Софт-Портал

Скачать Скин Лукаса В Броне img-1

Скачать Скин Лукаса В Броне

Рейтинг: 4.9/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Emerald Armor Herobrine скин для Minecraft - Все для Minecraft: моды, ресурс-паки, скины, карты, сборки модов!

Emerald Armor Herobrine скин для Minecraft

Minecraft Forge OptiFine HD Industrial Craft 2 (IC2) BuildCraft Draconic Evolution Ender IO Immersive Engineering Thermal Expansion Forestry Biomes O' Plenty Tinkers Construct Chisel 2 BiblioCraft Applied Energistics 2 (AE2) Iron Chests Storage Drawers Blood Magic Botania Thaumcraft JourneyMap Waila Not Enough Items (NEI) Just Enough Items (JEI)

RFTools мод для Minecraft VoxelMap мод для Minecraft Draconic Evolution Chisel (2) мод для Minecraft Tinkers Construct (TConstruct) мод для Minecraft

А какая нужна версия?

Мне очень нравится этот мод. В комплекте с билдкрафтом идёт на ура. А пчёлок просто обожаю. Мечтаю выстроить город ульев и собрать все-все-все виды пчёл!

Просто чумовой мод. Яркость, картинка и реалистичность просто на высшем уровне. Наконец-то мы дождались этого мода. Видя эти моды на данных скринах можно с уверенностью сказать, что создатели и авторы данного искусства - просто волшебники. Буду играть в него до потери пульса xD. Вообщем ребята, всем советую установить этот мод, чтобы почувствовать всю реалистичность и крутость жизни!

Так захотел сделать автор мода.

Добрый день всем! Замечательный мод, скачал его без проблем. Получил огромное удовольствие. Мод не вылетает, не глючит. Играть очень интересно, особенно если ты любишь мебель. Мод веселый, в некоторых моментах смеялся во весь голос. Хочу отметить довольно неплохую графику, хотя понимаю, что сейчас эта графика смотрится не очень. Спасибо за статью и пишите еще. Пока

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Copyright © 2013-2017. Все права сохранены.

Другие статьи

Скин по нику Lukas_MT_21

А как вы смотрите на данный скин по нику Lukas_MT_21, который представляет собой панду, одетую в очень интересный костюм. Сразу мы можем увидеть интересную куртку с короткими рукавами, идущими под уклон, выполнена она с использованием бирюзовых и черных оттенков. На руках можно увидеть черные перчатки без пальцев. На ногах мы видим черные штаны и бирюзовые кроссовки с белыми вставками. Очень интересный образ, который вы вполне сможете использовать и применить для своего игрока, существенно преобразив внешность вашего виртуального героя и выглядеть он будет именно так, как на картинке.

Думаю, что и этот образ многие из вас оценят по достоинству и некоторые решат установить его для своего персонажа и вы непременно не проиграете от этого, даже наоборот, ведь посмотрите как ярко выглядит эта панда, тем более, что она «адаптирована» под человека. Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft .

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник Lukas_MT_21, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Skins Сборка скинов от NomberOne - 12 штук

Да,да и опять вам привет.Скины очень хорошо прорисованы,надеюсь вам понравятся.Скинов 12 но для меня это уже достаточно,в подборку вошли санты,рыцари,ассасин и т.д. А как же без Никитушки?

Схема отображения скинов:


Снизу сам скин а сверху как он выглядит скин (вы можете либо скачать скины по отдельности, снизу демонстрация скина.
Скины работают только у обладателей лицензионного Майнкрафта (ну или на пиратских серверах, где есть поддержка скинов)!






Король в золотых доспехах



Парень с телом робота из Portal





Гость моей сборки Никита


Скачать Skins-13.zip [149,65 Kb] (cкачиваний: 1626)

P.S Это моя вторая новость,оцените ее а так-же оцените мою первую новость жмякни на меня.

Dragonskin Tactical Outfit - Тактическое снаряжение - Dragonskin - –

Dragonskin Tactical Outfit | Тактическое снаряжение "Dragonskin" Dragonskin Tactical Outfit | Тактическое снаряжение "Dragonskin"

GTR 14 Января 2012 в 21:38

==================
Dragonskin Tactical Outfit
Тактическое снаряжение "Dragonskin"

Версия: 1.1
Дата: 09-12-2011
Автор: Antistar (Joseph Lollback)
Электронная почта: josephlollback@hotmail.com

Мод "Тактическое снаряжение "Dragonskin" добавляет снаряжение разных цветов и типа камуфляжа на выбор в Пустошь. Броня создана по мотивам реальных бронежилетов типа "Dragon Skin", используемых сегодня в подразделениях SWAT, Секретной службы США и других элитных частях. Во время тестирования эта броня выдержала множественные автоматные попадания и осколки от взрывов ручных гранат.

Мод также добавляет соответствующие броне армейские шлемы "Dragon", а также тактические рюкзаки (увеличивающие максимальный переносимый вес), противогазы M40 (предоставляющие некоторую защиту от радиации), тактические очки и подшлемники для полного внешнего вида.

Игроку не нужно будет находить (или покупать) более одного комплекта, чтобы иметь возможность использовать различные типы камуфляжа: гораздо дешевле и легче купить лишь новый камуфляж и сменить его тип на снаряжении по своему желанию в одно нажатие.

Снаряжение стоит довольно дорого, но представляет отличную защиту: находится среди лучших костюмов доступных в игре (кроме силовой брони). Для сравнения (со значениями по умолчанию), броня предлагает несколько большую защиту, чем усиленная боевая броня, но не такую, как усиленная боевая броня Марк 2. Броня также немного увеличивает максимальный переносимый вес владельца, и предлагает небольшие бонусы к навыкам "легкое оружие" и "скрытность".

Типы камуфляжа брони и шлемов:
- Черный
- Пустынный
- НКР (считается фракционной одеждой, и не входит в систему смены камуфляжа)
- Городской
- Зимний
- Лесной

Типы камуфляжа рюкзаков:
- Черный
- Коричневый
- Пустынный
- Серый
- Оливковый
- Песочный
- Городской
- Белый
- Зимний
- Лесной

Тактическая броня "Dragonskin"
ПУ - 18
Цена - 9000
Прочность - 750
Вес - 25
Класс брони - средний
Бонусы - Перен. вес +20, оружие +5, Скрытность +5
Ремонтируется - Тактическая броня "Dragonskin"

Тактический шлем "Dragon"
ПУ- 5
Цена - 1500
Прочность - 100
Вес - 3
Класс брони - Легкий
Ремонтируется - Тактический шлем "Dragon", Боевой шлем / усиленный / Марк 2

Тактический рюкзак
ПУ - 0
Цена - 350
Прочность - N / A
Вес - 3
Класс брони - Легкий
Бонусы - Перен. вес +60
Ремонтируется - N / A

Подшлемник
ПУ - 0
Цена - 75
Прочность - 150
Вес - 1
Класс брони - Легкий
Бонусы - Сопрот. огню +3
Ремонтируется - Подшлемник, банданы, береты, головные повязки

Противогаз М40
ПУ - 0
Цена - 250
Прочность - 150
Вес - 2
Класс брони - Легкий
Бонусы - Сопрот. радиации +10
Ремонтируется - Противогаз М40, мотоциклетные очки, маска Белых Перчаток, хоккейная маска

Тактические очки
ПУ - 0
Цена - 75
Прочность - 100
Вес - 0,5
Класс брони - Легкий
Ремонтируется - Тактические очки, мотоциклетные очки

- Fallout New Vegas
- [Опционально] Расширитель скриптового языка New Vegas (NVSE) версии 1.0 Beta или выше. Найти его можно здесь: http://nvse.silverlock.org

- С помощью 7-Zip (http://www.7-zip.org), извлечь содержимое (все - ВСЕ файлы и папки) из архива файла DragonskinTacticalOutfit.7z в папку Steam \ SteamApps \ Common \ Fallout: New Vegas \ Data \. Если высветится окно о перезаписи файлов и папок, нажмите кнопку "Да для всех" (или эквивалентную для вашей операционной системы).

- В разделе Файлы данных в лаунчере Fallout New Vegas - или с помощью FOMM - поставьте галочку в поле рядом с DragonskinTacticalOutfit.esp.

- ArchiveInvalidation * * может быть необходим, если вы не применяли его ранее. Попробуйте также этот инструмент: http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35935

- [Опционально] Если вы хотите чтобы рейнджеры НКР имели шанс на респаун с Тактической броней\шлемом НКР, поставьте галочку в поле рядом с DragonskinNCRPersonnelWearingOutfits.esp в разделе Файлы данных лаунчера Fallout: New Vegas - или с FOMM. DragonskinNCRPersonnelWearingOutfits.esp необходимо загрузить *после* DragonskinTacticalOutfit.esp - изменение порядка загрузки плагинов проще всего сделать с помощью FOMM.

- [Опционально] Если вы еще не сделали этого, загрузите и установите NVSE (http://nvse.silverlock.org). Обязательно прочитайте и следуйте NVSE документации *точь-в-точь*.

- [Опционально] Если вы не хотите использовать модифицированную пистолетную анимацию лежащего в кобуре пистолета входящую в этот мод, удалите файлы 1hpequip.kf, 1hpholster.kf, 1hpunequip.kf, sneak1hpequip.kf и sneak1hpunequip.kf с папки Steam \ SteamApps \ Common \ Fallout: New Vegas \ Data \ meshes \ characters \ _male \ после установки этого мода - или не устанавливайте эти файлы с самого начала.

- В разделе Файлы данных лаунчера Fallout New Vegas - или с помощью FOMM - уберите галочку в поле рядом с DragonskinTacticalOutfit.esp (и DragonskinNCRPersonnelWearingOutfits.esp, если он тоже был активирован).

- При желании, удалите все скопированные файлы из папки Steam \ SteamApps \ Common \ Fallout: New Vegas \ Data \ (проверьте архив DragonskinTacticalOutfit.7z, чтобы определить эти файлы).

Тактическая броня "Dragonskin", шлемы "Dragon", новые камуфляжные расцветки, подшлемники, противогазы M40, рюкзаки и тактические очки могут быть либо куплены либо найдены в определенных местах Мохавской пустоши. Они могут быть приобретены у следующих торговцев:

188 Торговый пост - Александр
Бункер Братства Стали - рыцарь Торрес
Лагерь Маккаран - Контрерас
"Оружейники" - Торготрон
Плотина Гувера - Бардон
Аванпост Мохаве - Лэйси

Поиск в Пустоши может оказаться более трудным. Снаряжение высоко ценится, и, скорее всего, может быть найдено только на хорошо охраняемых складах оружия, в тайниках и местах, доступ к которым может быть затруднен из-за низкого уровня игрока.

Камуфляжные расцветки могут быть использованы для замены типа камуфляжа на тактической броне "Dragonskin", шлемах "Dragon". Для этого выполните следующие действия:

1) Убедитесь, что броня и / или шлем, камуфляж которых вы хотите изменить экипирован.
2) Активируйте камуфляжную расцветку, которую вы хотите применить (их можно найти в разделе помощи вашего Пип-Боя).

Новая расцветка камуфляжа будет применена к вашим броне / шлему, и старая расцветка будет добавлена в ваш инвентарь в качестве еще одной, которая может быть позже повторно применена, если вы хотите вернуть броне / шлему первоначальный вид.

Авторское readme на английском языке можно прочитать в архиве с модом.

Мое маленькое добавление к моду:
<div style="text-align: center;"> </div> Прозрачные стекла тактических очков
Прозрачные стекла противогаза
Распаковать с заменой файлов.

Порядок вывода комментариев:

Minecraft: Story Mode - Rise and Fall

Ваш браузер не поддерживается Minecraft: Story Mode - Rise and Fall + 14

Статьи — публицистический текст о фэндоме или писательском искусстве

Minecraft: Story Mode
Пэйринг или персонажи: Пройдемся по всем Рейтинг: — фанфики, в которых могут быть описаны романтические отношения на уровне поцелуев и/или могут присутствовать намёки на насилие и другие тяжёлые моменты."> PG-13 Жанры: Психология — подробное описание психологических проблем, размышления о причинах и мотивах поступков."> Психология. Философия — философские размышления о смысле жизни или какой-то другой вечной проблеме."> Философия. POV — повествование ведётся от первого лица."> POV. AU — рассказ, в котором герои из мира канона попадают в другой мир или другие обстоятельства, никак с каноном не связанные. Также это может быть другая развилка канонных событий."> AU Предупреждения: — наличие в фанфике нецензурной лексики (мата)."> Нецензурная лексика. — События работы проиcходят в нехронологическом порядке."> Нехронологическое повествование Размер: планируется — средний фанфик. Примерный размер: от 20 до 70 машинописных страниц. "> Миди. написано 11 страниц, 9 частей Статус: в процессе
Награды от читателей:

В данном фанфике я буду промывать косточки всем персонажам игры, обсуждать каждые лаги, ошибки, странности. В общем: взлёты и падения готовы к обсуждению.

Всем любителям Story Mode.


Публикация на других ресурсах:

Уточнять у автора/переводчика

Данный фанфик ведётся только о ПЕРВОМ сезоне Стори Мода. Как только второй сезон выйдет ПОЛНОСТЬЮ, тогда я напишу вторую часть, которая будет непосредственно о нём.

И так, сегодня я буду обсуждать нашего любимого блондина. Начнём пожалуй с новости о втором сезоне. Как уже известно, выйдет он одиннадцатого июля и будет состоять из пяти эпизодов. Если верить описанию, то Орден распадётся (надеюсь что временно), останутся только Джесси и Петра. Начнётся путешевствие в призмариновый дворец, там рука Джесси застрянет в призмариновой перчатке и пробудется какое-то древнее зло. Известно что вернутся Стейси Плейс, Стампикэт, и Дэн/Лиззи. Так же, во втором сезоне мы увидим много новых персонажей и в том числе нам впервые встретится щенок. А так-же в наших приключениях будет учавствовать лама. Ах да, так же изменится дизайн одежды и доспехов у персонажей.

Вы наверное сейчас спросите: а собственно говоря причём тут Лукас? Его имя в описании вообще не прозвучало!

В том-то и дело, господа! Почему во втором сезоне учавствовать в приключениях должна Петра, а не Лукас. Ну или Айвор/Аксель/Оливия? Много раз перепроходя первый сезон, я заметил что Лукас в нём несколько. потерялся. Он стал слишком пассивным, изменился характер и вообще он стал каким-то лишним. Если его убрать из 5-8 эпизодов, то сюжет не изменится. Если играя в седьмой эпизод мы его полностью пропустим, или ту часть где нужно сделать выбор между Петрой и Лукасом, то будет выбран Лукас. Да, это хорошо, он спасён от ПАМы, но ведь таким образом он теряет свою роль в эпизоде.

Ещё можно вспомнить начало пятого эпизода. Если мы пропустим все эпизоды которые были до него, то мы заметим что отношения Джесси и Лукаса не такие уж и дружные. На что я намекаю? Да на то, что разработчики игры изначально отрицательно относятся к своему же персонажу. Это они сами доказали тем, что мы видели в конце-третьего эпизода. Когда нам показывали что нас будет ожидать в четвертом эпизоде, то мы видим что между Джесси и Лукасом произошла некая ссора, ну или в крайнем случае неудачное прощание, а диктор в это время говорит о порушенной дружбе. Разработчики изначально хотели чтобы отношения Джесси и Лукаса были отрицательными. Так же, в четвертом эпизоде, если пропустить тот момент где нужно выбрать: оставить Лукаса или отпустить, то автоматически выберется отпустить. Хотя, если он останется, то эпизод в целом не изменится.
Я обратил внимание на ещё одну казалось бы незначительную вещь. В игре майнкрафт мы можем заметить пак скинов по Стори Моду. Там есть скины почти всех персонажей в обычной одежде и в доспехах. И как раз таки Лукаса в доспехах там нет, он только в повседневной одежде, что кстати несправедливо. Почему Сорен без доспехов и с доспехами там есть, хотя без доспехов мы его не видели?

Ну, и ещё пара фактов об отрицательном отношении разработчиков к Лукасу. В первом эпизоде его выставили полным трусом, во втором и в третьем на него всё время падал Аксель, в четвёртом он вообще уходит, в пятом его садят в тюрьму, бьют по голове и сталкивают с острова, в шестом его обвиняют в том что он убийца и запирают в подвале (наверное вы сейчас скажете: но ведь запирают вместе с Айвором. Так знайте, его вместе с ним заперли просто потому что пока Джесси искала/искал Тыквоголового, его просто некуда было больше деть), в седьмом эпизоде им управляет гигантский компьютер (если бы это прочитал человек который незнаком с игрой, то меня точно посадили бы в психушку), в восьмом его отправляют в Нижний мир и убивают, а во втором сезоне он почти не будет появляться.

И так, теперь поговорим о том что Лукас отрицательный персонаж. Сам я данную теорию не поддерживаю, но не могу не согласиться с тем что она довольно интересна. Могу привести несколько фактов подтверждающих данную теорию:

- в первом эпизоде когда Джесси нужны ядра слизи, мы в толпе возле палатки со слизью можем заметить Лукаса. Скорее всего, он услышав что Джесси нехватает одного ядра он специально их купил. Хотя, возможно он это сделал чтобы подкатить к Джесси (Примечание беты: Пикапер хренов) (?° ?? ?°).

Далее Лукас в нашем представлении выглядит как трус винящий себя в той оплошности, он со спокойным характером. Но так ли это? В третьем эпизоде когда мы оказываемся в крепости Сорена, то он буквально взрывается, видя что там всё сделано из шерсти. Тут мы видим нестабильность характера, но благодаря ней кстати начинаешь уделять персонажу больше внимания узнав причину злости. Далее в остальных эпизодах Лукас начинает частенько критиковать действия Джесси, в начале третьего эпизода вообще пытался отобрать у него амулет.
И так, вернёмся к нестабильности характера. Получается, что Лукас вспылил просто потому что волновался за Петру/Габриеля и винил себя за трусость. Своей злостью он выражал волнение, но почему оно не проявлялось позже? В смысле, почему когда в их команде происходили подобные несчастья он так сильно не волновался? Его злость была признаком сильного волнения, но почему он так не проявлялось когда ПАМА управлял Петрой? Получается, что тут в нём была уверенность что они победят поэтому и не было особого волнения или же ему в сущности было пофиг, главное что собственная шкура спасена. В конце концов не забывайте что он дружил с Эйденом. Странно не правда ли, положительный Лукас и отрицательный Эйден. Возможно Лукас просто понабрался этого у него, в конце концов вспомните что Эйден прекрасный монепулятор. А когда твой друг манепулятор, то от него тоже можно понабраться всякого. В конце-концов вспомните: когда Эйден гнобил Джесси и его друзей, Лукас даже не пытался его в этом упрекнуть. Максимум, попытался остановить, когда доходило до кипения.
Можно так же предположить, что он дружил с Эйденом специально, чтобы на его фоне выглядеть няшкой-добряшкой. Или же он сам мог натравливать Эйдена на Джесси, а если что свалить всё на него. А потом остановить Эйдена и подкатить к Джесси (Прим. Беты: Автор, да ты падлючка) ?° ?? ?° .

Лукас нам представляется как спокойный парень который не может быстро абстрагироваться в ситуации если она выходит из под контроля. Он старается относиться к персонажам дружелюбно, ну или как можно меньше контактировать с ними. Как и любого человека, его можно вывести из себя. Скорее всего, до проблем с командным блоком он был доволен своим положением в обществе (в отличии от Джесси). Поэтому, когда Джесси с готовностью шел на риск чтобы проявить себя, Лукас просто не мог адаптироваться с ситуацией и испугался. Это показывает нам что он не жил мечтами что хочет стать героем, поэтому о боях с монстрами чтобы спасти чью-то жизнь он ранее наверное даже не задумывался. После победы над Иссушающей Бурей он, как я говорил ранее, несколько потерялся. Когда происходила слишком эпичная движуха, то просто отсиживался в сторонке. Но трусости уже не было видно и он спокойно помогал Джесси в спасении друзей.