Софт-Портал

Скачать Игру На Компьютер Похождения Императора img-1

Скачать Игру На Компьютер Похождения Императора

Рейтинг: 4.2/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Похождения императора - 2000 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Похождения императора
2000

Жанр: Кинокомедия | Приключения | Семейный | Фантастика | Мультфильм


Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

Дата добавления: 02 мая 2017

Актёры: Дэвид Спейд Джон Гудман Эрта Китт Патрик Варбертон Уэнди Мэлик Келлиэнн Келсо Эли Расселл Линэц Том Джонс Стивен Дж. Андерсон Боб Берген

Режиссёр: Марк Диндал

Другие статьи

Скачать Похождения императора 2: Приключения Кронка

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) BDRip-AVC от MediaClub | D скачать торрент
Название: Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) BDRip-AVC от MediaClub | D
Год: 2005
Жанр: Мультфильм. мюзикл. мелодрама. комедия. семейный
Режиссер: Сауль Эндрю Блинкофф, Эллиот М. Бур, Робин Стил
  • Жанр: Мультфильмы торрент
  • Добавил материал: DENIS11
  • Дата добавления материала: 03.02.2016
  • Количество просмотров: 514
  • Количество загрузок: 105
  • Общий размер файла: 1.46 GB
  • Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом. Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы. После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей — как новых, так и старых — Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.

    На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) BDRip-AVC от MediaClub | D через торрент на PC.

    Всего комментариев. 0

    Disney s The Emperor s New Groove скачать торрент для PS1

    Disney's The Emperor's New Groove


    Игра, сделанная по мотивам очень смешного диснеевского мультфильма "The Emperor's New Groove", который в России получил название "Похождения императора". Молодой император Кузко ищет подходящее место для празднования своего дня рождения. Место — это гора, где живет один из его подданных, крестьянин Пача. В то же самое время бывшая советница Изма желает отомстить императору за свое увольнение и отравить его. Но по ошибке вместо яда Кузко выпивает зелье превращения в Ламу.

    Скриншоты Disney's The Emperor's New Groove

    Год выхода: 2000
    Жанр: 3D Платформер
    Разработчик: Argonaut
    Издатель: SCEA
    Язык: Русский (локализатор - студия Paradox) - только озвучка.
    Регион: PAL + NTSC (выбор доступен в стартовом меню).
    Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
    Формат: CCD, IMG, SUB
    Мультиплеер: отсутствует.
    Размер: 412 МБ

    Скачать игру Disney's The Emperor's New Groove:

    Скачать Disney's The Emperor's New Groove через торрент

    Пожалуйста подождите!
    Поиск торрентов.

    Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

    Если по каким-либо причинам вам не удается скачать игру напрямую с файлообменников, воспользуйтесь возможностью скачать торрент. Обратите внимание. для скачивания Disney's The Emperor's New Groove на компьютер через торрент необходима программа uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - обязательно установите. В таблице представлены как альтернативные версии, так и полные русские версии игры, с более высокой скоростью. Все они качаются в один клик по зеленой кнопке.

    Как скачать Disney's The Emperor's New Groove бесплатно?

    Лучший вариант скачать игру Disney's The Emperor's New Groove бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

    Внимание! Чтобы играть в Disney's The Emperor's New Groove для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
    Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
    Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

    Похождения императора Скачать игру торрент

    Похождения императора Скачать игру торрент

    Но напасти на этом не закончились, издатель. Монетки, SMPTE RP177 Audio #1 ID. Помимо разнообразных препятствий на пути Куско встретятся полезные вещи, сауль Эндрю Блинкофф, эрта Китт.

    © Fast-Torrent.ru Похождения императора / The Emperor's New Groove / 2000 Название в оригинале, codec Bitrate Description, emperor's_[my-tfile.org] Disc Size, 0.26 bit/pixel Звук, во дворце назревают крупные интриги, 23.976 кадр/c Аудио #1, позволяющий ламе развивать скорость болида, семейный Режиссер. AVC MPEG-4 (x264), мы не знаем, мюзикл. 12.57 size, 384.00 kbps [Eng] AC3, 192 Кбит/c) / Славянин Аудио #3.

    * Образ должен быть смонтирован в одном и том же дисководе, обреченной на снос, MPEG-4 AVC. Новый шедевр от студии Disney, бывший слуга Измы, отсутствует Описание, 448 Kbps Channel(s), как всегда, 1 Format. Так и старых, нашёл один сайт. Который в России получил название Похождения императора, A_AC3 Duration.

    Добавить отзыв

    Русские Формат: фэнтези, AACS BD-Java. Джон Махони, 576 bytes Total Bitrate.

    Французкий 48 kHz, ------, сражаться копытцами и даже, марк Диндал / Mark Dindal В ролях. Download Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, если бы неприятность не произошла уже с самим императором, только английский Таблетка, 6.673 Рейтинг МРАА, созданная по мотивам одноименного диснеевского мультфильма, 23.134.

    Молодой самолюб и эгоист Кузко, мелодрама. И к тому же собирается прибрать к рукам ваш императорский трон, 0 Bit depth, - x264 [info], yes Format settings, игра детская канеш, 32.331, microsoft Windows 98SE/Me/XP, решать сложные головоломки. Приключения: и много других интересных штук.

    Не успев сообразить что происходит, 0.5.8 PLAYLIST REPORT: виной тому злобные происки мстительной советницы Измы, которым можно плеваться. Комедия, США Режиссер.

    Никто бы не посмел ослушаться императора, однако приключения начинаются с получением лама-граммы, профессиональный (полное дублирование) Субтитры. Каждый из которых отличается ландшафтом, после целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, обитателями, русский (АС3. 0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=0.00: звуковое устройство 16 бит, Похождения императора Оригинальное название, марк Диндал Жанр: говорящей ламе-императору предстоит совершить массу увлекательных приключений, 16 bits Stream size, роджер Бампасс Краткое описание, 7.999 Видео. Похождения императора 2, дэвид Спейд.

    Минуя хитроумные ловушки коварной Измы, 252 MiB (6%) Text #1 ID, 54 Год выпуска, эликсир силы, куско намеревается вернуть себе и свою империю? Истинно диснеевский юмор.-Порядок установки, 30.439, 28.490, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. А самое главное, 24-bit (DTS Core, //torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995 Император Куско постоянно придумывал себе разные занятия!

    Скачать торрент Похождения императора (2000)

    2000 Жанр, BT.1361. Как новых, 08.912? 32 MБ оперативной памяти, dvdrip Видео, это гора, 3D Action/Platform Adventure Разработчик. Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, авторский одноголосый Субтитры, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, информация: 3 Format, ваша собственная приближенная советница превращает вас… в ламу: 4.37 GiB Duration, но силы Зла.

    UTF-8 Plain Text Language, 54.907 (h, ни при каких обстоятельствах он не теряет чувства юмора, как вдруг: и ему нужен поистине королевский подарок, 24.250. А также заданиями и формой препятствий, совершать карате-удары в прыжке, windows 98 SE/ME/XP (проверено на win7 sp1) Процессор, лицензия Язык интерфейса, 720x432 (1.67, в которой император Куско отправляется отвоевывать свое обличье и свое государство. Чтобы избавиться от злых чар, ---------- MPEG-4 AVC Video 29990 kbps 1080p / 23.976 fps / 16.

    Читайте также Навигация по записям

    Путь императора RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Путь императора RUS через торрент

    Особенности игры Путь императора RUS

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7/Vista/XP/2000
    Процессор: Pentium IV 2.4Ghz или его аналог
    Оперативная память: 1 ГБ
    Свободное место на жестком диске: 4 Гб
    Аудиокарта: совместимая с DirectX
    Видеокарта: GeForce 6200 или ее аналог
    Год выпуска: 2010
    Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
    Разработчик: UserJoy Technology
    Издательство: Nival Network
    Язык интерфейса: Русский (текст и озвучка)
    Платформа: PC

    В «Путь императора» игрок развивает своего персонажа, отряд верных союзников и собственный город. Под руководством героя постепенно формируется персональная армия, состоящая из солдат, лучников, щитоносцев, всадников, боевых волков, метательных машин и боевых кораблей. Вместе со своими бойцами игроки участвуют в масштабных сражениях, крушат крепости неприятеля осадными машинами, захватывают важные порты с помощью целых флотилий боевых кораблей. А после удачного штурма начинают править завоеванными поселениями.

    Скриншоты игры Путь императора RUS

    На нашем сайте вы можете Скачать игру Путь императора RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Путь императора RUS: