Софт-Портал

4game Лаунчер Скачать img-1

4game Лаунчер Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

4GAME Запускатор скачать бесплатно и без смс

Скачать Запускатор 4GAME бесплатно

Многие пользователи всемирной паутины увлекаются онлайн играми. У кого-то уже есть любимая игра, кто-то все еще находится в поиске. Но иногда бывает, что одна стрелялка не впечатлила, а искать другую уже нет желания. Или, банально, лень. Ведь для этого нужно читать множество информации, сидеть на форумах, изучать и общаться с людьми. В условиях современного "цейтнота" даже поесть некогда, что уж говорить и глобальных поисках развлечений. Страшно подумать, сколько людей мучаются, раскладывая пасьянс только потому, что так и не смогли найти «свою» игру. Может быть, именно она сделала бы жизнь человека чуточку ярче, веселее и интересней.

Что такое 4GAME?

Но в Вашей жизни все поменяется, когда Вы узнаете о том, что разработана такая замечательная программа, как «Запускатор»!

Команда талантливейших программистов села и подумала, что неплохо было бы выпустить приложение, в котором собраны все самые популярные и интересные онлайн игры. Они смогли не только придумать уникальную идею, но и воплотить ее в жизнь.

Когда Вы запускаете программу, то видите все игры, представленные списком. Среди них есть такие популярные, как «Point Blank», «Shadow Company», «APB Reloaded», «Атлантика», «RF Online» и многие другие. Просто не хватит места на этой крошечной интернет-страничке, для того, чтобы перечислить все бестселлеры игрового мира. Да и зачем? Вы ведь, наверняка, уже скачиваете дистрибутив «Запускатора» на свой компьютер, чтобы самостоятельно убедиться в правдивости написанного здесь.

P.S. Для некоторых игр Вам понадобится установленный Директ Икс 11. скачать который можно у нас на сайте.

После открытия приложения, Вам только потребуется выбрать понравившуюся игру. Следующий шаг: бесплатная загрузка клиента и все, можете приступать к покорению виртуального мира! Последующие входы в онлайн игры будут осуществляться только посредством «Запускатора». Чтобы скачать запускатор 4GAME на компьютер, достаточно зайти на официальный сайт по ссылке далее, либо с нашего сайта. Официальный сайт - ru.4game.com .

Но, если Вы подумали, что данный софт придуман только с целью создания списка популярных игр и больше никакой смысловой нагрузки не несет, то Вы ошибаетесь. Через это замечательное приложение Вы можете управлять своей учетной записью. Это означает, что для смены пароля, адреса электронной почты или привязки номера телефона к аккаунту, Вам больше не нужно изучать устройство игры. Все можно сделать в режиме одного окна, без проблем и «заморочек».

Стоит отметить, что разработчиками постоянно выпускаются обновления «Запускатора». Скачивая дистрибутив программы на нашем сайте, Вы получаете самую последнюю версию этого софта. Это гарантирует, что при работе с программой, ее работа будет наиболее стабильной, архив игр – шире, а возможности – просто безграничны!

После скачивания и завершения процесса установки, приложение предложит Вам зарегистрироваться. Не волнуйтесь, это единовременно, и требуется лишь с целью создания аккаунта. Больше Вас не потревожат такого рода вопросами.

Все онлайн игры, которые представлены в списке «Запускатора» бесплатны, просты в обращении и доступны любому, кто желает скрасить время за компьютером. Для того, чтобы окунуться в прекрасный мир игры, Вам лишь необходимо иметь доступ к интернету. Без него, к сожалению, ничего не получится.

Но если такой сущий пустяк, как всемирная паутина – в Вашем распоряжении, то самое время начать покорять виртуальные миры. Они, в свою очередь, будут удивлять Вас потрясающей графикой, чистейшим звуком. Вы получите массу удовольствия, как от самой игры, так и от общения с единомышленниками. Кстати, онлайн игры – это прекрасный способ завести новых друзей. Вам будет, о чем поговорить. Да и проводить время вместе куда приятнее!

Если у Вас уже чешутся руки, Вам не терпится поскорее скачать «Запускатор», изучить список онлайн шедевров и начать играть, то не смеем больше тратить Ваше драгоценное время. Смело жмите «скачать» и вперед, за впечатлениями!

Русская версия доступна для загрузки (без вирусов)!

Другие статьи

4game лаунчер скачать

4game-launcher.exe

Имя файла: log4qt.dll
Описание: 4game application launcher
Размер файла: 88.22 Kb
Дата создания: 23.10.2015 12:05
Версия файла: 3.5.7.166
Внутреннее имя: 4game launcher
Оригинальное название файла: 4game-launcher.exe
Наименование: 4game application launcher
Версия: 3.5.7.166
Компания: Innova Co S.a r.l.
Проверка на вирусы:

Как установить 4game-launcher.exe:

Нужно скопировать файл 4game-launcher.exe в корневую систему программы для ее востановления. 4game-launcher.exe.
Или скопируйте файл 4game-launcher.exe по указанному пути Чаще всего, это:
Для Windows 95/98/Me - C:\Windows\System
Для Windows NT/2000 - C:\WINNT\System32
Для Windows XP, Vista, 7 - C:\Windows\System32
Если Вы используете 64-bit версию Windows, скопируйте файл 4game-launcher.exe в C:\Windows\SysWOW64\
Скопируйте файлы которые будите заменять
Замените существующие файлы
Перезагрузите компьютер.
Если проблема не решилась попробуйте следующее:
Нажмите пуск и выберите "Выполнить. ".
Напечатайте CMD и нажмите Enter (или если у Вас Windows ME, напечатайте COMMAND)
Теперь напечатайте regsvr32 4game-launcher.exe и нажмите Enter.

Если Вы не смогли найти папку windows:
Нажмите пуск и выберите "Выполнить. ".
Напечатайте CMD и нажмите Enter (или если у Вас Windows ME, напечатайте COMMAND)
Теперь напечатайте %WINDIR% и нажмите Enter.

4game лаунчер скачать

Point Blank [38.1705.19.1.18698] (2009) PC | Online-only





Год выпуска. 2009
Жанр. Action. MMOFPS. Симулятор. Shooter. Online
Разработчик. NCsoft
Издательство в России. 4game
Версия. 38.1705.19.1.18698
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования :
Операционная система. Win XP, Vista, 7, 8
Процессор. Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память. 1 Гб
Видеокарта. 512 Мб

Описание :

Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию.На данный момент в Point Blank действуют 8 режимов игры и 3 типа матчей, доступны более 30 карт и 140 видов вооружения, возможен выбор 7 специализаций профессии и 13 видов персонажей. В русской версии игры зарегистрировано более 8 млн. игроков.



Установка и запуск игры:
1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.
Это необходимо. чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.

. Корректно указывайте расположение установленной игры. иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank

Никто ещё не поставил оценку

07-09-2017 6:19:06 (50 минут назад)

06-09-2017 14:50:52 (16 часов назад)

3.97 GB (4261797005 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Point Blank (2009) PC, Online-only - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2009
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: NCsoft
Издательство в России: 4game
Версия: 38.1705.19.1.18698
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб

Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию.На данный момент в Point Blank действуют 8 режимов игры и 3 типа матчей, доступны более 30 карт и 140 видов вооружения, возможен выбор 7 специализаций профессии и 13 видов персонажей. В русской версии игры зарегистрировано более 8 млн. игроков.

Установка и запуск игры:
1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.
Это необходимо. чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.

Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank

Похожие новости

Скачать лаунчер 4game бесплатно для Windows

4game — удобная и полезная программа, благодаря которой вы сможете производить поиск, скачивание и установку различных игр от компании Innova Systems с поддержкой автоматического обновления к более новым версия.


Фогейм это игровая библиотека с большим выбором игр поддерживающая автоматический вход и отлично подойдет для геймеров и любителей онлайн игр. Данный лаунчер совершенно бесплатный, а скачать 4game вы сможете по ссылке ниже.

Разработчик 4game имеет на рынке не малое количество игр из них Lineage, Aion, Blade and Soul, Pointblack и другие. Все программы имеют наличие Русского языка что очень удобно, а качество и графика всегда были на высшем уровне.


Использовать данный лаунчер очень удобно, а создание аккаунта 4game довольно простой и понятно, а также стоит отметить высокую степень защиты аккаунта от взлома.

— автоматический вход в игровой профиль;
— большая библиотека игр;
— автоматическое обновление до новой версии;
— запуск игры прямо с лаунчера.

Похожие новости