Софт-Портал

Скачать Игру Ассасин Крид В Египте img-1

Скачать Игру Ассасин Крид В Египте

Рейтинг: 4.4/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Анонс игры Assassin - s Creed: Origins (2017 - октябрь) - Анонсы - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Приключенческий экшен с видом от третьего лица, продолжение популярной серии Assassin's Creed, рассказывающий о приключениях убийцы в Древнем Египте.

Assassin's Creed: Origins — десятая игра популярной серии об ассасинах, события которой разворачиваются в Древнем Египте. Игроков ждет сразу несколько главных персонажей, новая боевая система, улучшенный паркур, измененное орлиное зрение и множество других нововведений. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One. Дата выхода — 27 октября 2017 года.

Одним из главных отличий Origins от предыдущих частей сериала стала боевая система. Драки теперь больше походят на сражения в Dark Souls и Bloodborne: игрокам нужно не только атаковать противников и вовремя нажимать кнопку контратаки, но и своевременно прикрывать голову щитом, прыгать, уворачиваться от ударов вражеских копий и проявлять другие чудеса боевого мастерства. Кроме того, герой получил в свое распоряжение лук: из него можно стрелять даже в воздухе, во время прыжка. Никуда не делся и традиционный скрытый клинок, чье применение никак не изменилось.

Зато создатели серьезно переработали орлиное зрение. Если раньше оно представляло собой своеобразный режим видения, подсвечивающий противников, то теперь игрок может отправить в небеса орла и взглянуть на карту с высоты птичьего полета. Это позволит не только отметить на карте врагов, но и оценить обстановку, обнаружить ценные предметы и другие интересные места. При этом птица может улететь от героя достаточно далеко и не сильно привязана к его местоположению.

Больше внимания уделили игровому миру и поведению его обитателей. По улицам Древнего Египта кроме людей бродят кошки, собаки, на полях пасется древний скот, а в затонах Нила водятся злые крокодилы. Кроме того, животные в игре охотятся друг на друга, а NPC в дневное и ночное время суток ведут себя совершенно по-разному: торгуют, гуляют, что-то обсуждают, а в конце дня уходят спать или занимаются какими-то другими делами.

В игре также появилась полноценная система прокачки персонажей. На выбор есть несколько веток: спортивная подготовка, боевые навыки и различные уникальные трюки — например, возможность выстрелить сразу несколько стрел. Кроме того, герой может не только плавать, но и глубоко нырять в поисках сокровищ и приключений: раньше это можно было делать только в определенных местах по сюжету. Паркур разработчики тоже изменили и убрали кнопку спринта — теперь скорость героя зависит от силы давления на стик геймпада.

Assassin's Creed: Origins получила и ограниченное коллекционное издание, за которое придется выложить 800 долларов. За эти деньги игроки получат золотое издание игры с сезонным абонементом, эксклюзивную миссию «Морское сражение», нового коня и специальный набор экипировки. В набор также вошли артбук, набор литографий с автографами разработчиков, амулет главного героя в виде черепа орла, карта мира, диск с саундтреком и статуэтка героя.

Название: Assassin's Creed: Origins / Кредо ассасина: Начало
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Режимы игры: Одиночная игра, Мультиплеер
Дата выхода: 27 октября 2017 (PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One)

Минимальные системные требования:
- DirectX: Версии 11

Смотреть анонс игры Assassin's Creed: Origins


Другие статьи

Assassin s Creed Unity (2014) на PC скачать торрент

Assassin's Creed Unity (2014) скачать торрент

Название: Assassin's Creed Unity
Год выпуска: 13 ноября 2014
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Продолжение игры о ассассинах. Появилось множество слухов о будущем месте действия игры. Одни говорили, что Ubisoft отправит геймеров в Бразилию и Южную Америку, другие говорили про Египет, третьи – про Китай. Ubisoft даже уличили в проведении опроса на тему сцены и времени для новых игр в серии. В опросе были перечислены также такие сеттинги, как викторианская Англия, Америка во времена испанской конкисты, феодальная Япония, Древний Рим и даже Россия в преддверии свержения царского режима коммунистами. Очевидно, разработчики так или иначе будут использовать полученные в ходе опроса данные, однако решение всецело остается за разработчиками. Очевидно, разработчики уже начали работу над новой частью Assassin’s Creed, чтобы успеть подготовить релиз к осени следующего года. Вероятно Ubisoft уже наметила место и время действия для новой игры.


✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
✔ Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 40 ГБ


- Полный контроль движений - новая механика паркура, позволяющая перемещаться по городским стенам и зданиям без каких-либо помех.
- Изобретенная заново система сражений учитывает ваши навыки, скорость и технику и дарит обогащенный боевой опыт.
- Улучшенная система скрытных действий добавляет новый режим стелса, систему укрытий и технику манипуляции толпой. Спрячьтесь, выследите жертву и нанесите удар без предупреждения.
- Знакомьтесь с интерьерами зданий и исслдуйте секретные подземные катакомбы и канализации.
- Участвуйте в Заданиях Предков, Охоте за сокровищами, Расследовании загадочных убийств и Выполнении контрактов. Город переполнен миссиями, которые займут вас на долгие часы.
- Станьте очевидцем хаоса Французской Революции, взаимодействуя с реалистичной, системной толпой, насчитывающей одновременно до 5000 AI-персонажей.


» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
» Пропатчено до версии 1.4.0
» Установлено DLC: Assassin’s Creed Unity "Dead Kings" (Павшие Короли)
» Все пути реестра сохранены

DLC:
- Pre-Order Content
- Gold Edition Content
- Assassin’s Creed Unity "Dead Kings" (Павшие Короли)
» Время установки 35-40 минут
» Repack от xatab







Assassin s Creed V (2014) скачать торрент бесплатно

Assassin's Creed V (2014) скачать торрент


Название: Assassin's Creed 5
Разработчик: Ubisoft
Жанр: Action Adventure

ДАТА ВЫХОДА:НОЯБРЬ 2014

О игре: «Assassin's Creed 5» - это экшн, предназначенный для большого количества геймеров. Данную версию можно будет купить уже в 2014 году. По заранее предоставленной информации разработчиков все события будут происходить в Египте, ведь именно в этой стране будут происходить все основные действия, битвы и сражения. Естественно, создатели игры планируют сделать ее более яркой. То есть вы сможете не только драться со своими противниками, но и наблюдать за другими боями.
Кроме того, разработчики заявили, что действия могут происходить не только в Египте, но и в Индии. Дело в том, что эта страна имеет обширные красивые места и большие размеры. Главному персонажу придется спасти собственный народ от тамплиеров. Кроме того, ему нужно позаботиться и ос своей жизни.
Если вы любите активные шутеры, то представленная игра как раз для вас.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры


Assassin’s Creed: Empire - Ассасин Крид: Древний Египет дата выхода, видео - торрент скачать

Assassin’s Creed: Empire

Приветствуем гостей сайта, если вы любите приключенческие игры, тогда мы хотим порекомендовать вам новую часть игры Assassin’s Creed. Его как только не называли "Assassin’s Creed: Revelations" или "Assassin’s Creed: Empire ". Это укальный жанр экшен-приключения который годами разрабатывает компания Ubisoft впервые первая часть появилась в 2011 на xbox 360 и PlayStation 3, а так же вышла на PC.

Ubisoft утверждали, что новый ассасинс крид в древнем Египте выйдет 12 января 2017 года. Сюжетная линия переносит нас в историю Дезмонда Майлса с которым мы уже знакомы с прохождения "Яблока Эдема" на территориях Колизея и конечно же того самого инцидента. Наш молодой ассасин окажется близок к коме, поэтому не нужно терять ни минуты, а причиной того стало, что он прикоснулся к инопланетному предмету. К счастью на помощь Шону Гастингсу и Ребекке Крейн приходит отец главного героя — Уильям Майлс. Он предлагает поместить своего сына в Анимус и надеется, что это приведет, хоть к какому-то положительному результату.

Хочешь быть вкурсе всех событий первым, тогда подписывайся на нашу группу Вконтакте (уже больше 4 000 человек)

Assassin - s Creed: Origins

Следующая ААА-игра от одного из ведущих разработчиков жанра Ubisoft несколько раз меняла название: Assassin's Creed: Egypt, затем Assassin's Creed: 2017 и Assassin's Creed: Empire. На данный момент от одного из ритейлеров поступила информация о названии Assassin's Creed: Origins. Что же известно о проекте на данный момент?

Assassin's Creed: Origins — что известно на данный момент

Дата: 22 марта 2017
Автор: games-inn.ru
Games-inn.ru

Assassin's Creed Empire

Assassin’s Creed: Origins

Assassin’s Creed: Origins - приключенческий экшн от Ubisoft. Действие игры происходит в Древнем Египте. Ожидается продолжение в Древнем Риме и Греции.

На данный момент в Сети доступен единственный снимок экрана игрового процесса игры, предположительно относящийся к текущему проекту Ubisoft. С учетом отсутствия каких-либо других снимков, утверждать его отношение именно к проекту Assassin’s Creed: Origins не приходится.

Пару дней назад в своем интервью на Reddit руководитель контента проектов про Ассассина в Ubisoft Аймар Азаизия (Aymar Azaizia) провел сессию "Вопрос-Ответ", на которой отказался подтверждать те или иные факты об Assassin’s Creed: Origins. Из ответов по этой теме мало что понятно, но, кажется, этот скриншот оказался фейком. Аймар также прокомментировал ставку следующего проекта про ассассина на сеттинг и исторических персонажей. Также Ubisoft не раскрывает подробности разработки, но уже известно, что главный герой получит дерево развития навыков и возможности по изготовлению предметов.

Assassin’s Creed 2017

Проект Assassin’s Creed 2017 входит в список самых ожидаемых игр этого года и изначально был известен как Assassin’s Creed: Osiris и Assassin’s Creed: Egypt. На опубликованном снимке экрана главного меню можно увидеть текущее название проекта Assassin’s Creed: Origins .

Некторое время назад один из интернет-магазинов опубликовал страницу продукта с названием Assassin’s Creed: Origins и возможностью предзаказа игры для ПК и консолей PS4 и Xbox One

Информация о проекте

Ниже собраны все факты, имеющиеся на данный момент по новейшему проекту Ubisoft:

  • Кодовое название следующей части игры Assassin's Creed: Origins
  • Действия сюжетной линии игры и антураж происходят в Древнем Египте
  • В игру будет добавлена возможность управления лошадьми и лодками. О боевых колесницах пока ничего не известно.
  • Главный герой получит более глубоки возможности по развитию умений и крафтинг
  • Возможно, игра Assassin’s Creed: Origins будет трилогией по мотивам завоеваний Александра Македонского с продолжениями в Древнем Риме и Древней Греции
  • Начиная с 2016 Аssassin's Creed будет чередоваться с выпуском новых серий франшизы Watch Dogs
  • Маловероятен факт появления в игре Assassin’s Creed: Origins мультиплеера. Ставка будет сделана на сюжетную линию, являющейся "фишкой" серии.
  • Скорее всего ближайшие проекты Assassin's Creed не будут поддерживать технологии виртуальной реальности
  • Главный герой Assassin’s Creed: Origins - бывший раб африканского происхождения
  • Очень яркая цветовая гамма (голубое небо, миражи в пустыне, зеленая растительность)
  • Игра создается "с нуля". На данный момент используется старая анимация, но в будущем ее заменят
  • Размер игры Assassin’s Creed: Origins больше Black Flag примерно в 3 раза
  • Главный герой получит возможность приручения орла и управления им. Похоже на дрон в Watch Dogs 2
  • Игра не соответствует исторической хронологии, так как сюжет Assassin’s Creed: Origins разворачиваться задолго до появления тамплиеров и асcассинов
  • Выход игры ожидается во второй половине 2017 года (октябрь-ноябрь) примерно в то же время, что запуск Watch Dogs 2 в 2016 году.

Одна из дополнительных миссий в Watch Dogs 2 повествует о краже трейлера видео-игры из макетной версии штаб-квартиры Ubisoft. Главный герой перехватывает телефонный звонок между двумя сотрудниками фирмы-разработчика и слышит фразу: «Можете ли вы убедить меня, что трейлер останется в сохранности после того, что случилось с Unity, Syndicate, Osiris?»

Мы не можем комментировать разного рода слухи. Мы ради, что фанаты проявляют интерес к прошлому, настоящему и будущему франчайза. Надеемся, что последняя информация о фильме подбодрит фанатов.

Дата выхода

Ранее в одном из интервью соучредитель и генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) отметил, что игра Assassin’s Creed: Origins может не выйти в 2017 году, если не будет в достаточной степени готова. С учетом печального опыта запуска недоработанных продуктов, компания демонстрирует курс на повышение качества своих основных игр.

В случае с новой частью Assassin’s Creed у нас есть возможность вывести серию на совершенно новый уровень. Как мы уже говорили, мы потратим на разработку этой игры столько времени, сколько необходимо, чтобы она получилась потрясающей. Она способна перевернуть ваши представления о серии, поэтому мы и решили изменить модель разработки таким образом.

По сообщению портала Wccftech один из розничных продавцов, принимающих предзаказ на Assassin’s Creed: Origins. указал дату выхода игры в Октябре 2017 года, что примерно соответствует даты выхода Watch Dogs 2 годом ранее. Таким образом выход игры Assassin's Creed: Origins вряд ли случится ранее четвертого квартала 2017 года.

Скорее всего игра Assassin’s Creed: Origins будет выпущена для ПК и консолей PS4 и Xbox One. По другим консолям информации на данный момент нет.

Системные требования

На текущий момент данных о движке, на котором разрабатывается Assassins Creed Origins нет, но современный движок компании Ubisoft, выпустившей Ghost Recon: Wildlands и The Division чуть ранее предъявлял следующие минимальные и рекомендуемые системные требования :

Минимальные:
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 или 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 (2 GB) или AMD Radeon HD 7770 (2 GB)
Рекомендуемые:
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 или 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 AMD Radeon R9 290

Информация представлена в ознакомительных целях