Софт-Портал

Сам 3 Сезон Скачать Торрент img-1

Сам 3 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Путь 3 сезон (2018) скачать торрент бесплатно

Путь 3 сезон скачать торрент

ДАТА ВЫХОДА: МАРТ 2018 ГОДА

Описание: В центре сюжета – история жизни человека, некогда истового верующего, но столкнувшегося с сильными сомнениями. Смыслом жизни для майеристов является их религия, позволяющая обрести душевное спокойствие, путь к праведности и отказу от всех земных соблазнов. Майеристы, живущие обособленно от остальных людей, строго соблюдают вегетарианство, и тщательно следят за тем, чтобы неукоснительно блюсти все религиозные заповеди. Эти люди слепо верят в важность семейных ценностей, которым поклоняются. В их удивительном мире нет оставленных детей, разводов, одиноких стариков, ведь основное правило поселения майеристов – забота о ближнем.
Любой желающий может стать одним из членов их сообщества, и при этом поверить в свои силы, стать здоровее и счастливее, очистить свою душу от скверны и обрасти покой. Однако столь идеальная, на первый взгляд, жизнь начинает давать трещины, когда Эдди отправляется в Перу. Волею судьбы он принимает неизвестный препарат, который полностью меняет его отношение к прежнему существованию.
Вернувшись на родину, он не смеет в открытую заявить о том, что мейеризм – это не решение всех проблем. Вначале он хочет убедить в этом супругу, однако та воспринимает его новую жизненную философию в штыки. Сможет ли герой узнать правду о своем братстве, к которому он принадлежал много лет?

1 серию 3 сезона сериала добавим предположительно
в марте 2018 года

Скачать сериал Путь (2018) 3 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.

Ещё не благодарили

Назад Родина 7 сезон [1080p HD]

Вперед Путь 3 сезон [720p HD]

Путь (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip] [1080p HD]

Путь (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip] [720p HD]

Колония (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip] [1080p HD]

Колония (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip] [720p HD]

Колония (3 сезон: 1 серия из х) | - [HDTV-Rip]

Другие статьи

Сам 3 сезон скачать торрент

Жанр: Триллер, драма

Режиссер: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Дермотт Даунс

В ролях: Бенжамин МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит, Эндрю Стюарт-Джонс..

О фильме: Новый сотрудник департамента полиции Готэма, детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок назначаются начальником отдела полиции Готэма по расследованию убийств Сарой Эссен на самое громкое дело последних лет - убийство Томаса и Марты Уэйн. Во время расследования Гордон знакомится с сыном убитых - Брюсом Уэйном, который после смерти родителей находится под опекой своего дворецкого Альфреда. Одновременно с расследованием убийства Гордону приходится бороться с местным главарем банды Фишем Муни, а также с будущими злодеями Готэма: Селиной Кайл и Освальдом Кобблпотом. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря - защитника Готэма.

Сотня (3 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Сотня (3 сезон) скачать торрент

Название: Сотня (3 сезон)
Оригинальное название: The Hundred / The 100
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
В главных ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500.54 MB / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)


О сериале: Прошел практически век после страшного события, изменившего жизнь не только города или страны, а всей планеты. 97 лет назад случилась глобальная катастрофа, приведшая к полному исчезновению всей цивилизации. Атомная война стерла живших людей с лица Земли, сделав ее одной большой пустошью.
Всего лишь несколько представителей земной расы выжило, и теперь они находятся в космическом корабле, находящемся на орбите Земли. Выжившие люди решают отправить на планету, где некогда была жизнь миллиардов людей, челнок. В этом космическом транспорте находится. практически сотня преступников. Здесь им предстоит выживать в диких условиях, но это является далеко на самой большой проблемой для правонарушителей.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Сотня (3 сезон) скачать торрент

Гримм (3 сезон) скачать торрент бесплатно

Гримм (3 сезон) скачать торрент


Название: Гримм (3 сезон)
Оригинальное название: Grimm
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли
Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 700 Mb / серия

О сериале: Главным героем сериала является полицейский Ник Беркхардт. В один прекрасный день он узнает, что он происходит из очень давнего рода, который в свое время сражался с разными нечистыми созданиями, которым был наполнен наш мир. Потомкам рода Грим достались необычные способности: они чувствуют и могут узнать нечисть в совершенно неожиданном облике.
Ник никогда не думал, что он обладает такими способностями, поэтом, заметив странность ситуации, в которой он находится, он начинает задумываться над своим прошлым. Только после того, как он выяснит правду, он поймет свое предназначение. После смерти Мэре, родной тети, парень узнает, что он не только должен бороться с преступностью, но и удерживать баланс между сущностями, которые могут угрожать человечеству.
Еще большей неожиданностью для Ника становится новость о том, что его мать, которая считалась погибшей много лет назад, до сих пор жива и старается незаметно защищать своего сына. Только после того, как тайна способностей парня открылась, она смогла вернуться в его жизнь. Кроме того, у Ника появляется союзник, который помогает ему бороться со злобными сущностями. Это волк-оборотень по имени Монро. Он старается подавить в себе темную половину и вести нормальный образ жизни, не причиняя никому вреда.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Аниме Эпоха смут: Приговор (3 сезон) Смотреть Онлайн

Эпоха смут: Приговор (3 сезон) Скачать Торрент

Эпоха Смут подходит к концу и осталось всего около трех месяцев до решающей битвы при Сэкигахаре. После событий прошлых сезонов многое изменилось. Кто-то передал власть в чужие руки, кто-то ослаб и поменял свои взгляды, ну а некоторые продолжают борьбу за воссоединение соей страны. Все что сейчас нужно, так это объединить усилия, чтобы потом нанести решающий удар, и наши герои стараются сделать это изо всех сил.

Жизнь в этом удивительном месте постепенно начинает меняться и большинство людей же не хотят того что они видели раньше. Теперь главные герои уверенно идут к своей цели, ведь больше шанса остановить правителей разрывающих власть не будет. Как закончится заключительная часть любимого сериала? Кто одержит победу и как наши герои поведут себя в решающий момент? Вы сможете узнать это и многое другое, посмотрев решающие эпизоды сериала.

Скачать аниме «Эпоха смут: Приговор (3 сезон)» бесплатно c торрент

Раздают: 174 Качают: 140

[FanDub] Sengoku Basara - Judge End (HDTVRip 1280x720 AAC) [FassaD] (12 файлов)

[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[01]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (375.47 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[02]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (367.25 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[03]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (324.80 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[04]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (334.70 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[05]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (391.54 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[06]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (332.28 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[07]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (376.06 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[08]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (347.33 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[09]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (413.45 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[10]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (374.90 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[11]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (383.90 MB)
[FanDub]_Sengoku_Basara_-_Judge_End_[12]_[720p_h264]_[FassaD].mkv (428.33 MB)

  • Время: 12 эп. по 24 мин
  • Качество: HDTVRip
  • Видео: Н264, 8bit, 1280x720, 1895 kbps, 23.976 fps
  • Аудио: AAC, 48000Hz, 2ch, 192 Kbps Язык Русский (в составе контейнера) 2: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch Язык Японский