Софт-Портал

Picasa 3 Программа Скачать Бесплатно img-1

Picasa 3 Программа Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1689 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Picasa Build 239 Multi

Picasa 3.9.140 Build 239 [Multi/Rus] скачать торрент

Описание:
Программа Picasa позволяет организовывать, изменять и загружать фотографии с помощью простых и быстрых действий, а также предоставляет удобную возможность просматривать, изменять и организовывать фотографии на компьютере.
Когда вы открываете программу Picasa, она просто выполняет поиск по папкам на вашем компьютере и отображает найденные фотографии. Она отображает файлы заданных типов, находящиеся в папках, выбранных для поиска.
При использовании инструментов редактирования в Picasa исходные файлы остаются нетронутыми. Внесенные в фотографию изменения доступны для просмотра только в Picasa, пока вы не решите сохранить их. Даже в этом случае Picasa создает новую версию фотографии с внесенными изменениями, сохраняя исходный файл неизменным.
Picasa использует технологию распознавания лиц для поиска и группировки похожих лиц во всей коллекции фотографий. Путем добавления тегов имен к этим группам лиц можно создавать новые альбомы.

Дополнительная информация:
Возможности программы:
Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.

Автоматическая индексация фотографий на жёстком диске компьютера.

Просмотр фотографий в обычном и полноэкранном режимах, в том числе в виде слайд-шоу.

Применение к фотографиям различных эффектов, в том числе коррекция эффекта красных глаз.

Присвоение фотографиям ярлыков и ключевых слов.

Создание коллажей фотографий.

Отправка фотографий по электронной почте и публикация их в блогах.

Создание на основе фотографий экранных заставок и CD-дисков со слайд-шоу из фотографий

Синхронизация изменений в Picasa 3 с Веб-альбомами Picasa

Предварительный просмотр изображений в Picasa Photo Viewer

Создание и изменение фильмов

Создание снимков экрана

Добавление на фотографии текста и водяных знаков

Простая загрузка файлов в Веб-альбомы Picasa

Управление настройками Веб-альбомов Picasa

Управление папками на компьютере

Подробные сведения о фотографиях
Основные особенности:
Найдите фотографии, о существовании которых вы давно забыли

Добавляйте метки к любому фото, которое вам нравится

Храните одну фотографию в нескольких альбомах

Коллекции, защищенные паролем

Удивительные эффекты превращают обычные фотографии в произведения искусства

Создайте подписи к своим снимкам

Масштаб. Панорама. Наклон. Снимок под правильным углом.

Любители фотографии теперь могут редактировать изображения в режиме EXIF

Добавляйте картинки на свой собственный сайт

Создавайте красочные слайд-шоу

Перемещайте фотографии на любое устройство и в любую папку

Домашняя печать: стандартные форматы и дополнительные настройки размера изображений

Экспорт фотографий на популярные веб-сайты, предлагающие услуги обработки фотографий

Запись на CD или DVD с целью архивирования

Создание подарочных CD со слайд-шоу

Создание сетевых резервных копий фотографий

Создайте видеофильм из своих фотографий

Создайте собственную заставку или фоновый рисунок для рабочего стола

Создавайте коллажи из фотографий

Скачать программу Picasa 3.9.140 Build 239 [Multi/Rus] (2015) через торрент

Другие статьи

Picasa 3

Скачать Picasa 3.9 бесплатно

Одной из известных программ Google, предназначенных для редактирования и просмотра фотографий, а также их записи на диск, является программа Picasa. Это отличный бесплатный редактор изображений. Как видите, программа не зря носит такое название (участвует знаменитая фамилия художника Пабло Пикассо). Плюс аббревиатура состоит из английского слова «pic» и испанского «casa» («картинка» и «дом» соответственно).

Поскольку это продукт Google, качество не заставит себя ждать. Picasa находит все изображения на компьютере пользователя, организует по папкам, редактирует с помощью инструментов.
Несомненным плюсом стоит отметить, что она интегрирована с другими сервисами Google. Например, чтобы загрузить фотографии в Google Plus, нужно всего лишь воспользоваться Пикаса. Получается, что она синхронизирует изображения на компьютере с вашей учетной записью в Google. Если у вас нет своей учетной записи, не стоит отчаиваться. Она создается за мгновения совершенно бесплатно.

Программа предоставляет самые широкие возможности для редактирования фотографий: обрезка, разнообразные фильтры, эффекты, контрастность и т.п. Пикаса распознает лица, сортирует фотографии по различным параметрам и т.д.
Есть функции создания слайд-шоу, скринсейвера, видеофайла; можно записывать координаты, где сделан снимок и т.д. Кстати, эти полезные функции редко удается найти в бесплатных программах.

У пользователей часто возникает ситуация, когда при создании произведения искусства из фотографии, пользователь теряет исходник фотографии (сохраняет исходник в ту же папку, что и отредактированное фото). В этой программе этого не случится, поскольку так или иначе она сразу сохраняет исходный оригинал.

Интерфейс программы очень понятный. Художественные инструменты автоматизированы, так что даже не обладая какими-либо навыками, пользователь с легкостью разберется в них очень быстро. Но в программе присутствуют ручные режимы для более продвинутых пользователей. В общем и целом, работать с Picasa легче, чем с аналогичными программами.
Программа работает с разными операционными системами (Linux, Windows, Mac OS). Пользоваться ею можно и без подключенного интернета, но с ним открывается больше интересных возможностей.

В целом, с Picasa пользователю открываются отличные возможности для работы с изображениями, поэтому она столь популярна среди пользователей. По ссылке на нашем сайте вы можете бесплатно скачать редактор изображений Picasa на русском языке.

Скачать Пикаса 3.9 бесплатно русскую версию

Скачать Picasa 3

Picasa 3.9.0


Picasa - бесплатная программа от Google для организации, редактирования и печати фотографий, хранящихся на вашем компьютере. Основной ориентацией приложения является работа с цифровым фото содержимым на персональном компьютере пользователя. При каждом запуске Picasa автоматически сканирует жесткие диски на предмет новых фотографий и добавляет их к себе в библиотеку по датам и именам папок, в которых они оригинально находились, выстраивая их в цепочку. Позволяет создавать фотоальбомы, записывать их на оптические носители, производить базовое редактирование и применять различные эффекты.



Picasa 3

Picasa 3.9 (2016)

Скачать Picasa 3.9 (2016)

Picasa – мощный программный пакет, который призван обеспечить организацию фотоколлекции в рамках локального персонального компьютера. Интеллектуальный продукт, помимо помощи в упорядочивании фотоматериалов, предоставляет своим пользователям полезные инструменты редактирования и поиска графических файлов. В процессе работы программа не осуществляет изменений в обрабатываемых объектах. Программа: Полная, Бесплатная
Ограничения: Нет
Язык: Русский, Английский
Разработчик: Google
Система: Windows XP, 7, 8, 8.1, 10
Разрядность: 32 bit, 64 bit, x32, x64

Несомненным преимуществом использования выступает простой и понятный интерфейс. Русскоязычные пользователи по достоинству оценят соответствующую локализацию, ставшую доступной в рамках последних версии. У данного продукта имеется целый ряд преимуществ, начиная с возможности упрощенной записи информации на соответствующий носитель, заканчивая ведением статистики изменений.

Picasa проводит полное сканирование жесткого диска или конкретного его раздела, тем самым осуществляя индексацию всех графических файлов, включая фотографии и видео, после чего берется за создание визуальных альбомов с дальнейшим размещением, Упорядочивание происходит по датам и прочим параметрам, что способствует максимальной сохранности любого найденного изображения. К тому же весь процесс никак не влияет на изначальные места размещения данных файлов в текущей системе.

С помощью вьювера Пикаса возможно различное наложение визуальных эффектов на отдельное изображение или их группу. В распоряжение пользователям предоставляется целый арсенал эффективных средств редактирования фотографий: кадрирование, удаление эффекта «красных глаз», инструмент выравнивания, коррекция цветовой температуры, и это лишь часть всех возможностей программы.

Информация EXIF может быть изменена, кроме того вы сможете добавлять самостоятельно необходимые метки для визуальной идентификации интересных фото. Наличие меток обеспечивает качественную их сортировку.

Преимущества Picasa 3.9:

Бесплатная форма распространения.

Возможность оперативно отсортировать тысячи фотографий.

Интеграция с аккаунтом Google.

Недостатки Picasa 3.9:

Некоторые проблемы при сортировке папок.

В роли графического редактора имеет мало инструментов.

В процессе сбора информации может тормозить систему.

Видео обзор Picasa 3.9 (2016)


Со странице http://vamsoft-torrent.ru/2017/06/29/picasa-3-9-skachat-besplatno-na-russkom-yazyke/ Вы можете скачать бесплатно Picasa 3.9 (2016) через торрент на PC.

Picasa 3

Picasa 3.9.141 Build 259

Picasa — не плохой, к тому же бесплатный, графический редактор от корпорации Google, который позволяет редактировать фото и выполнять много других разнообразных действий с графическими изображениями. В отличии от большинства других программ для работы с изображениями, Picasa 3.9 отличается наличием ряда простых, мощных и удобных инструментов для редактирования фото и иных изображений.

Программа Picasa может создавать отличные слайд-шоу и презентации, коллажи и фильмы из фотографий, обмениваться ими посредством электронной почты, соц сетей либо веб-страниц. Когда вы запускаете программу, она самостоятельно автоматически сортирует найденные на вашем ПК или ноутбуке фото и организует их в альбомы, упорядоченные по дате и имени файлов.

Основные возможности Picasa:

— Автоматически сортирует фотографии, которые хранятся на вашем ПК.
— Позволяет отметить любимые фото.
— Имеет функцию отметок фото метками и поиск по ним.
— Позволяет установить пароль к любому из альбомов Picasa.
— Наличие большого количества инструментов и эффектов для редактирования изображений.
— Поддерживает следующие форматы изображений: JPG, BMP, GIF, PNG, PSD, TIF.
— Поддерживает видеофайлы следующих форматов: AVI, MPG, WMV, ASF, MOV.
— Позволяет отправлять фотографии посредством электронной почты, соц сетей и в онлайн-альбомов Picasa.
— Имеет большое количество форматов и опций печати фото.
— Геотегинг: Picasa может записывать координаты в метаданные EXIF.
— Позволяет создавать резервные копий на CD или DVD.
— Позволяет создавать коллажи, плакаты, веб-страницы или видео из фото и изображений.
— Имеет многоязычный интерфейс (есть русский и украинский язык).

Обратите внимание:

При установке программы Пикаса на ваш компьютер, вам будет предложено изменить поисковую страницу браузера по умолчанию. Будьте бдительны при установке и преждевременно отключите ненужные опции.

Изменения в последней версии

— Исправили предыдущие ошибки.

Как удалить Picasa

Некоторые пользователи, которые уже установили приложение, задаются вопросом как удалить Picasa. Все очень просто. Для того, чтобы удалить программу Picasa 3.9 выполните следующие действия:

  1. Откройте меню Пуск на панели задач компьютера.
  2. Выберите Все программы > Picasa > Удалить .
  3. В окне подтверждения нажмите Удалить .
  4. Чтобы полностью удалить Picasa с компьютера вместе с базой данных, нажмите Да. Нажмите Нет. если собираетесь выполнить обычную переустановку.
  5. Нажмите Готово .
Picasa скачать бесплатно на русском языке: