Софт-Портал

Скачать Через Торрент Игру Kane And Lynch Dead Men Через Торрент img-1

Скачать Через Торрент Игру Kane And Lynch Dead Men Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Kane and Lynch: Dead Men скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Kane and Lynch: Dead Men скачать торрент

Особенности игры Kane and Lynch: Dead Men

Компьютерная игра Kane Lynch Dead Men 1 создана тем же автором, что и увлекательный проект агент-47. В ней присутствует жестокость, мрачная атмосфера, много ужасов и страха, и все это описывает пугающую историю главных персонажей. Их двое, они приговорены к смертной казни, так как выступали напарниками в своих кровавых деяниях. Один был наемником-предателем, второй – человек с больной психикой, напичканный лекарствами. Они станут командой. Ведь только таким образом им удастся остаться в живых, и ответить на большое количество волнующих их вопросов, которые связаны с прошлым, а также влияют на их будущее.
Новая история об агенте 47, которая представлена в игровом проекте, и скачать Kane Lynch Dead Men 1 через торрент ее уже можно сейчас. Вы перевоплотитесь в роль героя боевика, и станете в паре действовать с двумя злодеями, которым объявлен смертельный приговор. Да, конечно команда у вас подобралась, лучше не придумаешь. Но все уже состоялось, и теперь придется подстраиваться под обстоятельства, или кардинально их менять. Им предстоит пройти немало испытаний, чтобы выжить, и при этом ответить на многочисленные вопросы.

Особенности игры:
- Современный мир все чаще ассоциируется с насилием. Жестокость в любом ее проявлении вызывает негативные эмоции у прохожих. Местом преступления может служить абсолютно любая площадка, бар или банк, другое заведение или улица. Ваша задача сделать так, чтобы разразившаяся паника пошла вам на пользу.
- Игра наполнена потрясающими эффектами, волнующими сценами, которые захватывают дух. Продемонстрируйте ваши способности стрелять на ходу, перевоплотиться в спецназ и действовать как профессионал, а также многие другие.
- Кейну в управление дается банда преступников, и они смогут не раз оказать помощь в сложных ситуациях, справиться с трудностями, и при этом избежать потерь в ваших боях.
- Играть вместе с другом будет интересно, тем более, что ваша команда состоит из двух человек.

Kane & Lynch: Dead Men – настоящее воплощение знаменитого «Криминального чтива» в игрострое. История игры начинается с того, что наемник и убийца Кэйн, член террористической группировки «Семерка», после провала задания в одной из стран Южной Америки сбегает с деньгами, воспользоваться которыми у него, увы, не получается, так как его сажают на зону и приговаривают к высшей мере наказания – смерти. Но во время перевозки в автобус попадает в аварию, один из заключенных по имени Линч находит в суматохе Кэйна и предлагает помощь, как в дальнейшем выяснится, что это все козни «Семерки», которые взяли семью Кэйна в заложники и небеспричинно полагают, что он знает где лежат деньжища. Вот с этого момента нам придется поработать на террористов, что б вернуть свою семью в живом виде. В процессе игры нам придется побывать в США, Японии, Кубе; грабить банки, убегать от погони, брать штурмом небоскребы. Игра полностью пропитана адреналином, не будет и минутки что б передохнуть – просто сумасшедший драйв! Одной из фишек игры также является то, что вся кампания проходится вдвоем, наш главный герой никогда не будет один! В общем, перед Вами качественный боевик которому стоит уделить немного Вашего времени.

Компания IO Interactive стала известной всему миру благодаря созданию игры Kane & Lynch: Dead Men. Этот экшн просто пленил подсознание современных геймеров. Игрок на той стороне экрана управляет героем под именем Кейн, а второй герой - Линч руководствуется искусственным интеллектом. На протяжении всего процесса, игрок и его главный герой никогда не работает в одиночку, рядом с Кейном всегда его союзник Линч. По сюжету Кейн и Линч должны бороться со своими врагами - вооруженной бандой под названием "Семерка". Борьба героев с бандой на протяжении игры очень жестокая, кровавая и отчаянная.

Можно сказать, что создатели сильно поднапряглись над качеством игры и ее оформлением, как видоизменением, так и звуком. Красивые спецэффекты и четкое звуковое сопровождение практически реализует полное присутствие в игре. В целом, экшн хороший, даже не говоря о трагическом конце сюжета, игра просто завораживающая. Пройдя игру Kane & Lynch: Dead Men от начальной стадии и до самой кульминации, у игрока появится непреодолимое желание прожить этот остренький сюжет повторно.

Kane and Lynch: Dead Man видео игра жанра Action, повествующая о тяжелой судьбе двух абсолютно разных персонажей, которыми, кстати, вам и предстоит управлять. Вся играть будет протекать в тесном сотрудничестве двух главных героев, где вы берете на себя роль Кейна, а компьютер Линча. Для управления напарником есть три основных команды: атаковать, следовать и передвигать в определенную точку. Скачать бесплатно игру Кейн и Линч Смертники на компьютер можно на нашем трекере, здесь вы найдете полностью русифицированный релиз, который проверен на вирусы и подготовлен к простой процедуре установке.

Игра обладает очень сильно давящим психологическим сюжетом, вам предстоит ощутить все переживания и чувства обоих героев, которые уже полностью отчаялись и ими движет лишь желание мстить. Скачать игру Kane and Lynch: Dead Man через торрент рекомендуем всем геймерам, которые любят жанр шутер, эта игра подарит хорошие впечатления от ее прохождения, наслаждение красивой графикой и качественным звуковым оформлением. Данная игра имеет линейный сюжет, с одним типом прохождения штурм, но иногда есть возможность применять тактики, то обойти противника с фланга, то напасть неожиданно сверху.

Информация об игре

Год выхода: 2007
Жанр: Экшен
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 6 ГБ

Скриншоты игры Kane and Lynch: Dead Men

Другие статьи

Скачать Кейн & Линч: Смертники

Скачать Кейн & Линч: Смертники / Kane & Lynch: Dead Men (RUS & ENG) торрент



Новая история от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

> Операционная система: Windows® XP/Vista/ Windows 7
> Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: с 256 Мб памяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Установить и играть.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Kane & Lynch Dilogy (2007-2010) PC, Repack от R

Kane & Lynch: Dead Men (2007):
_____________________________

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

? Системные требования:
______________________________________________

v Операционная система: Windows XP с пакетом обновлений 2, Windows Vista, Windows 7
v Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon XP 1800 и выше
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, NVIDIA 6600 или лучше/ATI X1300 или лучше
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Новая история от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Особенности игры:
Весь мир тонет в насилии.
Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.
Широкий выбор эффектных сцен.
Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
Яростные схватки.
Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята — почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
Двое — уже команда.
Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе
Kane & Lynch 2: Dog Days (2010):
_____________________________

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

? Системные требования:
______________________________________________

v Операционная система: Windows XP с пакетом обновлений 2, Windows Vista, Windows 7
v Процессор: Intel 3.0 ГГц или AMD 2.5 ГГц или лучше
v Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista)
v Видеокарта: Nvidia 7800 / ATI X1800 или лучше (с поддержкой Shader Model 3.0 и 512 МБ видеопамяти)
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Особенности игры:
Продолжение самого скандального криминального экшена о похождениях наемного убийцы Кейна и психопата Линча.
Игра выглядит так, будто все происходящее снято на любительскую камеру – реализм зашкаливает!
Грязь, жестокость, брань, насилие и самые брутальные негодяи в роли главных героев.
Оригинальные режимы многопользовательской игры: «Хрупкий альянс», «Копы и грабители», «Тайные агент».
______________________________________________

Особенности репака:
Kane & Lynch: Dead Men
Ничего не вырезано/перекодировано
Kane & Lynch 2: Dog Days
Ничего не вырезано/перекодировано
Деление 2xDVD5:
--- DVD1 ---
icon.ico
lua51.dll
lua5.1.dll
autorun.inf
autorun.exe
AutoPlay/Audio
AutoPlay/Icons
AutoPlay/Images
AutoPlay/Docskaldd
AutoPlay/DocsRedist
AutoPlay/autorun.cdd
AutoPlay/Docs/kaldd.exe
AutoPlay/Docs/kaldm.exe
AutoPlay/Docs/kaldm/data1.bin
AutoPlay/Docs/kaldm/data2.bin
AutoPlay/Docs/kaldm/data3.bin

--- DVD2 ---
icon.ico
autorun.inf
AutoPlay/Docs/kaldm/data4.bin

Kane - Lynch: Dead Men (2007), RePack от R

Kane & Lynch: Dead Men (2007) | RePack от R.G. Catalyst торрент




Информация об игре
Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Eidos
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
v Оперативная память: 1 Gb
v Видеокарта: 128 Mb
v Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место:. 6 Гб (игра), 15 гб (установка)

Описание:
Новая история от создателей лысого киллера - агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Особенности игры:
Весь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.
Широкий выбор эффектных сцен. Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята — почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
Двое — уже команда. Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано не перекодировано
Выбор языка игры в меню
Время установки

Скачать игру Kane and Lynch: Dead Men (2007) на ПК через торрент бесплатно на русском

Kane and Lynch: Dead Men (2007) скачать торрент

Название: Kane and Lynch: Dead Men
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Версия: 1.0.0.129
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание:
Новая история от создателей лысого киллера - агента 47.
Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.


операционная система: Windows XP/ Vista®, Windows 7, Windows 8
минимальная конфигурация: CPU Pentium 4/Athlon XP 2 GHz, RAM 1024 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9
HDD 5,64 Gb


Широкий выбор эффектных сцен. Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята — почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
Двое — уже команда. Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.


Удалена вся локализация кроме указанной
Не перекодировано
Версия игры 1.0
Выбор версии игры при установке
Установка дополнительного П.О. (опционально)

Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games



  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com