Софт-Портал

Рэй Скачать Торрент img-1

Рэй Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Рэй Донован

Рэй Донован / Ray Donovan [05x01-04 из 12] (2017) WEBRip | Кубик в Кубе скачать торрент

Информация о фильме:
? Название: Рэй Донован
? Оригинальное название: Ray Donovan
? Год выхода: 2017
? Жанр: Драма, криминал
? Режиссер: Аллен Коултер
? В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Кэтрин Монниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби, Джон Войт, Стивен Бауэр, Уильям Стэнфорд Дэвис, Майкл МакГрэйди, Фрэнк Уэйли, Эллиотт Гулд, Октавиус Дж. Джонсон, Эмбир Чилдерс
Описание фильма:
Рэй Донован - первоклассный специалист по устранению проблем любой сложности. Его клиенты - самые знаменитые и влиятельные люди Лос-Анджелеса, для которых он исполняет практически любые задания. Единственные проблемы, которые Рэю не под силу уладить, возникают в его собственной семье в Южном Бостоне. Одна из них - освобожденный из тюрьмы папаша-гангстер, угрожающий благополучию семейства. Помимо этого, один из братьев Рэя никак не может прийти в себя после совершенного над ним насилия, а второй страдает от болезни Паркинсона. Рэю Доновану предстоит не только помочь близким, но и защитить собственную жену и детей от своего коварного отца, который жаждет вновь занять позицию главы семьи.

? Страна: США
? Продолжительность:

00:58:00 серия
? Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - Кубик в Кубе

Информация о файле:
? Кодек: XviD | Avi
? Качество: WEBRip
? Видео:

1400 kbps, 720x400, 23,976 fps
? Аудио Ru: mp3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
? Аудио En: mp3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
? Субтитры: отсутствуют
? Присутствует аудио-реклама!

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Скачать фильм Рэй Донован / Ray Donovan [05x01-04 из 12] (2017) WEBRip | Кубик в Кубе через торрент

ray.donovan_season_05_kvk.torrent [13,67 Kb] (cкачиваний: 0)

Другие статьи

Рэй скачать торрент


Создан в: 2004 году
Название фильма:Рэй
Иностранное название: Ray
Страны: США
Слоган / Лозунг: «Вдохновляющая и неординарная история жизни Рэя Чарльза»
Главный режиссер: Тейлор Хэкфорд
Роли озвучили: Дмитрий Полонский, Александр Рыжков, Алексей Мясников, Андрей Ташков, Борис Токарев
По сценарию: Джеймс Л. Уайт. Тейлор Хэкфорд
Генеральный продюсер: Ховард Болдуин, Карен Элиз Болдуин, Стюарт Бенжамин
Работа с камерой: Павел Эдельман
Музыкальное оформление: Крэйг Армстронг
Категория / Жанр: драма. биография. музыка
Актеры: Джейми Фокс. Керри Вашингтон. Реджина Кинг. Клифтон Пауэлл. Гарри Дж. Ленникс. Букем Вудбайн. Онжаню Эллис. Шаррон Уоррен. С.Дж. Сандерс. Кертис Армстронг
Денег потрачено: $40 000 000
Выручено в США: $75 331 600
Денег собрано: + $48 639 776 = $123 971 376
Выручено в РФ: $75 000
Зрители: 12.3 млн 1.57 млн 805.1 тыс
Премьера в мире: 12 сентября 2004
Дата выхода РФ: 27 января 2005, «UIP»
Дата выхода на DVD: 12 апреля 2011,«ВС трейд»,
Дата выхода на Blu-Ray: 22 марта 2011,«Юниверсал Пикчерс Рус»,
Продолжительность: 152 мин. / 02:32
КиноПоиск - рейтинг: 8.273 (33613)

Сюжет кинофильма: Рэй (2004 )


Рэй Чарльз - легендарный американский музыкант, который перевернул представление о музыке и создал новое ее направление. В фильме показано становление его творчества, которое переплетается с личной жизненной драмой. Он рос в очень бедной семье. Но однажды в детстве произошло то, что повлияло на всю его жизнь - он научился играть на пианино. У него оказался настоящий талант к музыке, который в дальнейшем принес ему мировую славу. Но эта слава пагубно сказалась на личной жизни: он погряз в наркотиках и бесконечных отношениях с женщинами. Но даже потеря зрения не смогла сломать великого музыканта. Он стал кумиром для миллионов людей.

Трейлер кинофильма: Ray / Рэй (2004 )

Скачать торрент: Рэй / Ray (2004 ) BDRip
Перевод / Озвучка: Профессиональный полное дублирование + Оригинальная звуковая дорожка
Время / Продолжительность фильма: 02:32:25
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 63

1955 kbps avg kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg (RUS) DUB
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg (ENG)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.91 GB



Скачать торрент: Рэй / Ray (2004 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Профессиональный полное дублирование + Оригинальная звуковая дорожка
Время / Продолжительность фильма: 02:32:25
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS, AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 1920 X 1040 (2.35:1), 23.976 fps, DXVA L4.1 High @ 12800 Kbps
Аудио 1: Русский AC3 5.1 48 kHz

448 kbps [Дубляж BD CEE]
Аудио 2: Английский DTS 5.1 48 kHz

1536 kbps
Формат субтитров: SRT
Cубтитры: Русские (форсированные), Английские
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 15.39 GB

Похожие новости

Скачать сериал Рэй Донован 2013-2016 (1, 2, 3, 4 сезон) - бесплатно через торрент (torrent)

Рэй Донован [2013-2017] (все сезоны) - скачать бесплатно через торрент

Америка, Лос-Анжелес, наши дни. Даже у знати есть проблемы, которые требуют постороннего вмешательства. Рэй Донован – специалист в области решения таких проблем. Его методы не всегда законны, но это не пугает его клиентов. Казалось бы, у Рэя безоблачное будущее, его бизнес приносит доход, и он обеспечен.

Но все меняется, когда из тюрьмы выходит отец Рэя, которого он лично упрятал за решетку несколько лет назад. В планах Рэя отправить его обратно, но отца это не устраивает, теперь он пошел на сделку с ФБР, чтобы разрушить бизнес сына. Для того чтобы узнать, кто победит в столкновении интересов, необходимо скачать сериал Рэй Донаван torrent.

  • Годы выпуска: с 2013
  • Количество сезонов: 4
  • Страна: США
  • Статус сериала: снимается 5 сезон
  • Количество серий: 48
  • Длительности серии: 43 мин.

Слоган: «No one can ever know. »

Обаятельный мерзавец Рэй Донован

Драматический телевизионный сериал «Рэй Донован» от телеканала Showtime должен был логически закрыть дыру в жанре, которая образовалась после окончания сериала Декстер. Но и тут не все так просто. Рэй - неоднозначный персонаж. Представлен зрителю как примерный семьянин, почитающий свою семью, причем не только жену и детей, но и братьев, которых у него немерено. Однако это не мешает ему мыслить об убийстве своего отца, которого он постоянно обвиняет в том, что семья была разрушена.

Отец Рэя тоже не отличается большой любовью к своему сыну и пытается всячески разрушить его бизнес. Кстати о работе Рэя – тут тоже все неоднозначно, он занимается тем, что подчищает за сильными сего мира. Он с легкостью поможет избавиться от трупа девушки, погибшей от передозировки наркотиками в вашей спальне, разберётся с шантажистами и займется любой другой работой данного типа.

Персонаж предстает перед своим зрителем в образе нерушимой скалы, но бывают моменты, когда Рэй подвержен эмоциям. Во время таких срывов Рэй поступает как большинство американских мужчин, показанных нам в американских же фильмах – жутко напивается. Отследить события, демонстрируемые в сериале, сможет каждый, кто захочет скачать сериал Рэй Донаван torrent.

Сериал наполнен разнообразными сюжетами и нам предстоит увидеть все пороки высшего света. Зрителю будут продемонстрированы шантаж, обман, насилие и педофилия, наркотики и трансвеститы. Это лишь малая толика того, с чем предстоит столкнуться главному герою.

Судьба каждого из героев телесериала несет в себе личную трагедию. Для некоторых персонажей это потеря любви, для других – сексуальная травма из детства, третьи же страдают от переходного возраста или неукротимых эмоций. Главная мысль, которую пытается представить нам сериал – это внутренняя борьба главного героя с ненавистью и одновременно любовью к своему отцу.

Интересные факты

Перед тем, как перейти к интересным фактам о данном сериале, хотелось бы успокоить всех его поклонников. Проект получил продолжение и его появление на телеэкранах уже не за горами. Новые серии вы всегда сможете найти, достаточно сделать очень простую вещь – Рэй Донаван скачать торрент.

  • Главные актеры сериала Джон Войт и Лев Шрайбер являются обладателями престижных премий. Джон получил премию «Оскар», а Лев номинант на «Золотой Глобус».
  • Сериал действительно снимался в одном из престижных районов Лос-Анджелеса, где по соседству со съемочной группой находились дома таких икон шоу-бизнеса, как Кенни Уэст и Бритни Спирс.
Что получит зритель?

Для тех, кто собирается смотреть этот сериал в попытке быстро убить время, следует сразу отметить, что этого сделать не получится. Хотя картина затягивает своей динамичностью и смотрится очень легко, создается впечатление, что некоторые события можно было бы и ускорить, а некоторые просто выкинуть.

Для тех, кто не любит драмы, будет тяжеловато понять внутренние переживания главного персонажа. Порой он представлен без эмоций, он словно камень, но буквально через несколько мгновений напоминает больше выжатый лимон. Особенно стоит отметить декорации к фильму. Если брать в расчет, что фильм раскрывает тайны грязного белья пусть и вымышленных, но голливудских звезд, то декорации очень точно передают царящую в нем атмосферу. Скачать торрент Рей Донован – это возможность не только убедиться в привлекательности сериала, но и сделать о нем собственные выводы. Но хочется отдельно выделить список того, чему учит данный сериал:

  • Семейные ценности. Даже несмотря на свою ненависть к отцу, для Рэя семья стоит на первом месте.
  • Зло наказуемо и даже большие деньги порой не способны спасти злодеев от справедливой расправы.
  • Деньги – порок. При наличии огромных сумм на банковском счету, люди начинают искать удовольствие в пороках. Такими пороками в сериале выставлены алкоголизм, наркомания и беспорядочные половые связи.

В целом же Рэй Донаван, не оставит равнодушным даже самого придирчивого зрителя. Поэтому сериал рекомендован к просмотру.Для этого необходимо лишь скачать Рэй Донаван бесплатно через torrent.

13.10.2015 16:14 Ян

Неплохой сериал для тех, кто не боится грубости, грязи и ненормативной лексики. Единственное, что бесило - это тупость жены ГГ, ну и дети, конечно. Вот уж кого жалеть в нашей жизни надо, так это несчастных детишек из обеспеченных семей! Какая трудная у них жизнь)))

15.10.2015 21:46 Яна

Мне понравилось. Рэй – суровый мужчина с усталыми глазами. Настоящий мастер своего дела, легко решающий сложные проблемы и улаживающий неприятности бомонда Лос-Анджелеса. Чувствует себя как рыба в воде и среди сливок общества и телезвезд, и в криминальном мире. Забавно наблюдать, как он носится между клиентами, ФБР и родными.

05.05.2017 13:56 Глеб

мне кажется, Лев Шрайбер и Джон Войт сыграли лучшие роли в своих карьерах в этом сериале! Это лучший проект Шоутайм.

05.05.2017 18:36 Андрей

Долго искал, чем занять себя в свободное время, а сейчас его совсем не хватает - уж больно понравилось

Фильм Рэй (2004) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Рэй" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Рэй
Оригинальное название: Ray
Страна: США
Слоган: «Вдохновляющая и неординарная история жизни Рэя Чарльза»
Год: 2004
Жанр: Драма. Биография. Музыка
Премьера в мире: 12 сентября 2004
Премьера в России: 27 января 2005
Продолжительность: 152 мин. / 02:32
Описание: Всему миру известно имя Рэя Чарльза, который обрел знаменитость не только благодаря своему шикарному исполнению джаза, но и благодаря потрясающему таланту композитора и пианиста. Этот человек занимает особое место среди других звезд, сделавших весомый вклад в развитие джазового жанра и его распространение среди населения всей планеты. Поэтому ни для кого не стало сюрпризом, когда про Рэя Чарльза, этого великого музыканта, решили снять фильм. Зрителю предстоит пройти вместе с Рэем тяжкий путь к славе, начавшийся с того, что молодой, но уже талантливый, афроамериканец теряет зрение и становится инвалидом. Несмотря на эту трагедию, мама мальчика не сдается и поддерживает сына в его стремлении стать музыкантом. Она работает до изнеможения, чтоб обеспечить сына всем необходимым. Именно ее поддержка и вера помогли Рэю обрести независимость и силу духа. Путь к славе для него был совсем непростым. Молодой Рэй постоянно преодолевал препятствия к своей мечте, и никогда не сдавался. Все это помогло Рэю Чарльзу обрести славу по всему миру и стать кумиров миллионов.

Лагерь «X-Ray» (2014) Скачать торрент

Лагерь «X-Ray» (2014) Скачать торрент

Сюжет фильма Лагерь «X-Ray» (2014 ):Главная героиня фильма – Коул, обычная молодая девушка. Ее жизнь была совершенно не интересна, и она решила все абсолютно помеять. Для этого она оставляет все, и идет на службу военной части США. Такой шаг совершенно не похож на решение хрупкой и нежной девушки, но Коул осознанно пошла на эти трудности. Но здесь она и сталкивается с первой, но, наверное, самой сложной трудностью в своей жизни. Вместо службы и отдачи долгу родине она попадает в одно из самых страшных мест. Тюрьма для военнопленных в Гуантанамо, именно сюда по распределению попадает девушка. Здесь ей достается работа охранника колонии. Именно сейчас настал тот момент, когда хрупкая и нежная молодая девушка должна превратиться в настоящего воина, и проявить всю силу и напор своего характера. Но даже самую сильную девушку может сломать такое чувство как любовь… Али, заключенный, который находится в тюрьме уже целых восемь лет. Именно он стал тем звеном, перед которым Коул проявила слабину. У них возникли взаимные чувства, и теперь девушка готова пойти на опрометчивый шаг, и вызволить парня из страшного заключения. Но не станет ли этот шаг самой большой ее ошибкой.

Лагерь «X-Ray» (2014 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Лагерь «X-Ray» (2014 )HDRip
Видео: XviD,1391 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 Kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональное (многоголосое) - Студия Пиратского дубляжа
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Размер: 1.46 GB



Скачать торрент: Лагерь «X-Ray» (2014 )BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 2218 kb/s, 1280x536
Аудио: AC3, 384 Kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональное (многоголосое) - Студия Пиратского дубляжа
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Размер: 2.17 GB



Скачать торрент: Лагерь «X-Ray» (2014 )BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 7149 kb/s, 1920x808
Аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (2 ch) / English: DTS, 768 kb/s (6 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональное (многоголосое) - Студия Пиратского дубляжа
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Размер: 6.93 GB