Софт-Портал

Скачать Gow Торрент img-1

Скачать Gow Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать God of War: Chains of Olympus Full (2008) ENG PSP торрент - Приключения, экшн

Язык перевода: Английский

Год выпуска: 2008
Жанр: Action Adventure > Linear
Разработчик: R eady at Dawn
Издательство: SCEA
Версия игры: FULL
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Cубтитры: Английские
Мультиплеер: Нет
Код диска: UCUS-98653
Возрастной рейтинг: 18

God of War: Chains of Olympus - на этот раз новая серия God of War не сюжетное продолжение, а предыстория, рассказ о том как Кратосу было приказано убить собственную жену и дочь, но он отказался от этого послав бога войны Ареса и посвятил всю свою дальнейшую жизнь богам Олимпа. После чего он отправился странствовать по землям, на которые до этого не ступала нога смертного.
Системные требования:

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Игра пройдена на прошивке 5.00 M33-6.

Видео:
Размер торрент файла: 15.1Kb

Другие статьи

Скачать игру Gears of War через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. Shooter. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2006
  • Разработчик: Epic Games
  • Издательство: Microsoft
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Лицензия
  • Прошивка: iXtreme
  • Язык: Английский
Подробное описание к игре Gears of War


Человечество дaвным-дaвно мечтaло встретиться с другой цивилизaцией. Но когдa долгождaнный момент нaстaл, ясные грезы обернулись кошмaром. Брaтья по интеллекту окaзaлись немыслимо ковaрны и врaждебны. Отрезaнным от цивилизaции колонистaм плaнеты Серa пришлось своими силaми противоборствовaть новому недругу. Для спaсения Обществa создaются отлично нaтренировaнные и вооруженные по последнему слову техники отряды. В один из них попaдaет основной герой по имени Мaркус Феникс, a вы, в свою очередь, получaете контроль нaд сaмим Мaркусом.

Грaфическое оформление Gears of War torrent — это гимн высоким спецтехнологиям и нaглядное докaзaтельство немыслимой мощи Xbox 360. Новейшие визуaльные решения отрaжaют мир нa экрaне прaвдоподобнее подлинного, живого окружения. Плaн, сделaнный нa бaзе Unreal Engine 3, зaслуженно претендует нa звaние сaмой прекрaсной и эффектной игры современности.

Скачать торрентом Gears of War


Размер: 37,36 Kb Скачиваний: 317

Скачать Gears of War 4 через торрент бесплатно - RePack от xatab

Gears of War 4 скачать торрент

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 (3,0 ГГц) / AMD FX-6300;
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 750 Ti / AMD Radeon R7 260X
Место на диске: 80 Гб

Gears of War 4 - продолжение отпадного шутера от третьего лица, повествующее о планете, на которой уже многие годы идет война, забравшая огромное число жизней и судеб…


В отличие от третьей части, четвертая стала в разы круче, но при этом не является переизданием оригинальной истории, как предсказывали многие геймеры. Нет, «Gears of War 4», это новая история все в той же вселенной, но речь в ней идет уже о другом временном промежутке и о совсем других героях.


Сюжет затрагивает события, происходящие уже после окончания войны с Локустами. Правда, у человечества не один враг, а теперь уже двое. С одной стороны, Локусты вновь обретают силу, благодаря которой норовят сокрушить оставшихся людей, с другой стороны, человечество начало уничтожать само себя руками восставших и угнетенных. Речь идет о делении всего человечества на два лагеря – в одном находятся подчинившиеся новой власти люди, живущие за высокими стенами по новым правилам, устраивающим далеко не всех, в то время как в другом живут восставшие против нового миропорядка, совершающие набеги и ворующие провизию.

Главными же героями выступают три бойца, искатели приключений, одним из которых является сын героя четверки с третьей части – Джеймс, сын Маркуса Феникса. В новом три присутствует и чернокожий непоседа, шутящий в самые неподходящие моменты и всегда готовый рвануть в бой, и даже девушка по имени Кейт Диаз, боевая дамочка с огромной пушкой.


Сам мир преобразился, окружение стало более реалистичным, а локации более обширными, противники тоже представлены широчайшим ассортиментом, ну а вооружение, это и вовсе отдельная тема. Переработана система взаимодействия с предметами из окружения, а также, улучшено поведение ИИ. Появился новый противник в лице Роя. Заданий стало в разы больше, но все требуют особого подхода к каждой отдельной ситуации.


В целом же, игра превзошла все ожидания, как в плане графики, так и в плане построения геймплея, так что если у вас есть возможность Gears of War 4 скачать через торрент на PC, то не теряйте ее, ибо эта игрушка явно стоит и внимания, и времени, которое уйдет на ее прохождение.

Скачать Gears of War 4 skidrow

Скачать ИГРУ (торрент)

работоспособность игры проверена

Gears of War 4 – продолжение серии брутальных шутеров от третьего лица, где игроки вновь отправляются на планету Сера, которая пережила и ядерную войну, и нашествие монстров по имени локусты. С момента событий третьей части серии прошло двадцать пять лет.

Главным героем четвертой части является не Маркус Феникс, а его сын Джей Ди, даже из-за этого факта необходимо скачать Gears of War 4 для ПК через торрент. Вместе со своими боевыми товарищами ему предстоит столкнуться лицом к лицу с новой угрозой, которая угрожает жизни людей на Сере.

Геймплей четвертой части остался прежним - это все еще шутер с укрытиями, где есть автомат с подствольной бензопилой и расчлененка. Игрокам предстоит бросить вызов не только живым врагам, которых называют Ордой, но и боевым роботам КОГ, которые охотятся на отряд протагониста.

Одно из ключевых изменений в геймплее - появление чудовищных бурь, которые сотрясают поверхность Серы, сметая все на своем пути. Игрокам предстоит воочию наблюдать, как целые дома улетают в небо, а так же постараться выжить, когда приходят такие бури.

Помимо синглплеерной кампании, игра так же располагает многопользовательским режимом.

Если у вас не запускается игра Gears of War 4 - 2016 и появляется ошибка, то вы можете описать свою проблему и игроки помогут её решить.

Скачать God Of War Origins Collection через Торрент

Скачать God Of War Origins Collection торрент


"God of War: Chains of Olympus" История Кратоса - беспощадного спартанца и непобедимого бойца - продолжается! В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно. В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой? "God of War: Призрак Спарты" Кратос - спартанский генерал, герой Олимпа, победитель Ареса, новый бог войны… В продолжении самого зрелищного экшена Кратоса ждут новые битвы и долгожданный ответ на самый важный вопрос: "В чем причина кошмаров, которые мучают Призрака Спарты?" Кратосу, наделенному новыми способностями и вооруженному смертоносными Клинками Афины, предстоит сразиться с ордами мифологических чудовищ, легионами нежити и могущественными боссами, преодолеть множество игровых зон и в очередной раз показать свою силу богам Олимпа.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки