Софт-Портал

Скачать Игру Plants Vs Zombies 2 На Андроид img-1

Скачать Игру Plants Vs Zombies 2 На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Plants vs Zombies 2 на Андроид бесплатно

Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2 - приглашаем все настоящих ценителей игрового проекта, которые с нетерпением ждали его продолжение. Вам снова надо будет противостоять против зомби-вегетарианцев, чтобы защитить быстрорастущие растения. Мы сможем точно увидеть, как игра полностью сохранила свою игровую атмосферу, реальный геймплей. Разработчики добавили во вторую часть множество новых уровней, локаций и всего остального, чтобы вам было интересней играть. Несомненно, что авторы не забыли про юмор, без которого не обходится эта игра, а так же великолепные штучки, которые исходят от безумного Дейва. Вся атмосфера останется такой же мультяшной и очень забавной.

Во второй части игры, авторы попытаются нас познакомить с совершенно новыми растениями, видами разнообразных зомби, которые стали более ужасными, чем прежде. Не стоит забывать о звуковом сопровождении игры, с этого момента оно становиться не просто обычным фоном, а настоящим инструментом, который очень четко поддерживает атмосферу всей игры.

В общем, можно сказать так, что игровой проект Plants VS Zombies 2 получил отличную оценку от экспертов и понравиться любому игроку, который будет играть в эту игру.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Другие статьи

Приложения в Google Play – Plants vs

«Красивая и затягивающая игра: 8,7 из 10» — ign.com

Сыграйте в популярную игру, покорившую сердца критиков. В этом безумном приключении вам предстоит встретиться с невероятно смешными зомби и победить их. Соберите армию из новых мощных растений, зарядите их с помощью удобрений и создайте план по защите своего мозга

100 миллионов загрузок! Игра была загружена более 100 миллионов раз.

Лучшая мобильная игра на E3 по мнению Game Informer
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Mashable
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Slide to Play

ОТКРОЙТЕ СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц!

ВЫРАЩИВАЙТЕ МОЩНЫЕ РАСТЕНИЯ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильных растений. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, захватывающие бесконечные режимы, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖУРНАЛ ПУТЕШЕСТВИЙ
Не знаете, куда отправиться дальше? Просмотрите «Журнал путешествий» с увлекательными заданиями. Выполняйте регулярные задания до истечения времени или получайте особые награды за завершение эпических заданий.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA

Чё-то разрабы стали всё больше платных растений делать, даже за алмазы не купить. Сделайте новые миры уже, а то скучновато, и пора бы переводить игру на разные языки (для удобства), потому что например в описании растения читаю и не совсем понимаю как им пользоваться (я не очень хорошо знаю английский). И вот какие два новых мира можно было бы сделать: Цветочный, и Подводный или что-то типо Атлантиды (всякие водоросли добавить, морские ежики). Удачи!

Игра отлична, была. Когда она появилась в мобильных устройствах о PvZ начали узнавать. Но сейчас игра стала затухатся, вам будет интересно играть но скоро это все вам надоест. Мне кажется сейчас нужно им начинать делать PvZ 3, но в файлах игры много чего нашли что наверное ещё готовят для PvZ 2. Конечно они делают AAA проэкт по серии PvZ, если вообще ещё делают. У PopCap очень все плохо.

Игра в принципе норм, правда куча непонятных и ненужных функций. И просто ОГРОМНЫЙ МИНУС она очень много занимает места, чтоб ее скачать мне пришлось удалить не менее 5 приложений который занимают тоже прилично места. Первая часть однозначно лучше. И еще один минус это то что вся игра на английском и это при том что почти все игроки русские, можно было бы сделать на нескольких языках

Еще неделю назад игра радовала, была одной из немногих в которую и я и дети играли регулярно на протяжении всего года. НО после обновления игра дала ройти 1 уровень и зависла, теперь она больше не запускается. СОВСЕМ. Полминуты висит темный экран и игра закрывается. Разработчики молодцы, что делаете стабильные проверенные обновления!

Дополнительная информация ELECTRONIC ARTS

Plants vs

Plants vs. Zombies 2


Наконец-то, одна из самых популярных и незабываемых аркад мобильной индустрии обрела вторю версию, теперь это "Plants vs. Zombies 2". Если уж первая часть была очень хорошей и интересной, то вторая покорила всех, разработчики прислушались к мнению пользователей, добавили множество новых вещей и улучшили все, что можно было. Мягко говоря, игра "Plants vs. Zombies 2" нереально хороша и интересна.

Начну с самого начала, специально для тех, кто испытал счастье поиграть в первую часть "Plants vs. Zombies". Компании EA удалось создать довольно необычный, я бы даже сказал видоизменённый tower defence. В месте с Безумным Дейвом мы должны защищать ферму от нашествия зомби. Так как это ферма, то основная наша сила – это различные растения. Дело в том, что основное здание нашей усадьбы расположено в центре, а вокруг него пустые земли. Мы должны рассадить различные растения на пути зомби, дабы они не добрались до нашего склада. Так же, имеется множество бонусов и интересных геймпленых моментов, но все это ни описать, ни рассказать.

Игровой процесс приложения "Plants vs. Zombies" прост, с виду, но на самом деле очень даже сложен. Определённое растение имеет определённый навык, от которого нам и нужно отталкиваться, например, картофель – защита, кукуруза – уничтожение врагов, а подсолнечник – получение бонусных солнышек. А врагов много, даже очень много, и они достаточно сильны, хоть и не отличаются особым мышлением.

Уровней в данной игре около сотни и несколько, так называемых уровней на выживание. Все уровни разделены на несколько глав в которых изменяется окружение и окружение, и враги, а иногда и игровая тактика.

Единственное, что не так глобально изменилось – графика. И в прошлой части картинка была очень хорошей: яркой, сочной и привлекательной, во второй части графическую часть практически не изменили, ну не считая добавления новых объектов. Музыкальная часть очень хороша, в зависимости от тематики игровой части меняются треки.

В общем, если вы любите сложные аркады, игры жанра TD или просто являетесь поклонником игровой серии, то вам нужно обязательно попробовать игру "Plants vs. Zombies 2"!

[Получить QR Code]

Версия: 1.8.265164(for Android version 2.3.3 and higher, Arm7)
Размер: 6.61 Mb, Кеш примерно 180 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Plants vs. Zombies 2


Кэш распаковать в: SD/Android/obb
Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 30307 чел. Asus gt 540 0

Plants vs Zombies 2 - скачать бесплатно на Андроид, компьютер

Plants vs Zombies 2 — вторая часть противостояния растения против зомби

Помните мировой хит, завоевавший поклонников среди множества платформ от компании PopCap? Конечно же речь идет о нашумевшей стратегии Plants vs Zombies. Те, кто играл в эту прекрасную игру и одолел доктора Зомбоса, могут радоваться – осенью прошлого года обаятельные растения и зомби вернулись и снова противостоят друг другу!

В новой серии, разработчики сохранили все плюсы и достоинства первой части. Плюс добавилось множество приятных и интересных новшеств, обещающих игрокам множество приятно потраченных на игру минут. Давайте разберем все обстоятельно и по порядку.

Первое сразу же заметное улучшение – повышенный уровень графики и звукового сопровождения. Изображение Plants vs Zombies стало в разы красочнее, насыщеннее и ярче, оно довольно приятно анимировано и оптимизировано под большинство дисплеев.

Даже на небольшом экране Fly IQ238 Jazz смотрится прилично. Во-вторых, как и ожидали многие геймеры, в игру разработчики добавили новые виды зомби и растений.

Так как она находится в свободном распространении, как водится, в ней присутствует небольшая система доната. Но наш совет – в эту игру стоит и необходимо играть именно проходя своим умом, тактикой, гибкостью мышления и хитростью.

Только в этом случае вы получите по-настоящему полное удовольствие от текущего процесса.

Сюжет игры Plants vs Zombies плавно вытекает из первой части серии. Ваш сосед (да-да, тот самый, с бородой, пузом и дуршлагом на голове вместо шляпы) съел какой-то, по его же словам, невообразимо вкусный тако.

И ему пришла в голову гениальная мысль – изобрести машину времени, дабы вернуться на несколько минут назад и съесть этот злополучный тако еще раз.

Да-да, вот так вот, банально и просто. В самом деле, ну не делать же из изобретения такого тривиального аппарата как машина времени научное открытие и прочие прорывы? Не откладывая дело в долгий ящик, он переделывает свой фургон (помните его?) и отправляется исполнять свой замысел.

Но что-то в расчетах пошло не так и он, а вместе с ним и вы отправляетесь в далекий Древний Египет.

Вот с этого места и начинаются ваши совместные приключения. Чтобы вернуться домой, назад в будущее, вам будет необходимо выдержать не одно сражение с полчищами ваших извечных противников – зомби. Их ряды здорово пополнились, встречаются зомби-жрецы, зомби-пираты и даже зомби-ковбои.

Мир игры условно поделен на три основных локации, навигация осуществляется на прекрасно прорисованной трехмерной карте. Проходя дополнительные задания и миссии, вы зарабатываете звездочки и ключи. Нечто подобное можно увидеть, если скачать аркады на андроид. Накопленное необходимое количество откроет вам следующую локацию и пополнит ряды ваших помощников новым мощным и полезным растением.

В игре появилось такое новшество, как бонусные деньги. Накопив достаточное количество, их можно потратить на покупку разнообразных суперспособностей. Да-да, вы все правильно поняли, именно суперспособности. Это еще одно свежее нововведение от разработчиков компании PopCap.

И надо отметить что оно весьма интересное и веселое. Признайтесь, неужели играя в первую часть игры вам не хотелось раздавить особо шустрого зомби лично?

Так вот теперь вы можете осуществить свою давнюю мечту. Из списка доступных суперспособностей стоит особо отметить возможность давить зомби пальцем как тараканов, бить их разрядом молнии и выкидывать как пустые пакеты за пределы apk игры. Как говорится «с глаз долой, из сердца вон»!

Скачать игру Plants vs Zombies 2 на Андроид

Скачать Plants vs


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Plants vs. Zombies

    Появившись на платформе Android более года назад игра Plants vs. Zombies получила огромный успех став эталоном для многочисленных игр - подражателей игрового процесса. Поскольку такой значимый проект незаслуженно отсутствовал у нас на сайте, по многочисленным просьбам исправляем эту ошибку.

    Сюжетная завязка в игре довольно простая, мир снова заполонили зомби, но люди получили нежданных защитников в виде садовых культур вставших на оборону своих хозяев.

    Игровое поле разделено на горизонтальные полосы-дорожки, по которым будут наступать рядами враги и на которых вы будете высаживать растения. У каждой овощной культуры своя специализация: томаты снабжают вас бомбами, горох служить снайпером, орехи сдерживают нападение врагов, а подсолнухи и вовсе приносят вам местную валюту – солнышки.

    Оформлена игра ярко и красочно в простом рисованном стиле, но при этом назвать картинку упрощённой нельзя, каждый элемент проработан очень тщательно как анимация всех участников сражения.
    Plants vs. Zombies отличная игра для того чтобы скрасить вечер.

    Системные требования

    Версия Android 2.2 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет