Софт-Портал

Скачать Книгу Игра С Тенью Катерина Полянская img-1

Скачать Книгу Игра С Тенью Катерина Полянская

Рейтинг: 4.8/5.0 (1516 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Полянская (Фиалкина) Катерина, Ридли, Книги скачать, читать бесплатно

Полянская (Фиалкина) Катерина


Да, неласково встретили провинциальных ведьмочек в столичной Академии Боевых Магов! Однако их враждебно настроенные снобы-сокурсники еще не знают главного: ведьмы, если дружат, и в драку, и на бал, и в императорскую темницу друг за дружку пойдут, и потому задевать даже одну из них — вредно для здоровья.

Цветане и ее подругам с порога Академии приходится это доказывать. Однако что такое для настоящих ведьм мелкие неприятности в сравнении с обретением фамильяров, таинственными поисками целого пропавшего факультета, неожиданными встречами и настоящей любовью, которая не замедлит околдовать девичьи сердца?


Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой. Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь…


Другие статьи

Катерина Полянская, 12 книг скачать бесплатно, без регистрации!

Катерина Полянская

Страна: Беларусь
Родилась: 12 сентября 1989 г.

Настоящее имя:
Катя Фиалкина


Катерина Полянская — это псевдоним автора. Писательница проживает в Минске. В 2012 году закончила БГУ. Не замужем. В людях ценит юмор и жизнелюбие.
Люблю сказки, читать и придумывать. Дождь, снежную зиму и урчащих котов. Крепкий кофе и улыбку сквозь слезы.
Светлана Жданова — первый автор, которого я здесь прочитала, еще когда сама писать даже не думала;
Ева Никольская — удивительно талантливая девушка. И рисует замечательно!
Настя Левковская и Саша Черчень — прекрасные авторы и просто хорошие люди;
Наталья Мазуркевич и Анна Гринь — их я знаю не только по творчеству, но и в реальной жизни;
Лина Алфеева — автор начинающий, но многообещающий!
Наталия Неткачева — ее истории про Злату стали для меня открытием. Достаточно необычно для СИ.
Еще Ирина Шевченко, Катя Зазовка и Милодара.
К музыке я практически равнодушна, а выбор фильма зависит от настроения.
Целевая аудитория — все, чьей натуре присуща хоть капля романтичности. А также те, кто любит добрые истории со счастливым концом. Я рассылаю концовки некоторых книг на почту читателям, поэтому примерно вижу, кто интересуется моим творчеством. Разбежка в возрасте приличная! От старшеклассниц до дам весьма почтенных лет. Плюс несколько мужчин. Признаться, первое время я очень удивлялась.
С чего начать? Вопрос сложный. Моей любимой навсегда останется Ксения, которая «Вредность», но эта история мало кому нравится. Гораздо большей популярностью у читателей пользуются Северные истории о Невестах.
Книги:

Лунная школа Я ненавижу оборотней Околдовать разум, обмануть чувства Михаэлла и Демон чужой мечты Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов Я стану твоим проклятием Шагренья. Из рода Чёрных Королев 1 - Береника 1 - И полцарства в придачу 2 - Целого мира мало 1 - Северная невеста Дрянная девчонка в Академии

Киса 30.05.2017 08:13

Чем руководствуется человек, который пишет о себе такую чушь? Кофе для неё равноценно приятно попыткам человека скрыть боль? Это клиника.
Перечисление других авторов смахивает на попытку донести только одну мысль — "я тоже автор и с вами в одной теме". Потребность акцентировать на этом внимание говорит о борьбе человека с тем, что как автора её серьезно не воспринимают. Интересно почему.
Про своих читателей она тоже интересные вещи пишет. Насколько профессионален или хотя бы опытен может быть человек, удивляющийся, что у него люди интересуются тем, что он делает? Видимо, не особо.
Раньше книги этого автора воспринимала спокойно, потому что они иногда поднимали настроение своей наивной глупостью, но читать чушь, которую пишет человек с такими тараканами, я точно не буду. И ещё посмотрю, что за издатель позволил ей такой бред в сети писать. Видимо, ленивый и невнимательный к тому, что делает.

Виктория Щ 14.10.2016 11:43

жаль,что катя равнодушна к музыке.иначе бы многие из её прекрасных и порядочных героев были бы не такими рационалистичными.Поступки.продиктованные только чувствами- не всегда НЕПРАВИЛЬНЫЕ!Это убеждение я вынесла из её последнего изданного произведения"Проданная невеста или ледяной принц".Интересно- это история с продолжением.

airma 10.09.2016 21:22

Мне понравились почти все книги автора ). Спасибо за Вашу фантазию, воплощенную на бумаге ).

Людмила (почтенного возраста) 22.08.2016 11:14

Спасибо! Получаю удовольствие и содержанием и слогом (сейчас актуально)! Удачи и благодарных читателей!

Скачать книгу Игра с тенью - Катерина Полянская в fb2, epub, pdf, txt, читать онлайн

Игра с тенью

У Ксилены Гарав был повод гордиться собой – ей удалось вырваться из когтей прошлого, открыть собственную лавку и пустить в ход свой особенный дар. А еще встретить прекрасного художника, с которым собиралась провести всю оставшуюся жизнь. Но не тут-то было. Она всего-навсего назвала имя преступника, и в одночасье лишилась дара. Теперь этот страшный человек преследует ее, и, судя по всему, разозлился он не на шутку. В добавок, Ксилена вместе со своей лавкой оказалась в гуще странных и пугающих событий, и ее избранник не торопился ей помогать. Но хуже всего то, что в городе объявился истинный злодей, который объявил на нее самую настоящую охоту…

Скачать или читать

Похожие книги:

Песнь златовласой сирены.

Прыжок под венец

Плата за наивность

Тяжело в учении

Твоя невеста из преисподней

Высшая правовая магическая

Катерина Полянская скачать торрент бесплатно

Катерина Полянская

Автор: Катерина Полянская

Жанр: Юмористическая фантастика

Описание: Биография писателя

В современной популярной литературе имя Катерина Полянская весьма известно, как автора не только фолиантов любовной тематики, но и книг в фэнтези стилистике. Однако Катерина Полянская это литературный псевдоним, объединивший творческие начинания двух авторов – Натальи Носовой и Екатерины Глубоковой. Писательницы успешно пробуют, реализуют свои способности в различных жанрах под несколькими интересными псевдонимами. Кроме Катерины Полянской они публикуются как Эмилии Остен в жанре любовной лирики, Тереза Лири в эротическом жанре и др.

Наталья переехала из Риги, где родилась в 80 году. Латвийская столица, с её релаксирующей приморской природой, как никакое прочее место располагает к публицистическому творчеству. После завершения педагогической высшей школы, вначале двухтысячных писательница перебирается в Москву. Однако творческая работа Натальи начинается не с писательства под именем Катерина Полянская, а с деятельности в сфере независимого кино. Став одним из активных участников группы «Fellowship», Наталья работала над съемками пародийной 3-х серийной картины «Суета вокруг колец», социальной драмы «Просто люди» и ряда других.

Вторая писательница тандема Катерина Полянская – Екатерина Голубовская родом из курской промышленной провинции, родилась в 1977 году. Автор обладает степенью магистра в сфере микроэлектроники и нанотехнологии. Всегда грезя о писательской карьере, Екатерина до встречи с будущим партнером, продолжала работать по полученной технической специальности. Авторы, познакомившись в 2003, заметили, что имеют очень близкую манеру изложения и в целом писательский стиль и решили объединить свои литературные силы.

В соавторстве выпущено около 10 достаточно успешных произведений. Среди которых фэнтези любовный «Купленная невеста или ледяной принц», любовный роман «Околдовать разум обмануть чувства» и др. Произведения публикуются в журнале «Самиздат» и имеют огромное количество положительных отзывов.

Из более чем десятка предложенных женихов я умудрилась выбрать самого несносного, самого упрямого, самого грубого типа! И ему совершенно безразлично, что я — королевская дочь и с меня пылинки сдувать полагается. Казалось бы, какая разница? Он ведь и суток не проживет после брачной церемонии! Просто внутри меня просыпается чудовище, и оно требует крови…
Но отчего же сердце предательски сжимается от одной мысли, что совсем скоро грубоватого и ехидного жениха не будет рядом? И почему, когда мне понадобилась помощь, рядом оказался именно он? Почему не дал умереть, ведь для него это было бы избавлением!
От ненависти до любви один шаг… и мы пройдем его, взявшись за руки.

20 Июня 2016, 10:17

Ведьмочки — народ вредный, мстительный и очень злопамятный. Закон подлости — их верный союзник, а метла, фамильяр и учебник по пакостничеству — любимые подручные средства.
Когда императорский маг Тахшак оскорбил ведьмочку, а она взамен его прокляла, он решил, что ему просто не повезло — ведьма попалась неправильная! Потом виновница всех его злоключений сбежала, оказалась внучкой черных фей с задатками суккубы и вообще на редкость непредсказуемой особой, а проклятие — вовсе даже и не проклятием. И тут Тахшак понял: он крупно попал!

20 Июня 2016, 10:15

Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой.
Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь…

20 Июня 2016, 10:13

У тебя обнаружился необычный дар, и вот ты уже зачислена в престижнейшее учебное заведение. А впереди маячат занятия, экзамены и практика. Но Милиан Бладерс на такое не подписывалась! Она лучшая подруга молодой королевы, бунтарка, которой всегда было плевать на правила, светская дама и красивейшая девушка двора. И она сделает все, чтобы вылететь с треском из мрачного замка с его нелепыми правилами! Ведь даже у самого непрошибаемого ректора, если хорошенько поискать, обязательно найдется слабое место. Держись, проклятая Академия! Смотри не рухни, мерзкий замок! Мили всегда добивается своего.

20 Июня 2016, 10:12

Правила выживания на территории оборотней предельно просты: не зли волчицу, не привлекай внимания волка и не влюбляйся в одного из тех, кто имеет хвост. И останешься цела.

Меня зовут Джая Бушар, и я нарушила все три правила.

Кажется, на меня открыта охота…

И теперь я знаю одно: я ненавижу оборотней.

Катерина Полянская, КулЛиб - Классная библиотека!

а ничо так сериал, в стиле road-movie. типа - иду, вижу, стреляю. на любителя. Не знаю, как чё на местности - но неплохо прописано

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).

Понравилось произведение. Пару раз сюжет чуть застопорился, но в целом очень интересно прочел на одном дыхании. Посмотрим как у автора получится с продолжением.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).

То ощущение, когда на 778 странице "Новых книг" всё-таки находишь искомое. тут есть всё - и в мельчайших подробностях проработанный мир, и закрученный сюжет, и оригинальная манера изложения, и яркий авторский стиль с грамотностью и обширнейшим словарным запасом, всё, что нужно для шедевра.

Рейтинг: +3 ( 3 за, 0 против).

занимательно,хотя как-то подростково-угловато-наивно.исторической достоверности,совсем не соответствет,но читать можно,как авантюрный роман,предварительно отключив критичность восприятия.начало похоже на "конфедерат"Полякова,дальше на "банды Нью-Йорка",в конце,на закуску хэппи-энд.

Рейтинг: +2 ( 3 за, 1 против).

Читаю,оторваться не могу.
Самое интересное, что описана жизнь советского человека, и не простого, а доктора наук, на изломе страны. Я тогда был студентом и всё новое воспринималось как само-собой разумеющееся. А вот автору было за 50 и всё чем он жил всю жизнь началось разворачиваться в другую сторону. Но читая понимаешь что брожение в обществе достигло точки кипения и автор четко описывает почему "так жить уже нельзя", но пытается жить по старому :)

Рейтинг: +5 ( 5 за, 0 против).

Книга не плохая. но не хватает живости событий. а под конец вообще впечатление что выкинули кусок сюжета.Наверное у автора немного запала не хватила на развитие сюжета.Книга

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Читать надо после "погребальные костры". С ГГ Маркусом Гриммом под конец второй части (магия и колдовство ) автора что называется понесло ГГ стал не убиваемым, и голову ему откусили и дыру копъем пробили и т.д. Естественнов третьей части все по новой сила есть ума не надо кругом он во что-то вляпывается но он же не убиваемый. Относительно глиняные кулаки как по мне сюжет становится интересным разве что ближе к концу а так..

Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).

Катерина Полянская


Родилась: 12/09/1989
Живет: Беларусь,Минск
Посетителей за год: 92231
Итак, меня зовут Катя. И можно на 'ты', я не обижусь. Так даже лучше.
Милости просим, дорогой Читатель! Если Вы просто гость, тоже проходите, не стесняйтесь. Хорошим людям здесь всегда рады. В разделе вы найдете фэнтези. Пока не очень много, но это же поправимо, правда? Итак, приготовьтесь! Вас ждут многочисленные приключения и интриги, сдобренные большим количеством романтики и капелькой юмора. Но все должно закончиться хорошо. Так что, если все плохо, это еще не конец!


Показывать: Сортировать по:

Впечатления

Отличная книга, чтобы хорошо провести вечер. Лёгкая, забавная, сюжет не новый, но написан просто и с юмором. Спасибо автору

Рейтинг: +1 ( 2 за, 1 против).

Отличная книга! Легкая, забавная, злодеи неожиданно выскакивают в жизни гг-ни, но получают по заслугам)

Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).