Софт-Портал

Скачать Бесплатно И Без Регистрации Игру Длинные Нарды img-1

Скачать Бесплатно И Без Регистрации Игру Длинные Нарды

Рейтинг: 4.0/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Длинные нарды на ПК бесплатно на русском языке

Длинные нарды for PC

Приветствую вас, друзья! Длинные нарды – бесплатная игра-Настольные игры. которую скачали из Google Play уже более 1,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Длинные нарды работает на устройствах с Android версии 4.0.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.90/5, а общее количество отзывов - 12,968.

Что нового:

- игра по bluetooth снова доступна

Description of Длинные нарды

Официальная группа приложения Вконтакте:
https://vk.com/appforge.nardi

Игра в нарды является одной из древнейших настольных игр в мире. Даже китайский маджонг моложе,чем длинные нарды. Распространение игры началось с древнего востока и в настоящее время охватило, практически, весь мир. В разных странах эта игра называлась по-разному. Иногда это название означало просто «настольная игра», как у испанцев - таблеро, итальянцев — тавола, турок — тавла; иногда это были собственные названия: греков — плакото или февга, узбеков - гюльбар, французов трик-трак и бэкгэммон — у англичан. По своей сущности игра в нарды близка и к спору, и к науке, и к искусству. Самые популярные виды нард - короткие нарды (backgammon) и длинные нарды (narde). Длинные (классические) нарды - разновидность популярной настольной логической игры. Длинные нарды получили достаточно широкое распространение именно в русскоязычных странах.
В нашем приложении вы сможете сыграть в длинные нарды бесплатно против искусственного интеллекта или с настоящими противниками! Длинные нарды заиграют перед Вами новыми красками! Доступна игра для двоих на одном устройстве (hot seat) и игра через интернет (онлайн).
- искусственный интеллект, который заставит Вас попотеть, чтобы победить
- игра вдвоем на одном устройстве подарит море положительных эмоций (интернет не нужен)
- игра через интернет позволит найти достойных соперников и раскроет все грани вашего мастерства
- игра по bluetooth
- глобальная система рейтингов покажет всему миру, кто здесь папа
- в магазине можно приобрести уникальные скины игральных досок ручной работы
- чат, который позволит обсудить с соперником партию
- в следующем обновлении планируется добавить новые режимы игры (гюльбар, бешенный гюльбар, плакото, февга)
Играйте в длинные нарды онлайн бесплатно!
Настольные игры были бы неполными без этого алмаза! Никто не обратит внимание на глубину шахмат, разноплановость покера, огромное количество разновидностей домино и реиграбельность солитера, без этой королевы настольных игр!
Короткие нарды доступны отдельным приложением.

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Длинные нарды APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-03-14).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Другие статьи

Скачать ДЛИННЫЕ НАРДЫ 2

ДЛИННЫЕ НАРДЫ 2.0 ДЛИННЫЕ НАРДЫ 2.0

Собственно описывать тут нечего, нарды они и на софтобзоре нарды, приведу кратенько возможности с сайта разработчика:

Игра по сети,
Звуковое сопровождение,
Низкая / высокая графика,
Контекстно-зависимая html-справка.
Инсталляция/деинсталяция,
Масштабирование окна,
Отмена хода,
Быстрая подсказка,
Автосохранение настроек,
Индивидуальная статистика для каждого игрока,
Рейтинг локальных игроков,
Настройка анимации,
Настройка внешнего вида фишек,
Статистика выброса/использования костей,
Прогноз исхода партии,
Включение/отключение меток хода

Интерфейс: RUS
Платформа (ОС): All Win
Статус: Бесплатно
Размер архива: 1,6 мб.

Скачать бесплатно и без смс: "ДЛИННЫЕ НАРДЫ 2.0"

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Длинные и короткие нарды для Windows Mobile


PocketGammon Версия 2.1
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

И еще небольшие короткие нарды онлайн

Скачать игру Длинные Нарды бесплатно на компьютер

Длинные Нарды

Прямо сейчас и с нашего лучшего игрового портала у вас всегда есть возможность скачать игру длинные нарды бесплатно на компьютер. Одной из разновидностей игр в нарды являются Длинные Нарды. Для игры используют специальную доску, разделенную на две части. Каждый игрок имеет по 15 шашек, количество зар в игре – 2. Игрокам необходимо по очереди бросать игральные кости и переставлять шашечки в зависимости от выпавшего числа.

Суть игры в том, чтобы как можно быстрее переставить собственные шашки в так называемый «дом» и снять их с игры. Чтобы одержать победу нужно первым снять все свои шашки. Выигрыш можно называть «ойн» или «марс». «Ойн» — это когда игрок перевел все свои шашки, а его соперник еще не все. «Марс» — когда игрок снял все свои шашки, а его соперник не вывел ни одной. Прямо сейчас и с нашего лучшего игрового портала у вас есть замечательная возможность скачать игру длинные нарды бесплатно на компьютер.

Скриншоты из игры Длинные Нарды

Вот еще игры:

Страусиные Бега 2

Медаль за Отвагу: Второй Фронт

Сталкер Путь Человека Шаг в Неизвестность (2014) PC

Company of Heroes: Tales of Valor / Компани оф Хирос: Тейлс оф Валор (2009) PC

Neighbours from Hell 2 On Vacation / Как Достать Соседа 2 В отпуске

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Нарды Бесплатно - Free Games Download

Скачать игры нарды

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 701
Related Images "Скачать игры нарды" (324 pics):

Нарды Бесплатно - Free Games Download

Скачать нарды на компьютер или играть онлайн. Нарды древняя настольная игра на. Быстро скачать игру Нарды 3d на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

Нарды Бесплатно - Free Games Download

скачать бесплатно Длинные нарды 5. 25 без вирусов, без регистрации и смс. Длинные нарды Игра. Длинные нарды настольная игра. Скачать Длинные нарды бесплатно.

Нарды Бесплатно - Free Games Download

Длинные нарды на андроид. Скачать бесплатно игру Длинные нарды на смартфон андроид быстро. Длинные нарды для Android Игра, созданная специально для любителей Длинных Нард. С помощью.

Нарды Бесплатно - Free Games Download

Процесс игры Нарды довольно увлекательный и способен пробудить азарт. Пришли они к нам с. Скачав и установив на свой компьютер программу для загрузки игры в онлайннарды, вы.

Скачать игры нарды

Игра в нарды онлайн играй в 4 флеш игр нарды онлайн, длинные нарды, короткие нарды, трик. Нереальный драйв. Заходи и играй прямо сейчас.

Нарды Скачать Бесплатно - Full PC Games

Скачать сейчас и играть длинные нарды! Топ Google занимает игра в нарды! 0, 99. Приятные подарки игрокам каждый день, система игровых питомцев и мн. др.

Скачать игру нарды - скачать короткие

Спортивнодосуговые игры. Сравнивай на Price. ru и покупай выгодно. Дурак, Бура, Буркозел и Texas Hold'em Poker Домино, Нарды, Тысяча и Преферанс Шашки, Поддавки, Уголки.

nardybest-igraru

Нарды 3DR: Игра Нарды 3DR является простой и бесплатной реализацией игры нарды. Скачать Nardi 3DR Нарды игра, в которой в равной мере важны удача и умение. В ней играют два противника, у.

Скачать нарды, скачать нарды бесплатно

Правила. На игровом портале PlayGamp вы можете бесплатно играть в онлайн бильярд, нарды, шашки. Нарды скачать. Предлагаем всем любителям настольных игр скачать нарды для компьютера.

Нарды длинные - дата выхода

Игра нарды короткие онлайн бесплатно без регистрации с компьютером на флеш, бэкгэммон Video embeddedФлеш игра Нарды онлайн. Сыграйте в бесплатную онлайн игру Нарды на сайте gameee Скачать игру.

Длинные нарды бесплатные игры

длинные нарды бесплатные игры

Игровой портал – это клуб интеллектуальных развлечений.Вы можете скачать бесплатно игру и окунуться в мир нард.У нас представлен красивый интерфейс, легкая навигация, удобное управление.Присоединиться к числу любителей и почитателей интеллектуальных развлечений довольно просто – нужно только скачать бесплатно игру.Мы гарантируем вам, что в ближайшее время игровая площадка Playgamp станет для вас самым любимым местом времяпровождения – в качестве досуга или приятного отдыха во время перерыва на работе. Турниры – это одна из самых интересных форм соревнований в нарды онлайн, проводимых на нашем портале.Турнирные бои чем-то похожи и в то же время существенно отличаются от обычных матчей.Отличие в том, что для победы в турнире обязательно надо выиграть несколько матчей подряд. Специально для вас на есть онлайн-чат, а также возможность личных сообщений.Если вам нравятся интеллектуальные развлечения, если вы ищете сильных соперников, то вам следует скачать бесплатно игру и присоединиться к нашему сообществу.Если времени играть немного, можете выбрать короткие нарды, а онлайн игры Нарды длинные позволят дольше наслаждаться процессом перемещения шашек по кругу с целью быстрее противника попасть в «домик».Классические версии и развлекательные предложены бесплатно, поэтому не стесняйтесь пробовать каждую.Бросая кубик, приготовьтесь пройти указанное им количество шагов, но если впереди стоит фишка противника, сделать это не удастся.Полезно и даже правильно будет заблокировать некоторые элементы противника, чтобы задержать его и самому вырваться вперед.Некоторые настольные игры имеют многовековую историю и все еще возбуждают азарт, притягивая и маня какой-то магической силой.

Онлайн игры Длинные нарды развивают логическое мышление и позволяют с пользой.На нашем сайте собраны лучшие игры игры Нарды, Нарды длинные, в которые можно играть.Играть в нарды длинные в онлайн режиме. Игры онлайн; Все ; Игры нарды длинные. Играть в.Описание игры в нарды. Игра с реальными соперниками онлайн.Длинные и короткие онлайн нарды с реальными людьми. Играть в нарды онлайн у нас можно.Онлайн версия игры в длинные нарды. Тут вы сможете играть против других игрок в сети.

Ramses II Magic Princess Marco Polo Mermaids Pearl Pharaohs Gold III Gryphons Gold Just Jewels King Of Cards Banana Splash Bananas go Bahamas Aztec Treasures Wild Rockets Voodoo Vibes Viking's Treasure Victorious Twin Spin

игровые автоматы

Играйте бесплатно в азартные игры онлайн.
Copyright © 2016 solarenergo.ru