Софт-Портал

Скачать Мультик Аисты Через Торрент img-1

Скачать Мультик Аисты Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мультик аисты через торрент

Аисты / Storks
Страна. США
Производство. Warner Bros. Animation, Warner Animation Group, Stoller Global Solutions
Год выпуска. 2016
Жанр. мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, приключения
Продолжительность. 01:22:25
Режиссеры. Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Автор сценария. Николас Столлер
В ролях. Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо
Описание. Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры. нет
Качество. TS
Формат. АVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. АС3
Видео. 720x304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD

1 978 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

384 kbps
Дата премьеры (мир): 22 сентября 2016
Дата премьеры (РФ): 22 сентября 2016, «Каро-Премьер»

Другие статьи

Аисты (2016) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Аисты (2016)


Название: Аисты
Оригинальное название: Storks
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Страна: США
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях: Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Келси Грэммер, Кэти Краун, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Антон Старкман, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Продолжительность: 01:22:25
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip (Лицензия)

О мультфильме: Аисты приносят детей. или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.



Похожие фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Аисты (2016) скачать торрент бесплатно

Аисты (2016) скачать торрент


Название: Аисты
Оригинальное название: Storks
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:57
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip


В жизни родителей наступает момент, когда их ребёнок спрашивает о том, откуда берутся дети. Для такого вопроса существует несколько легенд. Первая говорит, что новорождённых находят в капусте. Другая повествует об особенных птицах, аистах, они выполняют важную миссию мирового масштаба: доставляют карапузов их родителям. Пернатые обладают мощным клювом, позволяющим им долгое время удерживать пелёнку, в которую окутан младенец.

Оказывается, эта легенда реальна, о ней и расскажет этот мультфильм. Всё это время аисты не стояли на месте. Они так же, как и люди, активно развивались. Их технологии каждый раз совершенствовались, доходя до идеала. Деток отправляют теперь без опозданий. А окутывает их в пелёнки специально разработанный для этого робот. Процесс полностью автоматизирован: малыши перемещаются с помощью конвейера, где в определённом месте на них надевают одеяние.

Возглавляет эту службу доставки самый деловой аист. Он решает все важные вопросы и следит за надлежащим исполнением своих обязанностей сотрудниками. Но как часто бывает, всё пошло не так: на предприятии произошёл сбой. Неполадку необходимо в срочной порядке устранить, иначе трагических последствий не избежать. Зрителей ждёт забавная экранизация всемирно известного древнего поверья.

Трейлер из мультфильма

Кадры из мультфильма



Мультфильм Аисты (2016) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Сценарист: Николас СтоллерМногие предпочитают смотреть онлайн Аисты 2016 бесплатно, чем поход в кинотеатр. На этой странице мы предоставим вам эту возможность, а именно бесплатный просмотр полного фильма Аисты 2016 года в хорошем качестве и озвучке. Всем маленьким мальчикам и девочкам рассказывали, что их принесли аисты. Теперь все далеко позади. Этим занимается глобальный интернет, а аисты выполняют роль курьеров. В деле логистики Джуниор считается одним из лучших. Наверное, он единственный, кто действительно обожает свою работу и полностью отдается делу. Чтобы прославить компанию и выслужится перед боссом, он придумывает отличный рекламный ролик. В нем он рассказывает о всех достоинствах доставки детей. Но случается беда и чудо-аппарат по производству детей каким-то образом ломается. Теперь в мире на одного ребенка больше. Это событие может негативно повлиять на карьеру Джуниора, поэтому следует все исправить как можно быстрее, пока не увидел начальник. Смотрите бесплатно Аисты на нашем сайте, так же на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), делитесь впечатлениями от онлайн просмотра с друзьями, знакомыми, или просто оставив тут комментарий о фильме.

Смотреть Аисты (2016) в hd 720-1080 с хорошим переводом Смотреть Мультфильм Аисты (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Мультфильм Аисты (2016) через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Скачать Мультфильм Аисты 2016 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Мультфильм » Аисты в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 42719 | Новость добавлена: 31-08-2016, 19:31 ]

Рейтинг: 4.3 | 230

Скачать фильм Аисты / Storks (2016) с торрента бесплатно

0Описание: Николас Столлер и Даг Свитленд стали режиссерами нового мультфильма для детей и их родителей Аисты. Главных героев озвучили Энди Сэмберг и Кэлси Свитлэнд. Мультфильм расскажет своим зрителям всем давно известное поверье. В детстве каждому родители говорили, что детей приносят аисты. Поскольку относятся птицы к своей работе очень ответственно, они создали корпорацию по доставке младенцев, на которой их пеленают и доставляют родителям. Но любой механизм может дать сбой, так что аистам некогда расслабляться.
Жанр: Мультфильм. Комедия. Приключения. Семейный. Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: Аисты
Оригинальное название: Storks
Страна: США
Режиссер: Николас Столлер. Даг Свитлэнд
Актеры: Тай Бурелл. Стив Гликман. Джордан Пил. Келси Грэммер. Дженнифер Энистон. Антон Старкман. Кэти Краун. Дэнни Трехо. Кигэн-Майкл Ки. Энди Сэмберг
Слоган: «From the studio that delivered The Lego Movie»
Бюджет: $70 000 000
Мировая премьера: 22 сентября 2016
Российская премьера: 22 сентября 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: Рекомендуется присутствие родителей
Продолжительность кинофильма: 87 мин. / 01:27

Фрагменты из Аисты:






Аисты смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Смотреть трейлер Аисты: Скачать Аисты через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Аисты:
Чтобы скачать Аисты с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Аисты с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Аисты бесплатно

Список похожих торрентов на Аисты:

Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, не работают ссылки на скачивание трейлера из кинофильма или по какой-то причине Вы не смогли посмотреть трейлер к фильму, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Аисты отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы в социальных сетях