Софт-Портал

Скачать Мод Cooking Fever img-1

Скачать Мод Cooking Fever

Рейтинг: 4.4/5.0 (1515 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Cooking Fever взлом (Мод много алмазов) скачать

Cooking Fever взлом (Мод много алмазов)

Cooking Fever – даст шанс каждому игроку продемонстрировать свои кулинарные таланты. И даже если в жизни ваше коронное блюдо яичница-глазунья, а все что сложнее превращается в гарь и оставляет после себя бедлам на кухне – не беда. Ведь в виртуальной реальности строго-настрого запрещены все недосолы и пересолы, а также невозможно сжечь очередной «шедевр». Наоборот, все блюда получаются невероятно вкусными, поэтому нет отбоя от желающих, и на раздаче постоянно скапливаются очереди.

Cooking Fever включает в себя 16 уникальных видов ресторанов, и каждый из них будет развиваться по своему пути. В арсенале у вас будет 400 блюд, в которых вы пошагово будете класть 100 разных ингредиентов. Все рецепты в игре действительны, и между делом вы сможете пройти и на свою кухню, чтобы приготовить себе пиццу или пасту, совершенно не напрягаясь при этом. Поэтому предлагаем вам практиковать свои навыки в виртуальной реальности, а после отложить игру, чтобы приготовить себе и своим домашним что-то вкусненькое.

В симуляторе кухни имеется множество обновлений, затрагивающих кухню, зал ресторана и ваше оборудование. Чтобы не ждать обновлений, положенных по уровню, их можно купить за алмазы. А мод на много алмазов доступен на нашем сайте. Установите его, и вы быстро сможете апгрейдить все свое оборудование, украсить залы, сделав их стильными и уютными и значительно поднять свой игровой уровень.

Кроме создания блюд по рецептам, игрок может придумать свои блюда и предложить их посетителям, чтобы раз и навсегда завоевать их сердца и желудки. Это двухмерный симулятор, оптимизированный для игры на смартфонах и планшетах с простым геймплеем, способен развлечь вас не на один вечер и поможет выстроить свою кулинарную империю.

Скачать Cooking Fever взлом (Мод много алмазов)

© 2015 г. Все права защищены.

Другие статьи

Cooking Fever v2

Взломанный Cooking Fever на Андроид – это отличный симулятор повара, в котором игроку предстоит познать все тяготы жизни обычного повара. Жизнь повара очень сложна, так как он не может попасть в хороший ресторан, если его навыки не будут тому соответствовать. Именно поэтому мы начнем свой путь с самой обычной закусочной на краю города, где будут готовиться гамбургеры и самые обыкновенные бутерброды. А скачать данную версию вы сможете с нашего сайта.

Скачать бесплатно игру Cooking Fever v2.4.1 [Unlimited Coins/Gems] на свой андройд

Мод
cooking-fever-2.4.1-mod-apk-man.ru.apk [66,07 Mb] (скачано: 152 раз)

Скачать взлом Cooking Fever (Читы) на Андроид

Взлом Cooking Fever (Читы)

Средняя: 0 ( 0 оценок)

Cooking Fever – игра, благодаря которой постичь секреты приготовления разных блюд не составит особого труда. Успешное освоение кулинарных премудростей в этом весёлом соревновании является залогом успеха, так что желающие завоевать победу в игре должны об этом помнить. Кроме того, от усидчивости, терпения, основательности зависит перспективное развитие кафе, пиццерии, закусочной или ресторана, владельцами которых по правилам этой игры станут геймеры.
Именно поэтому в процессе прохождения уровней каждому участнику пригодятся аналитические способности, изобретательность, нестандартный подход и умение мыслить на перспективу. Ведь захудалое заведение с десятком клиентов при должном усердии можно превратить в фешенебельное место, пользующееся невероятной популярностью среди клиентов. Взлом игры Cooking Fever – это отличные бизнес-курсы, которые сможет пройти каждый пользователь, при условии, что он готов работать и проявлять свои таланты. В зависимости от созданной стратегии, можно планировать сценарий развития своего кафе, составлять меню, закупать необходимое оборудование, используя чит на много денег.
Красочная игра с забавными героями и яркими локациями способствует получению положительных эмоций, хотя полученный опыт в сфере ведения бизнеса гораздо важнее. Его обладателем станет каждый пользователь Андроид, который поставит перед собой цель сделать своё заведение прибыльным и популярным. Процесс прохождения уровней ставит перед начинающими бизнесменами сложные задачи, так что азарт, целеустремлённость, бесстрашие столь же важны, как и грамотные инвестиции в будущее процветание.




Похожие игры

Cooking Fever Кухонная Лихорадка v2

Marketvzlom.блог -
Аркады - Cooking Fever Кухонная Лихорадка v2.4.1 [Unlimited Coins/Gems]

Get it on Google Play

Готовьте вкусные блюда и десерты по рецептам со всего мира в этой БЕСПЛАТНОЙ захватывающей игре жанра Time Management! Имея выбор из 18 уникальных локаций, от Пекарни и Закусочной до Рыбного и Китайского ресторанов, вы сможете отточить свои навыки в кулинарии и оформлении интерьера. Используйте более ста ингредиентов для приготовления нескольких сотен вкусных блюд. Испытайте все возможное кухонное оборудование от кофеварок и рисоварок до печей для пиццы и аппаратов для попкорна. Модернизируйте интерьеры своих ресторанов для привлечения большего количества посетителей. Раздавайте бесплатные угощения, например, печенье или кексы, чтобы подарить клиентам прекрасные, яркие впечатления, совсем как в реальной жизни! Усовершенствуйте кухню для расширения ассортимента блюд. Да, мы уже говорили, что эта игра затягивает и заразна, как лихорадка? Наслаждайтесь готовкой и не забывайте угощать вкусными блюдами своих друзей в Facebook!

Основные особенности игры:
* Приготовьте более 400 блюд с использованием 100 ингредиентов
* 18 уникальных локаций
* Более 400 уровней для прохождения
* Сотни и сотни улучшений для вашего кухонного оборудования и интерьера

Игре Кухонная Лихорадка требуются разрешения:
* Местоположение - предоставлять особые региональные предложения
* Память - корректно сохранять игровой прогресс

ЧТО НОВОГО
Алоха! Слышите ли вы ритмы Тики, звучащие из нового ресторана? Хотели бы когда-нибудь попробовать такие аутентические блюда как Лаулау? Ну значит сейчас самое время поближе познакомиться с Гавайской кухней! Берите свою укулеле и спешите в новый ресторан - Алоха Бистро!

Cooking Fever MOD

Требования: Android 2.3.3 and UP

язык: Cooking Fever MOD 1.5.0 in English
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 en Spanish
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 ?? ?????
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 in Indonesian
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 ?? ???????
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 em Portugal
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 en France
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 in Italia
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 in Deutschland
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 в России
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 in Turkce
  • Cooking Fever MOD 1.5.0 ?? ????

Cooking Fever MOD 1.5.0 APK's Permissiom From APK File:
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет получить доступ к вибратора.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Бесплатно скачать Кухонная лихорадка мод 1.5.0 для андроид устройств от Downloadatoz. 100% безопасный и работает. особенности Кухонная лихорадка мод АПК 1.5.0 более 400 блюд готовить использовать более чем 150 ингредиентов для приготовления блюд принять пищу блюда из разных стран 300+ уровней, чтобы закончить и быть лучшей на все шеф-повара неограниченные обновления и интерьер кухни в набор

в Кухонная лихорадка мод АПК 1.5.0 Новая локация доступна новые умения добавлены