Софт-Портал

Сериал Хвост Скачать Торрент img-1

Сериал Хвост Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Проповедник 2 Сезон 12 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Проповедник (2016)
Оригинальное название: Preacher
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Кейт Дэннис
В главных ролях: Доминик Купер. Джозеф Гилган. Рут Негга. Люси Гриффитс. У. Эрл Браун. Дерек Уилсон. Йен Коллетти. Том Брук. Анатол Юсеф. Грэм МакТавиш

Сюжет сериала Проповедник (2016)

«Проповедник» – сериал в жанре драмы, детектива, фэнтези, снятый по одноимённому роману. Сериал пропитан насквозь поисками Бога, кровью виновных и невинных, смердящими парами пороха и смертью. Начинается всё в космосе, где некая сущность носиться по планетам в поисках сосуда. С приходом на Землю, сущность вселяется в пастырей, но они, будучи неидеальными – мгновенно взрываются, не выдерживая силы. Так это нечто продолжает свои поиски пока не натыкается на разуверившегося грешного пастыря в глуши на окраине Канзаса. Джеси Кастер давно перестал верить в Бога. Из-за смерти своего отца он решил стать проповедником, в память о нём, но обида за его смерть не даёт ему познать истину. Так ему остаётся скитаться по миру в поисках чего – то большем, чем он сам. Адовая девушка Тюльпан, которая разрушает всё, чего касается – его верный друг и соратник. В его компании есть ещё одна неординарная личность – вампир Кэссиди. За ним постоянно охотятся охотники на вампиров и ему буквально каждый день приходиться «сбрасывать хвост» и хоронить его, пока не взойдёт солнце. Вместе эта троица защищает друг друга и живёт бок о бок. Но теперь, когда Джеси стал, одержим сущностью, он стал истинным пастырем, но будет ли у него своё стадо или он будет пастырем одного слушателя?

Сериал Проповедник (2016) Скачать через торрент

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: XviD,

1000 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Озвучка: Любительская двухголосная - Coldfilm
Время: 1 x

00:55:00
Размер серии: 850 MB

1617 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Озвучка: Любительская двухголосная - SunshineStudio
Время: 1 x

00:55:00
Размер серии: 850 MB

1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/c
Озвучка: Профессиональная многоголосная - NewStudio
Время: 1 x

00:55:00
Размер серии: 800 MB

1617 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Озвучка: Профессиональная многоголосная - LostFilm
Время: 1 x

00:55:00
Размер серии: 800 MB

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c)
Озвучка: Любительский многоголосная - Susnhine Studio
Время серии: 00:40:00
Размер серии: 540 MB

2 Сезон) 1-12 серия)

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/c)
Озвучка: Любительский многоголосная - Baibako
Время серии: 00:45:00
Размер серии: 600 MB

2 Сезон) 1-11 серия)

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/c)
Озвучка: Любительская многоголосная - LostFilm
Время серии: 00:45:00
Размер серии: 520 MB

2 Сезон) 1-11 серия)

3000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Озвучка: Любительская многоголосная - LostFilm
Время серии: 00:45:00
Размер серии: 1.8 GB

2 Сезон) 1-7 серия)

Сериал Проповедник (2016) Смотреть онлайн

Другие статьи

Скачать сериалы Хвост 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно SATRip

Хвост / Cерия 23 из 40 (2012) SATRip

Оригинальное название: Хвост
Жанр: Иронический детектив, сериалы
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, Star Media
Режиссер: Роман Барабаш, Алексей Молочник
В ролях: Наталья Унгард, Максим Студеновский, Борис Клюев, Владимир Маслаков, Анатолий Горин, Нодар Джанелидзе, Сергей Бызгу, Ирина Матюшкина, Алексей Одинг, Иван Безбородов
Описание: Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает "Коломбо в юбке" - Анна Ивановна Хвостова. Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей. тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей. Результат ее деятельности - выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Ибо истина и справедливость - не совсем одно и то же. А Анна Ивановна, прежде всего, женщина справедливая. И для нее на первом месте всегда справедливость.
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1487 Кбит/с, 704x368
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:45:16
Перевод: Не требуется

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать сериал Хвост 1 сезон 40 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Хвост 1 сезон 40 серия

«Откройте, милиция?» Нет! «Здравствуйте! Я ваша новая соседка!». Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, – в дело вступает «Коломбо в юбке» – Анна Ивановна Хвостова. Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей. Результат ее деятельности – выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда – справедливость.

Торренты с 40 серией 1 сезона «Хвост »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Хвост - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Хвост - Кол-во сезонов: 1. Торрент


Год выпуска: 2012
Производство: Media Star, телеканал "НТВ"
Жанр: Иронический детектив
Продолжительность: 40 x

Режиссёр: Роман Барабаш, Алексей Молочник

В ролях: Максим Студеновский, Наталья Унгард, Владимир Матвеев, Владимир Маслаков, Полина Булычева, Наталья Голованова, Нодар Джанелидзе, Мария Иванова (IV), Евгений Катаев, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Максим Меркулов (II), Игорь Павлов, Олег Панин, Анна Пескова, Антон Чернов, Полина Воробьева, Александр Стёпин, Денис Старков, Александр Русинов, Татьяна Захарова, Иван Безбородов, Филипп Величко, Роман Федоров, Руслан Кацагаджиев, Александр Соколовский

Описание: «Откройте, милиция?» Нет! «Здравствуйте! Я ваша новая соседка!» Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает «Коломбо в юбке» - Анна Ивановна Хвостова.Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.Результат ее деятельности – выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда - справедливость.

скачать Хвост Торрент без регистрации

Тигриный хвост

Тигриный хвост / A Tiger's Tail (2014) WEB-DLRip

       Скачать Тигриный хвост / A Tiger's Tail (2014) WEB-DLRip torrent.
Как скачать?

Скачать Тигриный хвост через торрент Название: Тигриный хвост
Оригинальное название: Tiger`s Tail
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: комедии, семейный
Режиссер: Майкл Дж. Сарна
В ролях: Грег Гранберг, Дарлин Фогел, Кристофер Джадж, Уил Спенсер, Захари Фридман, Мэрит Лейтон, Дэниэл ДиМаджио, Джо Кэмп, Вероника Бонелль
Продолжительность: 01:17:05
Перевод: Профессиональный многоголосый Официальный звук

О фильме:
Мальчик Билли отправляется в передвижной зоопарк, где происходит удивительное представление. После этого он находит в машине своих родителей тигренка, и приносит его домой, не сообщив никому о находке.
Вы можете скачать комедию "Тигриный хвост" через торрент и узнать,к каким последствиям приведет появление тигренка в обычной семье.

Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2069 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 Гб
Субтитры: нет