Софт-Портал

Скачать Игру На Компьютер Овцы И Облака img-1

Скачать Игру На Компьютер Овцы И Облака

Рейтинг: 4.4/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Clouds - Sheep Premium

Скачать Clouds & Sheep Premium / Тучи и овцы на андроид

Увлекательная аркада на Андроид от известного разработчика студии HandyGames. Цель игры Тучи и овцы как не сложно догадаться с названия - разведение овец. Причем сделать это не так просто как может показаться на первый взгляд. Во-первых овец нужно кормить, а для этого им нужна трава. Траву нужно выращивать - собирайте тучки в одном месте так, чтобы пошел дождь. Во-вторых за овцами нужно ухаживать - они могут болеть, а также у них есть другие потребности.

Новинка от компании HandyGames для Андроид. В этой игре Тучи и овцы нашей основной работой будет разведение овец. Следует отметить, что задача это не такая уж и простая, ведь овцы постоянно хотят есть, а едят они лишь первосортную траву. Выращивать травку тоже не такое простое занятие, для этого нужно собирать тучки в одном месте, чтобы с них шел дождь. Ну и Вам постоянно будут досаждать волки, ворующие овец.

Как скачать игру Clouds & Sheep Premium на Андроид 2.1 и выше?

Скачать игру Clouds & Sheep Premium на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Другие статьи

Clouds & Sheep 2 – Мирской уголок счастья и добра!

Скачать Clouds & Sheep 2 на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Контроль и обучение: Деревенское ранчо, поросшее зеленой травой, деревьями и булыжниками, с радостью встречает гостей, шерстяных овечек, заскучавших без верных друзей, вкусной кормежки и энергичных развлечений. Перед знакомством лучше сразу раскрыть все секреты управления и запомнить, как двигать и подбрасывать овечку, чем кормить и откуда брать припасы. Нюансы прорабатываются постепенно – игроки научатся вызывать дождь и выращивать травку, открывать новых овечек и получать опыт с ценными призами.

Задачи и правила: Clouds & Sheep 2 – любопытный симулятор деревенского ранчо, где игровой процесс основан на взаимодействии с овечками, а не с примитивными постройками и улучшениями. Главное правило – выполнять все требования шерстяных друзей: обеспечивать кормежкой и развлечениями, новой одеждой и вспомогательными предметами. Не стоит забывать и о повышении уровня – вместе с опытом открываются новые предметы и уморительные улучшения!

Погода и развлечения:
В симуляторе Clouds & Sheep 2 для андроид игроки переводят время и нагоняют дождь на засушливые участки, прогоняют пушистые облака и гневят тучи. Управлять погодой полезно – помогает выращивать шерсть и обеспечивать овечек прекрасным настроением. Развлечения зависят от уровня профиля, накопившихся денег и фантазии – можно, к примеру, дергать овечек за хвост или отправлять в кругосветное путешествие на батуте! Скачать Clouds & Sheep 2 на андроид можно прямо сейчас!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Clouds & Sheep 2 на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Clouds - Sheep

    • Описание игры
    • Помощь в установке

    Clouds & Sheep — красочная и позитивная игра для android, в которой вам предстоит испытать себя в роли пастуха, следящим за стадом забавных овечек.

    Эти милые животные немного глуповаты и за ними приходится постоянно смотреть, чтобы не случилось ничего плохого. К примеру, они могут заболеть из-за того, что промокли на сильном дожде или съесть испорченные продукты.

    Ваша задача состоит в том, чтобы заботиться о них, играть с ними, кормить, лечить от болезней и выполнять другие действия, чтобы стадо увеличивалось и процветало. Если у вас получиться, то на свет появится много маленьких ягнят, а вы заработаете дополнительные очки.

    Сделайте их жизнь более радостной, приобретая для них различные игры и предметы. В ходе прохождения вас ждет немало увлекательных испытаний и занятных мини-игр. Яркая симпатичная графика, разные спецэффекты, бесконечный геймплей являются лишь небольшой частью достоинств игры.

    Особенности игры Clouds & Sheep / Облака И Овцы :

    • Оригинальная и увлекательная игра для android;
    • Милая яркая графика;
    • Пройдите больше 90 испытаний;
    • Много различных игр и приспособлений;
    • Бесконечный игровой процесс;
    • Возможность взаимодействовать с погодными условиями;
    • Делайте скриншоты и покажите их друзьям.

    1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

    2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

    3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

    4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

    Скачать на Google Play

    Скачать бесплатно игру Облака и овцы для Android (APK)

    Облака и овцы Обзор игры Облака и овцы

    Облака и овцы для Android – увлекательная и красочная игра, которая отдаленно напоминает тамагочи. Пользователям предстоит примерить роль пастуха и заботится о стаде милых овечек. Вы будете кормить свои питомцев, скрещивать их для получения нового потомства и играть с забавными пушистыми существами.

    Наши питомцы особо не привередливы и не обладают каким-либо умом. Они могут съесть ядовитый гриб, наслаждаться солнечными лучами до полуобморочного состояния, бегать во время ливня, пока не подхватят простуду или не поразит их молния. Главная задача игрока – следить за здоровьем овец, вовремя кормить питомцев и размножать их. Если все действия выполнять безукоризненно, то пользователь получит три звезды. Их можно потратить в виртуальном магазине на покупку нового подопечного.

    Облака и овцы для Android – это своего рода симулятор жизни с большим количеством нетрадиционных заданий и испытаний. Внешняя визуализация приложения представлена тематическими пейзажами и от начала и до конца полностью выдержана в мультяшном стиле. Здесь нет особых ограничений по времени, что позволяет полноценно насладиться игровым процессом. Обратите внимание, что проект полностью синхронизирован с популярными социальными сетями. Сделав снимок своих достижений, геймеры могут не выходя из игры, отправить его свои друзьям в соцсеть.

    Приложение распространяется на бесплатной основе, так что встроенный донат будет преследовать нас практически с первого уровня. Вложив реальные деньги в игру Облака и овцы для Android, пользователи могут купить различные плюшки, новых питомцев, аптечки, корм и многое другое. Однако вкладывать реальные деньги не обязательно, игровой процесс и на бесплатной основе довольно интригующий и увлекательный, хоть и займет немного больше времени.

    Управление тут не сложное и будет понятно даже ребенку. Легким прикосновение по экрану, геймеры могут перенести овцу в нужное место, разогнать черные тучи, посадить траву, вызвать дождь и даже создать нового питомца. Музыкальное оформление представлено спокойными, умиротворенными треками и не вызывает чувство дискомфорта. Главным преимущество приложения является то, что проект полностью переведен на русский язык. Скачать бесплатно Облака и овцы для Android может абсолютно любой пользователь на нашем сайте. Ссылка на APK-файл находится выше данного обзора.

    Скачать игру Clouds - Sheep 2 для Android Бесплатно

    Clouds & Sheep 2 — милые овечки!

    Игра Clouds & Sheep 2 является продолжением давно ставшей популярной игры Clouds & Sheep. Всем игрокам предстоит решать задания и исполнять практически все пожелания овечек.

    Вы должны научиться сажать траву, деревья, цветы, а потом стричь разноцветную шерсть овечек. В ходе игры не забывайте собирать бутоны, древесину и звезды, впоследствии, эти ресурсы можно обменять на игрушки, еду и множество различных мелочей для ваших овечек. У вас есть возможность управлять дождем и облаками, вы должны помнить, что вашим овечкам всегда должно хватать еды и питья, если они будут веселыми и здоровыми, то ваше стадо будет быстро увеличиваться.

    Русский язык: Есть

    1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
    2) Скачиваем кэш (71мб) Mail.Ru облако
    3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
    Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
    4) В итоге получится SD/Android/obb/com.hg.cloudsandsheep2free/
    5) Запустить приложение