Софт-Портал

Скачать Пони Игра Бесплатно img-1

Скачать Пони Игра Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Пони играть онлайн

Игры My Little Pony

Не забыли и о геймерах. За последние годы было выпущено свыше сотни различных виртуальных приложений, где эти существа являются главными героями. На сегодняшний день они известны под названием «Игры Пони». Особенности В этих приложениях напрочь отсутствует какая-либо жестокость, пошлость или цинизм. Напротив, в основе их сюжета частенько фигурирует тема дружбы и взаимопонимания. Да и как вообще можно связывать что-либо плохое с этими прекрасными созданиями?

Разновидности

Как уже говорилось, данные приложения бывают самыми разными. Ниже будет подан список наиболее распространенных видов игр, в которых фигурируют крохотные лошадки:
1) «Одевалки» - эти виртуальные развлечения, ориентированные на детей возрастом от 7 до 12 лет. Они предлагают юному геймеру нарядить своего любимого персонажа так, как ему заблагорассудиться. В результате, используя широкий ассортимент предметов гардероба, косметики и аксессуаров, дети способны полностью преобразить облик своего любимого персонажа;
2) Головоломки – это приложения, требующие немалых интеллектуальных и аналитических способностей. Будь то упражнения на запоминания, логические игры и т.д.;
3) Аркады – пожалуй, это самая редкая разновидность приложений, в которых фигурируют Пони. Речь идет об активных и динамичных виртуальных развлечениях, где игрок лично управляет одним из героев данной вселенной;
4) Квесты – распутывание всевозможных загадок с помощью крохотных лошадей. И многие другие. Вообще же, вы можете скачать «игры радужные пони» и оценить их достоинства лично. А заодно и изучить особенности данных приложений.

Преимущества

Вышеописанные виртуальные развлечения обладают следующими достоинствами:
1) Они не занимают много времени геймера;
2) В них присутствуют хорошо знакомые и всеми любимые персонажи;
3) Данные игры бесплатны;

А как же сюжет?

К сожалению, данные приложения предоставляют крайне мало информации о вселенной, в которой живут пони. Также с их помощью трудно узнать что-либо новое о персонажах этого волшебного мира. Впрочем, эти пробелы, связанные с сюжетной линией, можно исправить, посмотрев мультипликационный сериал Pony. Смотреть все серии подряд, конечно же, не рекомендуется. Но если вы большой поклонник крохотных лошадок, то почему бы и нет? Тем более если учесть, что мультики пони интересны не только детям, но и взрослым. Еще бы, ведь им предлагают увидеть сказочный мир, наполненный добротой, любовью и дружбой. Словом, этот мультимедийный проект несет в себе лишь самые светлые моменты.

Подводя итоги

Крохотные лошадки идеальны. И с этим не поспоришь. Не зря же поисковые системы сети перегружены такими запросами как «май литл пони» и т.д.


Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям!

Другие статьи

Пони игры для девочек - играть бесплатно онлайн

Пони игры для девочек Маленькие пони и бесплатные игры

Все игры про пони в этом разделе – бесплатны и доступны без регистрации. Надо лишь нажать кнопку PLAY и мир вспыхнет радугой, озарится волшебством и свершится чудо – маленькие пони придут к тебе.

В нашем разделе есть такие игры:

  1. Май литл пони
  2. Дружба это чудо
  3. Раскраски и разукрашки с пони
  4. Одевалки и уход за лошадками
Что такое пони

Пони – это маленькие лошадки. Считается, что они появились в Англии и Скандинавии. Крепкие и низкие, они могли меньше кушать и поэтому чаще выживали в суровых условиях.

Высота пони – 1 метр и 10 сантиметров, если считать по российским меркам. А в Англии к пони относят всех лошадок, у которых рост меньше 147 сантиметров. Вот так!

Пони очень веселые лошадки, которые любят игры

Понятно, пони – это лошадка для детей?

Не совсем. Да, сейчас пони используют для игр и катают на них детей. Но раньше, когда люди использовали лошадей для работы, пони тоже работали. К примеру, в шахтах. Ведь под землёй обычные большие лошади не годятся.

Знаменитый шетландский пони ростом в 105 сантиметров может перевозить вес в 20 раз больше своего. Эти лошадки были выведены на Шетландских островах (недалеко от Шотландии, северной части Британии).

Многие шетландские пони годами работали в шахтах, не видя солнечного света. Они перевозили в день по 10 тонн угля и были верными соратниками шахтёров. Как хорошо, что для них те тяжёлые времена давно закончились!

Три шетландских пони

Чудо пони и онлайн игры

Теперь пони отдыхают от подземных работ. Они снимаются в мультфильмах “Дружба это чудо” и играют в онлайн играх на нашем сайте.

Поиграй в игры пони, ведь эти маленькие лошадки заслужили отдых! Пусть они будут счастливы – и ты вместе с ними!

Другие веселые игры на нашем сайте

Игры Пони - Онлайн Бесплатно для Девочек играть

Из мультфильма «Мой маленький Пони» вы смогли узнать о существовании магической страны Экверстии, жителями которой являются не люди, а волшебные пони. Это очень дружелюбные и умные создания. Как в любом государстве, в Экверстии тоже есть свой правитель – принцесса Селестия. Селестия обучает волшебству остальных пони, но у нее есть одна проблемная ученица – Сумеречная Искорка. С ней никто не хочет дружить кроме дракончика Спайка, потому что Искорка отстает в учебе. Чтобы исправить положение, Селестия отправляет Искорку в небольшой городок, Понивилль, чтобы она попробовала найти друзей там. Поначалу Искорке не понравилось в Понивилле, но потом она смогла получше узнать новых знакомых и подружиться со всеми.


Пинки Пай играет музыку


Летающая Радуга Дэш: пазл


Мой маленький пони: пазл


Маленький пони: найди отличия


Сумеречная Искорка: пазл


Мой маленький пони: Учимся летать


Подбери наряд для Радуги Дэш


Все маленькие пони: пазл


Образ для Принцессы Луны


Влюбленные пони: пазл


Волшебные пони: Найди шесть отличий


Создай образ для Флаттершай


Мой маленький пони: Подбери пару


Читающая Сумеречная Искорка: пазл


Создай образ Рэрити

Игры пони - играть бесплатно на Game-Game

Радуга Дэш: Реальные причёски Рарити: Рождение ребёнка Девушки Эквестрии: Школьная униформа Девушки Эквестрии: Отделка комнат Мой маленький пони: раскраска Май литл пони: раскраски для детей Мой маленький пони: Зимняя мода 1 Полет пони в мире фантазий Моя пони: моя маленькая гонка Май литл пони: Зимняя мода 2 Пони для Флаттершай: Одевалка Золушка заботится о пони Май лилт пони: Зимняя мода 3 Бег пони в конфетной стране Пони принцесса выпускной вечер Удивительные космические пони

Май литл пони: раскраски для детей Удивительные космические пони Пони принцесса выпускной вечер Май литл пони: Зимняя мода 2 Моя пони: моя маленькая гонка Радуга Дэш: Реальные причёски Девушки Эквестрии: Отделка комнат Мой маленький пони: раскраска Девушки Эквестрии: Школьная униформа Пони для Флаттершай: Одевалка Рарити: Рождение ребёнка Золушка заботится о пони Мой маленький пони: Зимняя мода 1 Бег пони в конфетной стране Май лилт пони: Зимняя мода 3 Полет пони в мире фантазий

Фруктовая давка Йети сенсация Бесконечный грузовик Плохие земли Металлические животные Быстрый и жареный Зимнее приключение Перережь веревку: Путешествие во времени Опасный Дэн: Легенды о семи морях Аэропорт Эвермор: Нить судьбы Дудл Джамп Зомби не умеют прыгать Зачистка темницы Ниндзя шахтер 2 Искусство рисовать Сильные фрукты 2 Пираты и пушки Бен 10: Бегущий человек Весёлый полёт

Земля чудес Прыгун Линия байкера Разгром НЛО Поймайте точку Олимпиада зверей: Тройной прыжок Олимпиада зверей: Подьем веса Арифметическая игра Миньоны: Реальные стрижки Антикварна ярмарка Реконструкция дома Нам необходимо новое доказательство Игра астероидов Место Хэллоуина Кондитерша Эволюция Остановите уровень Защита храма Башня из монстров Бегун

Игры пони – играть бесплатно онлайн

Игры пони онлайн Игры пони – играть бесплатно онлайн Ах,эти милые пони!

Как известно, большинство девочек и женщин просто души не чают в таких замечательных созданиях, как пони. Это очень умные и добрые животные, которые просто обожают детей, а, соответственно, дети, платят им такой же любовью. Но все-таки в городских условиях, и тем более, в условиях небольшой квартиры, почти невозможно завести себе настоящего пони.

Именно для таких людей, были созданы игры пони. Они также понравятся и тем, кто любят другие породы лошадей и просто обожает конный спорт. Пони и остальные лошади бывают в мире компьютерных игр самыми разными. Они могут отличаться не только по окрасу гривы, но и по нраву. Впрочем, в виртуальном мире онлайн игр возможно все, и только здесь Вы можете встретить летающих лошадей с большими крыльями, которых практически невозможно увидеть в реальном мире.

Создайте себе любимца играя в игры Пони

Некоторые игры для девочек пони заключаются в том, что необходимо самостоятельно придумать образ собственной лошадки. Можно подобрать ей:

Вы получите такую же пони, как была у Вас в мечтах.

Подобные игры для детей не только очень интересны, но и познавательны. Также среди девочек популярны игры-раскраски, где необходимо раскрасить картинку с пони. Подобным занятием любят заниматься детишки всего мира. Для детей постарше игры с участием лошадок больше сводятся к скачкам. Они совсем несложные – Вы запрыгиваете на лошадку и начинается гонка, где нужно не только обгонять других скакунов, но и перепрыгивать препятствия, которые довольно часто будут встречаться на Вашем пути. Подобные скачки есть и для пони, и для других пород лошадей, и даже для лошадей с крыльями. Вам остается только подобрать себе любимую лошадь, и вперед – навстречу приключениям и ветру!

Разные варианты игры

Все эти игры есть на нашем сайте, и Вы можете сыграть в них абсолютно бесплатно! Конечно же, чаще всего, подобные игры про лошадей созданы для маленьких детей, однако встречаются и взрослые игры на данную тему. Например, взрослым будет очень интересно сыграть в тотализатор, и попытаться угадать победителя скачек! Обычно в подобных развлечениях участвуют настоящие аристократы. Игры на нашем сайте позволят Вам почувствовать себя таким! Вы можете даже поставить несколько миллионов долларов на победу какой-то лошади. Правда эти миллионы нужно будет заработать в ходе игры. Начинать делать ставки, Вам придется, конечно же, с небольших сумм. Выберите своего фаворита, и начинайте делать на него ставки! Играя в такие игры, Вы в полной мере почувствуете настоящий азарт конного спорта!