Софт-Портал

Tor Скачать Торрент img-1

Tor Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Тор

/ Thor (2011/HDRip) | Лицензия

Информация о фильме
Название: Тор
Оригинальное название: Thor
Год выпуска: 2011
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон.

Описание:
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

[kinopoisk]258941[/kinopoisk]
Страна: США
Продолжительность: 01:54:50
Перевод: Дублированный (Лицензия)

Файл:
Формат: Avi(XviD)
Качество: HDRip
Видео: 716 Кб/с, 640x272
Звук: АС3 (6ch) 448 Кб/с

[screens]
http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/b8/c3e49c26429ead240b47727085dd06b8.png
http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/5c/56dfde7ed9a26d07b10c4283d25c5c5c.png
http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/0c/29d119e1b8b65685000852d9dc2c920c.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Tor Browser Bundle 7

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)

Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

    Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
    Tor Browser 7.0.5 -- September 2 2017

Tor скачать торрент

Tor Browser Bundle 7.0.5 Final (2017) РС


Название: Tor Browser Bundle
Тип издания: Портативная
Назначение: Пакет для анонимного интернет-серфинга
Разработчик: The Tor Project
Год: 2017
Платформа: РС
Версия: 7.0.5
Язык интерфейса: Русский
Другие языки и предыдущие версии: ЗДЕСЬ
Таблетка: не требуется
Системные требования: Windows® XP, Vista, 7, 8
Инструкция по установке: Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Вскоре появится окно Vidalia. Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).


Tor Project в своём Facebook анонсировал несколько способов установки своего браузера, если сайт проекта оказался заблокирован властями той страны, где вы в данный момент проживаете:
«Мы стремимся бороться с цензурой, и если вы хотите загрузить наш браузер для её обхода, но наш сайт блокируется [в вашей стране], у нас есть для вас альтернативы».
Первый способ — это загрузка приложений Tor Browser & Orbot из репозитория на Github.
Второй способ — это отправить запрос в GetTor через e-mail, XMPP или Twitter.
Пользоваться им просто:
Шаг 1. Отправьте запрос в GetTor, указав вашу операционную систему (и, возможно, ваш язык).
Шаг 2: GetTor отправит вам ответ со ссылками на скачивание Tor Browser у поддерживающих проект сервисов.
Шаг 3: Загрузите Tor Browser у одного из провайдеров. По завершении проверьте целостность загруженных файлов.
Шаг 4: При необходимости получите несколько мостов!
На данный момент Tor использует услуги следующих сервисов: Github, Dropbox, Google Drive.
Напомним, недавно команда проекта Tor в своём блоге представила релиз новой версии своего браузера Tor Browser, точнее — его первой стабильной версии в серии 7.0. В новой версии TorBrowser перешел на использование Firefox 52 ESR и содержит ряд прогрессивных изменений.
В данный момент мы советуем вам запасаться как можно более полным перечнем средств восстановления доступа к информации, пока законопроект о запрете оных не стал законом и не начал активно правоприменяться.

Установка Tor
Для начала нам понадобится скачать Tor, Vidalia Standalone
Распакуйте их в любое удобное вам место:


Запускаем Start Vidalia.exe
В настройках указываем путь до tor.exe
Выбираем пункт Запускать Vidalia при запуске моей системы
Сохраняем и Запускаем Tor
Убираем галочку с Показывать это окно при запуске
После всех этих манипуляций мы должны получить вот такое окно:


Настройка Google Chrome
Установите расширение Proxy SwitchySharp
Нажмите по появившейся иконке и выберите Auto Switch Mode
Еще раз нажмите и перейдите в Options
Создайте новый профиль и правила к нему, как указано на скриншотах:


Нажмите Save
Теперь при переходе на Rutor, будет использоваться tor. Но на остальные сайты вы будете ходить как обычно, без Tor-а
Таким же образом вы можете добавить любой другой заблокированный ресурс.
Настройка Mozilla Firefox
Установите расширение FoxyProxy
Зайдите в настройки FoxyProxy, кликнув по ее иконке
Нажмите Добавить и укажите данные, как показано на скриншотах ниже:


Нажмите Ок, и в окне настроек выберите Использовать прокси, основанный на шаблонах :


Настройка Opera 12
Зайти в Инструменты -> Общие настройки
Перейти к вкладке - Расширенные -> Сеть
Выбрать Прокси-серверы.
Выберите Socks впишите указанные в скриншоте данные:


Перейдите в Список исключений
Добавьте arutor.org в список


Настройка uTorrent
Откройте uTorrent
Перейдите в Настройки > Конфигурация
Выберите Соединение и укажите настройки proxy, как указано на скриншоте:


На этом настройка uTorrent завершена.

59_529831 [2.65 Kb] (cкачиваний: 0)

Tor Browser Bundle 6

Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Tor Browser Bundle 6.0.7 Final (2016) PC через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Скачать Tor Browser Bundle 6.0.7 Final (2016) PC через торрент

Магнет ссылка Наименование: Tor Browser Bundle 6.0.7 Final (2016)
Оригинальное наименование: Tor Browser Bundle 6.0.7 Final
Производитель: The Tor Project
Версия: 6.0.7
Язык: RU
Таблэтка: Не требуется Краткое описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8.1, 10
Разрядность: 32 и 64 бит
Места на ЖД: 49 MB

Tor Browser Bundle -1 Portable (2012, Rus) торрент

Скачать Tor Browser Bundle 2.2.38-1 + Portable (2012,Rus) торрент


Категория: Интернет и сети
Версия программы: 2.2.38-1
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Windows® XP, Vista, 7, 8

Описание:
Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Использование Tor Browser:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Вскоре появится окно Vidalia. Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Stable Bundle contents:

Vidalia 0.2.20
Tor 0.2.2.38
Mozilla Firefox ESR and Torbutton 1.4.6

Еще торренты - Браузеры
  • Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и
  • Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и
  • Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и
  • Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и
  • Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и Отзывы к торренту Tor Browser Bundle 2.2.38-1 + Portable (2012,Rus)

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента