Софт-Портал

Скачать Сборку Кс Сантехника img-1

Скачать Сборку Кс Сантехника

Рейтинг: 4.2/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Скачать CS 1

Все, кто играл и играет в Counter-Strike 1.6 знают Сантехника, благодаря его мастерскому умению взбаламутить людей на серверах, выталкивая игроков на смешной диалог. Приукрасив это классным монтажом, автор резко двигается вперед, и уже имеет огромное число почитателей.

В сборку выделялись одни из самых красивых моделей и не просто на основные оружия, а практически на все боеприпасы. Особо хочется коснуться ножа, модель, которого заменена на гаечный ключ, что подчеркивает название канала. Многие оружия имеют анимацию осмотра, как в CS:GO, а дополнительные фишки в старенькой игре постоянно радуют глаз.
По мимо моделей было заменено м еню, теперь оно имеет красные тона, что выделяет сборку среди других. Не обделена сборка и множеством красивых логотипов, в простонародье называющими спреи. Спреи имеют как по зитивные граффити, так и провокационный характер, для админов
в частности.

  • Очень красивые и детализированные модели оружия
  • Изящное оформление главного меню, и крутая фоновая музыка
  • Новый пак спреев
  • Конфиг автора
  • Возможность полностью русифицировать клиент, вплоть до радиокоманд и чата
  • Онлайн чат для игроков наших сборок

Другие статьи

Скачать сборку кс сантехника

· Скачать удаленно

Игра CS 1.6 от Сантехника Мои файлы

Очень креативная и шуточная сборочка клиента CS 1.6 от Сантехника. Данная версия игры выполнена с отличным подходом, вместо ножа мы видим гаечный ключ, а так-же изменены другие модели оружия.
Модельки игроков дефолтные, что не мешает даже про игрокам скачать эту сборку.

CS 1.6 это старейший онлайн шутер в который люди резались годами и режутся до сих пор.
Мы предлагаем вам разнообразие в этой сфере, публикую отличные сборки counter-strike специально для вас.

Для того что бы скачать кс1.6 без регистрации с яндекс диска нажмите на кнопочку "скачать" ниже

Особенности:
Очень красивые и качественные модели оружия и игроков.
Потрясающее главное меню с музыкальным сопровождением
Пак спрэев от самого автора
Конфиг от самого автора
Полностью русифицированный клиент, вплоть до радиокоманд

Для вашего внимания в категории модули представлено множество полезных для вашего сервера дополнений, это могут быть как модули для HLDS так и для ReHLDS сервера, множеств модулей для безопасности сервера, а так-же модули расширяющие возможности разработки плагинов для серверов CS 1.6. По мимо этого можно улучшить свой сервер КС 1.6 дополнениями из этой категории. В данный раздел выкладываются всегда актуальные модули как для HLDS так и для ReHLDS а так-же под разные версии ОС Linux и Windows

В данной категории вы можете скачать все возможные плагины для CS 1.6 сервера с использованием модуля ReAPI для ReHLDS. Такие плагины несут меньшую нагрузку на ваш игровой сервер и на выходе вы получаете более качественную стрельбу, что сразу же отразится на онлайне вашего сервера в лучшую сторону. ReAPI - это модуль который значительно расширил возможности разработчика в области Counter-Strike 1.6. Скачать reapi плагины вы можете абсолютно бесплатно, без всяких ожиданий.

В данной категории собраны самые актуальные и полезные плагины, в которых нету вредоносных бэкдоров и прочих гадостей. Здесь собраны плагины для зомби мода. для паблика, джаил и всех остальных модов CS 1.6. Скачать плагины с данного раздела вы можете абсолютно бесплатно не прилагая усилий и будете уверены за свой игровой сервер. А так-же в комментариях всегда можно задавать вопросы по настройке и использованию плагинов.

Устали искать готовые сборки для cs 1.6. тогда вы попали именно по адресу. У нас вы сможете скачать скачать готовый сервер cs 1.6 совершено бесплатно и без регистрации. Большой выбор серверов с различными мода и конфигами. Так же скачать готовые сервера cs 1.6 с плагинами. уже настроенный и без какой либо рекламы, запускающийся с одного нажатия мышки.

В этой категории вы сможете скачать множество моделей игроков для вашей Counter-Strike 1.6. В категории собраны самые свежие модели из CS:GO для CS 1.6. а так-же другие качественные модельки, в основном выполненные в HD качестве, что не может не радовать глаз игрока CS 1.6. Скачать модели игроков для КС 1.6 с нашего портала не составит не какого труда. Так-же если хорошенько по рыться в файловом архиве можно скачать и целый пакет моделек для CS 1.6. Для ценителей своих фрагов есть разновидности красно синих моделей игроков.

В этом месте находится масса моделей оружия для CS 1.6. если ты попал сюда значит качай пока горячее. В архиве этой категории вы найдете множество высококачественных HD моделей, а так-же простых моделей оружия. Тут можно найти огромнейшую кучу моделей оружия из CS:GO для вашей сборки CS 1.6. Модели оружия с осмотром и без него, а так-же можно подобрать себе и загрузить модель c4 .

Эта категория представляет собой множество ветвей файлов для Counter-Strike 1.6, а именно спрайты и полезные программы кс 1.6. радары и прицелы, различный набор программ для оформления собственной сборки CS 1.6, по другому можно назвать этот раздел мастерской CS 1.6

Этот раздел предусмотрен для тех кто пытается найти себе интересную Counter-Strike 1.6 карту, будь то для своего сервера или для игры с ботами. В этот разделе мы предоставляем вам возможность скачать карты для паблика или зомби, для jail или hns мода, и даже gungame карты. Все карты проверены на работоспособность и производительность, мы стараемся добавлять карты которые не делают просадок фпс у игроков.

Пытаетесь обновить версию игру без переустановки? Если вы хотите сохранить свои модельки и конфиги а так-же другие файлы своей сборки при этом обновив версию игры? тогда качайте нужный вам патч, в данной время старые сборки встречаются очень редко, но если вам попалась такая, обновляйте её не думаю, ведь в новых версиях патчей содержится масса багфиксов. Патчи для кс 1.6 это очень удобный update для вашей игры

Читы для CS 1.6 бесплатно

Не знаете где и как скачать читы для cs 1.6. Тогда вы попали именно по адресу! Ведь самый большой выбор читов вы найдете только у нас. Все читы для кс 1.6 полностью рабочие, без вирусов, а самое главное совершенно бесплатно.

Хотите поиграть с ботами или вы просто новичок в КС 1.6 и они вам просто необходимых, тогда вы попали в нужное место, здесь можно скачать различные версии ботов для КС 1.6. умных и не очень, а так-же можно скачать ботов для своего CS 1.6 сервера, например что-бы его раскрутить как следует.

Counter-Strike – онлайн игра для геймеров всех возрастов и всех поколений, очень много людей хочет загрузить себе отличную сборку Counter-Strike 1.6 с нашего портала ProPlaying. На нашем сайте размещаются только качественные сборки клиентов КС 1.6.

Подобрать кс сборку на любой вкус очень легко, веть мы предлагаем огромный каталог - список различный версий онлайн шутера CS1.6. Во все до единой сборки входит качественно настроенный конфиг и масса отличительных особенностей от других видов игры CS 1.6.

Что нужно для того чтобы подобрать правильную сборку Коунтер Страйк 1.6?
1) Наличие ПК и интернета и свободных 5 минут
2) Зайти в поисковую систему и задать запрос "Скачать CS 1.6 бесплатно"
3) Перейти на портал ProPlaying.Ru и скачать понравившеюся оригинальную кс сборку из нашего каталога.

В этой категории можно скачать конфиги для кс 1.6 настроенные профессионалами, теперь чтобы ваша стрельба была идеальной ненужно прилагать мучительных усилий по настройкам игры, вам достаточно скачать cfg для кс с нашего архива, вставить его в игру сменить ник и начать творить чудеса с офигительной стрельбой.

Скачать кс 1


Сантехник - это популярный youtube стример, ставший известным благодаря хорошей игре и остроумным шуткам. Сантехник любит тролить своих оппонентов во время игры, и это получается у него просто великолепно! CAHTEX NIK остроумный тролль, убивающий врагов!

Как и все известные стримеры, сантехник выпустил свою сборку кс 1.6 - кс 1.6 от сантехника, которую можно скачать бесплатно на нашем сайте! В сборку внесено множество изменений, делающих ее поистине уникальной и интересной. В сборке от сантехника детально переработаны все модели оружия, от ножа до AWP! Нож кстати изменен на гаечный ключ, что вполне логично. Оружие теперь не обычное, а с высококачественными скинами и выглядит просто великолепно, хоть и стреляет все так же. Изменения затронули и модели игроков, теперь они более новые и симпатичные!

Ну и конечно же не остался без внимания и главный экран игры, фоновая картинка в нем изменена на оригинальную картинку от сантехника! Если вы любите смотреть стримы сантехника, то как и другие фанаты просто обязаны попробовать эту сборку кс 1.6!

Кроме всех внешних изменений здесь проведена серьезная работа над защитой игры, она полностью защищена от взлома, никто больше не испортит ваш компьютер и игру!

Какие изменения в сборке кс 1.6 от сантехника?

Переработаны модели оружия

Нож заменен на гаечный ключ

Полностью переработаны модели игроков

Переработаны все окна настроек и главный экран игры, добавлена музыка

Встроенная защита от взлома и вредоносных скриптов

Встроен уникальный уменьшитель пинга от Сантехника!

Полностью рабочие боты с множеством настроек!

На русский язык переведена вся игра и чат

100% работающий поиск серверов в интернете


Скачать Counter Strike 1

  • Нравится
  • Не нравится
Pickwick 24 дек. 2016

Описание:
Обновленная версия популярнейшей игры Counter-Strike 1.6. by CAHTEXNIK - сборка кс 1.6 от сантехника, ютубера который снимает прикольные видосы на тематику Контер Страйк 1.6 и выкладывает их на своём канале. Сборка в целом не плохая, единственный минус который мы всё же решили исправить это размер шрифтов из за которых меню в игре попросту ели видно. Мы исправили это недоразумение, и скачав CS 1.6 CAHTEXNIK с нашего сайта вам не придётся ломать глаза или использовать "лупу" что бы выбрать нужный пункт меню . Если ранее вы скачивали сборку сантехника и вам не понравилось что размер меню буквально пиксельный, снесите её к чертям и скачайте у нас! По мимо шрифтов мы ничего не затронули и сборка осталось такой какой её задумал автор. Само собой в сборке присутствует конфиг сантехника, который вы можете подгрузить прямо в игре, прописав в консоле команду: exec config_SUPER_MARIO.cfg. Если вас это обламывает то можете заменить содержимое config.cfg содержимым config_SUPER_MARIO.cfg, после чего у вас по дефолту будет конфиг от сантехника. Автор постарался над оформлением, нарисовал яркий, прикольный фон, изменил оформление окон GUI и вставил своё музыкальное сопровождение в меню игры.

  • Яркое оформление,
  • конфиг config_SUPER_MARIO.cfg от Сантехника
  • Боты с лёгкой настройкой
  • Русский интерфейс
  • Нравится
  • Не нравится
MikTeX 17 февр. 2017

Ладушки, посмотрим что это за сборка. Чувствую себя летчиком испытателем, блин )

  • Нравится
  • Не нравится
Empty 17 февр. 2017

Ладушки, посмотрим что это за сборка. Чувствую себя летчиком испытателем, блин )

Давай давай) Ждем комментарии)

  • Нравится
  • Не нравится
MikTeX 17 февр. 2017

Любителям 35HP должно понравиться )

  • Нравится
  • Не нравится
MikTeX 17 февр. 2017

Аналогично на захвате - The server operator has added you to banned list for 300 minutes

Added to banned list for 300 minutes

При этом на фуриях не банит, только на захвате (


Сообщение отредактировал MikTeX: 17 Февраль 2017 - 16:14

Скачать CS 1

CS-Light.Ru лучшие сборки CS 1.6

Сборка Counter-Strike 1.6 от Сантехника теперь и на нашем портале! В последнее время ютуб стал местом, в котором сосредоточилось большое сообщество любителей поиграть в CS. Есть люди, которые пытаются раскрыть свои таланты, они много играют, записывают демки, а позже делают крутые видеоролики. Сантехник входит в число популярных ютуберов, он не только мастерски играет в контр страйк, его видео-обзоры нравятся большой аудитории, и не так давно выпустил свою сборку КС 1.6. мы же и предлагаем скачать ее прямо сейчас совершенно бесплатно.

  • Авторская тема GUI Counter-Strike 1.6 CAHTEX NIK.
  • Модели оружия в стиле КС ГО, читерский конфиг.
  • Клиент ищет лучшие серверы России, Украины и СНГ.
  • Сборка Сантехника подходит новичкам и профессионалам.
  • Поддерживает протоколы 47/48, русификация, боты.
  • Вместо ножа гаечный ключ, веселая музыка на старте.
  • Рейты установлены для игры в Интернете, высокий fps.
  • Стабильно работает на Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.
Контр-Страйк 1.6 от Сантехника

Скачано: 83 раз(а)

За последнее время создано колоссальное количество сборок КС, но не все они хорошего качества, на портале www.cs-light.ru собрана лучшая коллекция. Над своим творением автор потрудился добротно, сюда включен крутой конфиг CAHTEX NIK, многие скины оружия в стиле CS GO, знаменитая мелодия Марио при запуске. Каждый игрок скачивает игру не для того чтобы играть только с ботами, а для того чтобы можно было поиграть на топовых серверах. В сборку установлен новейший мастер-сервер, который находит сотни самых проверенных серверов.

Скриншоты CS 1.6 CAHTEX NIK