Софт-Портал

Бизнес Книги Торрент Скачать img-1

Бизнес Книги Торрент Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бизнес аудиокниги скачать бесплатно и без регистрации

Бизнес аудиокниги

В этой книге авторы рассматривают одну из самых актуальных тем на сегодняшний день, связанную с развитием и процветанием бизнеса, а так же с социально справедливыми основами этого бизнеса – это духовное богатство и просвещение персонала какого-либо предприятия. Ведь работа у многих людей сегодня отнимает большую часть времени, а возможности отдохнуть или заняться саморазвитием или дополнительным образованием не остаетя. Поэтому авторы и продвигают концепцию духовно богатого бизнеса, где работники не только трудятся, но и имеют возможность развиваться и совершенствоваться в духовном и творческом смысле.
Авторы книги обращают внимание читателя на все основные моменты, на которых и строиться собственно бизнес, а так же удачные отношения между членами персонала компании, представляют менеджера компании, как наставника всех работников, учат работе с кадрами, рассуждают об общей миссии предприятия или организации.
Из этой книги можно почерпнуть стойкие и твердые знания о том, как правильно построить свой бизнес и как вложить в его основу в первую очередь человеческий фактор, фактор справедливости, и наряду с этим достичь высоких финансовых результатов.

Скачать аудиокнигу Практика продаж

В наше время почти у всех,а вернее у большинства современных интернет-пользователей,есть своя страница в соцсетях,свой сайт или свой блог.У каждого,кто имеет свой блог,есть что рассказать или показать читателям .Несмотря на то,что это увлечение затягивает все больше и больше потенциальных блоггеров,не каждый знает и понимает как заработать на своем блоге.Доход можно получить со всего,но в данном руководстве автор подробно раскроет вопросы о тонкостях блоггинга.
Как можно заработать на блоге?Как сделать чтоб блог приносил доход?Как его создать и сделать раскрутку?Предпочтительные темы блога для привлечения целевой аудитории?Если для вас блог это пока только хобби,научитесь зарабатывать на своем хобби!

Скачать аудиокнигу Наемные работники. Подчинить и приручить

Озвучивает: Категория:

Автор является бизнес-тренером, предпринимателем, имеет большой опыт в бизнесе. Многие его книги о бизнесе популярны. Его читатели сумели осознать свои стремления и в итоге найти себя в сфере бизнеса. В книге подробно разобраны многие темы, касающиеся взаимодействия персонала и владельца бизнеса:
-эффективность кнута в сравнении с пряником;
-действия персонала в отсутствие начальника;
-программа «командостроительства»;
-использование персоналом слабостей начальника и т.д.
Впечатления от прочитанного могут быть и хорошими. и плохими в зависимости от того, кто читатель – начальник или подчинённый.

Войти через Вконтакте.ру Художественные аудиокниги Образовательные аудиокниги Иностранные языки Лучшие исполнители

У каждого нашего посетителя есть возможность подобрать соответствующие своему вкусу аудиокниги. Аудиокниги, представленные на сайте в распространенном удобном mp3-формате, можно скачать бесплатно, при этом даже не регистрируясь. Пользуйтесь нашими аудиокнигами, советуйте послушать их своим знакомым и друзьям, мы же будем стремиться к тому, чтобы посещение нашего сайта было наиболее интересным и комфортным. Благодарим за то, что Вы нашли время заглянуть к нам!

Свежие комментарии

Достоевский конечно точно гений! Но правдо не.

Интересная книга о недалеком будущем.
В.

Улыбка-ключ к решению многих проблем, ключ к.

Пока добавили только.

Добрый день. Добавьте пожалуйста книги Артура.

Уважаемые любители аудиокниг! Все представленные аудиокниги на нашем сайте можно скачать бесплатно. Если аудиокнига вам понравилась или не понравилась - напишите об этом в комментариях, возможно ваше мнение будет интересно другим пользователям

Все авторские права на аудиокниги принадлежат их авторам. Если вы считаете, что ваши права нарушаются сообщите нам через об этом через форму обратной связи.

Наша коллекция аудиокниг пополняется каждый день. Не пропустите появление горячих новинок - заглядывайте к нам почаще.

Если у вас возникли сложности со скачиванием аудиокниг или появились пожелания и предложения - напишите нам об этом. Для вашего удобства мы сделали соответствующие разделы, в которых вы можете оставлять свои пожелания, используя форму комментариев.

Другие статьи

Скачать БИЗНЕС

БИЗНЕС. СБОРНИК КНИГ[1990-2006/Русский]

БИЗНЕС. СБОРНИК КНИГ[1990-2006/Русский] Оригинальное название: БИЗНЕС. СБОРНИК КНИГ
Год выхода: 1990-2006
Язык: Русский

Размер: 190.67 MB
Залит: 07-05-2010 21:56:45
Закачал: =A!e[x]95=
Описание:
В этом сборнике представлены книги, связанные непосредственно или косвенно с бизнес-процессами и бизнесом, как таковым. Хотелось бы думать, что есть ещё желающие в нашем городе, намеревающиеся в недалёком или отдалённом будущем открыть своё дело, быть может мой вклад не пройдёт для них даром. Но конечно же книги будут интересны и для широкого круга читателей, расширение кругозора, развитие в себе новых качеств, знаний и навыков, личностный рост одним словом бурлит новые "скважены", способные раскрыть ещё не задействованый потенциал многих людей.
Я решил выложить список лишь с названиями самих книг, а если кого-то заинтересует автор определённой книги - вы можете или задать вопрос в комментариях, или, что по моему будет проще - скачать заинтересовавшую вас книгу и удовлетворить своё любопытство самостоятельно.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

100 лучших книг по бизнесу и развитию

100 лучших книг по бизнесу и развитию. Читать. Скачать книги fb2, epub

Решил поделиться с вами списком из 100 книг, которые я прочитал за последние 4 года. Книги разделил по нескольким категориям, чтобы вам было удобно выбрать в зависимости от настроения и результата, который хотите получить после прочтения.

Если хотите вдохновиться примерами известных людей — прочитайте раздел «Биографии», если хотите получить идеи для развития бизнеса — читайте книги из раздела «Для бизнеса» и т.д.

Некоторые из этих книг я прочитал в течение 1 дня, другие давались мне не так быстро. Но все они не раз помогали мне в жизни решать те или иные задачи. Я уверен, помогут и вам, будут вдохновлять, направлять, давать новые идеи. Итак, вот сам список:

Биографии успешных людей:

Книги для развития бизнеса:

Книги по личному развитию:

Читайте каждый день, хотя бы по полчаса. Выписывайте интересные идеи. Делитесь ими с окружающими. Внедряйте в своей жизни! И будьте счастливы!

P.s. Сохрани на стене, чтобы не забыть.

Post navigation

Спасибо большое Руслан! То, что нужно! Очень ценная информация по подборке книг! Некоторые из них я уже прочитала, а некоторые только предстоит. Рекомендую всем читать хотя бы по одной книге в месяц, а лучше в неделю! Тогда успех гарантирован, но и не забывать применять полученные знания на практике.Только главное применять, а не просто читать для галочки. Я предложила бы прочитать Теодора Драйзера трилогию Финансист. А ещё Роберта Киосаки «Богатый папа бедный папа».Очень понравилась статья. Лучшие книги об успехе в одном месте! Спасибо!

Руслан, подборка книг великолепная! Те книги которые я читал из этого списка, написаны просто отлично. Действительно были и те которые читаются на одном дыхании в течении одного дня, и те которые читал по неделе. Из книг многое подчерпнул и уже использую прочитанное в личной жизни для развития и в бизнесе, что то уже дает свои результаты. За подборку книг огромное спасибо, начну читать то что не читал и учиться новому. В свою очередь хотел бы добавить еще пару книг, которые мне тоже очень понравились: "Ловушки мышления" Авторы Чип Хиз и Дэн Хиз "5 языков любви" Автор Чепмен Гэри

Спасибо за подборку книг, рекомендую прочитать «Игры в которые играют люди». Автор Эрик Берн, бьуду студентов заставлять читать подобные книги, не задумывался,что в жизни пригодятся знания. Книги Берна - самые интересные книги из тех, которые доводилось мне читать. Оказали существенное влияние на мою жизнь, отношения на работе и семейные отношения (семья развалилась, но лишь потому, что я понимал, что происходит на самом деле в семье моей тёщи и позволял себе ей противоречить).

Спасибо за подборку книг. Хотелось бы узнать ваше мнение по каждой из них. Что ценное вы вынесли из каждой прочитанной книги? Мне совсем недавно попалась на глаза книга Ицхака Пинтосевича "Ставь цели!", рекомендую. Эту книгу нельзя прочесть за один день. Её нужно читать и выполнять упражнения. Читаю житие святых и удивляюсь их стойкости, жизненным силам и вере в лучшее. Вдохновляет! Можно читать их историю как биографии великих людей, многое для себя вынесете, даже если вы совсем не религиозный человек.

Марина, спасибо за комментарий. В своем блоге я пишу обзоры на каждую книгу и вы можете прочитать подробнее мое мнение о каждой. Отличное название книги, обязательно прочитаю!

Аудиокниги по бизнесу


Перед российским обществом, да и перед всем человечеством, сейчас стоит настоятельная задача восстановить (или создать вновь?) общезначимую картину мира, позволяющую не только анализировать причины видимых изменений, но и выявлять Смыслы и ориентиры для оценки событий, различать Добро и Зло, давать установки для деятельности.

Категория: Аудиокниги по бизнесу | Просмотров: 47 | Добавил: zyzy | Дата: 15.06.2017


Дональд Дж. Трамп - владелец роскошных домов, блестящих конкурсов красоты, казино, где играют по самым высоким ставкам, и полей для гольфа, на которых проводят чемпионаты, - выдающаяся фигура в бизнесе США.

Категория: Аудиокниги по бизнесу | Просмотров: 233 | Добавил: dedua | Дата: 26.09.2016


Дональд Трамп и Роберт Кийосаки не нуждаются в представлении для тех, кто хоть немного интересуется вопросами, бизнеса, менеджмента и саморазвития. В книге «Дар Мидаса» два мэтра раскрывают секрет того, почему кто-то богатеет буквально с каждым днем, а кто-то так и остается в стороне от денежного потока.

Бизнес-книги скачать, читать онлайн бесплатно в fb2, epub, txt, rtf

Бизнес-книги Бизнес-книги скачать и читать онлайн бесплатно

Книги – наша жизнь. Из них мы узнаем не только истории невероятной любви или вместе с авторами путешествуем по загадочным местам, но и получаем знания. На нашем сайте собрана лучшая онлайн-библиотека книг по бизнесу. Вы сможете без регистрации скачать бесплатно деловую литературу в форматах fb2, rtf, txt, epub, pdf, читать онлайн и купить понравившуюся книгу.

Если вы хотите окунуться в мир денег, финансов, экономики и аналитики, тогда вам необходимо прочитать книги по бизнесу. У нас вы найдете литературу от иностранных и отечественных авторов, собранные в рейтинг по популярности, которые затрагивают самые разные темы, вопросы и проблемы и предлагают свои решения. Благодаря такой информации вы сможете проанализировать свою деятельность, выделить слабые и сильные ее стороны, и кардинально изменить ситуацию в лучшую сторону.

Благодаря такой литературе вы сможете:

  • проанализировать рынки своей страны и всего мира;
  • найти грамотное направление своего дела;
  • проанализировать деятельность, найти проблемы и успешно с ними справиться;
  • узнать то, как известные люди мира добились успеха и получили свои состояния;
  • изучить психологию общения. Вы сможете лучше понимать людей, будете знать, что хотят клиенты и партнеры и сможете успешно проводить презентации;
  • сможете стать более уверенными в себе. Научитесь влиять на людей, улавливать их настроение, желания. В итоге вы будете не только успешным бизнесменом, но и отличным собеседником, который знает чего хочет и знает, как этого добиться.

Не стоит полагать, что создать свой бизнес очень легко. Достаточно собрать хороших людей, которые будут выполнять основную работу, а все, что необходимо делать вам, это отдавать приказы и пожинать плоды. На самом деле здесь есть большое количество подводных камней, с которыми каждому управляющему рано или поздно приходится сталкиваться.

Еще труднее найти направление развития своего дела и обойти все острые углы, которые могут навредить бизнесу. В этом поможет литература от лучших аналитиков и бизнесменов со всего мира про бизнес-анализ. Вы сможете проанализировать свою работу, найти способы улучшения деятельности, продукции и услуг, составить бизнес-план, выявить проблемы и с легкостью их решить. Книги про бизнес-анализ помогут вам ответить на многие вопросы.

Бизнес-книги помогут не только грамотно управлять вашей компанией, способствовать ее развитию, но и позволят правильно выходить из трудных ситуаций, знать секреты бизнеса и эффективно их использовать.

Даже если у вас нет своей компании, но вы хотите стать отличным специалистом в своем роде деятельности, деловая литература будет вам крайне полезна. Любая работа – это не просто выполнение определенных заданий и поручений, но и общение с начальством, коллегами, компаньонами. Для этого необходимы знания в области деловой психологии. Вы станете не только отличным собеседником, но и сможете влиять на решения людей, будете уверенным в себе, в своей работе, убедительным, и будете производить на окружающих впечатление серьезного и мудрого человека, которому можно доверять.

В нашей онлайн-библиотеке собраны только лучшие книги по экономике, бизнес-анализу, деловой психологии. Также вы найдете бестселлеры от лучших авторов мира, которые помогли многим людям стать более успешными и грамотными в области ведения бизнеса.

В разделе "Бизнес-книги" собрана самая лучшая и интересная литература про бизнес и современные подходы к нему, про финансистов, экономистов и аналитиков со всего мира, которые стали успешны в своих начинаниях. У нас подобран рейтинг книг по популярности и вы сможете скачать бесплатно, читать без регистрации или купить литературу, которая стала очень полезной и интересной для читателей во всем мире.

Здесь вы можете скачать бесплатно лучшие книги по бизнес-плану в удобных для вас форматах - fb2, rtf, txt, epub, pdf.