Софт-Портал

Игра Первая Мировая Война Скачать img-1

Игра Первая Мировая Война Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

1914: The Great War

1914:The Great War / Первая мировая война – 1914


Почувствуйте себя солдатом времен Первой Мировой в игре 1914: The Great War .Компания JoWood дает вам возможность начать свою карьеру в качестве простого солдата и преувеличивать свои заслуги и звания по мере продвижения по миссиям.

Название: 1914:The Great War / Первая мировая война – 1914
Жанр: Стратегия
Язык: Русский

Игра включает в себя 2 компании по 15 миссий каждая.

Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 300 МГц
Оперативная память 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звук: совместимое с Windows


Не работает ссылка на скачивание?
Как скачать с сайта?
Где найти пароль?

Другие статьи

Первая мировая война танков 3D 1

Первая мировая война танков 3D 1.0


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Nation Games 3D
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 17 апреля 2015 г.
gem_new080515
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Action

Описание: Первая мировая война танков 3D является топом приключений, действия игры которой заполнено танками. Ты попадешь в Мир танков и боевых вертолетов и сразу в самую гущу резни. Стрелять и убивать армию танков и боевых вертолетов. Управление незамедлительное, блиц все вокруг. С стратегической точностью и исполнением в танковом бою, ты можете выиграть бой танков.


История мировой войны танков 3DТам было предупреждение битва по всему миру. Первая мировая война танков только начинается. США, СССР, Германия и Великобритания направили свои усилия в борьбе с супер танковое сражение против врага военные танки и вертолеты. Используйте лучшая стратегия для борьбы с World Of Tanks и выиграть игру войны. Воспользуйтесь услугой военных танков огонь возраста и helikopters. Есть смертоносные бомбы, морские солдаты, военные самолеты, оружие оружие, бластов военные транспортные средства, пехота, CrossFire и танки атакуют везде в этой бесплатной танков игры. Нападение на вражескую базу с вашей боевой танк. Это танки Блиц все о сверхсекретном миссии, чтобы выиграть мировой войны танки 3D.Дайте волю разрушительную атаку на армию танков, так как они грабили пригородный город и захватили области. Ничего не чувствует себя лучше, чем при съемке врагов в бою. Перейдите по потрясающим условиях пустыни. Найдите приближается враг рядом с вами через ваш радар. Сбивать вражеские танки & Apache Вертолеты с неограниченными боеприпасами.Alert Ваши военно-воздушных сил и армии, чтобы включиться в игру войны с Мировой войны танков 3D. Представьте себе, уничтожение, это война народов. Развертывание армии танки, подготовки военных танков и участвуете в эпических сражениях. Наслаждайтесь весело и захватывающий интенсивный перекрестный огонь.Игра с Первой мировой войны танков 3DПерейдите через обширную землях средах с улучшенными элементами управления наводчика танка, в том числе салфетки, направленных на башне танка, радаров обнаружения противника и сильно оптимизированной рамки с врагом тегов зумом.Играть через пять интенсивных и смертельных уровней геймплея, торкрет и сбив противника наводчик танки, солдаты с смертельной атаки и тяжелых бомб воздействия.Ваша основная миссия заключается, чтобы удалить все сопротивление и снять вражеский танк армейских генералов, которые заказе и оказания помощи врага на атаку и поднять хаос в области. Вражеские Генералы будут сильно охраняется наводчика танков и солдат внутри зданий. Вам придется нанести смертельный удар и разорвать врага, кроме с экстремальными навыки стрельбы с точностью, устраняя врагов в упор. Боевых вертолетов также охраняют танки, и они обстреливали на ваших военных танков.Первая мировая война танков 3D Особенности:v Потрясающая графикаv реального времени Gunship бои моделированиеv сложных миссийv Цель и стрелять вражеских танков и вертолетовv FPS съемки игрыЭто действие игры бесплатно к игре для всех приключений любителей войны игр. Эта война игры, которые позволяют показать ваш тактический точность и выполнение. Танк игры более интересно играть. Это война танков и вертолетов. Атака и победить! Если вы поклонник симуляторов действия пакета, вы найдете это очень интересно и привыкание.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники". (поставь галочку) 3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.

Друзья, не забывайте про рейтинг. Голосуйте!

World War I

Первая мировая Дата выхода: 17.06.2005
Дата выхода в России: 17.06.2005
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric / RTS
Сайт: games.1c.ru/wwi

Разработчик: Dark Fox
Издатель: Издатель
Издатель в России: 1С

Интерфейс: Русский
Озвучивание: Русский
Субтитры: Русский
Локализация: 1С
Версия: -/-
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP/Vista/7
минимальная конфигурация
Pentium 4 1.5 ГГц, RAM 128 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 9.0, Shader Model 3.0
HDD 2.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
Pentium 4 2.5 ГГц, RAM 256 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0, Shader Model 3.0
HDD 2.5 Gb
Таблетка: Присутствует (NoCD)

Об игре:
Игра включает в себя три кампании, по одной за каждую сторону - участницу войны: Германию, Россию и страны Антанты. Выбрав одну из трех кампаний, игроку предоставляется возможность участвовать в разнообразных боевых действиях, например, оборонять крепость Осовец, вести наступательную операцию под названием Брусиловский прорыв и т.д.Действие игры проходит по главам в хронологической последовательности. Место и время действия привязаны к картам и приближены к реально происходившими событиями во время Первой Мировой войны. Театр военных действий разворачивается на территории Германии, Франции, России, Польши и т.д. в период с 1914г. по 1918г.

  • Возможность выступить за любую из трех представленных в «Первой мировой» сторон: армию России, армию Антанты (войска Франции и Англии) и армию Германии, в состав которой вошли также войска Австрии и Венгрии.
  • Большое количество боевых единиц разных родов войск, в числе коих - тяжелая, осадная, полевая и траншейная артиллерия, кавалерия, пехотные части, танки, самолеты, инженерные войска, медицинская служба.
  • Возможность принять непосредственное участие в исторических событиях того времени - таких, например, как оборона крепости Осовец или операция «Брусиловский прорыв».
  • Выпуск игры «Первая мировая» запланирован на 4 квартал 2004 года.

1) Смонтировать в Daemon Tools первый диск (Первая Мировая (1CD).iso)
2) Начать установку
3) Игра попросит вставить второй диск, монтируйте CD №2 (Первая Мировая (2CD).iso)
4) Не запускайте игру!
5) После установки скопируйте всё из папки NoCD в папку с игрой, согласитесь на замену
6) Играть

Время раздачи: С 16:00 до 22:00

1914: Первая Мировая Война

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Название. 1914: Первая Мировая Война/1914: The Great War
Жанр. Turn by Turn Strategy
Год выхода. 2003
Язык. Русский
Требования
Минимальные системные требования. Операционная система: Windows 98SE/ME/XP; Процессор: Pentium III 600 MHz; Память: 64 Mb; Видео: 3D-accelerator, 32 Mb; HDD: 1 Gb
Системные требования.

Операционная система: Windows 98SE/ME/XP; Процессор: Pentium IV 1 GHz; Память: 256 Mb; Видео: 3D-accelerator, 64 Mb; HDD: 1 Gb


Название игры: Первая мировая война – 1914
Оригинальное название: 1914. The Great War
Год выпуска: 2003
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D
Разработчик Издательство: TriNodE Entertainment
Платформа: PC
Дата выхода: в августе 2002 г.
Дата выхода в России: 2003 г.
Разработчик: TriNodE Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Руссобит-М
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Только русский


Вам интересна Первая Мировая Война? 1914 предоставляет вам возможность стать офицером и сделать военную карьеру на европейском фронте. Все миссии в игре основаны на реальных событиях. Только здесь вы сможете проявить свой тактический и стратегический гений, погрузившись в реалистичную атмосферу тех времён. Во время сражений, ваши юниты будут накапливать опыт, и концу игры превратятся в настоящую военную элиту, что вносит в стратегию элемент РПГ.


На данный момент не существует игры про Первую Мировую, которая была бы так приближена к действительности. Вам представится возможность командовать тем самым <Красным Бароном>, участвовать в первых артиллерийских боях и самой первой танковой атаке в истории человечества. Игроку предоставляется свобода действий, так как победы в миссиях можно добиться совершенно разными способами.


* Более 60 юнитов 4 государств (Германии, Франции, Великобритании и США);
* 2 компании — за Союзников и Германию — по 15 миссий в каждой;
* Правдоподобные 3D юниты, копии реальных образцов;
* Реалистичный трехмерный ландшафт;
* Огромное количество специальных возможностей, включая починку, перезарядку, постройку баррикад и т.д.;
* Многопользовательский режим до 4х игроков одновременно;
* Возможность сделать карьеру офицера и получить награды;
* Отряды приобретают опыт в ходе кампаний.




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Скачать без регистрации игру 1914: Первая Мировая Война

1914: Первая Мировая Война / 1914: The Great War (PC/RUS)

Вам интересна Первая Мировая Война? 1914 предоставляет вам возможность стать офицером и сделать военную карьеру на европейском фронте. Все миссии в игре основаны на реальных событиях. Только здесь вы сможете проявить свой тактический и стратегический гений, погрузившись в реалистичную атмосферу тех времён. Во время сражений, ваши юниты будут накапливать опыт, и концу игры превратятся в настоящую военную элиту, что вносит в стратегию элемент РПГ.

На данный момент не существует игры про Первую Мировую, которая была бы так приближена к действительности. Вам представится возможность командовать тем самым. участвовать в первых артиллерийских боях и самой первой танковой атаке в истории человечества. Игроку предоставляется свобода действий, так как победы в миссиях можно добиться совершенно разными способами.

* Более 60 юнитов 4 государств (Германии, Франции, Великобритании и США);
* 2 компании — за Союзников и Германию — по 15 миссий в каждой;
* Правдоподобные 3D юниты, копии реальных образцов;
* Реалистичный трехмерный ландшафт;
* Огромное количество специальных возможностей, включая починку, перезарядку, постройку баррикад и т.д.;
* Многопользовательский режим до 4х игроков одновременно;
* Возможность сделать карьеру офицера и получить награды;
* Отряды приобретают опыт в ходе кампаний.

Информация об игре :

Название. Первая мировая война – 1914
Жанр. Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D
Платформа. PC
Создатель. TriNodE Entertainment
Издатель. JoWooD Productions
Язык. русский
Всё включено
Размер. 551 mb

Cистемные требования. Процессор: Pentium III 600 MHz; Память: 64 Mb; Видео: 3D-accelerator, 32 Mb; HDD: 1 Gb

1914: Первая Мировая Война / 1914: The Great War (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2