Софт-Портал

Скачать Игра Тайное Общество img-1

Скачать Игра Тайное Общество

Рейтинг: 4.2/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная The Secret Society v Мод бесконечные монеты

Скачать взломанную игру The Secret Society v 1.26.2605 Мод бесконечные монеты/Gems









The Secret Society - Нам предстоит вступать в тайный и древний Орден Искателей, чтоб начинать исследование массы разных миров! Орден Искателей - это тайное древнее сообщество, члены какого обладают способностями уникальными для путешествий по магическому миру! Ричард, наш любимый дядюшка. который является членом этого сообщества неожиданно исчез. После длительных страданий и отчаяний мы обнаружим подобную способность в себе! И сейчас только в наших силах отыскать его! В игрушке нас ожидают четырнадцать локаций невероятных, около трехсот девяносто квестов. шестьдесят пять предметов и бонусов и масса иного!

Видео-обзор The Secret Society v 1.26.2605 Мод бесконечные монеты/Gems

The Secret Society v 1.26.2605 Мод бесконечные монеты/Gems на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

The Secret Society Mod (2015) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2015 (Обновлено 10 сентября 2015)
• Жанр: Приключения
• Версия программы: v1.15 (Мод много денег)
• Разработчик: G5 Entertainment
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: Русский
• Лекарство: Не требуется
• Платформа: Android
• Тип установщика: apk + obb

• Системные требования: Android 4.0 и выше

• Описание: The Secret Society - приключенческая игра с элементами головоломок и поиска предметов для андроид. Вступите в круг древнего Тайного Общества и исследуйте множество захватывающих миров! Тайное Общество – это группа людей с уникальными способностями путешествовать по магическим мирам. Ваш дорогой дядюшка Ричард, который является почетным членом этого особого ордена, внезапно исчезает. После долгих страданий и отчаяния Вы обнаруживаете, что также наделены этой магической силой и только в Ваших силах отыскать его! Именно от Вас зависит, сможете ли Вы найти своего пропавшего без вести дядюшку, уберечь священный Артефакт Ордена и предотвратить опасности, угрожающие всему Тайному Сообществу! Невероятное сочетание головоломок и заданий в жанре поиска скрытых предметов не даст Вам заскучать на протяжении многих часов. Встречайте интересных персонажей, выполняйте их увлекательные миссии, открывайте новые магические миры и раскрывайте секреты Тайного Общества.

• Установка:
1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb"
3) Играем!

История версий
v1.15
айное Общество устраивает грандиозную вечеринку - загрузите праздничное обновление и получите подарки!
НОВАЯ СЦЕНА ПОИСКА СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ — Исследуйте изысканный Банкетный зал!
ВРЕМЯ ВЕСЕЛИТЬСЯ — Выполните хитроумные задания, соберите особые коллекции, решите головоломку Самоцветы и получите Сундук для завтрака, Талисман Торжества и уникальный Аватар!
105 НОВЫХ ЗАДАНИЙ — Решите задания, чтобы усовершенствовать ваши навыки!
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ — Соберите 16 коллекций и получите ваши награды!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать The Secret Society на Андроид

The Secret Society – отличный сборник головоломок, созданный для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Сюжетная линия приложения «The Secret Society» расскажет вам об исчезновении дяди Ричарда, являющегося членом тайного общества «Орден Искателей». Само собой, на его поиски отправитесь вы. Приятно радует тот факт, что вы, как и другие члены этого тайного общества, обладаете определенным набором уникальных способностей. Вам предстоит заниматься исследованием захватывающих миров. Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет защищать артефакт. Разработчики приготовили для вас больше 390 захватывающих квестов. Поверьте, вы долго сможете наслаждаться игровым процессом. Здесь, ко всему прочему, 14 потрясающих локаций и больше 50 коллекций. Но и на этом особенности игры не заканчиваются, потому что еще здесь имеется 65 разных предметов и бонусов, доступных в виртуальном магазине. Обязательно используйте магические способности своего героя, чтобы быстрее отыскать своего дядюшку. Стоит заметить, что не раз на своем пути вы будете встречать разных необычных героев. Проходите уникальные квесты, раскрывайте секреты тайного ордена и получайте колоссальное удовольствие от увлекательного геймплея.

В приложении «The Secret Society» крайне удобное управление и очень хороший русскоязычный интерфейс. Если вы любите расследовать различные загадочные и весьма странные дела, то вам обязательно нужно скачать этот сборник головоломок. Вы ни в коем случае не пожалеете о своем выборе, ведь здесь вы сможете напрячь свой мозг по полной программе. Графическое оформление здесь приемлемое, а звуковые эффекты подобраны удачно. Как видите, миссий здесь много, а значит, придется попотеть для того, чтобы пройти всю игру. Не ленитесь и обязательно сделайте это. Также можете посоветовать сие творение товарищам. Нет сомнения в том, что им тоже понравится.

Скачать The Secret Society

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

The Secret Society (бесконечные деньги и энергия)

The Secret Society

«The Secret Society» - это великолепный набор головоломок для вашего андроида, который позволит легко, непринужденно и в то же время с пользой скоротать ваше время. Важной особенностью игры есть то, что данная коллекция является не просто скоплением разно-тематических головоломок, а представляет собой цельную игру с единым сюжетом, где предыстория гласит о том, что ваш родственник является членом ордена Искателей, но вдруг оказывается, что этот орден исчезает и ваша задача его найти, ведь он считается магическим и попав в плохие руки, может наделать на Земле множество проблем и хаоса. И далее в таком духе и будет раскрываться сюжет игры, а вы уже потихоньку должны готовиться к выполнению важной миссии – поиске Ордена Искателей.

Поиск и будет сопровожден целым рядом интересных головоломок, о которых было упомянуто выше. Будьте готовы к тому, что поиски Ордена Искателей – это весьма увлекательное и познавательное путешествие, нежели развлекательное. Ваш герой тоже как и его дядя одарен особыми магическими способностями, но все же без вашей помощи заветного ордена ему не найти. Игра является взломанной на бесконечные деньги, благодаря чему вы можете снаряжать и прокачивать своего героя, а также и на энергию, потому ваш персонаж все время будет в тонусе и выполнение вашей миссии не будет зависеть от его усталости. Вступайте в круг тайной организации Ордена Искателей, ведь это община одаренных людей с магическими способностями. Хорошей игры!

Поделись с друзьями:

Last Day on Earth: Survival

Скачать взломанный The Secret Society для Андроид

Взломанная версия The Secret Society


Хотите погрузиться в загадочные дела таинственного секретного общества? Тогда устанавливайте взломанный The Secret Society для Андроид .


Эта увлекательная игра представляет собой сочетание элементов таких жанров как квест и «поиск предметов». Кроме собственно поиска предметов на статичных картинках, тут имеется ряд интересных, но вполне стандартных головоломок.
Все начинается с того, что у главного героя пропал дядя. Наш герой переезжает в его особняк, где узнает, что его дядя состоял в Секретном обществе. В это общество входят люди с особым даром видения. Оказывается (вот это неожиданность. ) наш герой так же обладает этим даром. Потому ему предлагают опробовать свои. С этого начинается обучающий этап игры.
Весь игровой процесс вертится вокруг ряда волшебных фотографий, на который и придется раз за разом искать различные вещи, такие как яблоко, флейта, замок, кальян, шахматные фигуры и тому подобный мусор. Кроме того, вам будут выпадать звезды опыта и монетки. Все это следует собирать — они еще пригодятся: игра-то с донатом.


Игра интересная, но все же, как все подобные игры весьма непродуманная. Задания, которые раздают персонажи нашему герою часто просто смехотворны. Так дворецкий в первые же минуты игры дает кучу заданий по поиску каких-то монет. Другая героиня видите ли потеряла шахматную фигуру. Найти ее, конечно же, может только главный герой. У него же дар…
Если отрешиться от этого, то игра на уровне. Правда, играть лучше на больших экранах. На экранах смартфонов придется увеличивать картинку, благо такая возможность имеется.
Если не хотите морочить голову с собиранием монеток, то используйте наш взломанный The Secret Society для Андроид. В нем уже имеется большое количество игровой валюты. Так же понадобится кэш. который нужно распаковать в Android/obb.
Скачать взломанный The Secret Society для Андроид :

Скачать (The-Secret-Society.apk 16.44 Mb)

Вместе с The Secret Society также скачивают: