Софт-Портал

Отступники Скачать Через Торрент img-1

Отступники Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Отступники скачать через торрент

Отступники / The Departed

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: LowHDRip-AVC, MKV, H.264, AAC
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:31:19
Год выпуска: 2006

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид О’Хара, Марк Ролстон, Роберт Уолберг, Кристен Далтон, Томас Б. Даффи, Дж.С. МакКензи, Мэри Клуг, Пег Хольцмер, Тоширо Чан Ямамото

Описание: Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Видео: 720 x 304 (2.35:1), 23.976 fps, AVC (х264), High@L4.1,

627 Kbps, 0.119 bit/pixel
Аудио: 48 kHz/24.0 KHz, AAC HE, 2 ch,

Другие статьи

Отступники скачать через торрент


Название: Отступники
Оригинальное название: The Departed
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид О`Хара, Марк Ролстон, Роберт Уолберг, Кристен Далтон
Выпущено: США, Гонконг
Продолжительность: 02:31:19
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.




Комментарии (0)

Скачать Отступники через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Отступники через торрент



2006 / Боевик / Детектив / Драма / 151 мин.
Оригинальное название: The Departed
Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн


Эта история началась в Ирландии, когда один лидер преступной группировки случайно замечает паренька в кафешке, и решает взять его с собой, так сказать под свое «крыло». Когда этот мальчик подрос, его отправили работать на полицейских, чтобы он добывал для них всю нужную информацию. Тем временем в этой полиции подготавливали человека, которого хотели внедрить в ряд той мафии. Эти «крысы» до поры до времени не подозревали о существовании друг друга, но однажды один из них случайно раскрывает свое прикрытие…




Отступники скачать торрент


Кодек: x264
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 6060 kbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 640 kbps (Rus)
Дублированный (лицензия)

Отступники скачать через торрент

Отступники / The Departed (2006) скачать торрент

Фильм: Отступники
Оригинальное название: The Departed
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Алекc Болдуин. Вера Фармига, Марк Уолберг, Энтони Андерсон, Рэй Уинстоун, Аманда Линч, Джон Сенатьемпо, Дэвид О'Хара, Билл Ричардс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:31:19
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB

О фильме: Когда-то лидер преступной группы в Бостоне Фрэнк Костелло пригрел 10-летнего парнишку Колина Салливана. Когда он вырос, то был направлен на учебу в полицейскую академию, чтобы затем стать для мафии своим человеком в полиции. В то же время полицейскую академию заканчивает и Билли Костиган. Полицейское управление принимает решение внедрить Билли в ряды мафии. Колин и Билли успешно справляются со своими заданиями. Салливан работает в полиции и информирует Костелло, а Костиган в банде собирает информацию для полиции. Но в какой-то момент обе стороны понимают, в их рядах появился "крот".





Скачать торрент фильм Отступники / The Departed (2006) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Отступники (2006) скачать торрентом фильм бесплатно

Отступники

Криминальный мир все изощренней подходит к делу по сокрытию своих темных дел. Для этого, бостонский глава банды - Костелло, берет под свой контроль воспитание десятилетнего мальчика, по имени Саливан. Он желает создать своего агента, который будет работая на полицию сдавать боссу важную информацию, поэтому направляет Саливана в полицейскую академию, которую он успешно заканчивает вместе с однокурсниками – Берриганом, Брауном и Костиганом.

По окончанию, Салливан и Костиган оказываются в одном отделе. Салливан, как и было предусмотрено, сдает всю необходимую информацию Костелло, а Костиган имеет другую цель. Полицейский отправляется под прикрытием в банду Костелло. Чтобы заинтересовать босса, он устраивает показательные маневры с драками, чем привлекает любопытные взоры приверженцев Костелло. Костиган желает проникнуть в банду всецело и добраться до самых интересных потайных моментов Костелло.

Он участвует преступных делах банды, но неизменно работает на благо полиции. Через год Костелло решает заняться прибыльным бизнесом, реализацией украденных микропроцессоров, в которых остро нуждаются Китайцы. Но полиция ведет свое тайное наблюдение, а Салливан помогает банде всеми силами не попасться под прицел стражам закон, спасая их от арестов. Но под другую сторону находится Костиган, который тоже ведет свою службу и передает все действия банде.