Софт-Портал

Морской Бой Скачать Игру На Компьютер Бесплатно 3д img-1

Морской Бой Скачать Игру На Компьютер Бесплатно 3д

Рейтинг: 4.2/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры морской бой 3Д онлайн

Морской бой 3Д

Морской бой ЗД вдохнул новую жизнь в старую игру. Морской бой – одна из самых любимых настольных игр не одного поколения игроков, каждый знаком с ее правилами и хоть раз соревновался с другом. Теперь эта игра перебралась и в компьютерный мир. В онлайн играх данного раздела правила остались неизменны – сначала расположить свои корабли наиболее хитро, а затем пытаться отгадать, где на поле расставлены корабли соперника. Отличительная особенность этих игр – уникальный Зд дизайн, в котором вместо обычных клеток тетради вы перенесетесь прямо в открытый океан и там будете вести бой, расставляя на поле лучшие военные суда. Вы можете соревноваться с компьютером или с другом на одном ПК.

Играть в игры морской бой 3д онлайн бесплатно

  • Боевой корабль – Начало 3378442689

  • Крейсер 174588787

  • Война боевых кораблей 127153683

  • Морской бой - война 93074678

  • Морской бой 3Д 63226675

  • Боевые корабли 35234280

  • Последний боевой корабль 19292174

  • Корабль 22399466

  • Боевые корабли 3Д 53590274

  • Линкор: Генеральские казармы 57985283

главная | поиск | контакты | карта сайта | реклама © 2017 FlashPlayer.ru - бесплатные игры онлайн

Другие статьи

Морской бой 3д играть онлайн бесплатно на Game Mini

Морской бой 3д играть онлайн бесплатно

Морской бой относится к традиционным настольным играм. в которые все мы любим играть с детства. Расставив на поле боя корабли разного размера, стреляйте по полю врага, стараясь угадать координаты, по которым находится корабль противника. Кто первый уничтожит все корабли противника - тот и победитель в этом морском бою!

Играть в игры морской бой онлайн бесплатно Водные баталии online

Любите военные стратегии и зрелищные баталии? Загружайте морской бой онлайн без регистрации на сайте flashplayer! Мы собрали самую большую коллекцию этих симуляторов.

Отложите в сторону бумагу и ручку. Если вы поклонник ретро, то включайтесь во флеш битву на расчерченном тетрадном листе в 2D. Если же вам больше по душе яркие спецэффекты, расставляйте свои корабли на 3D-поле. При этом вы сами можете выбрать для своей флотилии снаряды. Будьте внимательны, ведь каждая торпеда выдается в строго ограниченном количестве!

Flash игры «Морской бой» идеально прорисованы и музыкально оформлены. На своем поле вы можете расставить как простые квадратики, так и средневековые фрегаты или современные боевые эсминцы. Приятные впечатления от симулятора дополнят реалистичные звуки залпов. В моменты недолгого затишья вы также услышите крик чаек и шум волн.

Выигрышная стратегия

Играть в морской бой с компьютером весьма непросто. В моменты неудач вам может показаться, что он изначально знает о расположении всех ваших суден и просто растягивает время. Но это не так. Виртуальный противник ведет прицельную стрельбу по свободным секторам, руководствуясь определенной тактикой. Этому стоит поучиться!

Бесплатные игры «Морской бой онлайн» обладают элементом случайности. Но при умелой расстановке кораблей и с правильным ответным огнем его можно свести до минимума. Еще один очевидный принцип, о котором мало кто задумывается, – чем меньше непроверенных секторов, тем выше вероятность попасть прямо в цель. Вот здесь и начинается стратегия, основанная на нескольких правилах:
• Не стреляйте по ячейкам, которые окружают уже выведенный из строя авианосец;
• Если вы «ранили» вражеское судно, то не оставляйте его «на потом». Добивайте сразу. Так вы быстрее узнаете количество оставшихся клеток;
• Первыми выводить из строя следует линкоры, которые занимают 4 сектора. Уничтожив их, вы можете сразу исключить 14 ячеек.

Как видите, играть в бесплатный морской бой онлайн нужно вдумчиво! И не важно, с кем именно вы находитесь в противостоянии – с компьютером или с человеком.

Похожие игры

Морской бой относится к традиционным настольным играм. в которые все мы любим играть с детства. Расставив на поле боя корабли разного размера, стреляйте по полю врага, стараясь угадать.

А вы хотите играть в шарики онлайн бесплатно без регистрации? В интернете на сегодняшний день масса развлекательных игр, в которые может играть каждый, но только некоторые из них достойны.

Покер - это азартная карточная игра, которая собирает миллионы игроков по всему миру. Цель игры в покер - забрать общую ставку, собрав как можно более ценную покерную комбинацию из карт.

Шашки - не такая сложная, но не менее интересная настольная игра, чем шахматы. В отличие от них, разновидностей игры в шашки очень много. В этом разделе увлекательных настольных флеш игр вы.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Морской Бой 3D - Battleship - Скачать Бесплатно Лучшие Игры на

Лучшие Игры для ПК Морской Бой 3D - Battleship Бесплатно Скачать


В Тихом океане после налёта на Перл Харбор завязалась морская война - подводные лодки союзников разыскивали японские суда и беспощадно отправляли их на дно, обрывая пути к отступлению. На одной из подводных лодок должна пройти Ваша служба, от звания молодого курсанта - до адмиральского чина.

Цель. Уничтожить определённое число кораблей. Задача. Показать высокие результаты исполнений боевых заданий на время. Достижение статуса главнокомандующего. Развивать наблюдательность в любое время суток. Держать ориентир среди скал. Успешность военных деяний определяется бонусом, он приумножает быстроту и силу торпед. Сила бонуса приостановит врага или сотрёт в порошок. Дальнее расположение судов исключает возможность их потопления.


Началась настоящая бойня прямо на волнах Тихого океана. Ваша главная задача - виртуозно управлять субмариной и быстро уничтожать корабли своих соперников. "Морской бой" - это любимая всеми игра, где надо топить врагов и спасаться самому. Вы тут будите служить на сверхсекретной подводной лодке, выполнять поставленные задачи, набираться опыта и стать потом адмиралом.

Бейте, крушите, разносите в клочья вражеский флот. Зарабатывайте бонусные баллы и получайте более мощное торпедное оружие. Запустив эту ирульку, оторваться уже не сможете, так что запаситесь бутербродами и свободным временем. Станьте великим покорителем морских просторов!

Фишка игры «Морской Бой» в следующем: чем больше кораблей на морском дне, тем максимальное количество очков имеете. Натуральное торпедное сумасшествие, ослепляющие вспышки от взрывов, памятные сражения на фоне прекрасных морских раздольях – Вам обеспечено!


Язык: Русский (RUS)
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

ТОРПЕДО 3D МОРСКОЙ БОЙ ОХОТНИК на андроид скачать бесплатно, ТОРПЕДО 3D МОРСКОЙ БОЙ ОХОТНИК скачать для android телефона, планшета

ТОРПЕДО 3D МОРСКОЙ БОЙ ОХОТНИК на андроид

ТОРПЕДО 3D МОРСКОЙ БОЙ ОХОТНИК free

Как стать отличным морским охотником? Тренироваться в потоплении вражеской водной техники! Не просто выпустить снаряд, но рассчитать все параметры, предугадав смертельное рандеву! У Вас – торпеды, у врага – скорость и неожиданность. Физика не проста, но понятна: инерция вражеского корабля, его скорость и дистанция, характер движения торпеды. И кое-что ещё, мало не покажется! Графика не наворочена, но смотреть на красоты некогда – враг идёт, торпеду ему под ватерлинию!

Кстати, игрок тут – старший офицер подводной лодки. Перископ – средство обзора, смертоносная торпеда – весомый аргумент и команда, не ведающая заминок, победа будет за нами. Как командиру, Вам надо целиться, не мешкая, и стрелять, стрелять, стрелять. Игровой процесс затягивает на раз, а волны вражеских судов снова прибывают – огонь!

Онлайн игра Морской бой 3D

Онлайн игра Морской бой 3D. Играть онлайн бесплатно в игру Морской бой 3D. Скачать игру Морской бой 3D. Игры Для мальчиков - ru.zxplay.net

Описание игры Морской бой 3D онлайн. Как играть в онлайн игру. Эта игра похожа на обычный морской бой, но она немного сложнее и интереснее. Здесь есть два игровых поля — ваше и поле вашего соперника. Но в этой игре, помимо наличия 3D кораблей и анимации, есть возможность накапливать деньги и покупать дополнительное оружие и другие технические приспособления для корабликов. Все эти средства помогут вам лучше атаковать и открывать сразу три клетки противника.

Морской бой 3D ( Голосов: 2. cредняя оценка: 5 / 5 )

Подобные флеш игры

Бела Ковач и кровавый след Удивительный человек-паук Упаковка Шаров 2 Выход артиста Катись домой, шарик! Новый мир Супер Марио 2 Утро после вечеринки Артиллерист Липкая академия ниндзя Г-н Рей и Пропавшие Цвета Тайный фронт Валл-И Выстрел В Мусор