Софт-Портал

Игра Парк Аттракционов Скачать На Компьютер img-1

Игра Парк Аттракционов Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1389 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Страна игр

Игра парк аттракционов игра парк аттракционов

Здравствуйте любители компьютерных игр! Только на нашем игровом сайте вы можете найти все об игра парк аттракционов, скачать игры без регистрации - быстро. Но все таки если нужная вам информация про игра парк аттракционов оказалась недостаточной - рекомендуем отыскать данную игру через поиск.

RollerCoaster Tycoon 3 +Wild, Soaked!
Разве есть что-нибудь веселее отдыха в парке аттракционов? Там, где каждое сооружение задумано с единственной целью - дарить посетителям такие эмоции, от которых сносит крышу. Есть! И это «что-нибудь» - управление таким заведением. Возможно, впервые в жизни вы будете радоваться шумным толпам людей.


Вы будете стараться угодить нево.

Полли Даймонд получила в наследство старый Луна-парк, с которым связаны ее лучшие детские воспоминания. Теперь в него приходит мало людей, и он практически не приносит дохода. Но Полли не желает мириться с таким положением дел. Она решает приложить все свои усилия для того, что бы восстановить прежнюю популярность Луна-парка. Вам предстоит помочь Полли восстановить Луна-парк. Для.


Третий эпизод приключений знаменитого Делавэра Джона! Смех в этом парке развлечений прервался резко и навсегда, но его не сменило безмолвие. напротив. Стальные конструкции ржавеющих аттракционов превратились в импровизированные трубы, из которых то тихим ропотом, то возмущённым воплями зозвучали голоса призраков. Главный герой игры не может пропустить их мимо ушей, по крайней мере, в.

Мы Искренне думаем, что игра парк аттракционов - это именно та игра, что вы искали. Также, игра парк аттракционов - это одна из наилучших игр на нашем игровом портале - играйте с удовольствием!

Другие статьи

Theme Park – Построй парк аттракционов!

Скачать Theme Park на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

В черте современного города неожиданно высвободился свободный участок земли – еще несколько дней назад строители завозили сюда специальные материалы для возведения офисных зданий, как уже сейчас игроков пригласили построить уникальный парк развлечений для посетителей всех возрастов! Недостроенный Theme Park сразу начнет работу – так и первая прибыль появится и реакцию посетителей на возведенные аттракционы узнать можно, к тому же, в моменты безденежья парковую зону расширить не удастся, а это уже мешающий развитию застой!

Подконтрольная территория в Theme Park для андроид в полном распоряжении игроков – возводите американские горки, карусели и кафе, соединяя построенные здания уютными дорожками. Устанавливайте на газоне лавочки и урны – чистота и красота залог приятного заведения и знаменитого парка! С построенных зданий собирайте прибыль, а с посетителями играйте в мини-игры, люди будут в восторге! Заработанный опыт поможет открыть новые здания, расширить территорию и даже купить невероятные аттракционы, кинотеатры, булочные – усовершенствуйте парк и превратите в настоящий рай! Попробуйте скачать Theme Park на андроид и приложите экономическую жилку к каждому кусочку земли!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Theme Park на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать торрент игры Adventure Park бесплатно (1

    Представленная игра придётся по вкусу любителям экономических стратегий. Спешите скачать торрент игры Adventure Park и начните создание собственного парка развлечений. Как раз этим и предлагают заняться разработчики из b-Alive. Вам предстоит заняться созданием парка, полного аттракционов и развлечений и реализовать все свои мечты. В игре представлен режим кампании, а также свободная игра. События могут развиваться на восьми предложенных разработчиком картах. Ваша задача — привлечь как можно большее количество посетителей в свой парк. Для этого конечно предстоит разместить в парке множество весёлых аттракционов.

    Скриншоты игры Adventure Park

    К примеру, очень хорошо привлекут внимание посетителей американские горки и колесо обозрения. Развлечений мало для того, чтобы удовлетворить потребности туристов. Их нужно ещё хорошенько напоить и накормить. Также вам предстоит заниматься благоустройством территории, обеспечением безопасности и решать ещё целую кучу вопросов. Советуем скачать игру Adventure Park на компьютер, ведь тогда скучать будет некогда! Реализуйте свои замыслы и создайте неповторимый парк аттракционов и развлечений!

    Видео обзор Адвентуре Парк

    Скачать Парк развлечений

    Парк развлечений

    Вы можете скачать игру "Парк развлечений" и тысячи других игр для девочек на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Парк развлечений" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

    Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

    Почему игра не работает

    Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
    - Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
    - Может быть, игра требует подключения к Интернету;
    - Вы не установили Flash Player.

    Подобные игры «На память»

    Скачать Парк аттракционов - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Парк аттракционов / Ride! Carnival Tycoon / Strategy / RU / 2008 / PC

    Название: Парк аттракционов
    Оригинальное название: Ride! Carnival Tycoon
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
    Разработчик: ValuSoft
    Выпущено: Новый Диск
    Язык: Русский, английский Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP/Vista
    Процессор: Pentium 4 1.3 ГГц / Athlon XP
    Память: 512 МБ
    Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 9.0c
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на ЖД: 450 МБ
    CD-привод: 8х
    Об игре: В отличие от создателей многочисленных близнецов-"тайкунов", авторы Ride! Carnival Tycoon не утруждали себя подбором заданий. Заработай столько-то денег, повысь репутацию, обслужи такое-то количество гостей — покрытым вековой пылью клише не нашлось уголка в тесной коробке, в которую затолкали геймплей. Нам осталось тоскливое накопление капитала. Получили очередную кипу банкнот — поздравляем с новым званием, отныне вам доступно больше свободных площадей и дополнительные здания. Постройки поделены на несколько типов: собственно аттракционы, вспомогательные сооружения, азартные игры и, конечно, заведения общепита. Поскольку наш парк — явление временное, не надо печься о декорациях и каком бы то ни было разнообразии. Сюда приходят не для того, чтобы глазеть на аккуратный кустарник или клумбы.
    Особенности игры:
    - Пройдите непростой путь развития от дешевого луна-парка около стоянки до гигантского парка развлечений.
    - К вашим услугам 25 видов аттракционов и 10 разновидностей игровых автоматов.
    - Киоски и палатки с напитками можно создавать по собственному дизайну.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.