Софт-Портал

Мультфильм Герои Энвелла Скачать Торрент img-1

Мультфильм Герои Энвелла Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мультфильм Герои Энвелла смотреть онлайн бесплатно

Герои Энвелла 2017

Не так давно в просторах интернета появилась онлайн игра в которую начали играть все школьники, фактически без исключения. Она называется Энвелла и состоит из разных этапов сложности в которых всегда различный уровень. Артём, Виктор, Кира и Филип захотели поиграть прям ни выходя из класса думая что учительница их не слышит, вот только этого было сложно не заметить, потому что они обсуждали и кричали почти на весь кабинет. Разумеется она отняла у них телефоны и сказала что отдаст только в конце учебного дня. Такого допустить ни в коем случае нельзя, ведь там сейчас должен был начаться эвент в котором дают множество всяких бонусов и без них очень сложно пройти на следующий этаж. Отчаявшись они решили на перемене пробраться к столу главной злодейки и забрать свои вещи, вот только не обнаружили их там. Но не все так плохо, там был ноутбук с помощью которого они попали в виртуальный мир и все же смогли принять участие в этом мероприятии. Риск был оправдан, ведь оно действительно стоило проделанной работы, вот только о последствиях для себя они даже не задумывались когда тайком, пробирались туда, куда лезть запрещено. Герои Энвелла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве .

Не забудте рассказать друзьям в соц сетях!

Другие статьи

Герои Энвелла - скачать все серии 1 сезона бесплатно

"Герои Энвелла" все серии скачать бесплатно


«Герои Энвелла» — мультсериал с элементами фантастики, действия которого происходят в Санкт Петербурге. Подростки Фил, Арт, Вик и Кира — самые крутые хакеры в школе. Запустив с неизвестного ноутбука игру «Герои Энвелла» ребята оказываются в волшебном мире игр, где простые школьники становятся настоящими героями с настоящими приключениями. Чудеса реальны.


О мультике:
Название: Герои Энвелла [мультик, детский, приключения, фантастика]
Год выпуска: 2017
Выпущено: Россия
Герои мультсериала: Арт, Кира, Фил и Вик
Продолжительность серии:

Список серий мультфильма:

01. Новая игра
02. Бойлерная
03. Фериа
04. Замок

Видео — "Герои Энвелла":

О файле:
Качество: WebRip
Формат: AVI
Размер серии:

Качество картинки — "Герои Энвелла":

Скачать бесплатно все серии
мультфильма "Герои Энвелла" 1 сезон:

4 серии, по сериям
СКАЧАТЬ СЕРИИ ПОДРЯД

сразу все серии, с 1 по 4
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Герои Энвелла Все Серии Подряд Смотреть Онлайн Бесплатно в Хорошем Качестве Мультик Герои Энвелла Смотреть Онлайн без регистрации в хорошем качестве

Мультик Герои Энвелла 4 серия

Четверо школьников Кира, Виктор, Артём и Филипп очень увлекались компьютерной игрой "Герои Энвелла". И всё бы ничего, но они иногда играли в школе. Однажды на уроке за несколько минут до окончания игры, учительница их засекла и отобрала телефоны. Как же они обозлились и на перемене без спросу проникли в учительскую. Но там телефонов не оказалось, зато обнаружили чей-то ноутбук. Не долго думая, ребята решили зайти в игру через него. Того, что с ними произошло не ожидал никто. Они сами оказались внутри игры и теперь они не игроки, а персонажи игры. И им нужно её пройти, чтобы снова оказаться в реальном мире. А это не так то просто, тем более в игре есть кто-то, кто этого не хочет. Мультфильм Герои Энвелла Смотреть Онлайн вы можете на нашем сайте. А также другие Увлекательные Мультсериалы Онлайн

Мультик Герои Энвелла Смотреть онлайн

Мультик Герои Энвелла смотреть онлайн

Расскажи другу какой Классный мультфильм Ты посмотрел.
Для нас это Важно!

Не пропустите мультфильмы и сериалы

Комментарии к материалу ( 0 )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш адаптивный видео плеер позволяет смотреть Мультик Герои Энвелла на телефоне с ОС Android/Андройд и ИОС/iOS от Apple. Вы сможете взять любимые мультфильмы, мультики, сериалы и фильмы бесплатно в дорогу, и насладиться просмотром на своём гаджете, смартфоне, планшете, ноутбуке.

Информация о сайте

Благодаря современным технология, а в особенности интернету, мы можем в любое время суток посмотреть наш любимый мультфильм или мультсериал. Наш сайт mymult.net специально для наших пользователей собрал огромную базу мультфильмов различных жанров и на любой вкус. Ежедневно мы стараемся радовать вас новинками. Наши мультфильмы обладают хорошим качеством, поэтому вам будет приятно смотреть у нас.

Дополнительно на MyMult.net

Скачать Герои Энвелла (2017) WEB-DLRip

Герои Энвелла (2017) WEB-DLRip (серии 1-6 из 26) Год выпуска: 2017
Жанр: Детский, Компьютерная анимация
Производство: Россия (Анимационная Студия "Паровоз")

Режиссер: Антон Ланшаков
Главные персонажи: Арт (Артем Мещеряков), Вик (Виктор Сменкин), Фил (Филипп Черных), Кира (Кира Сменкина), Моргарт, Саламандра

Описание:
Санкт-Петербург, наше время. Четверо друзей - Арт, Кира, Фил и Вик — самые крутые геймеры в школе. Они находят в школе необычный ноутбук, который оказывается порталом в мир игры «Герои Энвелла», но только, в отличие от компьютерной, опасности и приключения этой игры реальны.
Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего. Никогда не угадаешь, что ждет игроков «Героев Энвелла». Как и антураж, логика игры непредсказуема. Начавшийся квест здесь легко превратится в гонку, шутер или логическую задачку. Но легко или скучно точно не будет.

Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: Natasha77
Продолжительность:

00:11:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720,

2000 kbps
Аудио: Русский: AС3, 2 ch, 192 kbps

Общее
Уникальный идентификатор : 292635462433826001065843678007944944853 (0xDC278A3CB99EB5DF415B249C61621CD5)
Полное имя : C:\Герои Энвелла (720p-AVC)\01_Новая игра.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 160 Мбайт
Продолжительность : 11 м. 0 с.
Общий поток : 2029 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf57.25.100
Библиотека кодирования : Lavf57.25.100 / Lavf57.25.100

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 11 м. 0 с.
Битрейт : 1796 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.078
Размер потока : 141 Мбайт (89%)
Библиотека кодирования : x264 core 148 r2643 5c65704
Настройки программы : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x133 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=3 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=crf / mbtree=1 / crf=20.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет
DURATION : 00:11:00.200000000

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 11 м. 0 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 28,711 кадров/сек (1536 spf)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -40 мс.
Размер потока : 15,1 Мбайт (9%)
Default : Да
Forced : Нет
DURATION : 00:11:00.152000000


Арт (Артем Мещеряков)
• Лидер команды. Храбрый, решительный и ответственный. Но в то же время — слишком требовательный к остальным и к себе. Победа для Арта — это его личное дело. В любых ошибках Арт так же склонен искать свою вину.
• Девиз — «Ребят, давайте соберемся».
• В виртуальном мире игровой персонаж Арта — рыцарь с мечом-пулеметом и силовым щитом. Арт всегда смело бросается в ближний бой, а в случае опасности готов укрыть своих товарищей за силовым щитом.
• В реальной жизни Арт учится выше среднего. Пятерка для него — «Ну, ничего удивительного, я же заслужил» (хотя внутри Арт волнуется: ого! Пятерка! Ничего себе!).
• Манера речи — Арт соображает и говорит быстро, часто использует восклицания или короткие команды. Вик (Виктор Сменкин)
• Отличник-зануда. Начитанный, осторожный, паникер. Но кроме того Вик очень труслив. Его мозг постоянно просчитывает все плохие исходы любой ситуации. Поэтому Вик — главный пессимист в команде. Но в душе романтичный мечтатель. Строгое воспитание и буйное воображение заставляют его бояться всего, а особенно — контактов с посторонними.
• Девиз — «Ну вот, это все-таки произошло. Я же говорил!»
• В игре персонаж Вика — это строитель. Он умеет возводить стены, ловушки и катапульты-пулеметы — да, даже в игре Вик предпочитает отсиживаться в тылу.
• В реальной жизни Вик любит спокойные игры вроде «Фермы». Живет с мамой и бабушкой, обе очень строги с Виком. Вик должен учиться, учиться и еще раз учиться. Уже даже четверка в дневнике воспринимается в семье как повод нанять репетитора.
• Манера речи — Вик запинается, мямлит и не заканчивает большинство начатых сложных предложений. Если только это не крик паники — тут Вику нет равных. Если бы знаки препинания отражались на лице говорящего, Вик был бы весь покрыт многоточиями. Фил (Филипп Черных)
• Раздолбай-гедонист. Энергичный, жизнерадостный, самоуверенный. Однако общаться с Филом могут только избранные. Реальный мир, по мнению Фила, создан только для того, чтобы мешать ему играть. Поэтому Фил с пренебрежением относится к отношениям между друзьями, легко может обидеть и даже не догадаться об этом.
• Девиз — «Пацаны, смотрите, как я умею».
• В «Героев Энвелла» Фил играет за волшебника и может использовать огромное количество разных заклинаний.
• В реальной жизни Фил — единственный ребенок в семье, его родители — богатые предприниматели-строители. Конечно, они избаловали своего сына. У Фила нет недостатка ни в чем, поэтому он может целиком сосредоточиться на любимом деле — на видеоиграх. В школе Фил — типичный троечник.
• Манера речи — Фил часто говорит на малопонятном жаргоне, состоящем из терминов компьютерных игр и англицизмов. Фил говорит с пулеметной скоростью и в полной уверенности, что его понимают. В школе на уроках Филу приходится с видимым усилием переключаться на нормальную речь. Но Арт, Вик и Кира привыкли к Филу и даже понимают его. Часто обидные шутки Фила попадают в яблочко. Кира (Кира Сменкина)
• Эгоистичная одиночка, двоечница, хулиганка и родная сестра Вика. Кира старается держаться обособленно и независимо, любит показывать свою силу и самоутверждаться за счет других. Но на самом деле очень привязана к своим однокомандникам.
• Девиз — «Так и быть. В последний раз вас спасаю».
• Персонаж Киры — скрытный ловкий вор-арбалетчик — повторяет ее черты в реальном мире. Кира хорошо устраивает диверсии в тылу, но проиграет любую лобовую стычку без поддержки команды.
• В реальной жизни родители Киры и Вика разведены. Вик живет с мамой, а Кира — с отцом. Кира — «свой парень», но очень обижается, когда друзья не видят в ней классную девчонку. Ревнует друзей, а особенно Арта.
• Манера речи — Кира говорит обрывисто и часто грубо, в основном, чтобы сокомандники поняли, как она собирается действовать. Если Фил шутит часто, глупо и не смешно, то Кира говорит редко, едко и метко. Моргарт
Главный противник героев. Кажется, что Моргарт - финальный босс в игре «Герои Энвелла», но злодей явно скрывает больше, чем кажется на первый взгляд. Саламандра
Сильная и верная помощница Моргарта. Имеет множество технических устройств в арсенале, с помощью которых пытается помешать героям победить виртуальный мир.

01. Новая игра
02. Бойлерная
03. Ферма
04. Замок
05. Жилой квартал
06. Магазин

Скачать бесплатно - Мстители: Величайшие герои Земли

Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (Сезон 02, Серии 01-26 (из 26)) [2012 / Мультфильм, фантастика, приключения, семейный / BDRip 1080] скачать торрент



Мстители: Величайшие герои Земли

Год выпуска . 2010
Страна . США
Производство . Marvel Animation
Жанр . Мультфильм, фантастика, боевик, семейный
Перевод . Профессиональный (дублированный) + Оригинальная дорожка
Сезон. 02
Серии. 01-26 из 26
Продолжительность . 26 серий x

Фрэнк Пор, Сайро Нили, Винтон Хёк.

Роли озвучивали:
Эрик Лумис / Eric Loomis (Iron Man, озвучка), Брайан Блум / Brian Bloom (Captain America, озвучка), Коллин О’Шонесси / Colleen O'Shaughnessey (Janet Van Dyne, озвучка), Рик Д. Вассерман / Rick D. Wasserman (Thor, озвучка), Крис Кокс / Chris Cox (Clint Barton, озвучка), Фред Татаскьор / Fred Tatasciore (The Hulk, озвучка), Джеймс С. Мэтис III / James C. Mathis III (Black Panther, озвучка), Уолли Вингерт / Wally Wingert (Hank Pym, озвучка), Фил ЛаМарр / Phil LaMarr (J.A.R.V.I.S. озвучка), Алекс Десерт / Alex Desert (Nick Fury, озвучка)

Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу, самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку и остановить Гравитрона, который кстати и стоял за нападением на тюрьмы. В первых эпизодах Мстители предстанут в классическом составе: Человек-Муравей, Халк, Железный человек, Тор и Оса. Капитан Америка, Черная Пантера и Соколиный Глаз присоединятся к команде уже на протяжении сериала.


Качество . BDRip 1080p
Формат . MKV
Видео кодек . x264
Аудио кодек . AC3
Видео . 1920x1080 (16:9), 23.976 fps,

5774 kbps avg
Аудио 1 . 48 kHz, AC3, 2 (L,R) ch,

192.00 kbps avg | Dub
Аудио 2 . 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg | Eng