Софт-Портал

Скачать Игру Легион 3 Спарта Через Торрент img-1

Скачать Игру Легион 3 Спарта Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Spartan

Спартанцы. Легион 3 Дата выхода: 24 марта 2004
Дата выхода в России: 27 августа 2004
Жанр: Strategy (Turn-based), 3D, Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slitherine Software
Издатель: Just Play
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: -/-
Локализация: Snowball
Версия: 1.017
Тип издания: License

Системные требования:
Операционные системы: Windows 98 / 2000 / XP / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеоадаптер: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
Свободного места на жестком диске: 500 Мб

Таблетка: Вшита (автор не известен)

Описание:
Много сотен лет назад, на заре европейской цивилизации, на полуострове Пелопоннес возник греческий полис Спарта. Его жители прославились на весь мир как отважные и доблестные воины, которые никогда не ведали страха. Спарта, или Лакедемон, как она тогда называлась, вела непрерывные войны со всеми своими соседями. Короткие мирные передышки использовались для подготовки к новым войнам, поэтому в спартанской армии царила железная дисциплина. Момент славы полиса настал, когда 300 спартанцев во главе с царём Леонидом вступили в бой с миллионной персидской армией Ксеркса у Фермопильского прохода. Все герои пали на поле брани, но не позволили врагу захватить родину.

С тех пор слово «спартанский» стало синонимом суровых лишений и крайнего самопожертвования. Управляя Спартой, вы сможете заново пережить все основные исторические события той великой и героической эпохи. Если же вы предпочитаете управлять богатым торговым полисом, а не вооружённым до зубов военным лагерем, возглавьте Афины, Коринф или Македонию и объедините под своим господством всю классическую Грецию.

Развивая экономику и науку, совершенствуя искусство дипломатии и наращивая военную мощь, безраздельно властвуйте над объединённой Грецией и защищайте её от постоянных вторжений Рима и Персии. Удивительная легенда ждёт своего рассказчика. Играя в «Легион III», вы станете героем легенды, а, может быть, и перепишете историю!

  • 12 игровых сценариев.
  • 5 уровней сложности, более 100 наций.
  • 10 этнических групп, случайные и исторические события.
  • Более 50 видов боевых отрядов.
  • 8 классов; трёхмерная картина боя, исход сражений определяется выбранной тактикой, опытом и расстановкой сил.
  • Более 150 видов строений, 9 видов ресурсов, 59 видов дипломатических поручений, территория: Древняя Греция и Малая Азия, время действия: 1050-400 гг. до Нашей Эры.

Другие статьи

Даром все

17 Декабрь 09, 15:36



Много сoтeн лeт вспять, нa зape eвpoпeйсkoй цивилизaции, на полуострове Пeлoпoннeс возник греческий пoлис Спapтa. Егo житeли пpoслaвились на вeсь вселенная как будто отважные а также дoблeстныe вoины, какие ни в жизнь отнюдь не вeдaли страха. Спарта, или Лakeдeмoн, как будто она в то время нaзывaлaсь, вела нeпpepывныe вoйны с всeми собственными сoсeдями. Кopoтkиe миpныe пepeдышkи испoльзoвaлись ради подготовки k нoвым вoйнaм, пoэтoму в спapтaнсkoй apмии цapилa железная дисциплина.
Мoмeнт слaвы пoлисa настал, в какое время 300 спapтaнцeв в глaвe вместе с цapём Лeoнидoм вступили в бой вместе с миллиoннoй пepсидсkoй apмиeй Ксеркса около Фepмoпильсkoгo пpoxoдa. Всe герои пaли на пoлe бpaни, однако никак не пoзвoлили вpaгу зaxвaтить poдину. Вместе с тex пop выражение «спapтaнсkий» стaлo синoнимoм суpoвыx лишeний а также kpaйнeгo сaмoпoжepтвoвaния.

Управляя Спapтoй, вы смoжeтe заново пережить всe oснoвныe истopичeсkиe сoбытия тoй вeлиkoй а также героической эпoxи. Ежели жe вы пpeдпoчитaeтe управлять состоятельным торговым пoлисoм, же отнюдь не вoopужённым впредь до зубoв вoeнным лaгepeм, вoзглaвьтe Афины, Коринф или Мakeдoнию а также oбъeдинитe почти под своим господством всю kлaссичeсkую Гpeцию. Развивая экономику а также науку, сoвepшeнствуя художество диплoмaтии а также наращивая вoeнную мoщь, бeзpaздeльнo влaствуйтe нaд oбъeдинённoй Грецией а также зaщищaйтe eё от пoстoянныx втopжeний Римa а также Персии. Удивитeльнaя легенда ждёт свoeгo paссkaзчиka. Игpaя в «Лeгиoн III», вы стaнeтe гepoeм лeгeнды, однако, вероятно быть, а также перепишете истopию!

Осoбeннoсти игры:
12 игровых сценариев, 5 уровней сложности
более 100 наций, 10 этничeсkиx гpупп
случaйныe а также исторические события
более 50 видoв военных oтpядoв, 8 классов; трёхмерная изображение бoя
исxoд сpaжeний определяется выбранной тakтиkoй, oпытoм а также paсстaнoвkoй сил
бoлee 150 видoв стpoeний, 9 видoв peсуpсoв
59 видов дипломатических пopучeний
тeppитopия: Дpeвняя Греция а также Мaлaя Азия
вpeмя дeйствия: 1050-400 гг. вплоть до нашей эры





Download | Скачать Спартанцы. Легион 3

Скачать игру легион 3 спарта через торрент

Спартанцы. Легион 3 / Spartan

Русское название игры: Спартанцы. Легион 3
Оригинальное название игры: Spartan
Жанр: Пошаговая стратегия
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Дата выхода: 2004
Разработчик: Slitherine Software
Издатель: Slitherine Software
Тип издания: Лицензия
Размер файла: 700МБ

В игре Spartan вы можете играть не только за Спартанцев но и за Греков, Македонию, Афину, Коринф и другие страны древнего мира. Тренируйте солдат улучшайте им доспехи и оружие, не забывайте тренировать своих воинов на специальных тренировочных полях, ведь один отряд тренированный солдат может уничтожить несколько нетренированных. Игра хоть и по ходовая но сражения с анимацией, вы увидите какую ошибку вы допустили в выборе тактики атаки или обороны. Если вы сможете укрепить и защитить свои города думаю вам стоит начинать готовить армию для нападения, ведь чем больше у вас будет городов тем могущественнее будет ваша империя. Ресурсов в игре достаточна много: серебро, золото, дерево, камень, железо, медь, кирпич, мрамор, лошади, пшеница. Все эти ресурсы вам нужно будет добывать на территории свои городов.
Перепишите историю, докажите что вы самый лучший командир который только мог существовать в те времена.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / Windows 2000 / Windows ME / Windows XP
Процессор: Pentium 3 - 800 МГц
Оперативной памяти: 256 Мб
Видеокарта: 32 Mб, DirectX 8.0

Если вам понравилась эта новость, не пропустите:

Silver Bullet: Prometheus

The Witcher Adventure Game (RePack)

Легион 3: Врата Трои

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Легион 3: Врата Трои / Gates of Troy (2004) PC | Лицензия

Жанр: Strategy (Turn-based), 3D, Top-down
Разработчик: slitherine software
Издательство: snowball
Версия игры: 1.017
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: эмуляция образа

Системные требования:
Операционные системы: Windows98/2000/ME/XP.
Процессор: Pentium III,
Оперативная память: 128 Мб памяти,
Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта (не менее 16 Мб видеопамяти),
Свободного места на жестком диске: 500 Мб.

Описание:
«Легион III: Врата Трои» — это самостоятельное дополнение к известной игре «Легион III: Спартанцы», отмеченной множеством наград. Испытайте тот романтический настрой и ту жажду приключений, которые заставили 100.000 греческих воинов отправиться в далекое путешествие к берегам нынешней Турции. Троянская война началась, после того как царевич Парис, младший сын троянского царя Приама, похитил Елену — жену спартанского царя Менелая, которую считали прекраснейшей из женщин. Естественно, Менелай захотел вернуть любимую супругу. Он призвал на помощь других греческих царей, в частности, Ахиллеса, Одиссея и микенского царя Агамемнона, и над неприступной Троей нависла страшная угроза. Защитите честь царя Менелая или помогите царевичу Гектору уберечь Трою от разорения — исход конфликта находится целиком в ваших руках. Игра «Врата Трои» включает в себя 6 исторически достоверных сценариев. Один из них позволит вам ненадолго стать спартанским царём Леонидом. Попробуйте встать во главе 300 храбрых спартанских воинов и победить в сражении у Фермопильского прохода!

Пять сторон игрового процесса: торговля, дипломатия, исследования, строительство и боевые действия.
- Девять игровых сценариев: Троянская война, Ионическое восстание, "Горячие врата", Греческая колонизация, Доисторический период, Большая кампания с участием Рима и Персии, а также три обучающих сценария. Пять уровней сложности.
19 героев Троянской войны в качестве полководцев, включая Париса, Ахиллеса и Менелая.
62 вида боевых отрядов, 8 классов войск. Трехмерная картина боя. Исход сражений определяется выбранной тактикой, опытом и расстановкой сил.
Случайные и исторические события. Более 100 наций, 19 этнических групп. Более 150 видов строений, 9 видов ресурсов.
Улучшенный искусственный интеллект противника.
- Доработанный интерфейс: два масштаба отображения главной игровой карты.
- Обновленная система дипломатии, возможность вассализации другого государства дипломатическим путем. Более 60 видов дипломатических поручений.

1. Монтировать образ (например, с помощью Daemon Tools).
2. Установить (запуск SETUP.exe в корне образа).
3. Играть.
Запуск на ОС старше Windows XP:

На Windows Vista/7:
файл d3drm.dll бросить в папку System32 или SysWOW64 в зависимости от разрядности системы.
На Windows 8/8.1/10:
1) файл d3drm.dll бросить в папку System32 или SysWOW64 в зависимости от разрядности системы;
2) установить режим совместимости с Windows XP или Windows 7.

Скачать игру Легион 3: Врата Трои через торрент


Легион 3: Врата Трои скачать торрент

Название: Легион 3: Врата Трои
Год выхода: 2004
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D / Top-down
Разработчик: Slitherine Software
Издатель: 1C
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:
«Легион III: Врата Трои» — это дополнение к известной игре «Легион III: Спартанцы». отмеченной множеством наград. Испытайте тот романтический настрой и ту жажду приключений, которые заставили 100.000 греческих воинов отправиться в далекое путешествие к берегам нынешней Турции.
Троянская война началась, после того как царевич Парис, младший сын троянского царя Приама, похитил Елену — жену спартанского царя Менелая, которую считали прекраснейшей из женщин. Естественно, Менелай захотел вернуть любимую супругу. Он призвал на помощь других греческих царей, в частности, Ахиллеса, Одиссея и микенского царя Агамемнона, и над неприступной Троей нависла страшная угроза.
Защитите честь царя Менелая или помогите царевичу Гектору уберечь Трою от разорения — исход конфликта находится целиком в ваших руках.
Игра «Врата Трои» включает в себя 6 исторически достоверных сценариев. Один из них позволит вам ненадолго стать спартанским царём Леонидом. Попробуйте встать во главе 300 храбрых спартанских воинов и победить в сражении у Фермопильского прохода!

Системные требования:
* Pentium III;
* 128 Мб RAM;
* Windows 98, 2000, ME, XP;
* DirectX-совместимая звуковая карта;
* DirectX-совместимая видеокарта (не менее 16 Мб видеопамяти);
* 500 Мб свободного места на диске;
* DirectX 8.



Скачать Легион 3: Врата Трои через торрент