Софт-Портал

Скачать Торрент Черный Лебедь Бесплатно img-1

Скачать Торрент Черный Лебедь Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1338 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чёрный лебедь (2010) скачать торрент бесплатно


Название: Чёрный лебедь
Оригинальное название: Black Swan
Год выхода: 2010
Жанр: триллер. драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Ксения Соло, Мила Кунис. Вайнона Райдер, Венсан Кассель, Барбара Херши, Натали Портман. Себастьян Стэн, Бенжамен Мильпье, Кристина Анапау, Тоби Хемингуэй
Выпущено: США
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.45 ГБ

О торрент фильме:Мелодрамма "Черный Лебедь " построена на идее борьбы человека с самим собой, в которой главная героиня Нина пытается побороть саму себя. На ее правом плече сидит ангел, на левом — бес, она плюет через левое плечо, так Нина усиленно пытается сдуть ангела с правого своего худенького плечика. А он вцепился. И не отпускает.

На фоне внутренней борьбы со своим Я, переутомлением на репетициях, постоянным давлением матери-неудачницы, внезапным получением столь желанной роли и неудачными попытками пробудить себе страсть, Нина стала путать реальность и свои фантазии. Черный лебедь пробивался изнутри, она с омерзением выдирала из себя перья, но, процесс, запущенный ее учителем и ей самой был уже необратим. Слишком сильно было желание стать главной героиней "Лебединого озера".

Скачать Чёрный лебедь (2010) бесплатно через торрент

Чёрный лебедь (2010).torrent

Скачали: 68 | Размер: 1,45 Gb

Cherny_lebed_HDRip__[scarabey.org].avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Чёрный лебедь (2010) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (6) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Чёрный лебедь

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Чёрный лебедь / Black Swan / 2010 / HDRip

Название в оригинале: Black Swan
Название на русском: Чёрный лебедь
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер, Бенжамен Мильпье, Ксения Соло, Кристина Анапау, Джанет Монтгомери, Себастиан Стэн
Жанр: триллер, драма
Время: 01:48:08

Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Размер: 2.05 GB (2,202,263,552 байт)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 1080p]
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Видео: XviD, 1812 kbps, 720x304
Аудио дорожка #1: Русский, AC3 5.1, 448 kbps
Аудио дорожка #2: Английский, AC3 5.1, 448 kbps


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Чёрный лебедь / Black Swan / 2010 / HDRip.torrent

Чёрный лебедь / Black Swan / 2010 / HDRip.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 3

Порядок вывода комментариев:


как создать такой же ефект трещин нат фотошоп, как тут на обложке, ну никак не получется, какие только плагины не качал, какие кисти неисползовал, неполучалось, даж ткстуры не помогли, напишите в личку плиз, кто знает, как добится трещин

Черный лебедь

Черный лебедь / Black Swan (2010) скачать торрент


Название: Чёрный Лебедь
Оригинальное название: Black Swan
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Наталья Грачева, Мила Кунис, Рамиля Искандер, Венсан Кассель, Алексей Мясников, Барбара Херши, Любовь Германова, Вайнона Райдер, Татьяна Шитова, Бенжамен Мильпье, Ксения Соло
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

chernyj.lebed.2010.d.bdrip.avi.torrent [15,04 Kb] (cкачиваний: 932)


Скачать торрент фильм Черный лебедь / Black Swan (2010) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Чёрный лебедь (2010) скачать торрентом фильм бесплатно

Чёрный лебедь

Эта режиссерская постановка, взяла за основу проблему ценности. Насколько ценной может быть жертва. Насколько ценно для человека осуществить свою мечту. Насколько ценно оставаться на работе. Балетные студии, часто сравнивают с гестапо. Потому что стать балериной – адский труд. Нужно все время следить за фигурой, ноги от пуантов болят, сложные поддержки, травмы и пенсионный возраст балерины не позволяет ей остаться на сцене если ей уже исполнилось тридцать.

Нью-Йоркская балетная труппа, делает современную кавер постановку под названием «Лебединое озеро». Как раз в этот момент балетной приме труппы Бет выполняется тридцать, и она вынуждена уйти из балета. Множество молодых балерин мечтают занять ее место, но французский режиссер Тома Леура выбирает Нину Сейерс. Когда-то мать Нины тоже хотела быть балериной, но не сложилось, и она решила свою любовь и заботу отдать единственной дочери.

Тома не видит в Нине центральный образ черного лебедя, в ней нет похотливости, страсти, раскованности. Из-за этого он все время старается критиковать Нину при всех, а однажды после репетиции пытается поцеловать балерину, но она, укусив его за губу, убегает. Получив основную роль, Нину начинает настигать старая болезнь – преследующие галлюцинации, желание царапать себя, сны которые граничат с реальностью. В эти моменты к Нине буквально навязывается со своей дружбой балерина – Лили.

Скачать Черный Лебедь

Черный Лебедь / Black Swan (2010) скачать торрент

Фильм: Черный Лебедь
Оригинальное название: Black Swan
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер
Выпущено: США, Fox Searchlight Pictures
Продолжительность: 1:48:07
Перевод: Русский дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Для Нины балет - это смысл жизни, то что заставляет ее сердце биться, просыпаться по утрам. И вот настал ее звездный час, роль в спектакле, главная роль. Героиня шла к этому всю свою жизнь, годы тренировок, репетиций и вот настает это долгожданное событие. Ей предстоит сыграть Черного и Белого лебедя, что удается не многим, совместить в себе две такие противоположности. Но для Нины это счастье, ради которого она пойдет на все, чтобы получить свою роль, роль которая может сделать ее примой.



Развлечение / Entertainment (2015)

Пятьдесят оттенков черного (2016)

Помню — не помню! (2016)

Черный Список (3 сезон полностью) / The Blacklist (2015)

Mechs & Mercs: Black Talons (2015)

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!