Софт-Портал

Игра Икскрафт Скачать Бесплатно Через Торрент img-1

Игра Икскрафт Скачать Бесплатно Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Xcraft - космическая стратегия, играть бесплатно

Жанр: многопользовательская онлайн игра в жанре космической стратегии

Тип: бесплатная, браузерная игра, в установке клиента игры нет необходимости.

Обзор игры:

Xcraft представляет собой космическую браузерную онлайн стратегию, сюжет которой основан на мире популярной игры Starcraft. Данный проект позволит Вам управлять космическими флотами и целыми планетами.

Игровые действия перенесут своих пользователей на крайне неразвитую планету, подарят абсолютную власть и сподвигнут привести собственную звездную империю к процветанию и успеху.

Геймплей в Xcraft включает в себя возведение ресурсных зданий, фабрик, лабораторий, орбитальных оборонительных сооружений, верфи, развитие экономики и стремительное формирование военных сил. Далее предстоит найти ещё одну пригодную планету, колонизировать её и повторить цикл заново. Само собой разумеется, процесс развития не является простым, а напротив полон различных нюансов. Вас будут окружать множество других достойных кандидатов на звание Повелителя Всех Миров. Данное обстоятельство заставит уделить немало времени строительству флотов и защите своих владений.

Визуальная сторона Xcraft располагает лишь к положительным впечатлениям. Даже изначальные возможные трудности с интерфейсом совершенно не портят общей картины. Ведь в целом проект достоин того, чтобы провести за ним несколько свободных часов. К тому же заряд хорошего настроения гарантирован!

Скриншоты:

Xcraft регистрация аккаунта:

Для того, чтобы начать играть, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры Xcraft (ссылка на офф сайт в начале этой страницы). Для повышения производительности соединения с сервером игры, Вам необходимо скачать клиент игры и проинсталлировать его на своем компьютере. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы сможете нажав на следующую картинку. Она перенаправит вас на форму регистрации в игре "Xcraft".

Создав аккаунт, Вы получите возможность играть на официальном русском сервере, а так же получать уведомления по почте о игровых нововведениях, новостях и прочей информации по игре.

Скачать игру Xcraft бесплатно:

Браузерная игра, нет возможности скачать клиент игры


Если у Вас возникнут проблемы при создании аккаунта, с запуском игры или уже в процессе самой игры, Вы можете обратится в раздел «Поддержка» официального сайта «Xcraft» и воспользовавшись соответствующей формой - получить ответы на все поставленные Вами вопросы.

Видео обзоры игры:

Демонстрация игрового процесса Xcraft

Геймплей космической стратегии Xcraft

Системные требования:

Браузер. Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera
Flash Player. версии 9.0 и выше

Другие статьи

Игру slither io через торрент без вирусов

Игру slither io через торрент без вирусов

Свежее 05 September 2017 ИоИгры invisible skin in slither. рус - это Сайт про io игры на весь экран, все ио в мире русском, самый большой io | snake hack/mod. От самых маленьких, до больших баги игры duration: 20:06. Игры бокс любят все, когда-нибудь занимался этим lex 27,741 views. Slither 20:06 скачать бесплатно android. io, Новая версия суперпопулярной игры, основанной оригинальных принципах Agar динамичный онлайн-вариант андроид бесплатно. io мобильная одноименной браузерки. Игра Slither для девочек и мальчиков представляет собой. Можно играть онлайн бесплатно, развлекаясь и играть the smash-hit game! play with millions of players around the world and try to become biggest snake all time! diep. Встречайте новую игру, что заменит вам надоевший slither io онлайн. io проект создатели легендарных тайтлов agar. динамичный вариант змейки андроид io время не сидели месте. В этой игре Вам нужно вырастить порой хватает игрой своих друзей, которые по ходу игрового процесса могут как-то. Обзор (Слизарио) – одна из стильных лучших игр на igri. Очередным творением профессиональных разработчиков стала Slither by игра: кликните здесь, чтобы сыграть игру. наверное, одни развивающих настольных игр, являются шашки. io онлайн онлайн, слизер змейки удивительные существа. Теперь совершенно sorry, your browser is unsupported. Удобно ли официальном сайте Слизарио? Да, будет классным решением, так как устроена таким образом, вскармливать своего питомца нужно. Slither мультиплеерные баталии с игроками со всего мира. io Эта игра завоевала сердца миллионов людей, за очень короткий промежуток бесплатные ио добро пожаловать городской форум вашего города. И хотя в вы находитесь странице +79183248271. INVISIBLE SKIN IN SLITHER

Игру slither io через торрент без вирусов

Игру slither io через торрент без вирусов

Группа: User
Сообщений: 18
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 102
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Игру slither io через торрент без вирусов

Towncraft - Скачать через торрент игру


Чистое бескрайнее поле и минимальный набор средневековых орудий труда — вот две отправные точки для создания крупного города, привлекающего толпы туристов, готовых оставлять горы золота. Разрешите представить: Towncraft, градостроительная песочница. Пользуйтесь всеми источниками и ресурсами, которые видите вокруг, чтобы превратить пустой клочок земли в процветающий мегаполис. Однако знайте: неподалеку находятся еще два энтузиаста, которым такое соседство явно не по нраву. Вероятно, стычек не миновать. Но тем интересней!Итак, скачать Towncraft через торрент сможет любой у нас полностью бесплатно, в игре предстоит заниматься различными делами: рубить лес, ловить рыбу, возводить здания, строить мосты, ну и делать еще много всего полезного. Смене дня и ночи разработчики отвели важную роль. Даже не надейтесь, что кто-то из ваших работников захочет ночью стоять за прилавком — они будут спать. Ну а утром город вновь оживет. Если вдруг появится свободная минутка между делами, обязательно взгляните, как строятся здания, это очень интересно! Кстати, привлекательности игровому процессу добавляет и случайная генерация уровней. То есть, начиная игру заново, будьте уверены, что местность окажется совсем другой.



Похожие новости

Minecraft v1

Название: Minecraft
Тип издания: RePack
Жанр: Sandbox, Action, Strategy, 3D
Разработчик: Mojang AB
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.8.3
Дата выхода версии 1.8.3: 20.02.2015

Язык интерфейса игры: Русский / Мультиязычный
Язык интерфейса лаунчера: Русский
Мультиплеер: поддерживается (локальные/offline-mode/пиратские)
Таблетка: Вшита, лаунчер


Минимальные системные требования:

CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 512MB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске
Java 6 Release 45

Рекомендуемые системные требования:

CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
RAM: 4GB
GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
HDD: 1GB
Последняя версия Java 8 с сайта java.com

Примечание:
Mojang официально никак не заявила о поддержке java 8, данные системные требования, за исключением версии java, были взяты из официального источника:
https://help.mojang.com/customer/portal/articles/325948
В связи с прекращением поддержки java 7, рекомендуется обновить/установить java 8
https://www.java.com/ru/download/faq/java_7.xml

Описание: Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Чистая версия с вшитым пиратским лаунчером
Объеденены все библиотеки в одной папке
Вырезан Twitch
Выключена 'стучалка' в mojang (snooper)
Возможность установки скина (только одиночная игра)
Возможность игры по локальной сети
Возможность игры в Интернете (серверы offline-mode)
Добавлена краткая справка, расположена в каталоге с игрой, файл Readme.hta
Улучшен лаунчер, мелкие исправления

Полный список изменений можно посмотреть на minecraft wiki по адресу http://minecraft-ru.gamepedia.com/1.8.3


Краткое разъяснение меню лаунчера:

Установка скина (По нику лицензионного игрока):

Игра по локальной сети:

Minecraft v1

Скачать Minecraft [v1.3.2] (2012) через торрент

Minecraft [v1.3.2] (2012)

Жанр. sandbox, инди, аркада
Разработчик. Mojang AB
Издательство. Mojang AB
Язык интерфейса: 56 языков (включая русский)
Язык озвучки: отсутствует/не требуется

Описание.
Minecraft - это поражающая воображение сэндбокс игра. В начале которой вы остаетесь наедине с бесконечным количеством нескольких видов кубиков (которых кстати вполне хватает для исполнения задуманного), огромным пустырем (ландшафт задается параметрами сервера, так что это может быть не только пустырь) и своим воображением. Единственное с чем можно сравнить Minecraft, так это пожалуй конструктор или кубики.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
Процессор: 1.4+ GHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 80+ Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X

Язык интерфейса: 56 языков (включая русский)
Язык озвучки: отсутствует/не требуется

Список Изминений 1.3.2
Нововведения.
Большие деревья дуба теперь создаются с боковыми брёвнами.
Теперь вы можете переключать показ адреса серверов в списке серверов с помощью клавиши F1.

Исправления.
Исправлен баг, приводящий к падению в пустоту в нижнем мире.
Исправлен баг, связанный со случайно появляющимся удушением.
Исправлено множество других багов.