Софт-Портал

Оптимисты Сериал Скачать Торрент Бесплатно img-1

Оптимисты Сериал Скачать Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Оптимисты (2017) Все серии через торрент бесплатно

сериал Оптимисты (2017) Все серии скачать торрент

Фильм рассказывает драматическую историю, происходящую во времена Советского Союза. Главная деятельность разворачивается в одном из отделов МИДа, организованном Рутой Карловной Блумане. На данный момент, сюда направлен новый руководитель Григорий Бирюков, ранее работавший в Международном отделе ЦК КПСС. В связи с этим, у молодых работников - Аркадия, Андрея и Леонида, возникают некоторые сомнения в дальнейшей благополучной деятельности их отдела. Что изменится с приходом Бирюкова? Смогут ли они, как прежде, искать подходы, к устройству взаимоотношений Союза и многих мировых стран? Ребята пытаются узнать о целях начальника, в свою очередь, тот полагает, что они просто бездельничают.

Накануне праздничного для Первого мая Аркадий знакомится с девушкой по имени Клава, и молодые люди договариваются о встрече. Но парня срочно вызывают на работу, в итоге, свидание срывается. В процессе работы, парень вступает в перепалку с Рутой Блумане и становится очевидным, что два сотрудника никак не могут сработаться, потому как, между ними имеет место разность мнений. Одновременно, мужа женщины немедленно просят приехать в Москву, для выяснения одного дела. Фильм четко отражает особенности работы советских дипломатов.

Трейлер сериала Оптимисты 2017 Скачать сериал Оптимисты (2017) Все серии через торрент бесплатно

Другие статьи

Оптимисты 9, 10, 11, 12 серия скачать торрент бесплатно - 28 Апрель 2017

Оптимисты [9,10,11,12 серия] (28.04.2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Алексей Попогребский
В ролях: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артём Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Анатолий Белый, Юрий Кузнецов, Евгения Брик, Виктория Исакова, Андрей Смирнов, Ольга Голуцкая, Маргарита Адаева, Марта Тимофеева, Пётр Рыков.

Давненько мы с вами не видела фильмов с участием звезды бригады Владимира Вдовиченкова, телеканал Россия 1 решил исправить эту ситуаций и представить сериал оптимисты из Володимиом в главной роли. Картина переносит нас в 60-е годы и рассказывает историю советских дипломатов, которые верили в хорошее будущее своей страны. события разворачиваются в Москве в одном из зданий Министерства иностранных дел СССР, главные герои, молодые, полные сил, недавние выпускники МГИМО работают в уникальной информационно-аналитической группе, более известной, как ИАГ. Их задачей является найти уникальных подход связи СССР с другими странами мира. Большинство героев молодые ребята и высшие чины МИДа их предложения обычно пропускают мимо ушей. Но несмотря на свой возраст они хорошо знают культуры и манеру жизни стран, которые курируют. Возможно рано или поздно к ним все же прислушиваются, ведь большинство их предложений очень интересные и могут повлиять на отношения с другими странами.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать Сериал Оптимисты бесплатно через торрент, Смотреть онлайн

    Скачать фильм Оптимисты (2017) бесплатно через торрент, Смотреть онлайн в хорошем качестве

    Рейтинг фильма по версии киноманов Kinoshka.com.ua:

    Полное описание сюжета фильма:
    Драматическая история советских дипломатов 60-х годов. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье. 1960 год. Высоко над Москвой, в одной из башен здания Министерства Иностранных Дел СССР, работает уникальная Информационно-аналитическая группа, ИАГ. Это молодые специалисты, недавние выпускники МГИМО. Их задача - находить новые, оригинальные подходы к вопросам взаимоотношений СССР с внешним миром. Но их голос совещательный даже в кабинетах самого МИДа: иногда их слушают, а чаще всего - нет.Молодые сотрудники ИАГ – Андрей Муратов, Леня Корнеев, Аркадий Голуб – прекрасно образованы и хорошо знакомы с жизнью стран, которые «курируют». Политика для них – трехмерные шахматы; а их коллеги из "мыслительных котлов" Вашингтона и Лондона – достойные соперники, которых нужно красиво обыграть.

    Съемки проходили в Москве, Минске, Калининграде и Париже. В Калининграде снимались сцены Юрмалы, Берлина (Берлинской стены) и Гаваны.
    ------
    Сценарий писался в течение 6 лет.

    Скриншоты из фильма Оптимисты





    Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Оптимисты с видео-плеера YouTube

    Смотреть трейлер фильма Оптимисты бесплатно Похожие фильмы
    • Торгсин Сериал, Мелодрама
    • Цыганское счастье Сериал, Мелодрама
    • Мальчишник Фильм, Комедия, Приключения
    • На районе Фильм, Драма
    • Королева Катве Фильм, Биография, Драма, Спортивный
    • Днюха! Фильм, Комедия
    • Город Сериал, Драма
    • Шакал Сериал, Детектив
    • Довлатов Фильм, Драма, Мелодрама
    • Идеальный голос 2 Фильм, Комедия, Музыкальный
    Отзывы о фильме Оптимисты

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2004–2016 Kinoshka.com.ua All Rights Reserved. Powered by Kinoshka.com.ua © 2016

    Сериал Оптимисты (2017) Смотреть Онлайн

    Оптимисты Смотреть Онлайн

    HDRip Все Серии

    Совершенно новый сериал «Оптимисты» рассказывает зрителям не о самой обыкновенной профессии. Наши герои – молодые советские дипломаты. Они только начинают свой долгий путь. Только от них зависит будущее страны, и они должны оправдать все надежды, которые на них каким-то образом могут быть возложены.

    Помимо того, что они пытаются стать в строй, и быть верными подданными своей страны, они продолжают жить, как и все остальные люди. Они влюбляются, разводятся и женятся. Они это те самые ребята, которые сегодня могут представлять нашу страну опытными и уже хорошо знакомыми всем людьми. Погрузитесь в атмосферу прошлого, такого родного и далекого…

    Смотреть онлайн «Оптимисты» бесплатно в хорошем качестве

    Скачать Торрент Бесплатно

    Раздают: 2069 Качают: 915

    Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x (13 файлов)

    01.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (897.89 Mb)
    02.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (636.84 Mb)
    03.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (645.61 Mb)
    04.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (600.92 Mb)
    05.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (648.17 Mb)
    06.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (534.96 Mb)
    07.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (652.21 Mb)
    08.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (651.26 Mb)
    09.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (678.62 Mb)
    10.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (683.89 Mb)
    11.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (558.67 Mb)
    12.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (625.16 Mb)
    13.Оптимисты.2017.HDTVRip.Files-x.avi (505.31 Mb)

    1650 Кбит/с, 720x400
  • Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

    Короли дорог (2016)

    Звездный путь 8: Первый контакт (1996)

    Воронины (15 сезон) (2015)

    Кандагарский прорыв: Крепость войны (2009)

    Синее чтиво: По страницам японской (2009)

    Селеста и Джесси навеки (2012)

  • Оптимисты 1-13 серия (2017) все серии скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

    Оптимисты 1-13 серия (2017) все серии скачать торрент



    Сюжет:
    О советских дипломатах 1960-х годов. Они преданы своему делу и Родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье.

    Драматическая история про советских дипломатов шестидесятых годов. Они преданы своему делу и родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье.

    Высоко над Москвой, в здании Министерства иностранных дел СССР, работает уникальная Информационно-аналитическая группа, ИАГ. Это молодые специалисты, недавние выпускники МИМО и ВДШ. Их задача — находить новые оригинальные подходы к вопросам взаимоотношений СССР с внешним миром. Но их голос совещательный даже в кабинетах самого МИДа: иногда их слушают, а чаще всего — нет.

    Сотрудники ИАГ — Андрей Муратов (Егор Корешков), Леня Корнеев (Артем Быстров), Аркадий Голуб (Риналь Мухаметов) и Рута Блаумане (Северия Янушаускайте) — дети оттепели, золотая молодежь. Они бывали за границей и идеально знают жизнь стран, которые «курируют». Они одеваются по последней моде и слушают модные пластинки. Политика для них — трехмерные шахматы, а их коллеги из «мыслительных котлов» Вашингтона и Лондона — достойные соперники, которых нужно красиво обыграть.

    Когда директором группы становится немногословный Григорий Бирюков (Владимир Вдовиченков), «сосланный» в ИАГ из Международного отдела ЦК КПСС, антипатия между ним и его подопечными вспыхивает мгновенно. Но в первый же свой рабочий день — 1 мая 1960 года — Бирюков сталкивается с беспрецедентным дипломатическим кризисом, от решения которого зависит не только дальнейшая судьба отдела, но и вся внешняя политика Советского Союза. В небе над Свердловском сбит американский самолет-шпион, его пилот, майор Пауэрс, взят в плен.

    Поколение новых советских дипломатов 60-х — особые люди. Взрослевшие в эпоху «оттепели», беззаветно любящие советскую Родину и преданные делу. Те, кто верит только в лучшее и смотрит вперёд с уверенностью. Они оптимисты. Молодые, красивые и полные надежд.

    Особую остроту, драматизм и притягательность сериалу придает тщательно дозированная смесь из политической интриги и судеб, личной жизни и карьерных перипетий героев. Это позволило воссоздать дух «оттепельного» времени, связанные с ним надежды, тревоги и радости.

    Оптимисты (1-13 серия из 13) (2017)
    Качество: SATRip
    Видео данные: XviD, 1550 Кбит/с, 720x400
    Аудио данные: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Перевод: Оригинал
    Продолжительность: 1 x

    Скачать Торрент