Софт-Портал

Скачать Драйвер На Tp Link Tl Wn822n img-1

Скачать Драйвер На Tp Link Tl Wn822n

Рейтинг: 4.7/5.0 (1433 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Драйвер для tp link tl wn822n

драйвер для tp link tl wn822n Нужные утилиты для драйверов
  • DriverPack Solution
    DriverPack Solution – по-компанейски популярная программа для автоматического поиска и установки драйверов на компьютер. Опасно эффективное и удобное решение, которое позволит благочестиво упростить установку драйверов на Windows, избавив от необходимости изматывающего поиска. Программа совместима с операционными системами любой разрядности, и поможет вам в обновлении Вашего компьютера.
  • DriverMax
    DriverMax – популярная бесплатная программа для резервного копирования драйверов на компьютере Windows или их обновления. Также, это удобный менеджер управления и обновления всех установленных драйверов, в несколько кликов. Предлагаем вам скачать утилиту DriverMax раздосадованно без регистрации, что бы решить эту проблему, помогая темпераментно и по-балетному загружать свежие обновления драйверов из Интернета.
  • Driver Booster
    Driver Booster – приложение от софт компании IObit, предназначенное для автоматизированного поиска и обновления драйверов устройств на персональных компьютерах под управлением ОС Windows. С помощью этого приложения вы также сможете удалять ненужные или выдержанно работающие драйвера, создавать резервные копии присутствующих в системе драйверов.

Последняя версия TP-LINK TL-WN725N Драйвер-1.3.1, выпущенный на 13.01.2017. Первоначально он был добавлен в нашу базу данных на 07.01.2013. Самой распространенной версией является 1.3.1, который используется в 80% всех установок.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Другие статьи

TP-LINK TL-WN822N Wireless Adapter Driver V2 скачать драйвер

Скачать драйвер для TP-LINK TL-WN822N Wireless Adapter Driver V2

Размер: 12 MB ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 Имя файла: 20116169141119.zip

300Mbps High Gain Wireless USB Adapter TL-WN822N Highlights:

- 11N speed allows for the best HD video streaming and internet calling experience
- Dual external antennas deliver enhanced reception and transmission performance
- Easy one-touch wireless security encryption with the Quick Security Setup button
- 1.5 meter USB extension cable enables convenient, flexible deployment
- Supports Windows XP / Vista / 7


It is highly recommended to always use the most recent driver version available.

Do not forget to check with our site as often as possible in order to stay updated on the latest drivers, software and games.

Try to set a system restore point before installing a device driver. This will help if you installed a wrong driver. Problems can arise when your hardware device is too old or not supported any longer.

Примечание: Ссылка "скачать" может вести как непосредственно на файл, так и на сайт производителя, на котором Вы можете найти нужный файл.
Это связано с тем, что некоторые производители не позволяют размещать прямые ссылки на файлы.

Скачать TP-LINK TL-WN822N Wireless Adapter Driver V2

Загрузить драйверы TP-Link TL-WN822N

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов TP-Link TL-WN822N с использованием средства обновления драйверов TP-Link .

Драйверы TP-Link TL-WN822N представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Беспроводной адаптер взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения TP-Link TL-WN822N предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов TP-Link TL-WN822N может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов TP-Link может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств TP-Link вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов TP-Link TL-WN822N. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов TP-Link TL-WN822N, оградив вас от установки неправильных драйверов TL-WN822N .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-3 драйверов, похожих на TP-Link TL-WN822N (22 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

Драйвер для TP-link TL-WN822N

Скачать драйвер для TP-link TL-WN822N

Драйвер для беспроводного адаптера TP-link TL-WN822N.

Необходимо отметить, что данное устройство имеет несколько аппаратных версий (ревизий), для каждой из которых, необходимо соответствующее программное обеспечение (ПО).

Версия адаптера указана на упаковочной коробке, либо самом устройстве. Обычно, возле штрих-кода присутствует надпись, например, Ver: 1.3 или FCC-ID: TE7WN822NV2. Она означает, что, в первом случае, используется ревизия V1, V2 - во втором. Если после FCC-ID версия явно не указана, то устройство ревизии V1. Также существует ревизия V3 и V4.

Данная страница загрузки содержит следующее ПО для 32-х и 64-х битных операционных систем:

  • драйвер версии V1. Совместим с Windows 7/Vista/XP.
    Размер архива: 28.7 Мб.
  • драйвер для ревизии V2. Совместим с Windows 8/7/Vista/XP.
    Также доступен бета-драйвер для Windows 8.
    Размер файлов: 8.92 Мб. и 7.8 Мб.
  • драйвер для адаптера версии V3. Совместим с Windows 8.1/8/7/Vista/XP
    Размер архива: 6.09 Мб.
  • драйвер для ревизии V4. Совместим с Windows 8/7/Vista/XP.
    Также доступен драйвер для Windows 10.
    Размер файлов: 32 Мб. и 18.8 Мб.
Инсталляцию некоторых версий ПО нужно проводить вручную, например через Диспетчер устройств.

Поделиться с друзьями

Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) на сайте

Библиотека драйверов для Windows Управляемые роутеры (маршрутизаторы)

Роутеры (коммутаторы) - устройства для передачи информации между различными сетями. Современные роутеры способны производить авторизацию пользователей, передавать как потоковый, так и голосовой трафик, обеспечивать работу IP-телефонии и цифрового телевидения. Но основная функция роутеров - обеспечить доступ в интернет домашних и корпоративных пользователей, организовать доступ к данным в локальной сети извне.

Для конфигурирования роутера обычно используется веб-интерфейс, однако практически ко всем моделям прилагается специальное программное обеспечение. С помощью этого ПО можно легко настроить коммутатор под свои нужды.

В данном разделе предлагается ПО для настройки роутеров, прошивки и обновления для популярных моделей устройств.


Вернуться к выбору категории драйверов

Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) ASUS Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) CISCO-LINKSYS Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) DLINK Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) HP-3COM Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) HUAWEI Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) NETGEAR Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) ORIENT Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) TENDA Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) TP-LINK Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) TRENDNET Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) UPVEL Скачать бесплатно драйвера для роутеров (маршрутизаторов) ZYXEL

Вернуться к выбору категории драйверов