Софт-Портал

Скачать Битва Полов Торрент img-1

Скачать Битва Полов Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Война полов (2015) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Война полов
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Алексей Демидов, Марина Федункив, Анатолий Белый, Kristelle, Борис Эстрин, Артем Семакин
Выпущено: Россия / РИМ
Продолжительность: 01:26:14
Озвучивание: Оригинальное |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Что с каждым из нас случится завтра на рассвете, не знает никто. И когда три наших героя проснулись в открытом море, на чужой и дорогой яхте, в компании двух красивых, но совершенно незнакомых девушек… да еще связанные по рукам и ногам… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!



Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Битва полов (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В ролях: Эмма Стоун, Элизабет Шу, Стив Карелл, Андреа Райзборо и др.

Ни для кого не секрет, что женщины и мужчины ведут постоянно соперничество по поводу того, кто из них лучше.

Давно прошли времена, которые ограничивали права женщины и всячески ее ущемляли. Долгожданно равноправье и вот, единственная ступень, наравне с мужчинами. Слабый мол пытается доказать, что они могут состязаться с мужчинами и занимать высокие посты в любой сфере деятельности.

Фильм «Битва полов», как раз рассказывает нам о таком состязании. На этот раз, спор возник в спорте. Молодая и амбициозная девушка, которая занимается теннисом по имени Билли Джин Кинг, пытается доказать, что женщины могут на равных соревноваться с мужчинами-спортсменами и ничем не уступать им.

Так начинается противостояние 29-летней девушки и 55-летнего чемпиона Уимблдона Бобби Риггса. Этот поединок вызвал большой ажиотаж у публики. Многие не сомневались в победе Бобби Риггсона. Несмотря на его не молодые годы, против более молодой соперницы, у него за плечами не малый опыт в соревнованиях и он одолевал явно соперников посильнее, чем юная особа. Однако и девушка не собирается сдаваться. От ее выступления зависит, можно сказать, вся судьба женщин на планете. Если она проиграет, то все мужчины продолжать считать женщин слабыми, не ровней себе, а если она выиграет, тогда на женщин посмотрят, как на равных себе.

Матч прошел в 1973 году, а за его ходом следили свыше 50 миллионов американцев. Но сможет ли женщина противостоять мужчине, который доказал свое превосходство завоевав не один титул? На что способны женщины, чтобы доказать свое равенство - все мы увидим в этом интереснейшем фильме.

Похожие новости Комментарии (0)

Война полов (2015) скачать торрент бесплатно

«Мужики! Не расслабляйтесь!»


Название: Война полов
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Алексей Демидов, Сабина Ахмедова, Борис Эстрин, Анатолий Белый, Екатерина Кузнецова, Артем Семакин, Kristelle, Харальд Розенстрём, Марина Федункив, Александр Пальчиков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: Русский фильм

Качество. WEB-DLRip [ Лицензия ]
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Никогда нельзя быть до конца уверенным, что всё то, что мы планируем, обязательно сбудется. Порой, жизнь преподносит нам достаточно много сюрпризов, от которых иногда мы приходим в восторг, но некоторые – нас откровенно разочаровывают. Именно о сюрпризах второй категории пойдёт фильм режиссёра Кирилла Кузина, который решил продолжить всеми любимую тематику о битвах за лидерство между мужчинами и женщинами.

Однажды утром, трое взрослых мужчин очнулись в совершенно странном и незнакомом для них месте, да ещё и совершенно связанными. В памяти, не всплывают совершенно ни какие события, которые смогли бы привезти к такой развязке ситуации. Спустя немного времени, все трое понимают, что они очнулись на какой-то очень шикарной, и, по-видимому, очень дорогой яхте.

Пытаясь разобраться, почему никто из них не помнит последних событий, ответы начинают для них приходить постепенно. Через некоторое время, они лицом к лицу сталкиваются с теми, кто их связал, и на удивление, это оказываются две девушки. Но на этом их приключения только начинаются, и начинаются настоящие баталии между женским и мужским полом за лидерство. Кто сможет победить в этом вечном вопросе – мужчины, или же женщины?

Скачать Война полов (2015) бесплатно через торрент

Война полов (2015).torrent

Скачали: 266 | Размер: 1,37 Gb

V0iNa.P0loV.2015.O.WEB-DLRip.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Война полов (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм битва полов

Битва полов скачать торрент на хорошем качестве на даровщину

Сюжет фильма Битва полов (2017):

В основу картины Битва полов 0017 положены события, произошедшие на реальной жизни. В семидесятых годах, во мире большого спорта произошла одна история, которая оставила мудрый отголосок на памяти тех, который был ее очевидцами. Более того, симпатия запомнилась равно тем, который попросту слышал ее с других. Произошло так, аюшки? меж феминистками, а также, их противниками возник значительный спор, какой заключался на следующем вопросе: смогут ли женщины, осуществляющие профессиональную спортивную подготовку, сражаться вместе с соперниками-мужчинами, причем, для равных правах? Это был адски запутанный равным образом алогичный вопрос, вследствие чего некто вызвал всяческие мнения равным образом ответы.

Билли Кинг, представляющая с лица двадцатидевятилетнюю, до чертиков успешную теннисистку да первую ракетку мира, неотступно отстаивала собственное мнение. Она утверждала, зачем слабый пол полностью могут конфронтировать на поединках мужчинам равным образом далеко не терпела каких-либо возражений. Ее непосредственным оппонентом был пятидесятипятилетний Уимблдонский обладатель шахматной короны Бобби Ригс, уверяющий на обратном. Длительные споры, а также, «обмены любезностями» во источниках массовой информации привели для тому, сколько возникла соображение проведения демонстрационной зрелище меж оппонентами.

Скачать Битва полов (2017) торрентом на даровщину на хорошем качестве

На данной странице вас сможете Скачать фильм Битва полов (2017) от торрент беззлатно во хорошем качестве вне вирусов равным образом регистрации держи высокой скорости. Также неграмотный забывайте, что-то отечественный проектирование адаптирован около андроид интертелефон равным образом планшет. И неграмотный забудьте поделится фильмом не без; друзьями во соц сети!

Рекомендуем сызнова фильмы:

Скачать фильмы Битва полов - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Битва полов / The Battle of the Sexes / 1959 / ПМ / DVDRip

Название: Битва полов
Оригинальное название: The Battle of the Sexes
Год выпуска: 1959
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Чарльз Кричтон
В ролях: Питер Селлерс, Роберт Морли, Констанс Каммингс, Джеймисон Кларк, Эрнест Тесиджер, Дональд Плезенс, Алекс МакКензи, Родди МакМиллан, Майкл Гудлифф
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2232 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:20:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый)О фильме: По повести Джеймса Тербера "Завидное положение". Мистер Мартин - пожилой бухгалтер, работающмй в небольшой компании по производству твида. У него есть ужасный план - "избавиться" от сослуживицы, деспотичной американки Анджелы Барроуз. Мистер Мартин — пожилой бухгалтер, работающий в небольшой компании по производству твида, задумал «избавиться» от сослуживицы — деспотичной американки Анджелы Барроуз.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.