Софт-Портал

Офисные Игры Сборник Скачать Торрент img-1

Офисные Игры Сборник Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Офисные игры скачать через торрент сборник - портал торрентов

Скачать торрент Сборник мини игр 2008


Скачать одним torrent файл. Windows Vista sp1 уникальный диск x86 все версии, супер релиз 2011. Каждый найдёт для себя в этом сборнике пару - тройку 10-ов игр, в которые поиграет с огромным наслаждением. Сборник наилучших офисных игр. В одни можно играться по 5 минут в перерывах меж делами, в остальные - часами и днями напролёт. Реднек кентукки и цыплята поколения next супер стрелялка. Игры имеют вполне российский интерфейс. Совершенное орудие, Hanna 2011 DVDRip - одним торрент файлом. Сохраните для себя ссылку в закладки. Качаем uTorrent Final Portable. Как качать с letitbita. ADrive Go новый - симулятор вождения, скачать безвозмездно одним торрент. Call Of Duty: Black Ops 2010 - без Steama. Тайник, Stash House эдуардо родригез, Stanley Kubrick скачать через торрент безвозмездно, Eduardo Rodriguez MVO скачать через торрент безвозмездно, торрент скачать безвозмездно, A Clockwork Orange стэнли кубрик, хранилище, заводной апельсин. Регистрацию можно произвести через социальные сети либо хоть какой удачный для вас сервис справа: мини кабинет. Windows - bit, bit все версии - наилучшая операционная система на сейчас. Игр от Nevosoft 2-ая сочная выборка, играем все. Тыщ различных жанров. Коллекция включает 304 игр разных жанров, никаких взломов и активаций, установил и наслаждайся игрой. Ждем пока подключатся участники раздачи, устанавливаем, качаем, играем - фортуны, скачка пошла. Маша и медведь - догонялки. Видеокурс для рядового пользовател. Никаких взломов и активаций, установил и наслаждайся игрой, игры имеют вполне российский интерфейс одним торрент файлом. Мы будем чрезвычайно благодарны, ежели вы установите на своём сайтеке нашу кнопку либо просто ссылочку на наш сайтик. Научно - популярные киноленты. Три богатыря и шамаханская королева RU супер игрулька. Гри: игры для всех категорий людей: мальчишек и девченок, парней и дам, мужчин и женщин, бабушек и дедушек. Пираты карибского моря: на странноватых берегах - скачать безвозмездно торрент. Клевый сборка JAVA игры для мобильный телефонов. Затор: российский, ведущего издателя и разраба, опис: полное собрание игр от NevoSoft, казуальных игр. Опосля установки программы, закачивает торрент файл ссылку нажимаем на неё, ярлычек можно указть с рабочего стола, пример: torrent, на вопросец браузера что делать ссылкой говорим открыть через utorrent. Photoshop с нуля - супер коллекция видео уроков с 2008 по 2010. Некие затягивают всерьёз и навечно. О таком странном сюжете не додумывалась даже земфира. Cuzzle Deluxe, Cubology, Circulate, доп, Cosmo Bots. Трамсити - Tramcity - развиваем мегаполюсы. Игры не требуют кряк и как черноморская пена, как зеркало железное их просто нужно установить, активации. Обои для рабочего стола - 1330. Самые свежайшие версии - ZveR DVD торрент файлами, безвозмездно. Установка и настройка Windows XP с нуля.

Офисные игры скачать через торрент сборник

Офисные игры скачать через торрент сборник

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 26.05.2013
Пользователь №: 16849
Спасибо сказали: 1 раз(а)

офисные игры через торрент сборник

Другие статьи

Лучшие Офисные Игры

Лучшие Офисные Игры
Год выпуска. 2004
Жанр. логические, на внимательность,аркады
Разработчик :
Издательство. Media Group
Платформа. ПК
Системные требования. Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 300 МГц;
Память: 32 Мб;
Видео-карта: Direct3D-совместимая, с 8 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
Жесткий диск: Мб свободного места;
Привод CD-ROM.
Тип издания. лицензия
Язык интерфейса. английский + русский
Таблэтка. Не требуется
Описание. Список игр:

1stGoWarkanoid
Arkanoid2000
BlazerBall
GJFunballV2
Hacknoid
Jumping
Krakout
MegaMasterBall
Ricochet
RivalBall
ZBallGold

AbsoluteTetrisCup
Aquaspheres
BlockOutRessurection
ClearIt
ColorFun
GemTris
Glidis
LIGHTris
NetworkTetriz
PentagonGlidis
PicturesqueTetris
Ribbons
SixTrix
Teratris
TetFun2000
TetrisCrazyEdition
TetrixMania
TETRIZE
Witch Frog

3DLINES
FIVE in a line
HoneyPuzzle
LINES98
PLINES
ALINES

Сборник офисных флеш мини-игр

Сборник офисных флеш мини-игр. скачать торрент
  • Подробнее об игре Сборник офисных флеш мини-игр.

Если вы не знаете чем можно занять вашего любимого ребенка, или же у самого очень много времени, которое надо провести с пользой, а также интересом тогда вам стоит попробовать скачать такую замечательную игру как Сборник офисных флеш мини-игр. в данном сборнике предложено очень большое количество различного рода игр, каждые из которых направленны на то, что бы выработать у вас то есть у геймера какой либо положительный эффект, то есть по другому привычку. В основном игры все идут на логическое мышление, и внимательность, ели вы просто хотите проверить себя данная игра для этого также подойдет так как с помощью ее вы сможете проверить себя без какой либо сложности, на оборот это очень круто и эффектно. Игра вышла в свет в 2008 году, и с того времени прошло уже очень большое количество времени, а об данной игре помнят до сих пор и это конечно же говорит о том, что игра до сих пор приветствуется среди большого количества геймеров.

Похожие игры

Сборник игр для взрослых

  • Dream Hills Captured Magic Холмы Грёз Пленённая Магия (2013)

  • Раннее развитие детей по системе Монтессори Мир вокруг нас, Формы и цвета, Занимательная логика (Сборник 3 из 3)

  • Казаки. Золотая коллекция

  • 100 Puzzle Games

  • Play! The Ultimate Casual Game Collection

  • Сборник офисных игр () скачать через торрент

    Сборник офисных игр (26.05.2011)


    В состав сборника входят 8 новых игр, в жанре квесты поиск предметов, симуляторы принеси-подай, головоломка три ряда в ряд. Все игры вылечены и не требуют активации. Чтобы начать играть, Вам достаточно установить игру и запустить её с ярлыка на рабочем столе. Всем приятной игры!

    Особенности игры:
    Все игры вылечены.

    Информация об игре:
    Садовый переполох / Garden Dash
    Описание: С главным героем этой необычной истории приключился несчастный случай. Теперь он лежит в палате интенсивной терапии, а его душа отправилась в путешествие по разным телам. Вместе с ангелом-хранителем вам нужно помочь неприкаянной душе переселяться из одной физической оболочки в другую. К счастью, сделать это предельно просто — нужно лишь собрать на уровне необходимые предметы и решить несколько головоломок.
    Вы сможете побывать и юрким мышонком, и изящной балериной. Узнайте, каково быть щенком, музыкантом или старушкой. Без стеснения осваивайтесь в разных телах и путешествуйте по локациям. Как только вы решите все квестовые головоломки на уровне, заботливый ангел тут же перенесет заблудшую душу в новое тело.
    Этот занимательный триллер полностью завладеет вашим вниманием! Симпатичное музыкальное оформление создаст ощущение мистики на протяжении 20 детально прорисованных локаций. В случае затруднений пользуйтесь кнопкой "Советы" и успевайте следить за волшебным шлейфом подсказок. Закончится ли грандиозное путешествие успехом? Зависит от силы вашего духа!
    Жанр: Принеси-подай, симулятор

    Тайны отеля. Одинокая мечта / Haunted Hotel: Lonely Dream
    Описание: Речь опять пойдет о заброшенном отеле, населённом призраками и прочей нечистью, вкупе со сверхъестественными явлениями. Вам предстоит искать скрытые предметы, решать головоломки, исследовать комнаты отеля, каждая из которых будет приближать вас к разгадыванию главной тайны.
    Жанр: Hidden Object

    Долина мечты 2 / Dreamsdwell Stories 2
    Описание: Красочная игра Nevosoft в жанре собери тройку. Вместе с жителями красочного фэнтезийного мира вам предстоит построить маленький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. Добывать их вы сможете, используя магические заклинания, созданные из цепочек шариков одного цвета. Это может показаться простым на первый взгляд, но настоящий волшебник знает, что сложить цепочку из двадцати, тридцати или даже сорока шариков далеко не так легко, как кажется вначале.
    Жанр: три в ряд, головоломка

    Торговый Переполох 2 / Supermarket Management 2
    Описание: Помогите Кейт сделать успешную великолепную карьеру менеджера супермаркета! Она получила эту работу после окончания колледжа и теперь ей необходима ваша помощь, чтобы преуспеть. Теперь вам придется делать покупателя настолько довольным и счастливым, что они будут приходить снова и снова в ваш магазин. Причём делать это придётся довольно быстро, потому как по мере игры кол-во клиентов будет увеличиваться! Покупайте апгрейды и нанимайте новых сотрудников, чтобы сделать ваш супермаркет более успешным и прибыльным. Открывайте новые магазины и поднимитесь на самую вершину карьерной лестницы!
    Жанр: Cимулятор, принеси-подай

    Шеф-повар 2 Мировая Кухня / Cooking Academy 2: World Cuisine
    Описание: Продолжение полюбившегося многим кулинарного симулятора. Вернитесь на кухню вновь, чтобы приготовить изысканные лакомства, которым вас научат лучшие повара со всего света. 60 различных рецептов из восьми стран порадуют даже самого взыскательного гурмана. Окончите Академию с отличием и получите чек на миллион долларов, чтобы начать собственное дело.
    Жанр: кулинарный симулятор

    Охотники за сокровищами: Тайны пропавшего корабля
    Описание: Джек Ханикен, аристократ и неутомимый охотник за сокровищами, ввязывается в очередную авантюру. Он попадает в ловушку к жестокому и опасному преступнику Герману Грубберу, который одержим идеей найти золото Великих Моголов. Начинается опасная игра со смертью. На кону — огромные деньги и слава. Получится ли у Джека и его друзей, красавицы Наташи Морган и профессора Себастьяна Томпсона, опередить врагов и первыми отыскать заветный клад?
    Жанр: Hidden Object

    Гробовая Тишина: Дом Отчаяния / Gravely Silent: House of Deadlock
    Описание: В этой новой мрачной искалке, умирает сестра главной героини, после чего её муж оставляет вам тревожное сообщение. Молодой человек сказал, что организовал для нее отдельную усыпальницу в старом поместье, где она и будет покоится. Не в силах смириться с происходящим, Вы отправляетесь туда. Вам предстоит исследовать множество роскошных локаций, находить скрытые объекты, получать ценные подсказки и докопаться до действительной причины гибели девушки. Сможете ли вы вызволить сестру из могилы?
    В Коллекционное издание входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, оригинальный саундтрек, скринсейвер, обои для рабочего стола.
    Жанр: Hidden Object

    Cистемные требования:
    Системные требования:
    Windows XP/ Vista/7
    CPU: 1.0 GHz
    RAM: 512 MB
    DirectX: 9.0
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: русский
    Таблетка: встроена
    Размер: 1.32 Gb

    скачать Сборник офисных игр (26.05.2011):

    Тайны отеля. Одинокая мечта (2011/RUS/PC)
    Отличный квест, рассказывающий о вреде мистики и колдовства. Речь снова пойдет о странном демоническом отеле, населённом призраками и прочей нечистью, вкупе со сверхъестественными явлениями. Вам предстоит искать скрытые предметы, решать головоломки, исследовать комнаты отеля, каждая из которых будет приближать вас к разгадыванию главной тайны.

    Сборник новых игр от Nevosoft 2013 (2013/PC/RePack/Rus) by GarixBOSSS
    Вам представлены игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

    Скачать новые игры от Alawar и NevoSoft (2012)
    Скачать новые игры от Alawar и NevoSoft (2012) Alawar и NevoSoft август (RUS/2012) 2012 | Русский | 1.92 Gb | Все жанры | Пролечено Скачать бесплатно новые игры от Alawar и NevoSoft (2012) Описание: Вам представлена коллекция новейших игр от Alawar за Январь-Февраль 2012. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: про людей, поиск предметов.

    Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft (Ноябрь 2013)
    Вам представлены новые игры от компаний Alawar & Nevosoft, которые вышли в ноябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время.

    Dark Heritage - Guardians of Hope Collector's Edition
    В игре с интригующим названием Dark Heritage Guardians of Hope вам предстоит предотвратить страшное преступление. Дело в том, что жители острова Кэнон Рок опасаются, что некие темные силы могут похитить древний магический артефакт. Ваша задача - исследовать мрачные локации, решать хитроумные головоломки и искать скрытые предметы. Благодаря прекрасн.

    Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное Издание (2014\PC\RUS)
    Вы отправляетесь в прошлое, чтобы предотвратить убийство вашего отца. Он был убит при странных обстоятельствах во время расследования одного преступления. После его смерти вам достается дневник с записями расследования и необычный амулет, который переносит вас в прошлое за день до трагической гибели вашего отца.

    Папины дочки Papa's Daughters
    Красочная игра Папины дочки по мотивам популярного одноимённого телесериала. Удачное сочетание жанров "Квест" и "Поиск предметов". Помогите папиным дочкам управиться с делами, найдите потерянные вещи и решите головоломки. Наведите порядок в доме — Васнецовы скажут вам спасибо!

    Jewel Quest 5. Неугасимая звезда. Коллекционное издание (2011/RUS)
    Легендарная серия логических игр возвращается! И снова вас ожидают невероятные приключения, хитроумные головоломки и атмосфера настоящего путешествия. Неизвестный коварный преступник украл старинную драгоценность из индейского поселения. Вместе с исследователем Перси Паком и его верной помощницей вам предстоит преодолеть все препятствия, избежать с.

    Новые игры от Alawar и NevoSoft (RUS/2012)
    Вам представлена коллекция новейших игр от компаний Alawar и NevoSoft за вторую половину марта 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

    ВК Прокачка игры Вмогиле + Антибан версия 1.9
    Среди топовых игр сложно найти что-то оригинальное. Как правило это гонки, тюряго-подобные игры и фермы. Однако встречаются и уникальные игры, одна из таких Вмогиле вконтакте. Игра очень популярна и насчитывает около 3 миллионов игроков. При своей оригинальности это феноменальный показатель. Суть игры Вмогиле очень проста, но и очень оригинальна. В.

    Written Legends: Nightmare at Sea (2011/ENG/BETA)
    Постоянно разработчики выпускают новые казуальные игры (большинство из них — детские игры и логические игры). Игра Written Legends: Nightmare at Sea учла все лучшие элементы всех жанров мини игры. Интересные сюжетные ходы не дадут вам заскучать.

    Новые игры от Alawar и NevoSoft 20.03.2012 (RUS/2012)
    Дата выпуска: март 2012 Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы Издатель: NevoSoft, Alawar Вам представлена коллекция новейших игр от компаний Alawar и NevoSoft за вторую половину марта 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

    Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (RUS/2014)
    Вам представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в марте 2014. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

    Hidden Escape v1.0.2
    Hidden Escape - игра от разработчика «100 дверей». Сможете-ли вы пройти всё 100 дверей? Давайте проверим. Каждый этаж полон различных тайн и загадок, лишь разгадав их, вы сможете пройти очередную дверь.

    Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.E.
    В сюжете квест игры под названием "Сердце тьмы. Запретный город" главным героем является Итан, сын известного судьи города. Неизвестные сущности скрывающие свой облик за странными масками хотят убить отца и возлюбленную главного героя игры. Более того, эти существа заманили Итана в ловушку прислав письмо от имени его отца. Теперь перед Вами стоит н.

    Тайны замка великого Гудини - Коллекционное издание (2012/PC/Rus)
    Сразу после свадьбы двое молодоженов отправляются на остров Бали, чтобы провести там свой медовый месяц. Но авиакатастрофа разрушила их планы. Очнувшись, молодая жена обнаруживает, что ее муж похищен. Чтобы вернуть его, ей предстоит пройти через множество испытаний, разгадать непростые головоломки и раскрыть тайны замка Гудини. Вместе с ней вы узна.

    Весёлые игры для юных принцесс онлайн
    Откройте для себя сайт, где вы сможете сыграть в увлекательные игры для девочек. Одевалки, раскраски, управление массажным салоном, парикмахерской или кафе.

    Новые игры от Alawar (23.04.2013) PC
    Новые игры от Alawar! В сборник вошли: Тайны Замка Великого Гудини. Коллекционное издание / The Great Unknown Houdini's Castle Collector's Edition и Тайны живых мертвецов. Проклятый остров / Mysteries of the Undead the Cursed Island

    Hoard (L) [Multi5] 2011
    Обычно герой игры про драконов занимается тем, что бегает по королевствам и убивает этих огромных монстров, но в Hoard вам предстоит выступить в роли этого самого монстра. По сюжету игры, расширяющееся королевство намеревается вытеснить его с законной территории. Так что нам придется сделать все, чтобы этого не случилось – красть золото из казны.

    Новые игры Alawar (2011/Rus)
    Что делает Масяня. секретная база ВВС. древние тексты Майя..все это в новом сборнике.

    Лучшие офисные игры (2003 - 2004) РС, Mb

    Название. Лучшие офисные игры
    Год выхода. 2003-2004
    Жанр. Аркада
    Разработчик. Reflexive
    Тип издания. пиратка
    Язык интерфейса. английский + русский
    Лекарство. Присутствует
    Описание. Новая порция аркад от Reflexive. Невероятно потешные и всеми любимые игры придуться по вкусу всем геймерам - как и самым маленьким. так и самым опытным. Игры, которые не требуют самых мощных видеокарт и процессоров, напряженного внимания и нервотрепки: стрелялки, бродилки, леталки, головоломки, ребусы и загадки.Что может быть лучше, чем отвести душу после рабочего дня или учебного, отправившись в захватывающее межгалактическое путешествие, погонять шары на удобнейшем в мире бильярдном столе, оставить сотню другую в казино ))) полетать на лучшем космическом корабле во вселенной или предложить партию в шахматы самому чемпиону мира. 40 замечательных игр, каждая из которых заслуживает особого внимания. 40 поводов для того, чтобы улыбнуться ))) и насладиться жизню. ведь она так прекрасна.
    Системные требования.
    Платформа. XP/Vista/7
    Процессор. 200 MHz
    Видео. 16 Mb
    Память. 32 Mb
    Свободного места на диске. 650 Mb
    Установка. инструкция внутри