Софт-Портал

Вектор 2 Мод Скачать img-1

Вектор 2 Мод Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1439 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Vector 2 взломанный (Мод) скачать на Андроид

Vector 2 взломанный (Мод)

Vector 2 – продолжение футуристического раннера со сложными элементами паркура. Вашему герою вновь угрожает опасность. Агенты влияния привезли его для опытов в здание огромной лаборатории, и теперь ему нужно убежать оттуда, используя все свои навыки пракура, и конечно же, уповая на везение.

Вектор 2 позволит изучить множество трюков и найти выход из лабиринта комнат и коридоров подземной лаборатории. В игре представлено снаряжение, используя которое можно получить дополнительные шансы на успех и выживание. И если после первой части так и осталось непонятным, спасся герой или нет, то в этот раз выживание зависит целиком от игрока. Если он будет активно изучать новые трюки, покупать лучшее альпинистское снаряжение и использовать новейшие технологии, то у беглеца есть все шансы уйти живым из здания лаборатории, которое сейчас оказалось огромной ловушкой.

Игровой процесс начнется с краткого обучения – одной главы, на протяжении которой игроку предстоит научиться управлять своим героем, чтобы он мог прыгать, скользить, изучать приемы паркура. В игре множество препятствий и ловушек, и преодолевая их, герой будет продолжать движение к поставленной цели, или свободе. Главное условие счастливого побега – это всегда вставать на ноги даже после самых сложных прыжков, и не дать себя догнать, ведь тогда все закончится.

Игра саморазвивающаяся и подстраивается под стиль игрока, усложняя ему задачу максимально. Легкого уровня прохождения нет, и здание действительно окажется огромной ловушкой, буквально нашпигованной камерами слежения, датчиками движения и лазерными лучами. К игре создан мод, используя который вы сможете купить во внутри игровом магазинчике аркады лучшее снаряжение паркуриста.

Другие статьи

2d вектора для ЧПУ

Все векторные рисунки для станков с ЧПУ и лазерного оборудования отправляются в самых распространенных форматах DXF, AI, CDR, что позволяет их открыть в любой CAD/CAM-системе. Файлы прорисованы с минимальным количеством точек на кривых, имеют качественные округления без резких перегибов границ, при необходимости сквозной прорезки - могут быть проверены на замкнутость контуров. Растровые трассировщики не применяются, только авторская ручная прорисовка

Сувенирные вывески-таблички на банную тематику, 2d рисунок для гравировки

Элементы дверей в 2d отрисовке для фрезерования контуров на оборудовании с ЧПУ

Варианты дверных обвязок, 2Д рисунки для ЧПУ

Двери для неглубокой гравировки орнаментов на филенках дверей, 2d векторный рисунок для ЧПУ (2d vector drawing for CNC, doors)

Рисунок паркета для фрезерования элементов на станке с ЧПУ, 2d векторный рисунок

Готовая розетка, изготовленная из мрамора по векторному 2Д рисунку

Двери, векторный 2Д рисунок, формат файла cdr, Ai, eps, dxf, dwg

Украшения оконных проемов 2d резьбой. Восточные орнаменты (векторные файлы)

Скачать Vector 2 на android

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Vector 2 – очень нестандартный и интересный двухмерный раннер с элементами паркура, выгодно отличающийся от других игр подобного жанра очень нестандартным, но при этом увлекательным игровым процессом. Игрок управляет человеком, бегущим из одной части уровня в другую, попутно выполняя крутые акробатические трюки (сальто, прыжки через пропасть и т. п.) и собирая бонусы, необходимые для открытия следующих, более сложных уровней. Но добежать до конца уровня будет непросто, не говоря уже про сбор максимального количества бонусов. На каждом уровне щедро размещены различные ловушки и разнообразные охранные системы, призванные усложнить прохождение. Чем ближе игрок к окончанию игры, тем более сложными и изощрёнными буду ловушки. В Vector 2 присутствует очень простой и незамысловатый сюжет, игроку необходимо убежать из исследовательской лаборатории, вот и весь сюжет. За каждый пройденный уровень игрок получает очки, количество очков зависит от собранных бонусов. За игровые очки можно улучшать собственную экипировку и изучать новые акробатические приёмы, рекомендуется это делать по максимуму, чтобы упростить прохождение следующих уровней. Vector 2 вобрал в себя всё самое лучшее из первой части, умножил это и добавил множество новых игровых возможностей. Игра стала немного сложнее своего предшественники, уровни приобрели футуристический облик, игровой процесс получил несколько большее разнообразие. Для полного прохождения, от игрока понадобится максимальная реакция на происходящее на экране мобильного устройства. Некоторые места не получится пройти обычным способом и понадобится использовать один из сложнейших акробатических трюков. Графика в новой части игры слегка похорошела, персонажи и объекты прорисованы очень хорошо, все уровни красочные и детализированные. В целом Vector 2 является очень интересной игрой, способной занять игрока на долгие вечера, стоит лишь начать играть, оторваться практически невозможно. Появляется желание увидеть и пройти новые уровни, опробовать обновлённую экипировку и самые крутые акробатические приёмы. А в совокупности с увлекательным и простым геймплеем это может занять по настоящему много времени. С игрой определённо стоит ознакомиться лично любому уважающему себя игроку, раннер совершенно не похож на другие игры подобного жанра, море драйва и новых ощущений будет обеспечено.

  1. Размер (apk): 95 мб.
  2. Русская локализация: Отсутствует
  3. Наличие ROOT: нет
  4. Наличие Интернет: нет
  5. Мод [свободные покупки]: Мод на деньги
Ссылки для скачивания:
  1. Скачать с Google Play: Скачать Vector 2 на android
  2. Скачать оригинал игры: Скачать Vector 2 на android
Похожие новости

Drift car city traffic racer на андроид

В Drift Car City Traffic Racer предстоит участвовать в зубодробительных уличных гонках, со всеми вытекающими.

On The Run на android

On The Run – аркада, в самом хорошем смысле этого слова. Данная игра представляет собой зубодробительную гонку по.

Скачать Monster Dash на android

Очень простая, но при этом красивая графика, яркий, интересный и запоминающийся главный герой, море приключений.

Defender III на андроид

Defender III – игра жанра tower defense. Игроку предстоит выступать в роли защитника и не дать прорваться полчищу.

Скачать Tiny Miner на андроид

«Tiny miner» (или крошечный шахтёр) видеоигра на платформу android в жанре «песочница». За совсем незамысловатой.

That Level Again на Андроид - решите головоломку

Хватит стрелять по зомби, гнать на своих крутых автомобилях, преодолевая очередную трассу, в общем играть в другие.

Stickman Trials - отличная игрушка

Великолепная аркадная игрушка, где нам приходится играть бесшабашным и плевавшему на всё мотоциклисту. В игре нам.

Feed Me Oil 2 - переливай жидкость

Великолепное продолжение первой части, в которой нам приходится делать то же самое. Нам снова предстоит разливать.

Stickman Rush - великолепный таймкиллер

Когда Вы находитесь в очереди, в транспорте или на скучных уроках и парах, то хочется как-то развлечь себя и занять это.

Взломанная Angry Gran Run – передовой раннер для Android

Карточная игра Подземелье и Зло

The Cave (Полная версия)

В начале игры закадровый рассказчик познакомит игрока с краткой историей, с семью персонажами, предоставленными в игре.

Инди кот v1.1.02 - Три в Ряд

Последнее время игры из серии "три в ряд" стали очень популярны особенно у пользователей социальных сетей. Именно такой.

Dead Trigger (мод, взломанная версия)

Основная задача игрока – убить как можно больше зомби, которых полно в маленьком, забытом всеми городке.

Vector v1.1.0 (мод, свободные покупки)

Паркур является относительно новым видом спорта, от которого с первых же секунд перехватывает дыхание, а за каждый трюк.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © mod-apk.ru - all rights reserved

Vector 410 v 1

Vector 410 v 1.0

dyxa78 4.10.2014 в 16:56 И все, что ты вычитал, а Жатка для кукурузы: 8 рядов. Ты давай напиши еще, что отдельно жатку жатку повесь и все. Я тебе отвечу во избежании дальнейшего обсуждения повтора(ты же меня в этом обвиняешь?). Этот пак не я собирал и не мне раскидывать. Dmitriy204 понятно? И я не слепой. Вижу, что добавляю и даже описание умею читать и сравнивать с этим хоть он и добавлен месяц почти назад.

kamaz765 30.09.2014 в 21:57 переделайте в mr пожалуйста а комбаин класс спосибо!

Dmitriy204 29.09.2014 в 18:20 скорость на 5 км/ч и жатка, все различия?

dyxa78 29.09.2014 в 14:28 Описание почитай и найди различия.

Dmitriy204 29.09.2014 в 14:23 Такой уже был http://www.ls2013mods.ru/load/combines_excavators/other/vector_410_v_1_0/123-1-0-10252 так в чем разница?

Vector 2 v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Vector 2 — вторая часть знаменитой игры, попытайтесь совершить побег из научной лаборатории.

Бегите по локации, где то и дело встречаются разные ловушки, выбирайте правильный маршрут, тогда у вас будет больше шансов не угодить под лазерный луч, мины и остальные преграды. Каждый раз уровни генерируются по новому, это в свою очередь положительным образом сказывается на геймплее. По ходу игры вы сможете открыть для героя дополнительные навыки и особые трюки, а также купить улучшенное снаряжение. В плане графики игра не так сильно отличается от предыдущей части, но выглядит все очень достойно, поэтому всем игравшим в первый Вектор рекомендуется как минимум ознакомиться с продолжением.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play