Софт-Портал

Скачать Птица 2016 Через Торрент img-1

Скачать Птица 2016 Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Птица (2016) HDTVRip через торрент - Фильмы бесплатно без регистрации

Птица (2016) HDTVRip


Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама, музыкальный фильм
Производство: Россия
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:25:37
Режиссер: Ксения Баскакова
В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачёв, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Олеся Соколова, Владимир Лекус, Игорь Царев, Марианна Лучинина, Ольга Яковлева (II), Ксения Карелина, Дарья Зарецкая, Наталия Вязовская, Екатерина Фёдорова, Вадим Пишков, Дмитрий Ерофеев

Птица - практически все СМИ стали пестреть заголовками вида «Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме», но на самом деле скандальный музыкант жив и находится на усиленном лечении в реабилитационном центре. Там он познакомился с девушкой по имени Катя, которая постоянно третирует всю больльницу и даже родная мать не может с ней совладать. И вот эти двое каким-то образом смогли подружится.
»Качество: HDTVRip
»Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x320
»Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
»Субтитры: Нет

Другие статьи

Птица (2016) скачать торрентом фильм бесплатно

Основной персонаж в данном кинофильме - популярный рок-музыкант Олег Птицын, который завоевал любовь своих поклонников благодаря таланту и эпатажу. В какой-то момент выясняется, что у него обнаружили туберкулез, в результате чего ему требуется пройти лечение в клинике. А это значит, что ему придется прервать свою музыкальную карьеру и покинуть сцену, отменив все мероприятия и концерты.

Полностью исчезнув из поля зрения СМИ, Птицын отправился в больницу. А журналисты не зная конкретно, что с ним произошло, решили придумать свою версию, кто-то написал, что он скончался, а кто-то, что сидит за решеткой. А в это время, главный герой знакомиться с двенадцатилетней девочкой, которая так же как и он страдает от туберкулеза.

Это было радостным событием для ребенка, ведь она его ярая поклонница и встретить своего кумира лично это по-настоящему великолепно, хоть и при таких обстоятельствах. Пока Олег и Катя не встретились, девочка доводила до истерики всю больницу и своих родителей, но после встречи с музыкантом, юная непоседа приутихла. Катя и ее кумир находят общий язык и становятся друзьями, что помогает им обоим взглянуть на жизнь немного по-другому.

Скачать фильм Птица

Скачать фильм Птица / Девочка и птица (Ксения Баскакова) [2016, мелодрама, музыка, HDTVRip] - торрент

Птица / Девочка и птица
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Ксения Баскакова
Жанр: мелодрама. музыка
Продолжительность: 01:25:37
Год выпуска: 2016

Описание: «Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» – пестрят заголовки журналов и газет. Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба.

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD build 73

2084 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 1023 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-08-27 12:44

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Интересного и приятного просмотра.

Миленькое,доброе,ненапряжное кинцо,местами юморно,вот только Евдокия играет как-то не естественно,как робот,И.Охлобыстин и А.Мельникова достойно сыграли,на своем уровне,прекрасные виды Питера и не плохие саунды,а в целом что называется "средней паршивости",разок глянуть и потом вряд ли вспомнится.
BLIZNEC W ,спасибо за труды
Всем приятного просмотра

Просьба голосовать за наш любимый сайт здесь:
http://www.toptracker.ru/details.php?id=53
Можно хоть каждый день. заранее всем

Прекрасный фильм.Тронул.И с юморком. Песни в исполнении Шклярского и Бутусова в тему,да и явление Гарика тоже.) Достойное питерское кино.Релизёру спасибо.

Синяя птица конкурс 2016 Россия 1 13 11 2016 скачать через торрент бесплатно

Синяя птица конкурс 2016 Россия 1 13 11 2016 скачать торрент

Название: Синяя птица
Категория: ТВ-Шоу
Произведено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Дарья Златопольская
Продолжительность: 01:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.53 GB / выпуск

Добавлен 1-7 выпуск


О передаче. Мы открываем второй сезон! Устраивайтесь у экрана всей семьей, участвуйте, волнуйтесь, вдохновляйтесь, сопереживайте! Потому что на сцене – самые талантливые дети России! Они заставляют сердца зрителей замирать от восторга! В этом году "Синяя птица" облетела в поисках одаренных детей всю страну – отборочные туры состоялись в 30 крупнейших городах, перед экспертными комиссиями выступили тысячи артистов от 5 до 15 лет. Самые яркие, самые удивительные из них съехались на конкурс со всех концов России.Они достигли высокого мастерства, они по-взрослому требовательны к себе… Но дети остаются детьми – открытыми и доверчивыми.Они не могут скрыть ни радости, ни огорчения, а зрители не могут не переживать за них!

Кадры из передачи



Синяя птица (2 сезон) скачать торрент

Птица (2017) скачать торрент бесплатно

Птица (2017) скачать торрент

Название: Птица (Девочка и птица)
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Ксения Баскакова
В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Владимир Лекус, Олеся Соколова
Продолжительность: 01:28:54
Язык: Русский

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDTVRip

О фильме: «Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — пестрят заголовки журналов и газет.
Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение от туберкулеза в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать.






Скачать торрент фильм Птица (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга