Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Солдатики Средневековье img-1

Скачать Игру На Андроид Солдатики Средневековье

Рейтинг: 4.1/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Toy Defense 3: Fantasy на Телефон и Планшет (Солдатики 3: Средневековье) на Андроид бесплатно

Toy Defense 3: Fantasy на Телефон и Планшет (Солдатики 3: Средневековье)

Toy defense 3: Fantasy (Солдатики 3: Средневековье ) игра на андроидпланшеты и телефоны. Был добавлен режим турнира! Будьте готовы к участию в захватывающих еженедельных турнирах. Попробуйте побить своих друзей и получить все главные призы! Отслеживайте прогресс ваших друзей с Facebook на карте!

Более 15 миллионов поклонников во всем мире играют в Toy Defense. Будьте первым, чтобы обнаружить третью позицию в серии игрушек обороны, Toy Defense 3: Fantasy! Вести вести войну против отвратительных гоблинов и страшных драконов! Эпические сражения, наполненные чистой магией ждут вас!

Вступите в роли командира 10-го века и станьте равным Ричарду Львиное Сердце! Нанимайте и обучайте ваше королевство воинов, эльфов, мастеров и целителей, чтобы создать мощную армию и уничтожить силы противника! Используйте волшебную силу, чтобы защитить свой замок и показать свое мужество, чтобы управлять этими мерзкие монстрами из ваших земель!


  • Погрузитесь в средневековый атмосферный мир Фентези
  • Отличная графика с удивительно подробными средневековым видом в окружающей среде
  • Битва злых генералов в конце каждого боя
  • Пригласите своих друзей и присоединиться в волшебный мир
  • Будьте готовы к участию в захватывающих еженедельных турниров с Вашими друзьями
  • Абсолютно уникальные уровни с разовыми геймплеями
  • Девять типов врагов, от троллей и гоблинов до драконами и чародеей

Разработайте вашу собственную уникальную стратегию с шести специализированных солдатиков четыре полезных геймплея бонусов! Восстановление регенерация, при замораживании. Соберите все достижения, проверьте свои силы на поле боя, и наслаждайтесь длинной кампанией!

Почувствуйте волнение средневековых сражений! Совершенствуйте навыки ваших воинов, построить больше защитные крепости, и разработайте свою собственную тактику, чтобы доминировать армией противника! Это время, чтобы избавиться от сил зла раз и навсегда!

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Toy Defense 3: Fantasy на Телефон и Планшет (Солдатики 3: Средневековье) на Андроид:

КАК УСТАНОВИТЬ КЭШ НА Toy Defense 3: Fantasy на Телефон и Планшет (Солдатики 3: Средневековье):

--- СКАЧАТЬ apk-файл.
--- Потом когда Скачали apk-файл, УСТАНОВИТЬ.
В том случаи если нет доступа к установке apk-файла от неизвестных сайтов, заходим в Настройки--Безопасность---Неизвестные источники. - И выставляем возможность установки apk
--- Когда установили apk-файл, ЖДЕМ.
--- Скачанные КЕШ - файлы (архив ZIP, RAR) распаковываем по Пути: sdcard/Android/obb/
--- В итоге будет: sdcard/Android/obb/com.melesta.toydefense3/файлы.obb
--- И только после всего вышесказанного, можно запустить андроид игру.
--- Но если после всего выполненного игра не запустилась, просим прокомментировать к данной игре.

Другие статьи

Солдатики 3 Средневековье Free

Солдатики 3 Средневековье Free / Toy Defense 3: Fantasy на андроид

Солдатики 3 Средневековье Free / Toy Defense 3: Fantasy free

«Солдатики 3: Средневековье» открывает перед вами совершенно новый магический мир с бравыми воинами, бесстрашными лучниками, злобными гоблинами и устрашающими драконами. С иквел невероятно популярной во всем мире серии игр «Солдатики», завоевавшей сердца 15 миллионов поклонников со всего мира всего за год своего существования, а это целое королевство!

Самое грандиозное сражение ЖДЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ! Попробуй сравниться с королем Артуром и поведи за собой храбрых рыцарей! Собери лучших воинов, хитрейших магов, самых метких лучников и самых мудрых знахарей со всего королевства. Создай непобедимую армию и прояви всю отвагу, чтобы защитить замок и очистить свои земли от злобной нечисти!

- Совершенно уникальные уровни с неповторяющимся геймплеем
- Полное погружение в фантазийную атмосферу средневековья
- Восхитительная графика с детально прорисованным старинным окружением
- Приглашай своих друзей в сказочный мир
- Соревнуйся и создавай командирский состав со своими друзьями
- Более девяти видов врагов: от троллей и гоблинов до драконов и наемников
- Сражайся с главарями нечисти в конце каждой волны
- Набирай в свою армию разных воинов и строй любые крепости для победы
- Укрепляй и совершенствуй боевые сооружения в 6 направлениях
- Возможность апгрейда воинов в 4 различных направлениях
- Крутые достижения для отважного командира за многочасовую игру
- 4 полезных игровых бонуса: метеорит, исцеление, регенерация, заморозка
- Используй тактики великих предводителей для победы!


ПОЧУВСТВУЙ НАСТОЯЩИЙ АЗАРТ СРАЖЕНИЯ! Прокачивай своих воинов, строй как можно больше оборонительных сооружений, разрабатывай свою собственную тактику, чтобы разбить войска противника! Пришло время изгнать всю нечисть из своего Королевства!

Скачать взломанный Солдатики 3: Средневековье Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег] для Андроид Продолжение знаменитой серии игр Toy Defense


Компания Melesta, разработчики серии Toy Defense (Солдатики), решила отступиться от темы мировых войн прошлого столетия и новая игра перенесла события в сказочный мир. Игра Toy Defense 3: Fantasy для андроид представляет собой классический Tower Defence, где вам предстоит принять участие в средневековых войнах в антураже фэнтези.

Вашими противниками будут 9 различных видов существ от гоблинов до драконов, у вас будет возможность развития боевых укреплений в шести различных направлениях, а апгрейд воинов в четырех, уникальные уровни и возможность создавать с друзьями командирский состав. Все это окутано в приятное визуальное оформление с неплохой детализацией.

  • Теперь усиления на миссию можно получить за просмотр видеорекламы.
  • Заходите в игру и получайте при покупке еще больше золотых монет за прежнюю стоимость в течение 24 часов!
  • Улучшена производительность и стабильность игрового процесса
Данные: Google Play о Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег]

Есть платный контент

1 000 000–5 000 000

Взломанный Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег] на андроид

Скачать взломанную игру Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег] на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Melsoft Games.

Взлом Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег] на планшет, телефон с os android 4.0.3 или выше mod.

Скачать Солдатики 3: Средневековье [Мод: много денег] v1.21.0 Андроид 4.0.3 или выше

Скачать Солдатики 3: Средневековье - Tower Defense на Android

Солдатики 3: Средневековье


Обложка Солдатики 3: Средневековье

Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.15.0
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Вы в поиске во чтобы такого интересного поиграть на своем андроиде? Тогда презентуем Вам новую захватывающую игру - Солдатики 3: Средневековье. Основной задачей игры является создать защиту из разных башен. В игре, различная нечисть будет идти потоками, каждый из которых вам нужно отразить с помощью башен. С каждым разом, каждой новой волной атаки ваши противники будут становиться лишь сильнее.

Скриншот Солдатики 3: Средневековье

Чтобы отразить натиск различных гоблинов и монстров, вам предстоит улучшать свои башни, покупать новые и учитывать различные факторы, например такие как скорость передвижения врагов,мощность башен и количество врагов. Прекрасная игра, наполненная динамичными элементами, которая не даст вам скучать.

Скриншот Солдатики 3 для android

Скриншот игры Солдатики

Кэш к игре кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/com.melesta.toydefense3free/

Видео игры Солдатики 3: Средневековье

Солдатики 3 Средневековье для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Солдатики 3 Средневековье

Жители нуждаются в вас, поскольку орки и гоблины уже наступают в захватывающей игре на андроид.
Используйте мощных юнитов, выстраивайте надежную защиту и сокрушите все волны врагов, которые пытаются уничтожит замок. Только в ваших руках судьба всех жителей. Удачи!

Разработчики из замечательной студии Melesta Games известны благодаря своей серии Tower Defense, которая в русском варианте называется просто “Солдатики”, а в английском варианте - “Toy Defense”. Разработчики решили расширить кругозор и не сосредотачиваться только на солдатиках. И на этот раз нас ожидают сражения во время Средневековья в фентезийном сеттинге, т.е. орки, эльфы, магия и прочее. Игра для Android получила название “Солдатики 3: Средневековье” или в английском варианте “Toy Defense 3: Fantasy”. Игра порадует всех фанатов уже знакомой игровой механикой, но совершенно иным оформлением и потрясающим саундтреком.


Геймплей и управление:

Игра начинается с обучения, которое по совместительству является первым уровнем. Пройти его можно от силы за минуту, а потом попадаете на главный экран. Большую часть главного экрана занимает карта, на которой расположены замки, которые придется защищать от гоблинов, оркой и прочей нечисти. Цель уровня ничем не отличается от других Tower Defense: уничтожить всех врагов и продержаться указанное количество волн. За прохождение вы получаете ценные звезды, которые используются для улучшения 4 видов башен. Изначально вам доступна только башня с лучниками, но со временем появится огнемет и еще парочка опасных башен. Среди интересных игровых “фишек” стоит отметить, что враги, когда нападают, то тоже атакуют ваши башни. Правда делает это только самый первой в строю и только один раз, но если вы не уследите за здоровьем башни, то она будет разрушена. Если дела ваши совсем плохи и видите, что не удалось сдержать противника, можно призвать помощи магов и воспользоваться особыми магическими заклинаниями, которые разрушают все и вся. Башни можно улучшать во время боя, повышая их ранг, но становится это доступным только после того, как башня уничтожит определенное количество врагов. Управление очень простое и привыкнуть сможет даже ребенок.


Графика и саундтрек:

Над стилизацией игры разработчики потрудились очень неплохо, атмосфера фентези передана просто отлично, герои, анимация и эффекты радуют глаз каждую секунду, да и отсутствие глюков и вылетов добавляет к счастью еще 50%. Отдельно стоит отметить очень классный саундтрек, который играет во время боя. Подведем итоги: “Солдатики 3: Средневековье” и она же “Toy Defense 3: Fantasy” - это классная, не сложная для освоения и новичков Tower Defense, за которой приятно проводить время, а с недавних пор она стала бесплатна. Приятной игры!