Софт-Портал

Скачать Ради Смеха Торрент img-1

Скачать Ради Смеха Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Камера смеха Выпуски 11-20 (2007) Юмористические телепередача TVRip

Сюжет фильма:Юмористическая передача. Скрытые камеры. розыгрыши и приколы. Только немногие участники этих розыгрышей являются невинными жертвами собственной доверчивости под прицелом скрытой камеры. Советуем использовать эту замечательную передачу в качестве уникального источника вдохновения для претворения в жизнь собственных идей, и, тем самым сделать жизнь окружающих более интересной!
Жанр: Юмористическая телепередача
Страна: Россия
Режиссер: DTV
В ролях: Случайные люди

Личная оценка: 10 - всем советую
Год: 2007
Продолжительность: 04:16:03
Качество видео: DVD
Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [AC-3]
Video: MPEG2 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 8000Kbps [Video]
Источник: двд

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009767 секунд, обработано 5 запросов (70.52% PHP / 29.48% MySQL) | Память - 914.51 kB

Другие статьи

Коллекция Ради Смеха 1-4 Части

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)


Оригинальное название. Collection Just For Laughs Gags Volumes 1-4
Название. Коллекция Ради Смеха 1-4 Части
Год выхода. 2005-2007
Жанр. Comedy
Продолжительность. 154 эпизодов по

О фильме:
Вряд ли можно «открыть Америку», сказав, что жизнь человека полна неожиданностей. Случайные происшествия поджидают нас на каждом шагу, застигают врасплох, обескураживают, не дают опомниться. Все мы по-разному воспринимаем такие события и иногда ведем себя неадекватно.

Создатели юмористическойпрограммы «Ради смеха», используя скрытую камеру, решили понаблюдать за тем, как реагируют случайные люди на ту или иную нестандартную ситуацию, умело подстроенную авторами проекта. Зарисовки, получившиеся в результате использования этого нехитрого приема, способны поднять настроение даже самому угрюмому и неулыбчивому субъекту.

Сюжеты, ставшие основой этого занимательного шоу, подсказала сама жизнь. Подставной кассир на глазах у изумленной очереди оставил кассу открытой и удалился по своим делам, а покупатель начал набивать карманы крупными купюрами. Надрывающийся младенец, оставшийся без материнского присмотра, собрал целый консилиум сердобольных граждан, искренне переживающих за судьбу несчастного малыша. Эти наивные и во многом знакомые сценки позволят нам еще развзглянуть на себя со стороны и по-доброму улыбнуться!

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 154 эпизодов по

2мин.
Перевод: Все эпизоды в стиле немого кино






Файл
Качество. DVDRip
Видео. XviD at 426 Кбит/сек, 320 x 240 () at 29.970 fps
Звук. MPEG-1/2 L3 at 64 Кбит/сек, 2 каналы, 48 КГц

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Коллекция Ради Смеха 1-4 Части, Collection Just For Laughs Gags Volumes 1-4

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Смеха ради

Смеха ради / Just For Laughs Gags // Выпуски 7-8

Страна: Канада
Производство: CBC Television
Год выпуска: 2008
Жанр: Юмористическое шоу, ТВ - шоу

Перевод: Не требуется

Описание:
Лучшая передача жанра. Ничего непонимающие прохожие оказываются в самых нелепых ситуациях,
в этом им помогают несколько профессиональных актёров.Всё это снимается на скрытую камеру.
То, что без всяких натяжек можно назвать "классикой жанра". Никакой пошлятины, всё остроумно,
забавно и очень весело. Передача, без сомнения, заставит улыбнуться даже самых неулыбчивых.
Приятного просмотра

Качество: DVDRip
Общая продолжительность: 02:58:23

Формат: mp4
Видео кодек: AVC [email protected]
Аудио кодек: AAC
Свойства видео: 640x472 (4:3), 29.970 fps,

0.057 bits/(pixel*frame)
Свойства аудио: 44.1 kHz, 2 ch, 148.00 kbps avg

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать торрент Короли смеха эфир (2016) HDTVRip 720p от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Короли смеха [эфир 31.12.16] (2016) HDTVRip 720p от Files-x


О фильме: В программе - лучшие номера прошлого года на сцене только признанные мастера - настоящие короли и королевы юмора: Елена Степаненко, Игорь Маменко, Евгений Петросян, "Новые русские бабки", Юрий Аскаров, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко - участников юмористических программ телеканала "Россия".

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTV\(720p\)
Видео: 2400 Кбит/с, 1280x720
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скачать ради смеха торрент

Ради смеха / Just for laughs Gags (2003-2011) WEBRip от Gorbasa


Название: Ради смеха
Оригинальное название: Just for laughs Gags
Год выхода: 2003-2011
Жанр: Юмор. Скрытая камера
В ролях: Очень смешные артисты - мы с вами )))
Официальный сайт: www.hahaha.com
http://www.youtube.com/user/JustForLaughsTV
Продолжительность: 2309 x

58:00:00
Перевод: Не требуется

Описание: Вряд ли можно «открыть Америку», сказав, что жизнь человека полна неожиданностей. Случайные происшествия поджидают нас на каждом шагу, застигают врасплох, обескураживают, не дают опомниться. Все мы по-разному воспринимаем такие события и иногда ведем себя неадекватно.
Создатели юмористической программы «Ради смеха», используя скрытую камеру, решили понаблюдать за тем, как реагируют случайные люди на ту или иную нестандартную ситуацию, умело подстроенную авторами проекта. Зарисовки, получившиеся в результате использования этого нехитрого приема, способны поднять настроение даже самому угрюмому и неулыбчивому субъекту.

Ролики сграблены с официального канала в формате flv 360р.

Выражаю свою благодарность товарисчу RomRom за помощь

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip
Видео: MPEG-4 AVC, 23.976 fps,

800 kbps, 640x360, 480x360
Звук: AAC, 2 ch,

10 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

05-09-2017 6:19:06 (4 часа назад)

22-11-2011 16:22:47 (70 месяцев назад)

19.68 GB (21133410094 Bytes)

Лучшие приколы скрытой камерой / Just for laughs Gags [Vol. 01-08] (2008) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

20-01-2013 15:39:46 (56 месяцев назад)

Большая часть-просто шикарно. Никакого сравнения с хохляцкой версией. Розыгрыши необидные, понятно, что постановка, но ситуации очень достоверные. +10