Софт-Портал

Скачать Трейнер Для Игры Deus Ex Human Revolution img-1

Скачать Трейнер Для Игры Deus Ex Human Revolution

Рейтинг: 4.9/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать бесплатно Deus Ex: Human Revolution

Популярный стелс-экшен от студии Eidos Montreal, который был представлен в 2011 году, не перестает быть востребованным среди поклонников жанра. Как известно, некоторые миссии игры оказались довольно трудными, поэтому можно воспользоваться специальным хаком, который содержит семь разных функций. Он представляет собой трейнер и подойдет для версии 2.0.66.0, а также для некоторых остальных.

После установки чит-программы можно использовать неуязвимость, нескончаемый боезапас, а также бесконечные кредиты, выносливость и предметы. Благодаря данным функциям можно существенно облегчить игровой процесс. Что примечательно, этот трейнер для Deus Ex: Human Revolution позволит получить много опыта. При этом, пользоваться им не так сложно - для активации читов понадобится нажимать на клавиши, указанные в главном окне.

Чтобы поставить читерскую утилиту, необходимо распаковать архив в корень установленного клиента. Потом можно запускать хак, заходить в стелс-экшен и включать нужные функции при помощи кнопок.

Другие статьи

Deus Ex: Human Revolution The Missing Link скачать торрент бесплатно на PC

Deus Ex: Human Revolution The Missing Link скачать торрент
Описание игры

The Missing Link - это первое, полностью самостоятельное расширение Deus Ex: Human Revolution, что означает, что для его запуска не требуется наличие оригинальной игры. Действие начинается сразу после взрыва бомбы, которую установил Адам Дженсен в порту Hengshy. После побега на корабль, герой прячется в капсуле, но знают о его присутствии агенты из музея мировой австралийской крикетной ассоциации, и осуществляют перехват смертельно опасного пассажира. После серии жестоких допросов, Дженсен будет освобожден таинственным союзником, после чего вытается бежать с грузового судна полного врагов.
Несмотря на совершенно независимый сюжет, Deus Ex: Human Revolution The Missing Link скачать через торрент сильно переплетается с некоторыми моментами прототипа, поэтому рекомендуется использовать настройки игры только после прохождения оригинала. Для расширения авторы лишили Дженсена всех сверхъестественных сил, так что вы можете сделать повторное развитие героя. Кроме судна, в The Missing Link вы также находитесь на секретной базе, и в тюрьме. Разработчики игры создали игру, которую можно пройти в течение шести часов.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Core 2 Quad 2 Ггц, 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти (2 ГБ для Vista/7), видеокарта 1 ГБ (nvidia GeForce GTS 450 или лучше), 8.5 GB HDD, Windows XP/Vista/7

Ссылка для скачивания игры

Секрет: Чит-коды для Deus Ex: Human Revolution (PC) - Игры

Чит-коды для Deus Ex: Human Revolution (PC)

Список читов для Deus Ex: Human Revolution, которые дают бессмертие, всё оружие, деньги и многое другое

На всякий случай напомню, что Deus Ex. в отличие от многих свежевыпущенных игр жанра 3D Action, создан на движке Unreal, и многие команды и чит-коды могут вполне соответствовать.

Для начала зайдите в директорию deusex/system и откройте файл user.ini. Найдите там биндинг кнопки T. Если таковой присутствует, сотрите строку и впишите t=talk. Если биндинга нет вообще, выберите отдельную строчку и впишите все то же t=talk .

В игре нажмите T. сотрите линию Say и введите set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True

Уф. Теперь можно вводить коды.

behindview — Вид от первого лица, 1=Включить, 0=Выключить.

tantalus — Убить данную цель (напомню, что зеленый прицел — это свои!).

opensesame — Открыть данную дверь (только для белого прицела, само собой).

summon X — Получить предмет X (список см. ниже).

spawnmass X # — Получить количество # предметов X.

Список получаемых предметов:

Эти коды — добавление к уже опубликованным в прошлом номере.

Отредактируйте файл user.ini в директории deusex/system и впишите туда t=talk. Если t уже присвоено какое-то значение, измените его на talk. Теперь в игре нажмите t. сотрите слово Say и введите «set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True » без кавычек. Чтобы перейти на любой уровень, снова нажмите t. сотрите слово Say и введите:

Open 03_NYC_AirfieldHeliBaseOpen 03_NYC_BatteryPark

Номер перед названием города или масштабной локации означает его уровень. Например, «Open 03_NYC_BatteryPark » — это переход на уровень 3 Battery Park в Нью-Йорке.

Чтобы увидеть все мультики, напечатайте:

Первый код покажет интро, последние четыре — разные концовки игры.

Возвращаясь к списку предметов, а также отдельно взятых врагов и NPC. Напоминаю, для начала зайдите в директорию deusex/system и откройте файл user.ini. Найдите там биндинг кнопки T. Если таковой присутствует, сотрите строку и впишите t=talk. Если этого биндинга нет вообще, выберите отдельную строчку и впишите все то же t=talk .

В процессе игры нажмите T, сотрите линию Say и введите set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True .

Введите summon X — получить X (предмет, врага или NPC; список см. ниже, приведены через точку с запятой).

spawnmass X # — получить X в количестве #.

Sodacan; Candybar; Liquor40oz; SoyFood; VialAmbrosia; Rebreather; AdaptiveArmor; Binoculars; BallisticArmor; LiquorBottle; Credits; WineBottle; Cigarettes; MedKit; VialCrack; Flare; FireExtinguisher; Cat; Rat; Mutt; mj12troop; mj12commando; unatcotroop; militarybot; bummale; bumfemale; doctor; nurse; cop; riotcop; doberman; Seagull.

Deus Ex: Human Revolution Игра

Смотрите также

Deus Ex: Human Revolution — Как убить Барретта Секрет 18 октября 2011, 18:11 Deus Ex: Human Revolution — Как спасти Малик Секрет 19 октября 2011, 10:46 Все концовки в Deus Ex: Human Revolution Секрет 19 октября 2011, 13:44

NoDVD Deus Ex: Human Revolution - Director - s Cut, NaIgre

NoDVD Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut

Игра: Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut
Тип файла: NoDvD, Crack
От: RELOADED
Версия: 1.0 EN

Приятной игры желает вам https://naigre.com.ua/ ??

Использование NoDVD для запуска игр мы рассматриваем как возможность предварительного ознакомления с продуктом перед его покупкой. Использование не лицензионного контента, будет провоцировать батхерт у издателей, что чревато повышением уровня вайна о пиратстве. Это может стать причиной падения интереса к выпуску игр на ПК. Мы ведь не хотим остаться без игр? Поэтому давайте будем покупать игры, но только те, которые этого достойны!

Имя файла: NoDVD Deus Ex Human Revolution – Director’s Cut v1.0 EN.rar
Размер: 3,60 Мб

Зеркало

У нас Вы всегда можете скачать NoDVD Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut, а также для любой другой ПК игры. Их еще называют кряк или таблетка, но сути дела это не меняет. Качаете лицензионный образ игры, устанавливаете кряк и спокойно играете без лишнего геморроя.

Файлообменник удалил файл? Не беда! Напишите комментарий и мы его перезальем!

Присоединяйтесь к сообществу NaIgre и всегда будьте в курсе всех событий. Добавляйтесь в нашу группу NaIgre Вконтакте. смотрите видео и скриншоты, слушайте музыку и оставляйте комментарии о любимых играх, приглашайте своих друзей.

Похожие записи

Copyright © 2017. NaIgre

Русификатор | Скачать русификатор | Русификатор Steam | Русификатор текста | Русификатор звука

Купили игру, а она на английском языке? На нашем сайте вы можете скачать русификатор для игры, конечно, если он существует в природе. Много хороших игр, распространяемых через Steam, не имеют русского языка. Но эта проблема решается с помощью установки русификатора. Мы постоянно следим за выходом новых русификаторов и как только они становятся доступными в сети, сразу выкладываем на нашем сайте. Скачать русификатор очень просто: введите в поиске название игры и в полученных результатах выберите необходимый русификатор. Наибольшим спросом пользуется русификатор Steam. но у нас вы также можете скачать русификатор Origin и русификатор Uplay игр. У нас вы всегда можете найти русификатор текста или русификатор звука для игры. Мы регулярно обновляем русификаторы при выходе новых версий. Поэтому вы можете быть уверенны, что у нас можно скачать русификатор для последней версии игры. Такой русификатор точно будет рабочим, и вы сможете насладиться игрой на русском языке без лишних проблем.

Crack | Скачать crack | NoDVD | Скачать NoDVD

На нашем сайте вы можете скачать crack для любой игры. Их также называют NoDVD. Crack используют для запуска игры без необходимости покупки дорогостоящего лицензионного ключа. Такой вариант запуска, при помощи NoDVD. рассматривается нами как альтернативный способ предварительного ознакомления с игрой перед ее покупкой. Жадные издатели привыкли врать нам о качестве своих игр, показывая отрендеренные видео и скриншоты. Убеждая, что с оптимизацией все хорошо. Мы им не верим и вы, наверное, тоже. Чтобы убедиться в том, качественная ли игра и стоит ли ее покупать, нужно скачать crack с нашего сайта, установить его на копию лицензионной игры и запустить. Таким образом вы сможете убедится в истинности или лживости утверждений издателя и принять адекватное решение о покупке игры в магазине. У нас вы можете скачать NoDVD быстро и просто, достаточно лишь воспользоваться поиском на сайте скачать crack. который вам нужно.

Nude mod | Nude Patch | Нуд мод

У нас вы можете скачать nude mod для любой. Мы выкладываем только проверенные нуд моды и гарантируем их высокое качество. Скачать nude mod вы можете из соответствующего раздела нашего сайта. Достаточно выбрать нуд мод для нужной игры и нажать на кнопку Download. Каждый файл проходит обязательную проверку. Мы хотим, чтобы наши посетители скачать нуд мод самого высокого качества и получали удовольствие от их использования. Но помните, что nude mod предназначен исключительно лицам старше 18 лет. Если вам исполнилось 18 лет, то вы можете смело скачать nude patch. установить его и играть в свое удовольствие без лишних проблем. Каждый такой nude patch мы проверили лично, чтобы он работал корректно и выглядел хорошо. Мы тратим много времени на поиск только качественных нуд модов и надеемся, что вы останетесь ими довольны, посещая наш сайт и качая наши nude mod регулярно.

Скачать книги | Скачать комиксы | Скачать арт книги| Скачать музыку

На нашем сайте вы можете найти много материалов связанных с видео играми. У нас вы можете скачать книги по играм, скачать комиксы по играм, скачать музыку из игры, а также, скачать арт книги по играм. Подобные материалы в значительной степени расширяют игровые вселенные и помогают еще больше погрузится в их увлекательные миры. Так что, если вы искали где скачать книги по играм, или скачать комиксы по играм, или скачать музыку из игр, или скачать арт книги по играм – вы попали по адресу. Просто воспользуйтесь поиском и найдите те материалы, которые вас интересуют. Мы будем регулярно добавлять на сайт новые книги по играм, комиксы по играм, музыку из игр, арт книги по играм, чтобы вы имели возможность скачать свежие материалы для новых игр.

Deus Ex: Human Revolution 2011

Скачать деус экс хуман революшен

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 850
Related Images "Скачать деус экс хуман революшен" (633 pics):

Скачать деус экс хуман революшен

Побочные задания в Deus Ex: Human Revolution. Детройт (первое посещение) Меньшее. Список читов для Deus Ex: Human Revolution, которые дают бессмертие, всё оружие, деньги и многое другое

Deus Ex: Human Revolution 2011

Культовая серия deus ex возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе. скачать таблетку Deus Ex: Human Revolution бесплатно, одна из самых популярных серий DEUS EX! Серьезные.

Скачать деус экс хуман революшен

Deus Ex Human Revolution (2011) Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы. Deus Ex: Human Revolution дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент.

Deus Ex: Human Revolution 2011

Deus Ex: Human Revolution игра, совмещающая жанры стелсэкшен, ActionRPG и шутер от первого лица. Одна из самых ожидаемых игр 2011 года Deus Ex: Human Revolution вышла в свет! Как обычно выкладываю чит.

Скачать деус экс хуман революшен

Deus Ex: Human Revolution (2011) РС RePack от R. G. попробую скачать. Дата публикации: в 12: 03. Deus Ex: Human Revolution разноплатформенная компьютерная игра, жанром которой является шутер, а.

Скачать бесплатно игру Deus Ex

Скачать игру Deus Ex: Human Revolution бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action на. Скачать игру Deus Ex Human Существует возможность игру деус экс хуман революшен скачать.

Deus Ex: Human Revolution скачать

Deus Ex: Human Revolution скачать торрент игры вы можете на нашем сайте на высокой скорости и. Игра Деус экс Хуман революшен Раздел: Стрелялки Игры для мальчиков Прошли те времена.

трейнер Deus Ex: Human Revolution

Скачать игру Deus Ex: Human Revolution (2011) через торрент для PC, бесплатно. Размер игры [5, 21 Гб Скачать чит коды для Deus Ex: Human Revolution PC. Смотреть видео прохождение игры или читать текстовое.

Deus Ex: Human Revolution: Все коды и

Video embeddedИгра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия. Deus Ex: Human Revolution сюжет новой части игры происходит в 2027 году за 25 лет до происходящих.

Deus Ex: Human Revolution - gamesmailru

Эта страница содержит коды для дверей, лазеров и других панелей безопасности в игре Deus Ex. Лучший способ бесплатно скачать игру Deus Ex: Human Revolution на компьютер торрент быстро в один.