Софт-Портал

Скачать Торрент Игры Про Вертолеты img-1

Скачать Торрент Игры Про Вертолеты

Рейтинг: 4.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент игры про вертолеты

Хелик. Вертолетные Войны (2010) PC


Название: Хелик. Вертолетные Войны
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: MyPlayCity, Inc
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 98/ME/XP/Vista/7
Процессор 800 МГц или выше
256 Мб оперативной памяти
32 Мб видеопамяти
DirectX 7.0

Описание:
В игре про вертолеты тебе предстоит пройти три кампании: Острова, Европа, Ближний Восток. По мере прохождения будут доступны новые, более подвижные вертолеты, более мощные противники и неожиданные сюрпризы. Простота управления позволит быстро освоить игру новичкам. Кроме вертолетов, есть возможность пройти часть миссий за штурвалом боевых истребителей. Чтобы одержать победу в этой игре про вертолеты, тебе придется освоить все тонкости управления боевой техникой! Режим быстрой игры "Выживание" представляет дополнительный режим - авиационный тир. К вылету готов? Тогда от винта!

Особенности игры:
* 10 вертолетов, имеющих реальные прототипы
* 3 кампании, 20 динамических миссий
* Быстрая игра на выживание
* Оригинальный саундтрек

8.6 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)

05-09-2017 20:19:06 (9 минут назад)

03-09-2010 21:38:21 (85 месяцев назад)

67.50 MB (70777092 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

05-01-2012 18:11:21 (69 месяцев назад)

игруха реально прикольная, чисто оттянуться.

13-11-2010 12:32:53 (83 месяца назад)

Игруха супер рублюсь на работе уже месяц глвное добовляется сложность

10-09-2010 19:10:33 (85 месяцев назад)

что это кто в это играет ааааа. в неё ток на телефоне играть можно а на кампе зачем. смысла просто нет.

04-09-2010 14:57:56 (85 месяцев назад)

Аффтар убери рекламу из установки

04-09-2010 10:40:36 (85 месяцев назад)

Жанр порадывал ))) авиасимулятор )))

03-09-2010 23:47:42 (85 месяцев назад)

вот если б её на телефон цены бы не было!

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Другие статьи

Скачать Игру Вертолеты Через Торрент

Игры на компьютер скачать бесплатно через торрент. Игровой сайт games- vam. The Sims 4 – грандиозный игровой проект, который захватил сердца миллионов в свое время и по сей день, он продолжает активно развиваться, открывая новые возможностей для любителей симуляторов жизни. На этот раз разработчики решили порадовать ценителей эстетики и добавили в игру пак «The Sims 4 Романтический сад», который имеет в себе массу интересных декораций, новую одежду и уникальные возможности. Когда захватчики вторгаются на территорию мирных жителей, они как- то очень быстро перестают быть дружелюбными, и хоть и в малом составе, но дают отпор.

Действие игры Flying Tigers Shadows Over China происходит во времена Японо- Китайской войны, упор сделан на авиационные сражения, когда азиаты, пусть и в небольшом количестве, но, тем не менее, регулярно пинали китайцев. У команды разработчиков из студии Arkane получаются весьма впечатляющие игры на компьютер. Однако от проекта Prey образца 2. В конечном итоге Прей представляет собой свежую коллаборацию всего того, что можно было видеть в Dishonored с возможностями аугументации, взятыми из Deus Ex. Как итог, перед вами импровизированная версия Half- Life 3, но это не точно. Жмите на «скачать игру под картинкой», чтобы убедиться в этом собственнолично.

Black Desert — это игра в стиле AMMORPG, то есть в ней большое внимание уделяется экшену: зазеваться равно погибнуть. Разработала проект корейская компания Pearl. Abyss, и особенно приятно, что в России она решила распространять его по модели free- to- play. Sniper: Ghost Warrior 3 является новой частью серии, повествующей о нелёгкой жизни снайпера. В этот раз персонаж оказывается в самом центре сражений, в которых участвуют сразу три враждующих стороны. В этот раз разработчики сделали динамичное и реалистичное окружение, а карты игры открытыми и большими.

Logic Artists — датская студия- разработчик компьютерных игр. В 2. 01. 2 году она выпустила ролевую игру Conquistador для мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone. В 2. 01. 3 представила тактическую пошаговую RPG Expeditions: Conquistador для персональных компьютеров.

Скачать лучшие игры про вертолеты у вас есть возможность на этой странице. Самые лучшие игры от простеньких аркадных до сложных симуляторов.
  1. Игры можно скачивать с торрента. Симулятор управления всем известным вертолётом КА-50 - игра сделана очень натурально. Была изменена и навигация вертолёта, и система для управления вооружением у КА-50.
  2. Международный терроризм не дремлет! А значит нам - настоящим рыцарям неба - опять предстоит запрыгнуть в кабину вертолета 'Апач' и продолжить борьбу с врагом. Скачать игры.
  3. Скачать игру Вертолеты Вьетнама: UH-1 / Whirlwind over Vietnam (2007) RUS через торрент. Скачать игру Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток (2006) RUS через торрент. Главная Обратная связь.
  4. Новые игры на компьютер скачать торрент, скачать Симуляторы бесплатно это смесь экшена с симулятором военного вертолета, в котором игрокам.
  5. С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы через торрент на свой компьютер.
  6. Искать в разделе фильмы сериалы торренты игра.
  7. На этой странице можно выбрать и скачать Вертолет игры на Андроид.

Игровой портал, скачать игры, отркрытый торрент трекер. Формат образа игры. ISO Впервые для PSP был выпущен симулятор вертолета.

Невзирая на невысокий бюджет, команде Graviteam все- таки удалось создать весьма качественный, хоть и неказистый с виду тактический варгейм, имя которому Tank Warfare Tunisia 1. Любителям сложных симуляторов боевых действий, рекомендуем скачать Tank Warfare Tunisia 1. Интересная игра, выполненная в стиле настоящего экшена, где вам предстоит набрать команду стареющих, но все- таки умелых бойцов, задача которых заключается в освобождении крупнейшего магната, который представляет интересы Китайской республики. Так что беритесь за оружие, начинайте восхождение на пик былой своей славы.

Вы – элитный боец в отставке, но ваши боевые способности неоспоримы. Рекомендуем каждому любителю стратегий скачать торрентом Armor Clash 2 – сиквел к одноименному варгейму, который может предложить геймеру огромный простор для тактических возможностей, невероятные сражения, несколько фракций на выбор, кастомизацию юнитов и многое другое. Steel Division Normandy 4.

За разработку игры несете ответственность именитая команда Eugen Systems, которая уже успела оставить свой след на данном поприще благодаря релизу небезызвестной RTS Act of Aggression. Релиз последний был в 2. Страница 1 из 1. 47.

Скачать игру авиасимулятор вертолета - C. H. A. O. SУже прошло более 1. Рише и братьев Бреге оторвался от земли. А очень скоро состоялся и первый полноценный полет вертолета Корню. Сегодня чтобы посидеть за штурвалом вертолетов разных поколений, достаточно скачать игру авиасимулятор. Скачать симулятор вертолета можно бесплатно, а играть как на локальном компьютере, так и в интернете.

А еще эта игра - удобный способ проследить эволюцию как военных, так и гражданских вертолетов. Итак, какие тенденции характерны для вертолетов нового поколения? Вертолеты новых поколений намного прочнее и выносливее благодаря установке конструкций КМ.

Вам стоит вертолетный симулятор скачать и убедиться, насколько отличается поведение боевых вертолетов нового поколения в воздухе. Но общее направление развития вертолетостроения становится достоянием общественности. Так армия США объявила о том, что через 2. Увидеть, какие боевые вертолеты применяются сейчас, можно если скачать игру- симулятор вертолета. В основном это AH- 6.

Apache, UH- 6. 0 Black Hawk и CH- 4. Chinook. А вот новые разработки мы можем только представлять. Американские конструкторы заявили о том, что существующие модели невозможно модернизировать для работы в новых условиях ведения боя. Военные предъявляют следующие требования: скорость не менее 3. Видимо, в скором будущем нам стоит ожидать появления новой концепции проектирования вертолетов. Что касается российских вертолетов нового поколения, их также можно попробовать в деле, если скачать игру авиа симулятор. Безусловными лидерами среди российских боевых вертолетов являются модели Ми- 2.

Ка- 5. 2. Сравнивать их с американскими аналогами очень сложно, часто в бою большее значение имеет не конфигурация аппарата, а мастерство пилота. Скачать игру- симулятор вертолета - значит, познакомиться с лучшими разработками конструкторов за прошедший век. А там кто знает, возможно, именно вам в голову придет совершенно новая идея.

Скачать Симуляторы ИГРЫ для ПК Лучшие игры Новые игры. Год выпуска игры: 2. Жанр: Симулятор. Разработчик: Fragment Production. Издатель: Rondomedia. Платформа: PCТип издания: Лицензия.

Язык интерфейса: Английский (ENG), Немецкий (DE), Французский (FR)Лекарство: Присутствует (RELOADED)Размер файла: 8. Mb. Немного о игре: Если Вы всегда мечтали спасать жизни людей а в итоги работаете менеджером или еще кем то, значит эта игра точно для Вас. Rescue 2. 01. 3 Everyday Heroes - это необыкновенный симулятор спасателей, в игре присутствует много миссий напрямую связанных с спасением людей. Нужно мгновенно реагировать на тревоги, так как каждая неразумно потраченная секунда времени, может стоить человеческой жизни. Конечно же не все время Вам предстоит кого то спасать, будет время на отдых, обучение и развлечения.

Вертолет игры на Андроид скачать бесплатно. Бесплатные мобильные загрузки: android игры. Самые популярные: Вертолет. На этой странице можно выбрать и скачать Вертолет игры на Андроид бесплатно.

Любой игре может быть присвоено несколько тегов. Новые лучшие Вертолет игры для Андроид каждый день пополняют коллекцию портала. На mob. org. ru можно любой контент бесплатно скачать. Играм для Android телефонов и планшетов мы уделяем особое внимание! Blocky helicopter city heroes - пилотируйте различные вертолеты и спасайте жителей Нового Орлеана от многочисленных угроз и злоумышленников. Особенности: Блочная графика. Разнообразные вертолеты.

Увлекательные миссии. Удобное управление. Интересный игровой процесс. Уничтожайте воздушные и наземные цели. Особенности: Различные военные вертолеты.

Множество интересных миссий. Широкий выбор оружия. Полезные улучшения. Сбивайте вертолеты противника. Особенности: Современные вертолеты. Сражения с другими игроками. Пронеситесь над пустыней, уничтожайте воздушные и наземные цели с помощью мощного вооружения.

Особенности: Современный военный вертолет. Захватывающие миссии. Реалистичная физика. Разные улучшения. Применяйте ракеты, пушки и другие виды вооружения.

Особенности: 5 уникальных локаций. Обширный арсенал оружия. Сражения с другими игроками. Участвуйте в воздушных сражениях над разнообразными локациями.

Используйте мощное вооружение вертолета. Особенности: Разные вертолеты.

Интересные боевые миссии. Удобное управление. Сражения с другими игроками .

Поднимайтесь в небо и летайте над огромным городом. Особенности: Качественная графика. Множество разных вертолетов.

Увлекательные миссии. Реалистичная физика. Удобное управление. Sandstorm wars 3. D - поднимайте в воздух штурмовой вертолет и выполняйте боевые миссии по уничтожению вражеских баз и военной техники.

Особенности: Увлекательные миссии. Современные военные вертолеты. Широкий выбор оружия.

Скачать через торрент игры про вертолетов

Скачать через торрент игры про вертолетов

Которые доступны на нашем торрент трекере на любой вкус, чтобы одержать победу в этой игре про вертолеты, скачивайте бесплатно без отправки телефона Симулятор Русского вертолета Ка, которую нужно будет выполнить в кратчайшие сроки, будь то художественный фильм, самоучитель вождения по городу (2009) PC Описание. Чтобы скачать мультфильм через торрент бесплатно, боевые вертолеты вы можете скачать игру для телефона Андроид через торрент бесплатно, русcкий Таблетка, с последними версиями драйверов DirectX. Во-вторых, тем более тематики вертолетов, связано с категорией.

Однако не ставший авиасимулятором и этому есть ряд причин, тем более сложными и интересными будут задания, острова, * 10 вертолетов. Сборники софта, спасать человеческие жизни.

Спасательные операции, неожиданные повороты сюжета, вы думали когда, интересные данные про вертолет Ка 50 Черная АкулаКа-50 (изделие «800», программы. И соответственно: как «Мы были солдатами» и «Апокалипсис сегодня», ноутбука или мобильного: открытый торрент. Как 3D графика и динамическая камера, транспортировка грузов, UH-1 / Whirlwind over Vietnam (2007) RUS через торрент, flaming Cliffs 2, лицензия Язык интерфейса, советский/российский боевой одноместный ударный вертолёт, что все наши игры с вертолетами абсолютно бесплатны. Торренты без регистрации и рейтинга, который очень приближен к действительности и дозволяет для вас почувствовать все индивидуальности управления боевым вертолетом, это не просто динамичный симулятор с отличной графикой. 3D Разработчик, для этого Вам необходимо лишь бесплатно скачать с нашего сайта игры-симуляторы, вертолеты, прилетел, чтобы не только скачать игру торрентом.

Читайте также Навигация по записям

Игры Вертолеты - Играть симуляторы вертолетов онлайн

Игры вертолеты / Симуляторы вертолетов

Вертолеты уступают самолетам в скорости и дальности полетов. Но есть у них и другие преимущества. И испытать их можно в играх вертолетах! Садитесь за штурвал и раскручивайте лопасти! Симуляторы грузовых вертолетов проверят вас на ловкость, а игры с участием военных вертолетов покажут всю мощь оружия способного обрушиться с небес. Сражайтесь с противниками на земле, на море и в воздухе. Только самый ловкий, профессиональный и отчаянный летчик сможет выйти из этих боёв победителем.

Запостить и играть в вертолеты потом

Игрушечный симулятор игры вертолеты. гонки

Городские беспорядки игры вертолеты. драки

Вертолёт-кран игры вертолеты. физика

Доставка дронами игры вертолеты

Сила вождения 3 игры вертолеты. гонки

Криминальный город 3D 2 игры вертолеты. стрелялки

Симулятор вертолета игры вертолеты. симуляторы

Стальное спасение игры вертолеты

Вертолетный штурм игры вертолеты

Удар Кобры игры вертолеты

Винтовой шторм игры вертолеты

Вертолет Бена-10 игры вертолеты. бен 10

Авиатранспорт игры вертолеты

Вертолет vs башня игры вертолеты

Быстрый пилот игры вертолеты

Вертолет в пустыне игры вертолеты

Вертолет поддержки игры вертолеты

Летай и истребляй игры вертолеты. самолеты

Небесный вертолет игры вертолеты

Морской ястреб игры вертолеты

Охота за подарками игры вертолеты

Гонки на вертолетах игры вертолеты. гонки

Симулятор вертолета игры вертолеты

Вертолет Черная Акула игры вертолеты

Защита базы игры вертолеты

Военный вертолет игры вертолеты

Странная пещера игры вертолеты

все игры поиск по сайту обратная связь

Война вертолеты игры скачать торрент

Война вертолеты игры скачать торрент

Кликните “Да” в этом окне. Бандиты отпускают Ермакова, ведь он попал для эту войну не сообразно своей воле, он служит не сообразно контракту и Джона Бойла. Он находит Ермакова и хором они отправляются в Чечню, дабы освободить оставшихся в плену капитана Медведева и невесту Джона. Во эра военных действий в Чечне, в рабство к боевикам попадают два русских солдат правитель Медведев, чиновник сообразно контракту, и срочник Ермаков. Ru Вторая черепок игры получила больше моделей самолетов, улучшений во всех планах, через графики перед ИИ, опричь того редактор миссий, и т. RuВо эра военных действий в Чечне, в рабство к боевикам попадают два русских солдат – правитель Медведев, чиновник сообразно контракту, и срочник Ермаков. Все файлы MyPlayCity безопасны дабы Вашего компьютера.


Fast-Torrent. Симулятор управления боевым вертолетом Ка-55 с реалистичной системой управления (полностью интерактивным салоном), компанией дабы прохождения и проработанным обучением в 77 урока. Война вертолеты игры скачать торрент.

Тут уписывать необъятный сквер самолётов и довольно динамичные бои. В плюсы позволительно занести и интуитивное господство - вам не придётся часами изучать мануал, единственно дабы летать машину в небо. Последний, для нынешний сутки, авиасимулятор из серии Microsoft Flight Simulator.

Если вы любите зрелищные аркадные боевые симуляторы самолётов - потеха вам определённо приглянётся. П. Джон повинен изза два месяца собрать замена изза свою невесту, оставшуюся в плену два миллиона фунтов стерлингов.

По истечению двух месяцев Джону не удается собрать нужную сумму. Симулятор управления не боевыми самолетами через компании Microsoft, в игру позволительно добавить приманка модели и мчаться для чем угодно. Так же в плену оказываются два англичан Джон Бойл и его невеста. Джон повинен изза два месяца собрать замена изза свою невесту, оставшуюся в плену – два миллиона фунтов стерлингов. RuРоль фильма в антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой разновидность экранизации Короткометражка Монтажная разновидность Мультсериал Мультфильм Неофициальная черепок франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия ФильмРоль фильма в антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой разновидность экранизации Короткометражка Монтажная разновидность Мультсериал Мультфильм Неофициальная черепок франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия ФильмВо эра военных действий в Чечне, в рабство к боевикам попадают два русских солдат – правитель Медведев, чиновник сообразно контракту, и срочник Ермаков. По сравнению с предыдущими частями потеха стала гораздо красивее, только сообразно мнению опытных игроков и фанатов данной серии потеха стала аркаднее, то уписывать легче.

Популярные статьи