Софт-Портал

Замена 2017 Скачать Торрент img-1

Замена 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать видео-урок Дачный ответ (2017) SATRip через торрент

Скачать видео-урок Дачный ответ (Эфир от 03.09.2017) / [2017, обучение, строительство, ремонт, SATRip] - торрент

Дачный ответ (Эфир от 03.09.2017)

Перевод: Не требуется, субтитры. отсутствуют
Формат: SATRip. AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: НТВ
Жанр: обучающее видео. стройка и ремонт
Продолжительность:

Описание: Команда проекта пришла в дом большой семьи в составе папы, мамы и трех дочерей. Вся семья хочет получить новую гостиную. В интерьере будет реализована идея вечной весны, в котором будут преобладать розовый и лимонно-желтый цвета. Изюминкой новой гостиной станет пузатенькая белоснежная печь в изразцах.


Видео: 704x448 (1571:1), 25 fps, XviD build 50

1799 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация:
Мультитрекер: скриншоты взяты с предыдущих выпусков






Информация о торренте:

Размер содержимого: 711.6 MB
Скачан: 102 раза
Статус: Мультитрекерная раздача Зарегистрирован на трекере: 2017-09-03 06:54

Другие статьи

Филипченко Валерий - Качественная замена фона на видео (2017) Торрент-трекер

Филипченко Валерий - Качественная замена фона на видео (2017)

Название. Качественная замена фона на видео
Автор. Филипченко Валерий
Год выпуска. 2017
Цена. от 2990 рублей
Сайт. http://videosample.ru/chromakeyer/
Описание :
УРОК 1
Виды фонов для съемки
Рассматриваем виды фонов для съемки. На личном опыте рассказываю плюсы и минусы выбора различных фонов. Материал, размеры, особенности.
УРОК 2
Выбор фона по цвету
От цвета фона зависят и схемы освещения, и методы обработки, и цветокоррекция материала. Рассматриваем особенности выбора работы с фонами различных цветов.
УРОК 3
Освещение для съемки
Осветительное оборудование. Выбор света. Количество оборудования. Выбор освещения для организации домашней видеостудии.
УРОК 4
Схема света для кеинга
У съемки на зеленом фоне существуют свои правила при расстановке света. Несоблюдение этих правил не позволит сделать работу качественно.
УРОК 5
Схема света для черного фона
Как поставить световую схему таким образом, что отделить объект съемки от черного фона? Особенности световых схем для съемки на черном фоне.
УРОК 6
Кеинг зеленого фона
О кеинге зеленого фона записано множество видео. Но мало сказано об артефактах кеинга и чистого удаления зеленого фона без зеленых рефлексов.
УРОК 7
Очистка при помощи маски
Моя, можно сказать, авторская методика тонкой и чистой очистки зеленого фона без артехактов и тяжелого процесса трекинга масок.
УРОК 8
Очистка маской эффекта
Маски в программе монтажа помогут нам вычистить фон чисто. Убрать артефакты и проблемные места. Сделать трекинг движущихся объектов на видео.
УРОК 9
Замена фона наложением
Замена черного фона без удаления режимом наложения. Что такое режим наложения. Виды режимов и особенности наложения на черный фон.
УРОК 10
Подгонка материала по цвету
Одна из самых распространенных ошибок при замене фона это то, что многие не учитывают цвета совмещаемых объекта и фона. Устраняем ошибки.
УРОК 11
Подбор фона. Где брать фоны
Где брать качественные фоны и как подобрать фон. Важно заранее определиться с фоном фон. Еще до съемки. Иначе будет не состыковка по освещению

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Филипченко Валерий - Качественная замена фона на видео (2017)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Филипченко Валерий - Качественная замена фона на видео (2017) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 05:01

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Скачать торрент PanoramaStudio Pro (2017) PC

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент PanoramaStudio Pro 3.1.0.229 (2017) PC


Версия программы. 3.1.0.229
Официальный сайт. ссылка
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
Лечение. в комплекте
Тип лекарства. замена файлов

Системные требовани я :
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Описание :
PanoramaStudio, это графическая программа для создания панорам, от немецких разработчиков. Программа для создания панорамм PanoramaStudio, автоматически совмещает фото-изображения между собой, при этом обеспечивает плавный и незаметный переход от одного к другому цифровому фото-изображению. Перед тем, как выполненять операции совмещения, исходные изображения можно обрезать, масштабировать и повернуть. Графическое приложение PanoramaStudio поддерживает форматы JPG, TIFF, PSD, BMP, PNG, PCX, RAS, IFF, TGA, а также многие файлы RAW. Данное программное обеспечение, может, в автоматическом режиме, определить фокусное расстояние, а также исправить дисторсии объектива и улучшить перспективу. Полученные фото-изображения можно дополнительно обработать при помощи различных фильтров.

Возможности программы PanoramaStudio:

Что нового в этой версии:

Замена 2017 смотреть онлайн на Киного бесплатно в хорошем качестве hd 720

Фильм Замена (2017)

Главное в сюжете: В жизни каждого наступает такой момент, когда ничего не остается, как просто взять, и все бросить. У главной героини фильма Замена все было прекрасно, она встречалась с молодыми парнями, она искала себе идеального партнера, но нелепая травма приводит к резким переменам. Кожа Киры чем-то заражена, она молниеносно начинает стареть, и слезать с ее тела клочками. Смотреть на такого рода трансформацию было очень страшно, и не многие выдерживали подобного зрелища. Девушка не испытывала физической боли, но все эти взгляды, разговоры за спиной, они так давил на психику, что результат себя не заставил долго ждать. Если нельзя изменить процесс разрушения своей кожи, значит, нужно ее найти на другом человеке. Искать подходящего кандидата под донора долго не пришлось, по улицам ходило множество симпатичных представительниц слабого пола. Пойти или нет на преступление, был такой вопрос, но он быстро себя исчерпал, когда положение стало крайне критичным. Никто и никогда не должен узнать об изменениях, любой свидетель, это опасность. Ну а уж раз так пошло, значит нужно продолжать себя позиционировать как монстр, как то существо, коего будут остерегаться. Кира выходит на охоту, она хочет снова вернуть себе красоту. Замена 2017 смотреть онлайн на Киного бесплатно в хорошем качестве hd 720 / hd 1080 полный фильм.



Режиссер: Norbert Keil
В ролях: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Крэмптон, Шон Нопп, Аднан Марал, Agnes Kiyomi Decker, Дж. Дэвид Хинц, Teresa Gluck, Daniel Holzberg, Маттиас Байер

Смотреть онлайн Фильм Замена (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравилось увиденное! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.

Не забудьте в плеере выбрать одно из доступных качеств видео для просмотра (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) Тут можно смотреть онлайн Фильм Замена (2017) полностью бесплатно в хорошем качестве 720 на телефоне, планшете, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, лостфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.

Рекомендуем посмотреть ещё новинки 2016-2017 года

  • Фильм Очень плохие девчонки (2017)
  • Фильм ​Наурыз (2017)
  • Фильм Роковое искушение (2017)
  • Фильм Сплит (2017)
  • Фильм Питомец (2016)
  • Фильм Лишняя плоть (2015)
  • Фильм Квест. Игра начинается (2016)
  • Фильм Я плюю на ваши могилы 1 (2010)
  • Фильм Взлом мозга (2015)
  • Фильм Скайлайн 2 (2016)

Замена фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p

Фильм Замена (2017) смотреть онлайн

Главное в сюжете: Кира, молодая привлекательная девушка, которая мечтает встретить настоящего принца. Героиня фильма Замена считала себя нормальной, считала себя нужной кому-то, но как оказалась, она была самым настоящим изгоем. Ситуация в буквальном смысле выходит из под контроля, когда чистая и гладкая кожа по всему телу начинает резко стареть. Все происходило настолько стихийно, что ни один врач и объяснить не мог, как такое возможно. С каждым днем положение становилось все сложнее и сложнее, и в один момент, всем стараниям приходит конец. Кира должна смириться, скоро она умрет. Вот только юная особа не готова была так быстро уходить в мир иной, в попытке все вернуть на круги своя, она начинает опасную, дьявольскую игру. Если нельзя восстановить свою кожу, значит можно сорвать ее с другого человека. К сожалению, но именно последняя идея и становится основополагающей. Теперь роковую красотку ничто не держит, она вольна в своих действиях, она будет убивать, она будет добиваться личных целей. Сколько будет на пути ее жертв, знает только время, но этот путь наверняка принесет одним счастье, а другим разруху. Дак кто же ты Кира на самом деле, человек ли ты от рождения, или ненасытный монстр? Замена фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p.

Режиссер: Norbert Keil
В ролях: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Крэмптон, Шон Нопп, Аднан Марал, Agnes Kiyomi Decker, Дж. Дэвид Хинц, Teresa Gluck, Daniel Holzberg, Маттиас Байер

Смотреть онлайн Фильм Замена (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравился Фильм Замена (2017)! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.


Не забудьте в плеере выбрать доступное качество для просмотра онлайн (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) На нашем сайте "KinoGo net 2017" можно смотреть онлайн полностью на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.



Ещё свежие новинки 2016-2017 года которые нужно посмотреть

    ?
  • Фильм Наваждение (2017) ?
  • Фильм После тебя (2017) ?
  • Фильм Новая эра Z (2016) ?
  • Сериал Портрет любимого (2016) все серии ?
  • Фильм Вирус (2016)