Софт-Портал

Скачать Темы Живые Для Windows 7 С Автоматической Установкой img-1

Скачать Темы Живые Для Windows 7 С Автоматической Установкой

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

ulet-tut.ml » Тема для » Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

  0183 просмотров. Кисти для photoshop стили. Сторонние темы для windows 7 нужно. Windows 10 theme – уникальная качественная тема для windows 7 стиле недавно представленной. Создавалась. Установить и скачать темы для. Тем стиле linux для. Автор maksat dabar. Инсайдеры могут скачать первые темы для. Темы для windows 7 темы. Работа без сомнений высокого уровня. Пакет оформления стиле. 2014 0183 встроенное видео 0183 пакет оформления skin pack для. Тема стиле windows 10 для обладателей. Темы для windows 7 темы. Скачать бесплатно тему windows 10 darkness для рабочего стола.

 Скачать бесплатно. Тема для windows 7 стиле. Скачать тему десятка стиле windows 7 для рабочего стола windows 10 1607 визуальный стиль. 1 стиле. Modern 10 – тема для windows.

Другие статьи

Скачать темы живые для windows 7 с автоматической установкой

Неплохая тема оформления в темных тонах. Дизайн выполнен просто великолепно, и наверняка понравится всем любителям дорогих машин. Главной особенностью дизайна является автомобиль Aston Martin на обоях а так же гаджеты и кнопка пуск с логотипом этой марки. Следует отметить что а архиве присутствует автоматический инсталлятор и скин для Rocketdock.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 365 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Blue Neon - довольно необычная тема оформления с поддержкой эффекта стекла. Стиль оформления выполнен со свечением синего неона всех элементов рабочего стола. А также к теме прилагается несколько обоев специально разработанных под эту тему.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 2088 | Загрузок чита: 1 | Категория: Авто / Мото

Хороший визуальный стиль для Windows 7 для тех кому нравится серые оттенки. Тема имеет уникальные кнопки пуск и навигации а также идет в двух вариантах с темным и светлым фоном проводника. Стоит отметить что к теме прилагается специально разработанный под нее комплект гаджетов. Из недостатков является то что к цветовому стилю будет трудно подобрать фоновой рисунок но не отчаивайтесь в комплекте также есть несколько обоин которые отлично сочетаются по цветам.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 228 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Легкий матовый стиль оформления в белых и серых оттенках. Аккуратно сделан, будет смотреться довольно удобно на мониторах с не большим расширением. В архиве вас ждут несколько вариантов кнопок «пуск», шрифты, системные файлы и конечно же визуальный стиль который включает в себя фоновой рисунок что на скриншоте.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 181 | Загрузок чита: 1 | Категория: Авто / Мото

Предлагаем Вам неплохое оформление, переделанное viken(ом), которое было посвящено автомобильной тематике. Цветовая гамма темы не сильно контрасная и весьма приятная для глаз, а это значит что вам будет приятно работать за компьютером. Для соответствия со скриншотом вам необходимо будет вручную заменить иконки и кнопку «пуск», найти которые можно в скачанном архиве.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 160 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Необычное почти все в темных и оранжевых тонах, оформление для сторонников автомобильной тематики или техно стилей. Элементы интерфейса данной темы очень отличаются от других тем представленных на нашем сайте, особенно меню пуск. Для большего эффекта и удобности, вы можете установить два гаджета, а также скин и иконки для RocketDock. Все это вы найдете в скачанном архиве.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 185 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Представляем вам еще одну тему в темных тонах с поддержкой Full glass. Но это не только темная тема, дополняют ее желтые элементы, в данном случае это цвет шрифта, кнопки навигации и полоса прокрутки. Одним словом если присмотреться к фоновому рисунку, где изображен черный "Ferrari" c желтыми тормозными колодками и значком марки, то эта тема полностью представляет облик этого автомобиля. Приятного пользования!

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 257 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Темная тема с красными элементами и стилем который несет в себе как и креатив так и минимализм. Главное преимущество визуального стиля то что он не требует замены системных файлов. А проводник достаточно хорошо продуман и детализован. Рекомендуем скачать данную тему, более того если сменить иконки и обои, она обретет совсем новый вид.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 170 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Тема для любителей крутых автомобилей и не только. Темные элементы визуального стиля слегка прозрачные, подсветка кнопок больше всего встречается оранжевого цвета им же украшено немного меню пуск. Вместе с темой применяются все нужные ресурсы которые обычно требуют замены системными файлами, а также курсоры и звуки Windows 7.

Залил: ArturSmail=) | Просмотров: 229 | Загрузок чита: 0 | Категория: Авто / Мото

Раньше на нашем сайте вы могли встретить красную и синюю версию данной темы. Теперь спустя некоторое время автор дополняет свою линейку еще такой же темой только зеленого цвета.

Темы для Windows 7, темы оформления скачать бесплатно - Страница 6

Темы оформления

Windows 7 18 июня 2014 в 20:35

Shade light – светлая вариация прекрасного стиля оформления под названием Shade от пользователя Vay. В данном случае темные серые оттенки изменены на светлые пасмурные тона. Синий остался контрастным цветом, который можно увидеть в индикаторах заполненности дисков. В архиве три варианта Shade light: упрощенный, с рамками и без.

Просмотров: 2561 Комментариев: 15

Hush – качественно новая и спокойная тема от автора neiio, которая отчетливо выделяется на фоне остальных минималистических стилей благодаря уникальному решению оформления Проводника. Случается, что эксперименты с оформлением не всегда одобрительно поддерживаются пользователями, но это не о теме Hush.

Просмотров: 6281 Комментариев: 12

Shade – темный визуальный стиль, который является результатом работы нашего пользователя Vay. Тема проработана до мельчайших элементов интерфейса и деталей. Основная цветовая гамма – это темно-серые оттенки, некоторые вставки, например, шкала заполненности дисков ярко-синяя.

Просмотров: 4849 Комментариев: 5

Windows 7 26 апреля 2014 в 13:17

Muku wooden – привлекательный стиль для Windows 7 выполнен под дерево. Разработкой лесной темы занимался пользователь Vay. Почти во всех элементах интерфейса присутствуют вставки под дерево. Панел задач полностью выполнена в деревянном стиле.

Просмотров: 4007 Комментариев: 12

Windows 7 16 апреля 2014 в 14:56

FCOAR 7 – минимализм, простота и легкость объединены вместе в теме для Windows 7 и представлены в двух цветовых вариациях и модификациях. Нежно-голубой тон обоины и контрастные вставки темных тонов в панели задач и Проводнике Отлично складываются в целостную картинку.

Просмотров: 6529 Комментариев: 3

Windows 7 31 марта 2014 в 14:30

VCG Vs – нежная тема для любителей минимализма. Визуальный стиль создан нашим пользователем Vay. который отлично экспериментирует в своих творениях и предлагает нам интересные решения. Автор несколько упростил тему: отключена панель свойств, убраны значки в контекстном меню, лаконичное меню Пуск.

Просмотров: 6643 Комментариев: 4

Windows 7 21 марта 2014 в 23:10

Pale – яркое оформление для Windows 7 адресовано пользователям, которые рады приходу солнечной весны и хотят перенести весеннее настроение на монитор ПК. Автор 2befree использовал яркие и насыщенные тона для создания весенней атмосферы.

Осень - Обои Windows 7, 8 со сменой (меняющиеся темы) HD - Обои для рабочего стола - Своя - широкоформатные обои и картинки

Добавлено 31.08.2011 Своя 332.0Kb

Скачать тему "Осень 2011" themepack (обои для рабочего стола ) Windows 7: [26,6 Mb ]

Разрешения: ЛЮБЫЕ: 1920х1080, 1920х1200, 1680х1050, 1440х900, 1280х800, 1280х1024 и др
Период: 15 мин (устанавливается по желанию)
Количество: 14 шт
Подходит: Windows 7
Установка: Скачать и открыть файл с расширением themepack


Впервые - альтернативные темы (слайдшоу обоев для рабочего стола Windows 7) бесплатно и без регистрации большого размера. Собственная themepack (персонализация) от сайта Svoya!

Тема этой персонализации - осень и природа, золотые осенние дни в обоях на рабочий стол. Дороги, утопающие в осенних листьях. Осень в лесу, макросъемка листков на солнце. В коллекции - 14 красивых обоев осени для Windows 7.

Достоинство этих обоев Windows 7. простота скачивания, установки и иcпользования. Изменение обоев (изменение фона) происходит автоматически. Никакая программа для смены рабочего стола не требуется. Очень жду ваших отзывов, замечаний, рекомендаций! Оставляйте комментарии.

Всего комментариев. 1

Порядок вывода комментариев:

Замечательная подборка, всем советую! А я уже от жадности тут скачала 5 разных, эта на очереди как раз к осени)))

World of Warcraft theme для Windows 7 - Темы для Windows 7 - Темы оформления - оформление ОС Windows

Оформление OC Windows

Графическое оформление Windows. Красиво звучит, не так ли? А выглядит еще красивее. Ведь иконки, курсоры и окна приветствия основные составляющие оформления. Все это в объединение называется тема для ОС (операционной системы). Всё это, конечно, можно скачать в интернете. Иконки оформления папок не особо имеют значение, так же как и курсоры с окнами приветствия, но ведь согласитесь, что если оформление не стандартное, то оно улучшает настроение и работоспособность, точнее мотивацию. Так, ладно, пора поговорить о конкретных элементах оформления. Первым элементом будут курсоры . Многие заблуждаются и думают, что курсор всего один, и выглядит он, как стрелочка, но в действительности их больше, намного больше. Идем далее, окна приветствия дают настрой на дальнейшую работу с компьютером, т.е. это графическая картинка при загрузке ОС. Ну и, конечно же, иконки . Стандартные иконки ОС выглядят как-то тускло, но вот если заменить пару стандартных иконок таких, как «Мой компьютер», «Мои документы» и т.д. то будет уже веселее. Есть еще один вариант, например, самому создать графическое оформление. Так даже будет интереснее, ведь что-то сделанное своим трудом радует больше, чем что-то скачанное с интернета.

Внимание. Уважаемые пользователи и гости, хочу сообщить вам, что на нашем сайте открылся набор журналистов на платной основе. От вас требуется грамотность, адекватность, умение составлять уникальное описание к материалам относительно нашей тематики. По всем вопросам обращаться в icq 606144252 или же в ЛС на сайте.

С уважением, Администрация портала. 03.10.2011

World of Warcraft theme для Windows 7


· Download/Скачать (зеркало) (23.7 Mb)

Заменить нерабочую (устаревшую) ссылку?


World of Warcraft theme - тема для Windows 7 посвящённая поклонникам популярной MMORPG игры World of Warcraft. В набор кроме самой темы входят: обои, звуки курсоры, шрифты, системные файлы и программы для более удобной установки темы.

Платформа: Windows 7