Софт-Портал

Карта Ставропольского Края С Районами Скачать img-1

Карта Ставропольского Края С Районами Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Ставропольского края

Карта Ставропольского края

Шпаковский район с райцентром в г.Михайловск, образован 1 июля 1937 года. Протяженность границ района около 390 км.

Ставрополь

Основан в 1777. Он расположился на холмах и распадках в центральной части Предкавказья. Положение на 45-й параллели северной широты — главный фактор, определяющий климатические особенности, в первую очередь количество солнечного тепла.

Ставрополь 3

Основан в 1777. Он расположился на холмах и распадках в центральной части Предкавказья. Положение на 45-й параллели северной широты — главный фактор, определяющий климатические особенности, в первую очередь количество солнечного тепла.

Красногвардейский район

Основан в 1777. Он расположился на холмах и распадках в центральной части Предкавказья. Положение на 45-й параллели северной широты — главный фактор, определяющий климатические особенности, в первую очередь количество солнечного тепла.

Населённые пункты Ставропольского края

Другие статьи

Онлайн-карта Ставропольского края с улицами и номерами домов

Онлайн карта Ставропольского края

Перед вами расположена подробная онлайн-карта Ставропольского края с улицами и номерами домов. C помощью колёсика мыши или жеста тачпада вы можете изменять масштаб кары. Или это можно сделать посредством ползунка и кнопок плюс/минус в левой части карты. Перемещать карту можно, захватив её мышью или переместив в противоположном направлении. В левом верхнем углу располагается кнопка для перехода в ваше местоположение, разрешив браузеру определить ваше местоположение. Правее от этой кнопки располагается строка поиска, с помощью которой можно найти любой адрес на карте, набрав любую его часть.

В правом верхнем углу расположена кнопка "Пробки" для отображения загруженности дорог Ставропольского края. С помощью слоёв можно поменять вид карты: схема/спутник/гибрид или "народная карта" Яндекса. Развернуть карту на весь экран можно нажав на кнопку в правом верхнем углу карты. В правом нижнем углу карты отображается текущий масштаб и кнопка, после нажатия которой можно определить расстояние путём последовательного выбора точек на карте. Расстояние будет рассчитано автоматически.

Карты районов Ставропольского края (26)

Карта Ставропольского края с городами и районами

Карта Ставропольского края

Ставропольский край находится в Российской Федерации. В состав Ставропольского входят девять городов (9) и двадцать шесть районов (26).

Спутниковая карта Ставропольского

Обратите внимание на спутниковую карту вверхнем правом углу, есть кнопка слои, чтобы посмотреть карту Ставропольского со спутника выберите слой спутник, а так же вы можете выбрать: схема, гибрид, народная карта и народная + спутник, таким образом проспотреть онлайн карту Ставропольского в любом виде. Остальные кнопки: карта во весь экран и слева по средине две кнопки + и - для маштабизирования.

Города Ставропольского края Районы в Ставропольского края

При цитировании материалов ссылка на веб-сайт http://mapbase.ru/ обязательна.

© 2014–2017, MAPBASE.RU — полная информация о городах с улицами и номерами домов, с фотографиями и погодой.

Внимание! Данные на сайте могут оказаться неточными или устаревшими.

Спутниковая карта Ставропольского края 1 см 250 м скачать бесплатно, Спутниковая Ставропольского края 1 см 250 м скачать бесплатно, карта города

Описание спутниковой карты Ставропольского края

Спутниковая карта Ставропольского края представляет собой детальный снимок местности, сделанный со спутника в масштабе 1:25000. На карту нанесен отдельный векторный слой, который является полноценной векторной GPS картой. Благодаря этому, доступны все возможности векторных карт вместе со спутниковым изображением местности.

Карта Ставропольского края со спутника имеет максимально широкую область применения. Она может быть полезна рыбакам, охотникам, велосипедистам, туристам и всем людям, которые хотят видеть на экране навигатора реальное отображение местности, а не условные обозначения. К тому же на спутниковой карте видны все мельчайшие детали, которые не нанесены ни на одну другую карту.
Спутниковое изображение содержит гораздо больший объем полезной информации, чем векторная карта. Невозможно бесплатно скачать спутниковую карту Ставропольского края с подобной степенью детализации.

Такая карта может быть установлена на все модели GPS навигаторов с Windows CE (Mio, Neoline), на любые КПК и коммуникаторы, смартфоны, а также ноутбуки или компьютеры. Подобная гибкость обеспечивается совместимостью карты с популярной навигационной программой Ozi Explorer.

При покупке спутниковой карты Ставропольского края вы также получаете отдельную векторную GPS карту Ставропольского края, которая может быть установлена на навигаторы Garmin или другие устройства, не поддерживающие Ozi.
Кроме того, для навигации по местности можно использовать распечатку всей карты или ее части.

Спутниковая карта Ставропольского края может быть использована в нескольких режимах:
- только спутниковая карта;
- только векторная;
- спутниковая + векторная.

Векторный слой представляет собой привычную векторную GPS карту Ставропольского края со всеми стандартными возможностями, такими как прокладка маршрута, голосовое ведение, добавление собственных точек, запись и загрузка треков, поиск объектов и многое другое.

На векторной карте обозначены все населенные пункты, нанесена детальная улично-дорожная сеть, включающая грунтовые и проселочные дороги. В городах обозначены все улицы с заездами во дворы, а также здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): отели, торговые точки, пункты питания, заправки, СТО, дорожные знаки, различные достопримечательности и т.д.

Спутниковая карта Ставропольского края, как и любая другая карта, предлагаемая нашим магазином, обновлена в текущем 2010 году и дополняется раз в несколько месяцев. Благодаря этому, пользователи получают актуальную информацию о состоянии автомобильных дорог, новых постройках, объектах.

Все предлагаемые нами карты проходят проверку на точность и корректность работы. Поэтому вы можете быть уверены в их надежности и правильности предоставляемой информации.

Приобретая карту Ставропольского края со спутника, вы получаете в комплекте обучающие статьи по настройке и эксплуатации продукта, а также всё необходимое программное обеспечение для использования карты на компьютере, либо портативном устройстве.

Также мы осуществляем профессиональную техническую поддержку и консультируем пользователей по вопросам, возникающим в процессе установки или эксплуатации карт.

В спутниковую карту Ставропольского края входят

карта Александровского района
карта Андроповского района
карта Апанасенковского района
карта Арзгирского района
карта Благодарненского района
карта Будённовского района
карта Георгиевского района
карта Грачёвского района
карта Изобильненского района
карта Ипатовского района
карта Кировского района
карта Кочубейского района
карта Красногвардейского района

карта Курского района
карта Левокумского района
карта Минераловодского района
карта Нефтекумского района
карта Новоалександровского района
карта Новоселицкого района
карта Петровского района
карта Советского района
карта Степновского района
карта Труновского района
карта Туркменского района
карта Шпаковского района

На карте есть ВСЕ районы Ставропольского края

Скачав любую спутниковую карту на нашем сайте, вы получите:

1. Саму спутниковую карту в нескольких форматах для различных устройств и навигационных программ.

2. Векторную карту местности для устройств, не поддерживающих спутниковые карты.

3. ПО для просмотра, обработки и конвертирования карты на компьютере.

4. Набор программ для загрузки и использования карты на КПК, смартфоне, навигаторе.

5. Статьи и инструкции, помогающие быстро освоиться с электронными картами.


В продолжение темы похожие новости:
Спутниковая карта Апанасенковского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Степновского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
GPS карта Пятигорска скачать бесплатно
Карта Железноводск дома скачать бесплатно
Спутниковая карта Апанасенковского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Туркменского района 1 см - 250 м скачать бесплатно


Карту находили по фразам:
  • Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно для gps
  • Где можно найти Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно?
  • Торрент Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно
  • Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно для Nokia
  • Андроид Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно со спутника
  • Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно for android
  • iFON навигация Карта Спутниковая Ставропольского края 1 см - 250 м скачать бесплатно

Скачали карту: 198 раз

Карта Ставропольского Края с улицами и номерами домов, подробная спутниковая карта

Карта Ставропольского Края Спутниковая карта Ставропольского Края с улицами

Интерактивная спутниковая карта Ставропольского Края высокого разрешения. На карте отмечены ближайшие населенные пункты и автомобильные дороги, обозначены улицы и номера домов.
Онлайн карта Ставропольского Края поможет спланировать ваш маршрут и сориентироваться на местности, найти дом и знакомые места. Также вы можете рассмотреть местные достопримечательности и интересные места Ставропольского с высоты.

При наличии версии карты для Gps устройства, вы можете скачать ее на свое устройства и использовать в дороге. Карты для устройств Navitel, Garmin, смартфонов на системе Андроид и мобильных телефонов отличаются форматом, так что скачивайте карту Ставропольского Края именно для вашего устройства.

Ставропольский край – регион России, который занимает территорию северного склона Большого Кавказа. Областной центр – город Ставрополь. По территории области протекают множество крупных рек – Кума, Терек, Егорлык и др. Этот российский край ассоциируется с именем известного поэта Лермонтова. Главные достопримечательности, связанные с этой известной фамилией – Лермонтовский водопад, Лермонтовская скала и др.

Для просмотра подробных карт Ставропольского Края
выберите из списка нужный населенный пункт