Софт-Портал

The Night Of Скачать Торрент img-1

The Night Of Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Однажды ночью

Однажды ночью

/ The Night Of [S01] (2016/HDTV) 720p, P, Amedia

Информация о сериале
Название. Однажды ночью
Оригинальное название. The Night Of
Год выхода. 2016
Жанр. драма, криминал
Режиссер. Стивен Зеллиан, Джеймс Марш
В ролях. Джон Туртурро, Риз Ахмед, Майкл Кеннет Уильямс, Билл Кэмп, Дженни Берлин, Пурна Джаганнатан, Сиам М. Лафи, Дэвид Чен, Амара Каран, Реджинальд Барнс.

Описание
Назир Хан — обычный нью-йоркский студент родом из Пакистана. Однажды ночью, взяв отцовское такси, герой отправляется на поиски приключений. И вот он встречает очаровательную незнакомку. Дальше мечта героя оборачивается невероятным кошмаром. Поутру полиция обнаружила труп незнакомки, а самого Наза обвиняют в убийстве. Восьми-серийный сериал, созданный сценаристом «Пробуждения» и «Банд Нью-Йорка» Стивена Зеллиана, расскажет вам запутанную историю расследования очень странного уголовного дела.

Страна. США
Производство. Home Box Office (HBO), BBC Drama Productions, BBC Worldwide Productions
Продолжительность. 1х

01:18:00 серия, 2-8х

00:57:00 серия
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Amedia
Субтитры. русские, английские

2100 kbps, 1280x720 (16:9), 25 fps
Аудио Ru. AC3 | 48.0 KHz | 2 ch | 192 kbps
Аудио En. AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbps


1. Пляж (The Beach)
2. Хитрый зверь (Subtle Beast)
3. В темном ящике (A Dark Crate)
4. Искусство войны (The Art of War)
5. Время ведьм (The Season of the Witch)
6. Самсон и Далила (Samson and Delilah)
7. Обычная смерть (Ordinary Death)
8. Зов природы (The Call of the Wild)

[screens]
http://s019.radikal.ru/i621/1607/db/ebdb175ea681.png
http://s017.radikal.ru/i414/1607/58/1636f9774905.png
http://s018.radikal.ru/i512/1607/0b/18fdddcae9f9.png
http://s014.radikal.ru/i327/1607/6b/9714419c4c72.png
[/screens]

Скачивание заблокировано на территории РФ по требованию правообладателя.
Приносим извинения за неудобства.
Обойти блокировку

Другие статьи

The Night of the Rabbit (2013

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The Night of the Rabbit (2013/PC/RePack/Rus) by LMFAO

Название: The Night of the Rabbit
Год выхода: 2013
Жанр: Adventure, Point-and-click, Fantasy
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Не требуется (GOG)


The Night of the Rabbit – это еще один красивый рисованный квест от Daedalic Entertainment. Как и многие другие проекты, вышедшие из-под пера немецкой студии-разработчика, The Night of the Rabbit располагает так называемым "вторым дном”, имеет философскую подоплеку и заставляет задуматься. При этом нельзя сказать, что игра – только для взрослых (в хорошем смысле этого слова). Она понравится и детишкам, но совсем не факт, что малыши поймут все идеи, заложенные в The Night of the Rabbit. Итак, о чем же игра? История такова. Жил-был двенадцатилетний паренек Джерри со смешной фамилией Фундук (Jerry Hazelnut), жил себе да не тужил особо, мечтал потихоньку о том, что когда-нибудь станет настоящим волшебником. В общем, был самым обыкновенным ребенком. Хотя почему обыкновенным? Совсем даже нет. Он мечтал стать волшебником настолько сильно, что это не осталось незамеченным.

Особенности Игры:
• Новый рисованный квест от студии Daedalic, создавшей игры «Депония» и «Ускользающий мир».
• Волшебный мир Мышелесья, открытый для изучения и путешествий.
• Захватывающая и трогательная история сценариста Мэтта Кемпке.
• Харизматичные герои – сказочные обитатели леса.

Особенности репака
За основу взята лицензия от Новый Диск
Ничего не вырезано / не перекодировано
Язык интерфейса можно изменить при входе в главное меню игры
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Время установки

40 мин
Repack by LMFAO


¦ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
¦ Процессор: 2.5 GHz
¦ Оперативная память: 2 Gb
¦ Видеокарта: 512 MB
¦ Звуковое устройство: совместимая с DirectX9.0c
¦ Место на жестком диске: 5,5 Гб

Однажды ночью

Однажды ночью / The Night Of (2016) Все серии скачать торрент




Информация о фильме:
✦ Название: Однажды ночью
✦ Оригинальное название: The Night Of
✦ Год выхода: 2016
✦ Жанр: драма, криминал
✦ Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Маршкер
✦ В ролях: Пурна Джаганнатхан, Сиам М. Лафи, Джон Туртурро, Дэвид Чен, Амара Каран, Реджинальд Барнс, Крис Брайант, Ксавьер Кадо, Лорд Джамар, Кристофер Жиро, Риз Ахмед

Описание фильма:
После бурной ночи с незнакомкой, парень просыпается с ее трупом у себя под боком и все обвинения падают на него..
Сериалы отвоевывают эфир. Достаточно пощелкать кнопкой, чтобы ощутить, как маршируют войска, как трубят фанфары, как наступление гремит со всех фронтов, а нам не хватает кинолент для полноценной обороны. Обнаружив, что за штамповку нового сериального ополчения взялись такие мэтры как Стивен Зеллиан («Список Шиндлера», «Выбор игры») и Джеймс Марш («Вселенная Стивена Хокинга»), начинаю опасаться, что битва проиграна. Странно, что мы еще пока в кино не бегаем за тем, чтобы посмотреть очередную серию санта-барбариады. Хотя, если зачесть мульт-выпуски за многосерийный продукт, то дорожка уже проложена.

К чести «Однажды ночью» надо признать, что каждая серия выглядит как полнометражный 80 минутный фильм, в конце которого поставлено жирное многоточие. И насколько можно судить по первому эпизоду, предугадать хотя бы потенциальную линию продолжения затруднительно. Разве что, обвиняемый попробует защищаться. Но таким же тривиальным казалось описание картины еще до знакомства с нею. Сколько детективов пересмотрено, где несчастный просыпался рядом с трупом и был вынужден выкручиваться из жуткого положения? Однако, здесь даже не пахнет детективом. Тело, нож, разбитое стекло, обычные инструменты криминальной истории расставляют акценты так, что они всей массой утягивают нас в драму с легким намеком на триллер.

Напряжение в течение всего фильма держится на самых простых моментах. История начинается как средне-статический день стеснительного юноши-пакестанца американского происхождения из приличной, но не богатой семьи. Он центр сюжета и некоторые банальные предостережения мы слышим из уст матери, не желающей пускать его на вечеринку, в пухло-приподнятых губках развращенной девицы, которая быстро учуяла, что может вертеть парнем, как захочет. Мы слышим, а главный герой нет. В его машину садится томная одинокая девушка, он бросается в омут греха с головой, и пробуждение стремительно шокирует его. Только все в этой истории какое-то неправильное, есть масса вопросов, которые возникнут по мере развития сюжета. Что это? Ошибка сценария или крючок, что потянет очередную нитку в следующих сериях? Мало этого, пока вы смотрите вправо, линия сюжета уходит прямо. На совершенно пустой ствол вам предлагают посмотреть под интригующе неожиданным углом.

Судя по команде сериала, думается, что дитя не случайно рождается таким непредсказуемым. У него звездные папы и мамы с технической стороны, не считая режиссеров и сценаристов, о которых говорилось выше, это: Роберт Элсвит (оператор, Оскар за «Нефть»), Джей Кэссиди (монтаж, трижды номинировался на Оскар), Патриция фон Бранденстайн (декоратор, Оскар за «Амадей», фильм «Области тьмы»), Ричард Прайс (сценарист, Оскар за «Цвет денег», сериал «Прослушка»). И при этом весьма ровный, порой даже зеленый, актерский состав. Среди них выделяется Джон Туртурро, обладатель списка наград, правда, многие узнают в нем скорее сумасшедшего агента Симонса из «Трансформеров». Игра актеров пока не вызывает претензий, возможно, ее качество порой ретушируется профессионализмом операторско-монтажного дуэта.

Действительно, весь фильм меня не оставляет ощущение мерцающей лампочки. Вспышка, мы видим новый кадр, накладывающий смысловую нагрузку на предыдущий. Вспышка, нам добавляют нарастающее напряжение, накал страстей внутри главного героя. Вспышка, мы уже дома, переживания родителей утоляют эмоциональную жажду. Пока от этого картина становится только напряжённее, ее будто поворачивают и внимательно рассматривают со всех сторон. Честно признаюсь, совершенно не ожидала, что буду больше часа, как струна, следить за блужданием полицейских, полупустым участком и спящими арестованными, а так же разговорами, темными улицами и монотонным сбором доказательств. И что еще больше удивляет, искренне хочу познакомиться с остальными 7-ью эпизодами…

Однажды ночью (1 сезон 3, 4 серия из 8)

Однажды ночью (1 сезон 3,4 серия из 8) / The Night Of (2016) торрент

Название: Однажды ночью (1 сезон)
Оригинальное название: The Night Of
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Маршкер
В ролях: Пурна Джаганнатхан, Сиам М. Лафи, Джон Туртурро, Дэвид Чен, Амара Каран, Реджинальд Барнс, Крис Брайант, Ксавьер Кадо, Лорд Джамар, Кристофер Жиро, Риз Ахмед
Выпущено: США
Продолжительность:

00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Качество: HDTVRip
Размер: 950 MB / серия

Описание: После бурной ночи с незнакомкой, парень просыпается с ее трупом у себя под боком и все обвинения падают на него..




Однажды ночью 1 сезон (2016)

Однажды ночью [1 сезон] (2016) / The Night Of

       Скачать Однажды ночью [1 сезон] (2016) / The Night Of torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Однажды ночью через торрент Название: Однажды ночью
Оригинальное название: The Night Of
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Маршкер
В ролях: Пурна Джаганнатхан, Сиам М. Лафи, Джон Туртурро, Дэвид Чен, Амара Каран, Реджинальд Барнс, Крис Брайант, Ксавьер Кадо, Лорд Джамар, Кристофер Жиро
Продолжительность: 01:20:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)

О фильме: Герой просыпается после бурной ночи с прекрасной незнакомкой. Удовлетворение сменяется ужасом: рядом с ним - её бездыханное тело, и он понятия не имеет, что случилось ночью. Он оказывается первым подозреваемым, и теперь ему придется доказать свою невиновность.
Вы можете скачать драму "Однажды ночью" через торрент и узнать, сможет ли герой добраться до истины.





Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 5.67 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(7 октября 2016 19:24)

Взяли: 206 | Размер: 5.67 GB | Последняя активность: 5 сентября 2017 07:14

Раздают: 1 Качают: 0 Скачали: 44

The Night Of (Season 01) (files: 27)
-Subtitles
--The.Night.Of.[S01E01].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (71.71 kB)
--The.Night.Of.[S01E01].XviD.Amedia.[qqss44].srt (79.08 kB)
--The.Night.Of.[S01E02].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (54.86 kB)
--The.Night.Of.[S01E02].XviD.Amedia.[qqss44].srt (63.11 kB)
--The.Night.Of.[S01E03].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (50.59 kB)
--The.Night.Of.[S01E03].XviD.Amedia.[qqss44].srt (64.43 kB)
--The.Night.Of.[S01E04].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (53.42 kB)
--The.Night.Of.[S01E04].XviD.Amedia.[qqss44].srt (68.09 kB)
--The.Night.Of.[S01E05].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (46.69 kB)
--The.Night.Of.[S01E05].XviD.Amedia.[qqss44].srt (55.94 kB)
--The.Night.Of.[S01E06].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (45.59 kB)
--The.Night.Of.[S01E06].XviD.Amedia.[qqss44].srt (54.64 kB)
--The.Night.Of.[S01E07].XviD.Amedia.[qqss44].eng.srt (49.86 kB)
--The.Night.Of.[S01E07].XviD.Amedia.[qqss44].srt (59.94 kB)
--The.Night.Of.[S01E08].XviD.Amedia.[qqss44].srt (90.06 kB)
-The.Night.Of.[S01E01].XviD.Amedia.[qqss44].avi (950.02 MB)
-The.Night.Of.[S01E01].XviD.Amedia.[qqss44].FORCED.srt (302 b)
-The.Night.Of.[S01E02].XviD.Amedia.[qqss44].avi (650.78 MB)
-The.Night.Of.[S01E02].XviD.Amedia.[qqss44].FORCED.srt (731 b)
-The.Night.Of.[S01E03].XviD.Amedia.[qqss44].avi (651.24 MB)
-The.Night.Of.[S01E03].XviD.Amedia.[qqss44].FORCED.srt (429 b)
-The.Night.Of.[S01E04].XviD.Amedia.[qqss44].avi (651.15 MB)
-The.Night.Of.[S01E05].XviD.Amedia.[qqss44].avi (651.09 MB)
-The.Night.Of.[S01E06].XviD.Amedia.[qqss44].avi (649.77 MB)
-The.Night.Of.[S01E07].XviD.Amedia.[qqss44].avi (601.16 MB)
-The.Night.Of.[S01E07].XviD.Amedia.[qqss44].FORCED.srt (693 b)
-The.Night.Of.[S01E08].XviD.Amedia.[qqss44].avi (0.98 GB)