Софт-Портал

Fifa 15 Torrent Скачать img-1

Fifa 15 Torrent Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA 15 (2014) PC торрент скачать бесплатно

FIFA 15 скачать торрент

Год создания. 2014 г.
Жанры. Спорт (Футбол) / 3D, Симулятор
Разработчик. Electronic Arts Canada
Издатель. Electronic Arts
Тип издания. репак от Сейтера v.1.4.0.0
Язык интерфейса и озвучки: Русский или Английский
Таблетка. прошита (3DM v1)

Новая версия популярной спортивной игры – FIFA 15. Канадские создатели в очередной раз порадовали геймеров улучшенной графикой, новой системой перемещений игроков на поле, а также, впервые, влияние погодных условий на исход игры. Даже, если вы играете за «галлактикос» это не значит, что победа будет у вас в кармане. Всё на много сложнее, нужно разрабатывать собственные тактические схемы, следить за состоянием футболистом и уважать соперника, даже если это команда из 2-го Восточного Дивизиона РФПЛ. Хотите устроить настоящую футбольную атмосферу у себя дома, просто вам нужно скачать FIFA 15 торрентом и ощутить всю красоту игры миллионов.

Характиристика Репака:
• Всё оставлено в исходном состоянии
• Версия продукта - v1.4.0.0 (следите за обновдением)
• Время инстлляции

8-9 минут (зависит от PC)
• Репак от Сейтера

Системные рекомендации к компьютеру:
ОС. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Платформа. только х64 бит
Главный процессор. Intel Q6600 Core2 Quad @ с частотой 2.4 гГц
Оперативная память. минимально 4 Гб
Видеокарта. ATI Radeon HD 5770 или аналогичный NVIDIA GTX 650
Звуковое устройство. Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на твердом накопительном диске. от 10 Гб

Скачать FIFA 15 торрент Размер торрента: 19.9Kb Загрузок: 46

Другие статьи

Скачать FIFA 15 торрент RePack Русский, английский keygen crack

Скачать FIFA 15 торрент RePack

FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту, благодаря чему поклонники этой игры могут в полной мере пережить напряженность и накал эмоций любимого вида спорта. Во время футбольных матчей вы увидите, как неистово выражают свое отношение к успехам любимой команды болельщики на трибунах, а благодаря динамической презентации матчей услышите живое описание текущей игры от лучших комментаторов. Впервые за всю историю франшизы все 22 игрока соединены системой «Эмоциональный интеллект» — они смогут реагировать на действия соперников и своих товарищей в зависимости от того, что происходит в данный момент на поле.

1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки. Играть.

Системные требования:
  • Операционная система: 64 битная Windows V/7/8/8.1
  • Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 13 ГБ

Ссылка на скачивание FIFA 15 торрент

Скачать торрент FIFA 15: Ultimate Team Edition Update 8 2014, Sport (2014)

Скачать FIFA 15: Ultimate Team Edition [Update 8] [2014, Sport (Soccer) / 3D] - торрент

FIFA 15: Ultimate Team Edition

Год выпуска. 2014
Жанр. Sport (Soccer) / 3D
Разработчик. EA Canada
Издатель. EA Sports
Сайт разработчика. https://www.easports.com/
Платформа. РС
Тип издания. Лицензия
Версия игры. 1.8.0.0
Язык интерфейса. RUS|ENG|Multi15
Язык озвучки. RUS|ENG|Multi14
Таблетка. Присутствует (CPY)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная)
✔ Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad / AMD Phenom 7950 Quad-Core | 2.4 Ghz
✔ Оперативная память: 4 ГБ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 650, DirectX: 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Описание:
Будь вы новичок или опытный ветеран, FIFA 15 остается фантастическим футбольным симулятором. Теперь все выглядит еще реалистичнее благодаря мощному движку Ignite, поражающему воображение изумительными игроками и живыми стадионами. Бросьте вызов потрясающим соперникам, оттачивайте мастерство в сети в играх с другими игроками или станьте главным тренером своей собственной Ultimate Team. В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола. Хотите получить максимум впечатлений от футбола? Тогда ваш выбор - эксклюзивное Origin издание Ultimate Team. Вас ждет множество бонусов, включая 40 золотых наборов FUT, новые варианты празднования голов, исторические комплекты форм клубов со всего мира, комплект бутс adidas® Predator и возможность взять в аренду самого Месси. Этот комплект доступен только в течение ограниченного времени, не упустите его!

» Выполняйте реалистичные движения - мяч реагирует на каждый отскок и вращается невероятно реалистично, что дает полный контроль над атакой. Играйте корпусом, придерживайте соперника за футболку или делайте реалистичные подкаты - используйте все возможности, чтобы сохранить мяч или завладеть им.
» Участвуйте в захватывающих матчах в сети - совершенствуйте свое мастерство и становитесь чемпионом в сезонах один на один в сети или соберите свою команду из 11 человек и бросьте вызов всему миру. Совершенствуйте свою стратегию в режиме Ultimate Team, управляя своими игроками в классической карточной форме, которую полюбили поклонники по всему миру.
» Наслаждайтесь самым красивым футбольным симулятором, который вы когда-либо видели - солнечным днем и дождливым вечером поле отражает перемещения по нему и выглядит как настоящее. Трибуны дрожат от энергии тысяч болельщиков. Вы сможете рассмотреть лицо каждого игрока и увидеть настоящие эмоции, когда они реагируют на грубые подкаты, промахи и решающие голы

1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.

FIFA 15

FIFA 15 / ФИФА 15 скачать торрент

Красивый гол
Симуляторов футбола в мире, может быть, и много, но вот все знают лишь два самых успешных – ФИФА и ПЕС. Причем, FIFA 15 здесь явно выглядит фаворитом, возможно, потому что разработчики решили сделать все, чтобы игра была лучше по всем параметрам. И им это удалось.
Новая тактика

Во-первых, в игре есть выбор развития событий. Вы можете стать тренером и начать хоть с самой малоизвестной команды, хоть с таких громад, как Барселона или Реал Мадрид (вас никто ограничивать не будет – можете перейти в другие команды по приглашениям и даже тренировать сборную). Можете стать игроком и опять же, начать с любой команды, какой только захотите. Потом вас будут ставить в чемпионаты, если вы будете хорошо играть, пойдут предложения о трансфере и многое другое. В игре вам дадут развернуться со всем, что связано с красивым и динамичным футболом.
Во-вторых, раз мы задели динамику, стоит еще сказать о физике. Здесь и то, и то – на высшем уровне. Игроки двигаются реалистично, полет мяча при ударе или пасе – тоже не отстает. Законы физики в игре есть, причем, к счастью, земные.

Озвучка тоже великолепна. Это или подбор дуэта наших комментаторов или из-за рубежа (а ведь именно комментаторы тут несут основную звуковую нагрузку), но и звуки ударов и столкновений между игроками – тоже очень хороши.

Наконец графика, которая из года в год становится все лучше и приятнее. Чтобы там не говорили, но ФИФА всегда отличалась своей великолепной графикой, что и выводило ее на хорошие позиции. В общем, игра ФИФА 15 соответствует всем тенденциям предыдущих игр, но и добавил много нового и приятного (расширенный мультиплеер, например).

Похожие games:







По категориям

Cкачать торрент FIFA 15

Скачать fifa 15 на компьютер через торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 678
Gallery of Images "Скачать fifa 15 на компьютер через торрент" (197 pics):

Скачать FIFA 15 2014 687 Гб

FIFA 15. Ultimate Team Потом запускаемся через значок FIFA. Ибо на геймпаде не все хотят играть. У нас вы можете скачать fifa 15 ФИФА 2015 через торрент бесплатно на компьютер на русском.

Скачать FIFA 15 2014 687 Гб

Быстро скачать игру FIFA 15: Ultimate Team Edition на ПК через торрент бесплатно в один клик без вирусов. Скачать игру fifa 14 rus (2013) pc Лицензия на компьютер через торрент бесплатно, русская версия.

Скачать fifa 15 на компьютер через торрент

Скачать игру через торрент fifa 15 с торрента бесплатно и без регистрации Мы первый игровой торрент можно скачать через торрент, В fifa 15 на pc будет идентична.

Скачать fifa 15 на компьютер через торрент

Video embeddedСкачать ФИФА 15 через торрент бесплатно, а еще и на pc можно здесь. Игра FIFA 15 невероятно. Помимо всего этого, новая игра fifa 15, скачать торрент скачать торрент. На через торрент.

Скачать fifa 15 на компьютер через торрент

FIFA 15 с момента выхода FIFA 15 на ПК у пользователей появится Скачать. Вы скачали торрент Fifa 14 2013 PC и хотите оставить к нему отзыв? Вам необходимо войти на 15.

FIFA 15 2014 - Скачать через торрент

Здесь можно скачать fifa 15 (2014) на русском через торрент или по прямой ссылке. Качай на. Скачать игру FIFA 15 абсолютно бесплатно через торрент полностью русская версия на.

Cкачать торрент FIFA 15 - pctorrentnet

Новейшая версия популярного симулятора футбола уже появилась в прокате игровой индустрии. Video embeddedСкачать игру fifa 15 (2014) pc Лицензия через торрент руторг бесплатно на компьютер новинки, fifa 15.

FIFA 15 скачать торрент - скачиваем

Скачать лицензионный образ fifa 15 на pc через торрент Скачать игру fifa 15 через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. fifa.

Скачать игру FIFA 15 2014 PC/REPACK

fifa 15 (2014) это видео игра, разработанная на основе прошедшего Чемпионата Мира по футболу в. fifa 17 скачать торрент можно будет в нашей группе. Скачивание через торрент происходит очень.

FIFA 15 / фифа 2015 скачать через

Скачать FIFA 15 Мне Скачать FIFA 15 торрент. 2015 GoToGames. net Скачать бесплатно игры на компьютер Скачать игру fifa 14 (2013) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков