Софт-Портал

Скачать Игра Хроники Хаоса img-1

Скачать Игра Хроники Хаоса

Рейтинг: 4.6/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Cкачать торрент Chaos Chronicles

Chaos Chronicles – ролевая игра с пошаговой системой боя и возможностью проходить кампанию в кооперативе до пяти человек. Героям предстоит противостоять тьме, которая была вызвана гибелью великого королевства от рук злого колдуна.

В Chaos Chronicles вы побываете в древних руинах и загадочных дворцах, переживете множество захватывающих приключений и сразитесь с демонами и порождениями ночи. У вас также есть возможность создать своего персонажа при помощи встроенного в игру редактора.

Игра запланирована на 2014 г.

Скриншоты игры:

Скачать торрент Chaos Chronicles бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Chaos Chronicle v2

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Chaos Chronicle — неплохая RPG со стратегическим геймплеем в которой вы должны избавить мир от монстров.

Враг силен и в одиночку его не победить, поэтому собирайте команду героев и начните эпичный поход в приключенческом режиме. Непрерывно улучшайте героев, для этого надо прокачивать уровень, находить легендарные вещи и разблокировать изначально закрытые навыки. Кроме одиночного прохождения, здесь достаточно много онлайн режимов, так ходите в рейды вместе с командой, побеждайте в ожесточенных PvP битвах, покорите высокую башню, чтобы получить вознаграждение и участвуйте в грандиозных войнах гильдий, где одновременно сражаются десятки игроков. Из плюсов игры Chaos Chronicle можно выделить красивую графику, много режимов и более сотни уникальных героев.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Чит на игру Хроники Хаоса в Вк, Одноклассники смотреть видео онлайн

Чит на игру Хроники Хаоса в Вк, Одноклассники

HTML код для встраивания плеера:

480x360

Скачать можно тут - https://goo.gl/m93exU (Инструкции там же)
_____________________________
Теги для поиска:
хроники хаоса читы
чит на хроники хаоса вк
хроники хаоса чит
читы на хроники хаоса в вк
хроники хаоса читы коды
чит на игру хроники хаоса
скачать читы на хроники хаоса
хроники хаоса читы в одноклассниках
игра хроники хаоса с читами
скачать чит на хроники хаоса
читы на игру хроники хаоса в вк
игра хроники хаоса +с читами бесплатно
хроники хаоса секреты читы
играть в хроники хаоса с читами
чит на хроники хаоса на изумруды
читы на ресурсы в игре хроники хаоса
взлом игры хроники хаоса читы коды
чит на кристаллы +в хрониках хаоса

Комментарии Рекомендуемое видео
Глобал Читер 14 просмотров
  • MSMAKSIM40 - CHEAT GAMES 19 просмотров
  • CheatsAllGames CheatsAllGames 22 просмотров
  • Читы от Короля 57 просмотров
  • Top Cheats 21 просмотров
  • Читы для игр ВК, OK, alawar 53 просмотров
  • F Society 20 просмотров
  • Games and Software 21 просмотров
  • Artem Minkov 30 просмотров
  • Hack the soft 17 просмотров

  • Chaos Chronicles скачать торрент бесплатно на PC

    Chaos Chronicles скачать торрент
  • Chaos Chronicles – это качественная игра, которая для многих пользователей станет настоящим открытием и привнесет много нового в уже ставший традиционным жанр «ролевой игры». Красочная графика сопровождается качественным звуковым сопровождением, и все это вкупе складывается с помощью необычного геймплея. С такими достоинствами игру выпустили в свет сотрудники игровой инди-студии Coreplay. Кстати, игру Chaos Chronicles скачать торрент можно легко и просто с нашего сайта, причем вам не надо будет платить или специально принудительно регистрироваться, чтобы получить ссылку на торрент – файл. Скачиванием установочный файл игры, и ставим на компьютер, а после наслаждаемся уникальным миром игры Chaos Chronicles, который представляет собой многочисленные подземелья и открытые равнины, по которым ваш персонаж может передвигаться. Но будьте осторожны, ибо вас ждут опасности. По сюжету игры, в мире Chaos Chronicles существовало 5 рас, которые жили в мире и процветании. Но не все так хорошо складывается. Кто – то открыл адские врата, и нечисть хлынула в мир живых. Вашему персонажу предстоит освободить земли от адской напасти, и принести этой вселенной желаемый мир! Поэтому, рекомендуем скачать Chaos Chronicles торрент – файл игры себе на компьютер!

    Скачать игру Chaos Chronicles через торрент вы можете на данной странице.

  • Скачать Хроники Хаоса на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

    Хроники Хаоса играть на компьютере

    Весьма прикольная игра с названием Хроники Хаоса, будет на вашем ПК прямо сегодня. Скачать и тем более установить Хроники Хаоса на обычный компьютер, вообще не составит проблем.

    Подобных игр в магазинах приложений просто море, но все мы знаем, что на каждую из них всегда найдеться человек, который захочет ее установить.

    Давайте попробуем выяснить в первой части материала, почему стоит устанавливать именно эту игру и дальше будет коротенькая инструкция, как именно ее запустить на PC.

    Хроники Хаоса — что это за игра?

    Над сюжетом игры разработчики сильно не заморачивались. Сделали все по стандарту — темные силы наступают и первым делом, похитили членов вашей команды, которых нужно освобождать по ходу игры.

    В целом суть очень простая — у вас есть своя маленькая армия из героев с разными направлениями. Кто-то танк, а кто-то просто хороший асист. Классов достаточно много, так что выбрать есть из чего.


    Если упоминать режимы, то тут их всего два: кампания — где проходим миссии, набираемся опыта и создаем команду, а также арена — где уже можно опробовать свою команду против живых игроков.

    Вся игра сопровождается простой и понятной системой развития, которая помогает невероятно быстро повышать уровень героев. Это делается как в ходе боев, так и просто при помощи предметов.

    А так, можно отметить такие плюсы:

    • простенькая, но хорошая графика;
    • интересный, затягивающий игровой процесс;
    • играть можно бесконечно.


    Получилась ролевая игрушка, которая позволит неплохо убить свободное время. Есть небольшой сюжет и это тоже радует, ведь этого не хватает во многих играх.

    Скачать Хроники Хаоса на ПК

    Изначально, игра появилась для социальной сети ВК. Так что если у вас там аккаунт, то смело вбиваем в разделе игр название игры «Хроники Хаоса».

    Если хочеться полноценно поиграть и установить на компьютер, то тут придется идти по немного другому пути, который не займет у вас много времени.


    Суть метода заключается в том, что есть возможность нормально запустить Андроид версию при помощи эмулятора Андроид.

    Эмулятор в свою очередь появляется таким способом:

    1. устанавливается эмулятор (находим файл для установки на оф. сайте);
    2. первый раз запускаем и обязательно проходим авторизацию Гугл;
    3. открываем Плей Маркет — ищем «Хроники Хаоса» — устанавливаем.


    Вариантов эмуляторов на сегодня просто море. Лучшими из лучших в бесплатных являюся: BlueStacks.com — www.bluestacks.com и Nox App Player — www.bignox.com .

    Все бесплатно и только в том случае, если вам надоест реклама и рекламные предложения по установке игр, только тогда может быть придется заплатить деньги.

    Но если что, тут реклама сделана в весьма легком формате и она не в коем случае не будет мешать использованию программы. Для основного управления в игре, кроме мышки ничего не понадобится.

    Вот наверно и вся схема, которую можно было предоставить, чтобы была возможность играть в Хроники Хаоса прямо на любом компьютере.

    Если нравится что-то подобное, то всегда просто заходим в Плей Маркет и устанавливаем. Думаю, почти все игры пойдет без особых проблем.

    Добавить комментарий