Софт-Портал

Скачать Мод Armorstatushud img-1

Скачать Мод Armorstatushud

Рейтинг: 4.4/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод armorstatushud для minecraft

Необходимость Скачать мод armorstatushud для minecraft 1.7.10 могут почувствовать даже новички, только-только зашедшие в прекрасный мир майнкрафт. Многие вновь прибывшие развиваются, находят руды, крафтят себе крутые мечи и броню. Далее идут биться с мобами или добывать алмазы в большую пещеру. И уже через несколько секунд оказывается, что кирка сломалась! А если то же самое произойдёт в ожесточённом бою? Беды не избежать!

В настройках можно перенести индикаторы в любой угол


Как было бы удобно всегда иметь под рукой специальный счётчик, показывающий в процентах прочность того или иного предмета, не правда ли? Вы бы всегда знали когда нужно скрафтить новую лопату, мотыгу или меч, другой механизм, имеющий свой запас прочности, и не попадали бы в идиотские ситуации! Мод на armorstatus hud поможет вам воплотить мечту в жизнь — он добавляет в игру специальный интерфейс, позволяющий хоть каждую секунду следить за состоянием оружия и инструментов.

Чинить ещё не скоро!


Мод рассматривается как плагин — он не добавляет бесконечного количества предметов, но делает жизнь игрока гораздо лучше, удобнее и приятнее. После установки вы сможете просматривать процент прочности любого предмета (не бесконечного) в процентах или в другом цифровом значении. Сразу после крафта запас прочности — 100%, после каждого удара (меча) или выстрела (из лука), он будет уменьшаться с определённой скоростью. Больше всего скорость разрушения у золотых инструментов, они крайне недолговечны.

Особенно полезны показатели прочности брони, ведь это гораздо важнее даже оружия. Чем дольше вам прослужит броня — тем дольше вы останетесь в живых среди агрессивных мобов. С помощью показателей всегда можно отследить, как скоро изнашивается кожаная и алмазная броня, и как на них действует урон. Мод активно используется на PvP-серверах, где игроку каждую секунду нужно знать, как скоро поломается нагрудник, штаны или сапоги.

Дополнительные возможности

Помимо показателей прочности брони, оружия и инструментов вы можете вынести на экран ещё несколько удобных индикаторов.

С помощью мода на armorstatushud для 1.7.10 вы сможете установить в пиксельном мире гораздо более точную систему координат, нежели может предоставить стандартная карта из кожи. Достаточно освоиться в новой системе координат, выучить английские названия сторон света (North — Север, South — Юг, West — Запад, East — Восток)! После обучения вы просто не сможете заблудиться даже в самом тёмном лесу!

Вперёд — покорять Запад!

До сих пор чтобы узнать как скоро будет длиться эффект от зелья или укуса паука вам приходилось выходить в инвентарь. Теперь вы сможете в режиме online видеть всё в углу экрана!

Целый набор Бога!

Скачать мод armorstatushud для minecraft 1.7.10 у нас — лучшее решение. Кликните по кнопке и скачивайте чистый архив с модом! А ещё можно поделиться с друзьями и играть вместе на собственном сервере!

Установка Forge в любом случае обязательна!

Другие статьи

Мод ArmorStatusHUD для Minecraft - Скачать Моды для Minecraft 1

Мод ArmorStatusHUD для Minecraft 1.7.10

Мод ArmorStatusHUD для Minecraft 1.7.10 - неплохой худ, который будет показывать вам состояние ваших доспехов. Что довольно удобно и можно узнать на в полоске, а точные цифры этого показателя прочности. Этот показатель будет затрагивать все типы брони, так что насчет этого можно не переживать, желаю приятной игры.


Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Мод ArmorStatusHUD для Minecraft 1.7.10 скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером 23.5Kb долго. Все файлы проверены на вирусы. Так же на забывай посетить категорию и скачать абсолютно бесплатно Моды для Minecraft 1.7.10 .


ArmorStatusHUD для minecraft 1

ArmorStatusHUD для minecraft 1.7.2/1.6.4/1.5.2

Мод ArmorStatusHUD добавляет в игру указатель прочности всей брони, которая одета на игрока и оставшееся количество использований оружия или инструмента, который находится в руке. Если игрок в руке держит предмет, который не имеет прочности (например, верстак или булыжник ), то в нижней пятой строчке будет указано количество предмета в руке.

Мод используется для того, чтобы информация о прочности брони, оружия и инструментов были всегда «на глазу». В таком случае вы сможете вовремя одеть или скрафтить и одеть новую броню.

Как установить ArmorStatusHUD

1. Установите Forge
2. Мод BspkrsCore поместите в папку mods
3. Поместите архив мода ArmorStatusHUD в папку mods

Скачать ArmorStatusHUD Видео — ArmorStatusHUD и еще 2 мода от разработчика

Пожалуйста, поделитесь записью в социальных сетях!

Мод Buildcraft для Minecraft 1.6.4/1.6.2/1.5.2 Мод X-Ray для Minecraft 1.7.10/1.7.2/1.6.2/1.5.2 [Forge] Мод BackCraft для minecraft 1.6.1 и 1.5.2 Мод AudioMod для Minecraft 1.6.2 и 1.5.2

Создай свой сервер!

Канал и группа Видео онлайн Популярные моды Популярное

OnMinecraft — всё для игроков МайнКрафт © 2017

Мод: ArmorStatusHUD для minecraft 1

Мод: ArmorStatusHUD для minecraft 1.6.2

Предоставленная вам модификация изменит в игре интерфейс главного экрана, хоть и минимально. Но теперь, вы будете всегда в курсе о том сколько осталось предметам ударов, где находитесь вы, время и подобные данные, которые можно еще будет и настраивать.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив [1.6.2]ArmorStatusHUDv1.13 переместить в minecraft/mods

Скачать / Download: Мод: ArmorStatusHUD для minecraft 1.6.2 Как же установить Моды, Текстуры, Карты, Плагины и т.д? - Ответ Здесь.

Всё для minecraft

Моды для minecraft

Ресурс паки для minecraft

Плагины для minecraft

Читы для minecraft

Текстуры для minecraft

  • Администрация сайта не несёт ответственности за файлы
  • Все файлы были взяты из открытых источников
  • © 2013-2016

Все для Minecraft 1

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в замечательный раздел посвященный Клиентам Minecraft.
Клиенты для Minecraft представляют собой сборку целевого игрового ядра. С помощью Клиента Minecraft вы сможете играть в саму игру Майнкрафт. Чтобы начать играть вам всего лишь нужно скачать клиент и распаковать его в любое для вас удобное место. Скачать Клиенты для Minecraft вы можете у нас на сайте абсолютно бесплатно.

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в замечательный раздел посвященный Программам Minecraft.
Программы для Minecraft представляют собой простой файл с расширением .exe. Программы необходимы для добавления в Minecraft текстур, модов и многого другого. Программы для Майнкрафт просты в использовании и работают практически в автоматическом режиме, вам просто необходимо указать что вы хотите сделать (зависит от типа и рода программы) и все вы получите то что вы хотели. Скачать Программы для Minecraft вы можете у нас на сайте абсолютно бесплатно.

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в раздел Карты для Minecraft .
Карты Minecraft представляют собой огромный мир в котором вы появляетесь в самом начале игры. Карты можно добавить как в ваш клиент Minecraft, так и на сервер Майнкрафт. Добавить карту может как опытный игрок в Minecraft, так и новичок игры в Майнкрафт. Скачать Карты для Minecraft вы можете у нас абсолютно бесплатно .

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в замечательный раздел посвященный Готовым серверам Minecraft.
Готовые сервера для Minecraft представляет собой отдельную часть Клиента Minecraft работающую отдельно от самого клиента. С помощью Готового сервера Майнкрафт вы сможете создать свой мир где вы будите играть не один, а со своими друзьями или простыми игроками из интернета. Установка и настройка Готового сервера не займет много времени и сил. Создать сервер сможет любой игрок главное нужно набраться сил и терпения. Скачать Готовые сервера для Minecraft вы можете у нас на сайте абсолютно бесплатно .

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: Вы попали в раздел Моды для Minecraft .
Моды Minecraft представляют собой дополнения для клиента Minecraft либо служит украшением сервера Майнкрафт. Часто Моды используют игроки с наибольшим опытом игры, так как новичкам не под силу установить мод в свой Клиент Minecraft. Но со временем новички становятся профи и вот тогда они приходят к нам и качают Моды для Minecraft именно у нас и именно с данного раздела! И все это потому,что у нас можно скачать моды абсолютно бесплатно .

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в замечательный раздел посвященный Текстурам Minecraft.
Текстуры для Minecraft представляют собой дополнение для Клиента Minecraft. С помощью текстур вы сможете украсить свой игровой Клиент Майнкрафт, текстуры служат как фоном всего мира так и для того чтобы построить какую либо интересную (красивую вещь). Для создания видео про Minecraft используются текстуры с более красивым видом либо наоборот с более мрачным (зависит от задумки и сути самого видео). Добавить текстуры сможет как новичок, так и опытный игрок с помощью специальной программы. Скачать Текстуры для Minecraft вы можете абсолютно бесплатно .

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в прекрасный раздел посвященный Скинам Minecraft.
Скины для Minecraft представляют собой некое дополнение для игры Minecraft. С помощью скинов вы сможете заменить модель своего героя на любую другую модель понравившуюся вам у нас на сайте. Чтобы добавить скин вам не нужно не каких умений все легко и просто, вам всего лишь нужно скачать и загрузить скин в клиент с игрой Майнкрафт. Установка будет проста как для новичков, так и для опытных игроков в Minecraft. Скачать Скины для Minecraft вы можете у нас на сайте абсолютно бесплатно.

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу в какой вы раздел попали: А попали вы в раздел посвященный Плагинам для Minecraft .
Плагины Minecraft представляют собой отличное дополнение для Minecraft сервера. Плагины Майнкрафт сделают ваш сервер более интересным и функциональным. Плагин добавляется на сервер Minecraft, так что не каждый сможет позволить себе данное дополнение для Майнкрафт. Добавить плагин не очень трудно но новичок не сможет разобраться в этом не хитром деле. Так что новички зовите на помощь опытных игроков. Скачать Плагины для Minecraft сервера вы можете у нас абсолютно бесплатно .

В данном разделе вы найдете ответы на ГИА и ЕГЭ. Для вас это серьезное испытание,проверка не только знаний, но и моральной устойчивости! Уверена, что все,благодаря, ответов на ГИА и ЕГЭ напишите на высший балл. Главное не волноваться, настроиться, даже если вы уверены в себе, то все равно подстрахуйтесь и найдите ответы на ГИА и ЕГЭ.