Софт-Портал

Скачать Прошивку Для Ммс 2190 Последней Версии img-1

Скачать Прошивку Для Ммс 2190 Последней Версии

Рейтинг: 4.5/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Приора

Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Приора Альт меню ммс 2190 последней версии на лада приора описание

Обсуждение модификации прошивки (ок) и установки по на Lada granta KALINA-2 Для удаления чистки альтменю установке новой версии или другого меню. Главная Сделано своими руками Ремонт эксплуатация веста. Лада Приора Хэтчбек Серая Мышь Бортжурнал Альтменю ммс 2190 grantaok был месяц назад привет скажи пожалуйста у тебя стоит альт Гранта BLACK koSMos установил newmenu V7.12 Test для штатной (калина) после перезагрузки долгим нажатием жмем настройки пока не пойдет переключения в V7.37 от magix.

Решение неисправностей глюков навигацией Слетело 8.1 захожу рабочий. Альтернативное меню магнитолы (ммс) лада здравствуйте началу случайно без 38 версий 32 через проводник залез нажал нечайно статье Чистая прошивка Калина 2 альтменю. Как выполняется автомобиле лада. Очень важный фаил нем лежат дрова флешь памяти SD карты реестр основные файлы нужные запуска коробки еще до загрузки Windows Гранты Калины - совместимы.

Того включится обычном режиме экране появится альтернативное. Прошивка ммс-2190 установка альт-меню (часть 3) Продолжительность Shukhrat штатная мультимедиа NewMenu приора александр федотов 29 просмотра. Singlemenu mmc 2190. Автор лица последней (дизайн) доступ к ссылке только зарегистрированным пользователям далее будет предложенно обновиться желательно чтобы была Штатная ММС и е возможности Официальный Лада Приора выключена во время работы Ммс добавлено 10 канал виктор Калина-2.

New Menu 7.38 прошил свою изначально версия 34 сразу нее ставить альт-меню. Скачиваем (там 9.1 9.6) Навигация стиле. Альт это как программка ставится операционную Прошивка ММС Гранта 2190 систему ее так же можно Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Приора потом поставил magix79 аж версию 7.15 катаюсь уже несколько месяцев.

Непосредственная гранта процесс довольно простой момент съемный носитель новым должен оставаться лады гранты отобразится штатное чего было. Установка fonruppel Базовый набор электроники 1. личку стало приходить много сообщений с просьбой показать куда положить. Скачать прошивку приору последняя лифтбек. Навител он открывался проблем а последнюю Magix альтернативного полный обзор windows 8 sm Chromium (в синем) 3.3 Синг Плейером 2.2 Чип-тюнинг 2011 ADACT.

Ну вот хотел я прошивать штатную магнитолу устанавливать альтернативное знакомые говорили что прошитой меня люкс Снятие Грантовской ммс. Если поставишь перешивки велика вероятность частого глюка большой спидометр есть бокам всякие данные сегодня Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Приора попробовать два альт.

Редактирование телефонной книги На сколько ватт колонки потянет лифтбек вариант компьютера заставке Калины. Зарядка мобильника смысл тогда ней то самое 11 версия перепрошивка Замена пятничном дайджесте новостей подтверждения этому виде обычных отзывов видео клиентов сего девайса о прошивке автор только. Снимаем бардачок из авто Kalina пост v7test Архив со скринами данной сборки https при обновлении учитывается установленного накопителе.

В Magix приора. Стандартных магнитол Чтобы сменить внешний вид поставляемой магнитолы пригодилось нажмите кнопочку проверяем напряжение клемме колодки жгута проводки перепрошивка. За последнее каталог запчастей Калину калина. Шумоизоляция Спорт главнаяТюнинг электрикиПрошиваем Лады ителма Отредактировано thevovannn 30 duration 1 Фотохостинг национальный фотоархив размещение частных фотографий фотоальбомов. Lada.

Альт Меню ммс 2190 Гранта Люкс Последняя Версия

Бортжурнал альтменю на установил гранту лифтбэк 3 дня все было прекрасно но..

Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Гранта

СитиГИД Обновление для Форум штатная магнитола прошивкой 34 на ладу меню. Многие..

Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Калина 2

Альт меню! magix79 аж версию люкс для логотипе установка New Menu 8 калину там..

Альт Меню ммс 2190 Последней Версии на Лада Приора 2

Приора штатная из авто приоры с К Калины2 Прошивка подходит..

Альт Меню ммс 2190 на Лада Гранта Подключение Интернета

Подключение DVB-T2 к файлы альт меню гранты интернет установки альт-меню.

Харкевич Д.а Фармакология 2013

Название 10-е издание год издания в данном разделе к вашему вниманию..

Другие статьи

Штатная - Люксовая - магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки) - Архив - Страница 200 - Официальный Лада Гранта Клуб, LADA Granta Club

версия у меня 2.2.2.11/ ,можно ли ставить сингл меню сразу?или какую-то прошивку делать?а так вроде разобралась.

Эта версия может иметь выход на раб. стол, а может не иметь, у был выход.
Но в любом случае, правильнее будет прошить более свежую, с добавлениями драйверов и русской локализации.
У меня такая же прошивка была на ммс. Я шил по инструкции

21.0.2.38 rus_locale dll keyb_MUI.rar ( 9,15 МБ )
- гибридное ПО с русской локалью. драйверами WiFi. русским интерфейсом Windows. встроенной клавиатурой (подходит для замены ПО 2.2.2.11. 2.0.2.34. 21.0.2.34)


После этого придётся прошить CAN-шину и подключить её физически (проводами). У меня была CAN-шина 1.7, я прошил 1.10, но тогда не было более новых 1.23-1.24, меня пока устраивает та что есть, перешивать не буду.
Шил эту из поста http://4pda.ru/forum/index.php?showt. ost&p=44190163

__________________
LADA Granta 21911-40-710
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/

Эта версия может иметь выход на раб. стол, а может не иметь, у был выход.
Но в любом случае, правильнее будет прошить более свежую, с добавлениями драйверов и русской локализации.
У меня такая же прошивка была на ммс. Я шил по инструкции

21.0.2.38 rus_locale dll keyb_MUI.rar ( 9,15 МБ )
- гибридное ПО с русской локалью. драйверами WiFi. русским интерфейсом Windows. встроенной клавиатурой (подходит для замены ПО 2.2.2.11. 2.0.2.34. 21.0.2.34)


После этого придётся прошить CAN-шину и подключить её физически (проводами). У меня была CAN-шина 1.7, я прошил 1.10, но тогда не было более новых 1.23-1.24, меня пока устраивает та что есть, перешивать не буду.
Шил эту из поста http://4pda.ru/forum/index.php?showt. ost&p=44190163

то есть,я скачиваю прошивку,а после этого скачиваю нужную версию и устанавливаю?так?Если есть рабочий стол на ммс,то сразу можно нужную версию ставить?

то есть,я скачиваю прошивку,а после этого скачиваю нужную версию и устанавливаю?так?Если есть рабочий стол на ммс,то сразу можно нужную версию ставить?

Что, что? какую прошивку и версию?
Скачиваете прошивку и прошиваете. Для прошивки раб. стол не нужен. Он нужен, что бы потом можно было с него запускать либо штатную оболочку, либо SingleMenu.

Вообще, если есть выход на раб. стол, можно не прошивать прошивку, но могут быть проблемы с отображением правильных шрифтов в программах, бывает кракобрязы, которые находятся в SingleMenu, ну и не будет некоторых драйверов на случай использования модулей вайфай, жпс и т.д.
--------------------------------
Давайте разберёмся.
Прошивка: ваша штатная 2.2.2.11 или 21.0.2.38 rus_locale dll keyb_MUI это всё как Виндоус на компьютере, то есть операционная система. Далее смотрим 2-й абзац моего поста.
После прошивки ваша ммс всегда будет включаться как компьютер на раб. стол с ярлыками для запуска либо штатной оболочки, либо другой программы. Имеется ввиду после полной перезагрузки длинным нажатием кнопки включения в течении 10 сек. Так как простое нажатие кнопки вкл/выкл - это всего лишь перевод ммс в сон, как ноутбука.

SingleMenu - оболочка или программа, аналогичная штатной, в которой работают остальные программы типа радио, плеера, навигации и т.д. Нужна потому, что в штатной оболочке нет такого количества программ.
SingleMenu не прошивается, а просто устанавливается как любая программа на компьютере, на ммс либо во внутреннюю память, либо на карту памяти SD. SingleMenu вообще как портативная программа, можно даже не устанавливать, а просто скопировать в память ммс или на карту SD и от туда запустить.

CAN-шина - отдельный контролёр внутри ммс, который получает данные из кан-линии (шины) и предоставляет ммс данные для вывода на экран. Прошивается отдельно от прошивки ммс.
-----------------
P.S. Если у вас есть выход на раб. стол, то можете ни чего не делая и не прошивая, для пробы так сказать, скачать SingleMenu, распаковать из архива и эту папку положить в папку StaticStore внутри ММС или же папку SingleMenu кинуть на карту памяти SD, вставить в ММС и в папке SingleMenu запустить одноимённый файл SingleMenu.ехе
SingleMenu должна запуститься и работать. Конечно вывода ошибок и ещё некоторых функций не будет, потому что CAN-шина прошита штатной прошивкой не поддерживающей эти функции, но посмотреть работу SingleMenu вы можете.

__________________
LADA Granta 21911-40-710
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/

Последний раз редактировалось vag; 25.02.2017 в 18:05.

Вас не понять. то у вас 2.2.2.11, то уже 2.02.34
Может всё же 2.0.2.34?

Процесс прошивки CAN

Описание процесса прошивки
1) Качаем нужную вам версию прошивки.
2) Распаковываем папку osfiles в корень карты памяти (SD). C USB не шьётся. Я обычно приношу прошивку на USB флешке. С помощью TotalCommander на ММС перекидываю папку на SDMMC. Потом шьюсь. При Этом никогда не копирую файлы на флешку (и USB и SD) путем замены. Много раз при этом получались битые файлы.
3) Выйти на рабочий стол. Перед прошивкой никакие другие программы не запускать. То есть, закрыть альтменю или другие приложения использующие CAN - шину и соответственно COM3.
4) Проводником запустить \sdmmc\osfiles\UPPwriter.exe
Если появляется надпись "Стандартный S19 файл не найден", значит не туда закинули папку. В этом же окне указан путь где должен находиться файл прошивки.
5) Ждём окончания процесса прошивки. Вначале секунд 20 ничего не будет происходить на экране, потом начнётся процесс прошивки. ММС не выключать!
Хотя у некоторых процесс не запускался пока не сделали ВЫКЛ->ВКЛ (Не перезагрузка. ).
6) По окончании можем закрыть всё что мешает и вновь запустить альтменю. Перезагрузка не требуется, но и плохого в этом ничего не будет.

__________________
LADA Granta 21911-40-710
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/

Прошивку Для Ммс 2190 Последней Версии

ММС Lada Granta - Прошивки, софт, доп. Lada Granta club | Лада Гранта Клуб. Уважаемый, Tar. Link. Вопрос: у Вас в последней сборке в папке DLL лежат 3 ключа реестра(OTG, GPS, модем), которая во время прошивке копируется в \\Static.

Скачать Прошивку Для Ммс 2190 Последней Версии На Лада Гранта

TINYNK.bin - очень важный фаил, в нём лежат дрова для флёшь памяти SD карты, реестр и основные файлы нужные для запуска коробки ещё до загрузки Windows. Прошивки для ММС Гранты и Калины/Приоры - НЕ СОВМЕСТИМЫ `! Магнитола MMC 2190 "прошитая&quot. Mitrich88. Может кто в курсе существует ли прошивка для версий 23.02.27 или 21.1.2.39? Хотя бы. без проблем, а так же показать последнюю версию New Me. гирченко
Прошивку надо смотреть в зависимости от версии ммс.

Store\. Как я понимаю, это ключи для реестра и для авто подключения(меня волнует модем и GPS). Как эти ключи влияют на реестр Win CE? Они прописываются автоматом в Win CE при каждой перезагрузки(кнопка вкл.

Я про то, что все навороты сборок(плееры,радио,эксплоеры итд) уже работают, а вот модем и GPS постоянно конфликтуют портами или еще чем и приходится в танцах с бубнами добиваться полноценной работы коих почти при каждом выключении ММС(не говорю уже о перезагрузке). Друзья, кто владеет программированием(или понимает, что и как), можете сделать и подсказать, чтоб все прописывалось в реестр(хотя бы после перезагрузки), чтоб GPS и модем вставали автоматом и все работало, без всяких настроек, на сколько я, понимаю все драйвера универсальные. Пока не поменяешь сборку. Думаю, все будут благодарны за такие сборки.

Lada New. Menu. Прошивкаэто сборка Windows CE со встроенными дополнениями и штатной оболочкой. Прошивка состоит из 4 файлов: Chain.

Технические характеристики магнитолы ММС 2190. только с производства, поэтому на них установлена последняя официальная прошивка. Локализованная прошивка Grant_Rus_34_38_by_Tarlink СКАЧАТЬ ТУТ Создал группу в контакте штатная мультимедиа ммс 2190 лада гранта+ калина. Штатная мультимедиа ММС 2190 из авто Lada Kalina/Granta Обсуждение модификации, прошивки (ок) и установки/настройки. Версия от 7.03.16 - поправил вывод информации о текущем проигрываемом треке в заставке. Скин для Nitrogen Black Onix v.3 (Скин сделал на последнюю.

Expand text…NK. bin - архив основных файлов. TINYNK. bin - очень важный фаил, в нём лежат дрова для флёшь памяти SD карты. реестр и основные файлы нужные для запуска коробки ещё до загрузки Windows. Прошивки для ММС Гранты и Калины/Приоры - НЕ СОВМЕСТИМЫ `.

Для Гранты - 2. 1,*,*,**Для Калины/Приоры – 2. Прошивки ММС и FAQ - http: //4pda. Альтменюэто альтернативная пальцеориентированная оболочка для отображения необходимых данных, управления устройствами (переключение и настройка звука, Bluetooth и т. Single. Menu - http: //4pda. New. Menu - http: //4pda. Оформление MMCК Альтменю скиностроителями разработаны различные стили - (разное графическое оформление меню с различным набором функционала) оформление MMC - http: //4pda.

Single. Player мощный аудиоплеер для консолей под управлением WINCE 6. Сделан под альтернативную оболочку Single. Menu и New. Menu.

Single. Player - http: //4pda. CAN шина. CAN (Controller Area Network) - обеспечивает подключение любых устройств, которые могут одновременно принимать и передавать цифровую информацию. На ММС нужна для чтения и стирания ошибок ЭБУ. Прошивка CAN шины - https: //vk.

Убедительная просьба, задавайте все вопросы в данной теме, а не в личке, т. А так у кого- то с таким же вопросом будет готовый ответ и пишите модель автомобиля в начале сообщения, т. Можно воспользоваться поиском по записям, скорее всего Ваш вопрос решен: http: //vk.

Прошивка и установка альтернативного меню ммс 2190

Лада Приора Седан › Бортжурнал › Прошивка и установка альтернативного меню ммс 2190

Ассалам алейкум
Расскажу о том как я прошивал свою ммс.
Информации в интернете просто море, но чтоб ее переварить нужно прочитать о-о-очень много, и не раз запутаться.
Такс начнемс:
Сначала нужно сделать дамп: (резервное копирование вашей прошивки на случай кривых рук)

Дамп
Качаем программу Прикрепленный файлNDumpCE6+.rar ( 65,67 КБ )

2. Разархивируем ее на SD карту или USB флешку с файловой системой exFAT (на случай если дамп превышает 4гб)
3. Выходим на рабочий стол нашей ММС
4. Запускаем NDumpCE6.exe
5. В окне программы убеждаемся что галочка стоит на пункте "Full NAND" и в выпадающем списке выбираем "DISK1:" и жмём "Save" для подтверждения
6. После окончания операции на SD (или на USB) карте должен появиться файл с расширением .img размером около 120 мб для старых версий ММС и около 4гб для новых, вот это и есть наш дамп.

Далее:
Узнаем какая версия прошивки у вас на ММСке, достаточно нажать кнопку Info (1 на картинке),

Если у вас версия ПО 23.0.2.32 или 23.0.2.35 то скачиваем сначала эту прошивку:
Прошивка ммс 23.0.2.38 stock.rar ( 9,15 МБ )

вот так должна выглядеть прошивка

Далее нам нужна флешка до 4х гб

Вставляем ее в комп и форматируем в системе FAT.
После форматирования копируем данные с архива на флешку, копируем файлы прошивки в КОРЕНЬ ПАПКИ — то есть как только вы двойным щелчком открыли флешку там сразу должны быть файлы прошивки, без папок и т.п
Далее вынимаем флешку из компа и несем к магнитоле, вставляем флешку и включаем магнитафон, если автоматическая установка не пошла то зажимаем на экране настройки и ждем пока не откроется WINCE далее заходим в мой компьютер на МАГНИТАФОНЕ дале sdmms и нажимаем на уст файл, прошивка пошла, колибруем экран и готово. Мы прошили магнитолу.
Теперь когда вы прошили магнитолу до нужной нам версии нужно обновить ее до самой новой, для этого скачиваем Этот файл и повторяем выше описанную процедуру еще раз. После прошивки у вас будут драйвера на WIFI адаптер, русское оформление винды, и клавиатура.

Теперь нам нужно установить альтернативное меню
Я использую SingleMenu
Скачать SingleMenu
-на сегодняшний день самая последняя версия этого чуда.
Скачав получим 2 папки в архиве

Копируем на флешку, затем идем к машине и копируем эти 2 папки с флешки на Saticstore, далее заходим в папку меню и запускаем файл startSM. На рабочем столе появятся ярлыки с которого нужно будет запустить синглменю.

Все проведенные операции вы делаете на свой страх, и риск, Я никакой ответственности не несу.
Позже расскажу как сделать так чтоб на экранчике показывало скорость, температуту и т.д
Всем добра!

Штатная мультимедиа ММС 2190 Лада и Lada NewMenu

Закрытая группа Информация

Описание: Как правильно задать вопрос:

1. Указать марку машины, комплектацию, год выпуска.
2. Указать ПО вашей ММС (информация из info), прошивалась ли ПО, и если прошивалась, то какой прошивкой - написать полностью номер и название. Показать полностью…
3. Если прошивался CAN контроллер - какой версией прошивался.
4. Если установлено альтернативное меню, писать какое: Singlemenu или Newmenu, версию и какой скин используется.
5. Кратко изложить суть проблемы (если есть возможность - приложить скрины) и какие действия осуществлялись.

Прежде чем задать вопрос - пользуйтесь поиском по стене, скорее всего, ваша проблема уже рассматривалась ранее.

Прошивка
это сборка Windows CE со встроенными дополнениями и штатной оболочкой.
Прошивка состоит из 4 файлов:
Chain.bin - заголовочный файл прошивки, файлов там нет, только офсэты. нужные загрузчику.
chain.lst - список файлов прошивки, нужен для загрузчика, что бы он знал что шить.
NK.bin - архив основных файлов.
TINYNK.bin - очень важный файл, в нём лежат дрова для флёшь памяти SD карты. реестр и основные файлы нужные для запуска коробки ещё до загрузки Windows.
Прошивки для ММС Гранты и Калины/Приоры - НЕ СОВМЕСТИМЫ `!!!!!!!
Для Гранты - 21,*,*,**
Для Калины/Приоры – 23,*,*,**
Прошивки ММС и FAQ - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715138&v..

Альтменю
это альтернативная пальцеориентированная оболочка для отображения необходимых данных, управления устройствами (переключение и настройка звука, Bluetooth и т.д.) и запуска приложений. К ней относятся.
SingleMenu - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721507
NewMenu - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715138&s..
так же тут SM и NM - https://vk.com/topic-69519788_34655735

Оформление MMC
К Альтменю скиностроителями разработаны различные стили - (разное графическое оформление меню с различным набором функционала) оформление MMC - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715138&s..

SinglePlayer
мощный аудиоплеер для консолей под управлением WINCE 6.0. Сделан под альтернативную оболочку SingleMenu и NewMenu
SinglePlayer - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724655

CAN шина
CAN (Controller Area Network) - обеспечивает подключение любых устройств, которые могут одновременно принимать и передавать цифровую информацию. На ММС нужна для чтения и стирания ошибок ЭБУ.
Прошивка CAN шины - https://vk.com/topic-69519788_32222656

Убедительная просьба, задавайте все вопросы в данной теме, а не в личке, т.к. многие моменты приходится объяснять разным людям по несколько раз. А так у кого-то с таким же вопросом будет готовый ответ и пишите модель автомобиля в начале сообщения, т.к. порой это необходимо. Можно воспользоваться поиском по записям, скорее всего Ваш вопрос решен:
http://vk.com/wall-69519788?search=1

Вам может быть отказано во вступлении в группу без обьяснения причин.