Софт-Портал

Скачать Hp Программу img-1

Скачать Hp Программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать HP Support Assistant бесплатно русская версия для Windows 10 64 bit

Скачать HP Support Assistant на русском бесплатно

Прошло то время, когда компания HP устанавливала фирменную утилиту Support Assistant на все свои устройства, сейчас это нужно делать самому. Данный софт настолько полезен и даже незаменим, что мы рекомендуем всем владельцам компьютеров и ноутбуков HP скачать HP Support Assistant для Windows 10, если вы до сих пор этого не сделали.

Особенности
Программа Support Assistant является полностью бесплатной, и доступна на разных языках. Есть дистрибутив в том числе и на русском языке. Благодаря данной утилите вы сможете:
  • Изучить подробности о вашем устройстве;
  • Устранить неполадки;
  • Научиться пользоваться вашим девайсом;
  • Получить поддержку;

Программа занимает на компьютере около 50 Мегабайт, но невозможно оценить как много знаний она может вам дать. Если у вас что-то не работает, или работает не так, то HP Support Assistant подскажет вам, где искать проблему, а затем уточнит, как ее решить. Если стандартное решение вам не подошло, то внутри программы есть доступ к службе поддержки.

Жаль, что HP Support Assistant подходит только для устройств HP. Так бы было можно скачать HP Support Assistant для Windows 10 не только для этого производителя, но и для других – однако, увы это бессмысленно. Программа установится, но пользы не принесет. В этом случае можем порекомендовать вам устранять проблемы самому. Иногда, достаточно установить самый свежий пакет обновлений Windows 10. а затем почистить компьютер от информационного мусора, например при помощи CCleaner. и проблемы пропадут сами по себе.

Скриншоты программы HP Support Assistant:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

Скачать программу НР

Ноутбуки от компании НР всегда пользуются популярностью и востребованностью. Они отличаются качеством, мощностью, а также сравнительно невысокой стоимостью. Как показывает практика, по соотношению цена/качество компьютерам данной компании нет равных. Но специалисты решили пойти дальше, они создают различные программы. предназначенные исключительно для ноутбуков их собственного производства. Выбор подобных утилит очень велик и охватывает различные виды деятельности за компьютером, начиная веб-браузерами и заканчивая приложениями для мониторинга за состоянием компьютера.

Самые популярные НР программы


Если вы беспокоитесь за сохранность и целостность своего ноутбука, то вам потребуется программа под названием HP System Health Scan. В ее задачи входит проверка состояния всех устройств операционной системы, анализирую их и обнаруживая возможные и реальные проблемы. Кроме этого софт отвечает за проверку микропрограмм BIOS, драйверов и установленного программного обеспечения, выявляя потенциальные угрозы. В связи с этим можно не волноваться насчет старых или неработающих драйверов, ведь программа автоматически их определит и выявит, сообщив владельцу ноутбука о данной проблеме. Как правило, сканирование системы осуществляется непрерывно, однако можно настроить работу программы HP System Health Scan в определенное время, чтобы снизить нагрузку на оперативную память и центральный процессор.

Приблизительно схожие функции выполняет другая утилита - HP System information, которая снабжает юзеров полной статистической информацией касательно драйверов, программном обеспечении и установленных комплектующих.


Для работы с видео и аудио файлами можно установить программу HP MediaSmart, которая представляет собой мощный комплексный аудиокомбайн. Этот софт позволяет управлять и просматривать вашу собственную библиотеку фильмов и музыки, собранной на компьютере НР. Просмотр телепрограмм за счет встроенного ТВ тюнера, редактирование и просмотр изображений, прослушивание песен, просмотр фильмов – эти и многие другие функции вобрала в себя указанная программа. Утилита отличается стильным интерфейсом, информативностью, удобством и стилем, поэтому работа с ней принесет вам одно лишь удовольствие.


Всем юзерам, которые часто проводят время за общением в видео-чатах, потребуется программа НР Avatar, обладающая множеством интересных настроек и возможностей. К примеру, пользователи смогут скрывать свое лицо, воспользовавшись специальным режимом. Вместо вашего лица появится выбранная вами маска, повторяющая все движения глаз, губ, а также мимику лица. Помимо этого утилита предлагает воспользоваться различными визуальными эффектами, рамками, добавлениями, чтобы сделать общение более интересным, веселым и запоминающимся.

Скачать HP Photosmart Essential 3

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

HP Support Assistant для Windows - скачать бесплатно (русская версия)

HP Support Assistant

HP Support Assistant – это мощное решение от HP, которое позволяет сохранять работоспособность и функциональные качества компьютеров, принтеров и сканеров. Программа обнаруживает все неполадки, устраняя их доступными способами. Однако помимо этих задач, HP Support Assistant для Windows может пригодиться для оптимизации процесса работы с устройствами. Например, через панель «мои устройства» можно получить всю необходимую информацию не только о состоянии и оставшихся ресурсах, но и о гарантийном обслуживании. Через другую вкладку можно получить поддержку от разработчиков, либо задать интересующие вопросы. Для этого используется online-связь.

Программу могут скачать бесплатно не только владельцы техники HP, но и любые другие пользователи. Однако работает утилита только с ограниченным списком устройств, в который не входят принтеры и сканеры от других производителей. Используя HP Support Assistant, можно сократить время распечатки или сканирования. Это возможно благодаря тому, что в отдельных вкладках есть дополнительные настройки. Например, можно выставить качество изображения, поменяв DPI сканера, сделав его черно-белым. Это же касается и принтера, за работоспособностью которого можно наблюдать через утилиту.

Те, кто не знают о том, что за программа поставляется с устройствами HP, часто пользуются сканерами и принтерами в мануальном режиме. Но такой подход сильно ограничивает функциональные возможности периферии. Однако разобраться с программой и начать пользоваться ей достаточно просто. Для этого интерфейс сделан максимально удобно для пользователя. Существует русская версия, которая переведена качественно и в полной мере. ХП Суппорт Ассистент скачать можно на большинстве мировых языков. Это делает утилиту доступной большинству пользователей. Этому же способствует удобная и быстрая поддержка.

Основные задачи программы:
  • Обнаружение проблем с периферийными устройствами;
  • Оптимизация работы принтеров, сканеров и ПК;
  • Углубленная настройка отдельных параметров;
  • Оповещение пользователя о проблемах;
  • Техническая online-поддержка;
  • Автоматическое исправление ошибок при работе;
  • Обеспечение доступа к информации об устройстве.

Скачать программу HP Photo Creations 2

HP Photo Creations 2.3

HP Photo Creations – это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет легко создавать фотокниги, календари, коллажи, поздравительные открытки и другие памятные материалы, которые можно напечатать в домашних условиях или заказать по почте. Загрузите программу прямо сейчас и откройте для себя новые возможности для творчества!

Оживите свои воспоминания
Любите экспериментировать с фотографиями? С программой HP Photo Creations вы сможете автоматически создавать красивые памятные материалы всего за несколько щелчков мышью. А если позволяет время, можно оформить свои материалы, используя более 1 800 высококачественных художественных образцов, 1300 графических сегментов, текстовых полей, пользовательских шрифтов, рамок и большой набор инструментов для редактирования фотографий.

Ниже приведено несколько примеров памятных материалов, которые можно сделать с помощью программы HP Photo Creations:

Домашняя печать
- Страницы фотокниги пейзажей (21,6 x 28 или 12,7 x 17,8 см)
- Квадратные страницы цифрового альбома памятных материалов (30,5 x 30,5 см)
- Отпечатки и коллажи (от 10,2 x 15,3 до 33 x 48 см)
- Фотооткрытки (10,2 x 15,3, 12,7 x 17,8 или 10,2 x 20,3 см)

Доставка на дом
- Высококачественные книги с плоским разворотом
- Книги пейзажей, портретов или квадратные фотокниги в различных обложках, цветовых гаммах и стилях
- Отпечатки и коллажи
- Открытки и календари
- Плакаты
- Сувениры с коллажами: кружки, коврики для мыши, пазлы, бирки для ключей и др.

Размер. 27 Mb
Язык. Русский / Английский
ОС. Windows 7/Vista/XP
Условия распространения. Лекарство не требуется

Скачать программу HP Photo Creations