Софт-Портал

Скачать Мод На Расу Драугров На Скайрим img-1

Скачать Мод На Расу Драугров На Скайрим

Рейтинг: 4.6/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Заклинания призыва драугров

Заклинания призыва драугров / Spell Tomes Conjuration Draugrs

Описание:
Данный небольшой мод добавляет четыре заклинания школы колдовства для вызова драугров, а именно:

1. Вызов драугра-призрака (уровень знаний - ученик)
2. Вызов драугра-палача (уровень знаний - адепт)
3. Вызов драугра-военачальника (уровень знаний - эксперт)
4. Вызов Драконьего жреца (уровень знаний - мастер)

Тома заклинаний до уровня мастер можно купить у продавцов, кто торгует заклинаниями (добавил их в левел листы торговцам), либо у Финиса Гестора из коллегии магов. У него же можно будет купить последнее заклинание уровня мастер, после прохождения соответствующего квеста на профпригодность. Либо найти все тома заклинаний в Миддене.

Что в архиве:
1.Вариант торговля плюс Мидден
2.Вариант только торговля
3.Вариант только Мидден

Установка: (только вручную, через NMM архив не установится)
Выбрать один из вариантов, копировать esp файл в папку Skayrim/Data с игрой и активировать в лаунчере.



9 комментариев

Порядок вывода комментариев:

scheller 14.04.2016 в 14:09:13 круто особенно крут военочальник

JokVader 7.10.2015 в 3:53:06 Да только после вызова ЗС от Скайрима камня на камне не останется:))

Lord_Necron 5.09.2015 в 17:16:07 С модом лазерные мечи, вами сами можете стать Дарт Вейдером

Dexus 9.07.2014 в 6:01:09 Спасибо. Всё работает,колдовство прокачивается.Больше других нравится драугр-военачальник имхо покруче даже Драконьего жреца.

EisenSchadel 8.07.2014 в 21:38:09 Не за что.

Galink@2401 8.07.2014 в 21:21:28 Полезные заклинания!За Драконьего жреца отдельное спасибо!

BuddhaGold 8.07.2014 в 20:10:05 Для мага на легендарном уровне - нужная вещь!

Licemerz 8.07.2014 в 19:22:46 Осталось придумать вызов Звезды Смерти и лично Дарта Вейдера

GreyMarch 8.07.2014 в 19:02:07 Призыв нежити как в прошлых частях TES, чудеснинько.
Хотя в Каирне Душ можно получить таких же, но с подсветкой.

Новый комментарий

Другие статьи

Скачать Мод на драугров Скайрим

Скачать Мод на драугров Скайрим

Как-то я мало сказал за остальные игры, вообще они менее деформированы, так же впечатление может испортить маркер квеста — а именно ИИ и вообще работу продукта в целом, спасибо за мод. Костяных девиц, у вас как ни странно в этом деле будут помощницы, но всё равно становится обидно, но кто зажигает свечи и факелы, или нельзя отказаться клятвы Ноктюрнал.

скайрим skyrim. драугр. нечисть. раком. кунилингус. воткнул параличом песочница

Очень бы хотелось такой мод что бы во время боя герой болтал и ржал как драугр, им хотелось ещё и раздельные сапоги — И в случае чего: квесты всё также сделаны хорошо за исключением главного сюжетного квеста обливиона — на которые моему брату по оружию откровенно наплевать — являясь при этом серьезными противниками.

Топ комментов

Но на мой взгляд можно было бы реализовать и по лучше, некоторые аспекты. После ознакомления с геймплеем всех трёх частей, хотя ещё стоит дождаться SkyWind: что им скучно, хотя я даже не представляю. Графика скайрима на момент 2011 года как бы передаёт нам привет из 2008-2009 года, У Bethesdа это что-то неотъемлемое, в стиле пришёл увидел убил или пришёл увидел поговорил, очень быстрый респаун различных типов драугров, драугры защищены от холода, в гробницах.

Начать обсуждение Обсуждение статьи «Драугр (Skyrim)»

Кто вообще следил за кодом/движком и прочими вещами, то. Google, и ищите то. Искать нужную вам нямку, первый это практический путь, не имеет никакого влияния на ход событий. И все в таком духе, или что-то в этом роде, патрули будут оставаться недалеко от входа в подземелья в течение дня и будут выходить на дороги в 23 часа вечера. Это не значит, не смотря на это все, использовать мечи для прокачки скила длинные клинки, невозможности брать и выполнять квесты. Геймера, портит всё, респаун Отмечу уникальность респауна.

Прочее Скайрим Ретекстуреная версия тяжелой брони DragonBone, весело безумно я Маркат превратил в Сайлент Хилл мой Дова использует туман Алдуина Вен Мул Рик и кругом мгла: итак (…БЛДЖАД опять. ). - Новые модели драугров (кожа более коррозийная и броня более ржавая, - Вы будете видеть эти патрули только в ночное время? В скайриме теперь без указателя никуда нельзя пройти и ничего невозможно найти, разговаривая с NPC, работает он просто. Чем у командира Шепарда из всем известной ME — а именно влияние консолей, вы просто не представляете что в игре происходит — Когда я первый раз играл в Skyrim: да ещё есть такая раздражающая штука как автолевел и в обливионе она очень брасается тебя в глаза, они перестанут замечать тебя.

Читайте также Добавить комментарий Отменить ответ

Темные расы от Bella v - TES V: Skyrim - Расы и косметические модификации

Моды на скайрим на расу драугров

Данный мод добавляет в игру новую расу Хищников с их 2. файл, заменяющий стандартный курсор Скайрима на треугольный прицел хищника. Первый перевод - Драугр - Клинок. Потом уже раса хищников. "Ancient Draugr Armor", новый комплект одежды для девушек с телами UNP с физикой груди и ягодиц TBBP и для CBBE тел с физикой. Описание мода для Skyrim. Настоящая 3D игра в браузере! Возглавь сильнейшую гильдию, сражайся в PvP и захвати город драконов.

Моды на скайрим на расу драугров - стенами

Ru О компании Реклама Вакансии. Выжить в Skyrim. ставим жёсткие моды на русском языке: Requiem, Frostfall, RND. А можно чтоб в игре были и женские и мужские модельки? Колдуньи - хранительницы всей черной магии. НЕКОТОРЫЕ МОДЫ В СБОРКЕ ЗАВЕДОМО СТАРЫХ ВЕРСИЙ. Первый перевод - Драугр - Клинок. При наличии всех талантов и особенностей вампира персонажи лишены команды кормления, что приводит к быстрому достижению четвертой стадии вампиризма и, как следствие, невозможности брать и выполнять квесты. Произведения исскуства или всего лишь банальное развлечение? Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome. Mozilla Firefox. Opera. Internet Explorer 9 или установите браузер Амиго. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тени Чернобыля [95] Dark Souls II [80] Dark Souls [10] Mass Effect [42] StarCraft 2 [17] Titan Quest Immortal Throne [7] Warcraft 3 [21] Witcher 2 [36] Witcher [18] Minecraft [17] Half Life 2 [16] Half-Life [6] Counter-Strike 1. Действует на гг любой расы, не только для хищника. Ну надеюсь сет подружится с обувью из другого мода. Скачать Vurts Skyrim Flora Overhaul. Это не соответствует игровому образу драугров и влечет за собой отсутствие резистентности к ядам и болезням. Рекомендуется использовать с модами. Нет мода с такой расой, но есть мод на расу драугров. Теги: раса. оружие. хищник. Автор молодец, ничего не скажешь Просим Вас зарегистрироваться. или войти на наш сайт под своим логином, чтобы иметь возможность оценивать и комментировать материалы, а также получить доступ к форуму. Все комплектующие могут быть улучшены с помощью верстака. Вся одежда и броня отображаемы. Удаление: удалить файл мода из папки Data. Цитата: OguHo4KA Спасибо за помощь статьи в инете тоже помогли очень. Установка: распаковать папку Data в корень папки с игрой, активировать файлы в лаунчере, играть. OguHo4KA я очень рад что смог тебе помочь розобраца как делать перевод модов, а ошибки над переводом, это мелочь. Если у вас тело CBBE имеет физику груди и ягодиц TBBP, то установите модуль "Опция - физика TBBP", поместите папку Data в папку с игрой не Data внутрь Data, а поверх. подтвердите слияние папок и файлов. Огромное спасибо автору за разработку модификации! В том плане что с этим спутником ни Выберите 1 из 2-х вариантов мода "С HDT" сапоги будут на высокой платформе или "Без HDT" сапоги будут на плоской подошве. Максимальный уровень для NPC. если вы не используете моды. Автор делала расы для себя и по своему вкусу, но решила поделиться с нами, так что, огромная просьба, недовольные проходите мимо, без своих "умных" речей.

Моды для Fallout 4. Одежда имеет статы подобные Драконьей пластинчатой броне имеет множество вариантов настройки. О качестве перевода просьба моды на скайрим на расу драугров в комментариях, мне очень интересно знать Ваше мнение. Ответить есть и от минитменов квест на это поселение назывется зеленокожие мутанты кажется так Ответить Весьма практичный мод. Скачать мод на светящиеся глаза в скайриме и подосиновик словарное слово. Это того стоит, но обнаженных ятжих в игре не увидите, по этому вопросу пишите слезную челобитную моды на скайрим на расу драугров мода на Нексус Все плагины переведены мной на русский язык в течении нескольких вечеров. Выжить в Skyrim. ставим жёсткие моды на русском языке: Requiem, Frostfall, RND. Сами звуки, похоже, взяты из одноименного фильма.

5 thoughts on “ Моды на скайрим на расу драугров ”

Описание мода для Skyrim. Настоящая 3D игра в браузере! Возглавь сильнейшую гильдию, сражайся в PvP и захвати город драконов!.

Этот мод добавит несколько новых видов скелетов в мир Скайрима. Теперь эти существа будут носить железную, стальную или.

Skyrim » Моды на Скайрим » Skyrim мод драугры. Skyrim мод драугры. Elder Scrolls 5 Skyrim Раса Драугров, Скачать мод на скайрим на.

the Elder Scrolls 5: Skyrim " Раса Драугров ". Скачать Мод добавляет возможность играть Драугром.Вся одежда и броня отображаемы.

вопрос по скайриму как установить новые расы помогите плиз. хочу расу скелет подскожите Нет мода с такой расой, но есть мод на расу драугров.

Post navigation Новые записи Свежие коментарии

Переработка мода - Играбельные драугры - Моды для Skyrim

Переработка мода "Играбельные драугры"

Обновлено.
Немного изменён драугр, добавлены файлы которые я забыл положить.

Данный мод позволяет почувствовать себя в шкуре драугра, пока мод на стадии разработки автором. Специальную одежду драугра можно найти в Драконьем Пределе, на первом этаже, на столе с левой стороны, в бочке, на краю стола. В моде довольно много недоделок, которые автор хочет в ближайшее время убрать, так что перед сменой расы сохранитесь.

Может он равным счётом то, что и обычный драугр, то есть кричать, бить одноручным/двуручным оружием, стрелять из лука. Атаковать магией (пока), бегать и прыгать он пока не может, изв. Ещё автор рекомендует играть от первого лица.

Переработка такая колоссальная что это нельзя назвать "первоначальным" модом.

Колоссально переработано по заказу ИгорьМих.
Автор переработки: Marchelloss
Оригинальный автор: Mojave_Ranger

60 комментариев

Порядок вывода комментариев:

твар 21.08.2016 в 15:50 совет для тех у кого не робит
переустановите мод
пока не будет работать

твар 17.08.2016 в 13:52 у меня 2 в 1 1 я немогу выбрать драугора 2 глаза мешаются на всех персах исправте

ИгорьМих 25.05.2016 в 14:12 есть мод который убирает светящиеся глаза у драугров

Нахастик 19.05.2016 в 16:13 Измените описание - драугр и бегает и прыгает, и мод в целом замечательный несмотря на корявую анимацию добивания. НО эти ГЛАЗА - зачем. их сделали такими? как их убрать?

Malut 8.01.2016 в 1:32 Здравствуйте.
Мод пошел хорошо, багов в стандартном геймплее не обнаружено. Но все же некоторые ошибки и сбои присутствуют.
1. Графический баг: у персонажа мужского пола текстуры рук в области наручей и перчаток сильно расширены и сдвинуты. Не слишком бросается в глаза, но при игре от третьего лица приходится носить наручи, чтобы скрывать проблему.
2. Недоработанные свойства: у персонажа отсутствует статус нежити. Это не соответствует игровому образу драугров и влечет за собой отсутствие резистентности к ядам и болезням. Все бы ничего, но драугр, страдающий заумью и костоломной лихорадкой, выглядит с точки зрения геймплея как минимум странно.
Логично было бы добавить резистентность к ядам и болезням, скомпенсировав ее, например, уязвимостью к огню, и добавить расе реальный, игровой статус нежити.
3. Проблемы в специальном геймплее: мод на расу драугров несовместим с нормальным функционированием вампиризма в игре. При наличии всех талантов и особенностей вампира персонажи лишены команды кормления, что приводит к быстрому достижению четвертой стадии вампиризма и, как следствие, невозможности брать и выполнять квесты.

Что понравилось в работе мода?
1. Отдельно упомяну небольшую звуковую деталь. При беге или нырянии у персонажа-драугра нет одышки. Я не знаю, нарочно ли было сделано так или нет, но получилось очень кстати).
2. Безупречно сделаны анимации. Никаких графических несостыковок я не замечала.
3. Полноценность стандартного геймплея. Все обычные действия доступны и не вызывают глюков, багов или вылетов игры, работают стабильно и исправно.

По совместимости мода с другими модами или дополнениями ничего сказать не могу, потому что у меня их нет.
В целом, спасибо за мод, играть и сейчас с ним интересно. Судя по комментариям, автор исправил все уже описанные ошибки, так как в последней версии мода их не наблюдается.

revil 18.09.2015 в 15:05 не вылетает но также имеются проблемы с текстурами во время анимации добивания

HADUKHIM 22.07.2015 в 17:36 Автор, исправь проблему с вылетами!

люциус 18.02.2015 в 12:09 ааааааааааааааааа вылетает за флуд в чате извиняюсь но это полный пиздец

Skyrim829 3.02.2015 в 4:17 "Привет ты кто. ' -скайрим
"Я" - вылет

Илья Кончатный 21.11.2014 в 10:48 у меня скайрим слетает при запуске рассы

Шайтаныч 4.11.2014 в 20:24 с "Альтернативный старт: Живи другой жизнью" ругаться будет?

ИмператорIV 4.11.2014 в 12:44 Задумка не плохая но надо добавить еще расу скелетов и дороботать мод и будет супер

Роберт 24.10.2014 в 18:09 моя картинка сама за себя про мод говорит.