Софт-Портал

Игра Монтесума 1 Играть Бесплатно Скачать img-1

Игра Монтесума 1 Играть Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Сокровища Монтесумы 1, Играть онлайн бесплатно без регистрации

Сокровища Монтесумы 1

Используйте мышку, чтобы передвигать камни на поле. Вы можете менять предметы местами, если они в итоге образуют линию из одинаковых. Каждый ход должен давать результат и приносить очки. Если потребуется, то можете использовать подсказки, здесь выполнена удобная система помощи.

Играть на весь экран

Красивая и увлекательная первая часть онлайн игры, которая поражает своим высоким качеством. Здесь вы сможете насладиться множеством уровней и приятными головоломками, выполненные в жанре "три в ряд". Попробуйте собрать все разноцветные камни на поле по три штуки, чтобы они смогли пропасть. Если получается, то лучше создавать более длинные комбинации, которые принесут намного больше очков и добавят бонус. Зачастую можно наслаждаться красочными эффектами от уничтожения предметов. Графика выполнена замечательно, здесь всегда приятно наблюдать за событиями на поле. Охота за сокровищами Монтесумы начинается, а для больших впечатлений советуем поиграть во весь экран.

Действия флеш игры переносят игроков в дальние части обширных лесов, среди которых может скрываться город ацтеков. Эта местная легенда можно стать реальностью, если игроки приложат достаточно усилий на поиски. Каждый шаг на пути к цели представлен в виде уровня с цветными камнями, среди которых обязательно надо отыскать и заполучить кристаллы. Прохождение будет длительным, надо действовать быстро и точно, чтобы уложиться в отведённое время и забрать ключевые предметы. Если сможете справиться с заданиями, то спешите опробовать вторую часть, доступную в онлайне бесплатно.

Похожие онлайн игры:

Другие статьи

Скачать Сокровища Монтесумы 4 в 1 через Торрент

Скачать Сокровища Монтесумы 4 в 1 торрент


В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев. Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Игра Сокровища Монтесумы 4 в 1 - скачать полную версию игры

Сокровища Монтесумы 4 в 1

Перед вами – самое полное собрание всемирно известной серии игр, события которой разворачиваются на просторах некогда великой империи инков, хранящих несметные сокровища императора Монтесумы. Для того, чтобы добраться до них и разгадать секреты прошлого, вам нужно будет пройти десятки увлекательных уровней, использовать силу тотемов, собирать заслуженные награды и, конечно, накопить достаточно золота для продолжения поисков! Составляйте расположенные на игровом поле фишки в цепочки по три и более, чтобы получить кристаллы, освободить спрятанную в них силу и продвинуться дальше. Каждое задание нужно выполнить за определенное время, и в этом вам помогут магические бонусы и всемогущие древние тотемы, каждый из которых способен на настоящие чудеса! Погрузитесь в увлекательный, чарующий, захватывающий мир Монтесумы и насладитесь его великолепием!

Жанр: Шарики; Платформа: PC; Дата выхода: Июль 2014; Размер игры: 620 Мбайт

Скачать игру Сокровища Монтесумы 4 в 1 полную версию на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Игра Сокровища Монтесумы 4, скачать бесплатно игру Сокровища Монтесумы 4

Игра Сокровища Монтесумы 4, Скачать Бесплатно Игру Сокровища Монтесумы 4

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа. За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: аркады, квесты, бизнес-симуляторы, головоломки, логические игры, экономические игры и стратегии, а также многое другое.

(За эту игру еще не голосовали)

У нашего любимого императора снова проблемы! На этот раз он застрял во временном пространстве, а вот свою возлюбленную забрать с собой не успел. Отошла она в мир иной, но "вернулась" в обличии некой Анны, которой с детства снятся весьма странные сны. Снится ей древняя страна ацтеков и ее сокровища. Теперь девушка одержима идеей отыскать во что бы то ни стало эту страну и покончить раз и навсегда с навязчивыми снами.

Отправляйтесь вместе с отважной героиней в увлекательное путешествие и помогите ей найти ответы на все вопросы. Давать мудрые советы вам будет всезнающий Тагил. Не игнорируйте его и почаще с ним советуйтесь, ведь время не ждет! Монтесума все еще находится в его плену. Кстати, о времени! На выполнение задания каждого уровня у вас будет его не так много.

Но если вы достигните поставленной цели за отведенное время, то сможете заработать ценные награды, а также золотые, серебряные или бронзовые кубки. Ваша главная задача — создавать цепочки из трех и более одинаковых фишек. За каждую такую цепочку вы будете получать очки. На заработанные очки обязательно покупайте всевозможные улучшения, которые будут доступны в специальном магазине.

Улучшить можно и великую стену, и волшебное кольцо, и различные украшения. Кстати, чтобы заработать как можно больше очков, старайтесь создавать из фишек комбо. Если будете качественно, а главное вовремя, выполнять поставленные на каждом уровне задачи, в вашу копилочку будут падать полезные бонусы — Молния, Динамит и многие другие.

Периодически их тоже можно обновлять, чтобы они еще быстрее помогали вам двигаться к неожиданному финалу этой загадочной истории. Разбудите силу богов, восстановив сердца всех семи тотемов, помогите Анне встретиться со своей судьбой и откройте врата между мирами. Дел, как видите, невпроворот! Так что скучать будет некогда!

Сокровища Монтесумы 3 Full - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Сокровища Монтесумы 3 Full

Сокровища Монтесумы 3 / The Treasures of Montezuma 3 - Знаменитая головоломка по типу "три в ряд", где вам предстоит пройти очень много уровней в режиме приключений и насладиться великолепной графикой. Собирайте по три и более одинаковых элемента, громите игровое поле мощной последовательностью ударов, находите скрытые предметы, снимите заклятие и верните родному краю героини былую гармонию и мир.





Скачать бесплатно Сокровища Монтесумы 3 Full

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Логические, азартные, настольные

Симуляторы, фермы, строительство

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Логические, азартные, настольные

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru